Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 4087Тема: «Жесткие, забритые волосы и гипергидроз клиентки, как делать шугаринг?, Поэтапная эпиляция жестких волос, классическое, затем глубокое бикини.» в форуме: Красивое тело
#1
Впервые пришла девушка с очень забритым волосом на бикини. Ей было очень страшно, она сильно потела, прям очень сильно. Я уже читала, про то, что салфеткой, больше талька при шугаринге интимной зоны глубокого бикини при гипергидрозе. Но все равно не помогало, паста просто скользила. Я все смывала, начинала с самого начала. Взяла пинцет, а волоски очень глубоко сидят и жёсткие. Тяжело было выдернуть, или дергаешь один, а их там 2-3. Намучила её. Она сама бедная, я у вас сложный клиент, а я пот со лба стираю, все хорошо, все получится. В итоге не очень хорошо получилось. Воском я не умею работать.



- А как можно дать совет, если его нет. Только шпателем, если действительно "как получится" сделать первые несколько раз.

- Были такие клиенты, делала шугаринг на забритые волосы теплой пастой средней плотности. Можно уплотнять, насколько влажность тела позволит. Вместо 20 минут, конечно, заняло часа полтора. Использую тальк с ментолом, охлаждает кожу и немного отвлекает клиента, только не используйте на слизистой, будет печь. Зато после нескольких процедур волосы пойдут навстречу. Обязательная рекомендация перед процедурой за сутки - скраб и увлажнение, прям пишите и настаивайте на том, чтоб не забыли и что это очень важно!

- Я когда вижу таких клиенток, я их забалтываю, чтобы они расслабились и забылись. Тогда они не так мокнут. Здесь главное скорость, сделать максимально быстро и безболезненно.
Второй совет. Воск, шпатель, бандаж.

- Да, к таким только терпение, ещё плотная паста, по-другому с такими жесткими забритыми волосками не справиться. Ещё как вариант делать частями, в первый день шугаринг классическое бикини, а через пару дней остальное. Или даже на 3 раза разбить, так как клиенту очень тяжело такое терпеть за один раз (и после таких мук девочки в 50%, а то и больше случаях возвращаются к бритве, поэтому предлагайте делать постепенно).

- Ох да, это один из «страшных снов» - клиент с гипергидрозом на угаринге. Но с другой стороны, это отличная закалка и наработка опыта работы. Тут нужно либо воску учиться, т.к. ему гипергидроз хоть бы хны, как говорят, либо маленькими кусочками двигаться плотной разогретой пастой. Причем каждый раз обезжиривать - просвечиваться салфеткой, тальковать. Да, сложно и муторно, но только так.
Паста соскальзывает ещё потому, что вместе с потом в этот момент выходит же не просто вода. А благодаря соседству «ее величества» сальной железы, ещё и сало кожное.

- С такими клиентами у кого забритые волосы шугаринг делаю в два-три этапа. Во-первых, любой новый клиент консультируется онлайн. Если девушка восточной внешности и всю жизнь брила, то к гадалке не ходи, уже знаешь, что волос забритый и жесткий. 1- предлагаю прийти на личную бесплатную консультацию, где могу ответить на вопросы и развеять все страхи. Особенно хорошо для тех, кто стесняется и боится в первый раз! Человек видит к кому и куда он придет, к тому же, уже на этом этапе складываются определенные отношения с клиентом. На самом сеансе она не будет нервничать и потеть так! 2 - можно сделать сначала классическое бикини шугаринг, чтоб клиент привык к тебе, к новым ощущениям! Если все ок, то можно сразу эпиляцию глубокого бикини доделать, если нет и впечатлений на один день хватит, то можно перенести и доделать завтра, через день.
Правда, есть такие случаи как эпиляция жестких волос, я считаю, что не нужно мучить клиентов, а то вот как раз после таких историй страшилки про шугаринг начинают рассказывать! Да мастер тоже нервничает, потеет и пасту в руках греет, залипает и прочие прелести. Каждый раз, начиная сначала, стирая, смывая, протирая, вы тоже травмируете кожу. Подбирайте тальки сильнее, есть охлаждающие гели и тальки, они помогают при гипергидрозе. Как уже сказали выше, разговаривайте с клиентом, чтоб она не сосредотачивалась на ощущениях, спросите, что она знает вообще о шугаринге, знает ли как правильно ухаживать, а делают ли шугаринг ее подруги, а почему она решила вдруг перейти на сахарную эпиляцию и прочее. Воск - не панацея. Нужно уметь эпиляцией сахаром работать в разных ситуациях, если вы мастер шугаринга.



- При первом разе на шугаринге клиенты потеют хоть с бубном пляши, если у них склонность к гипергидрозу и никакие разговоры не отвлекают их от боли, да они сделают вид,ч то слушают и могут даже отвечать, но они сконцентрированы на боли и все тут. И личное знакомство, расположение к вам перестанет вообще играть роль после двух-трёх рывков. Просто потому, что больно.
Кстати, если при щугаринге с гипергидрозом использовать «охлаждающий» тальк, а простым языком с ментолом, не завидую я этой девочке, гореть все будет адским пламенем на зоне бикини. Все не с потолка беру, все из практики, а не из теории.

- Съездить тогда к Роману Воронцову на безболезненные методики, что еще я могу предложить автору? Да, чувствительно, но не смертельно. Если бы я не была уверена в силе очной консультации до, я бы не говорила так уверенно! Располагают к себе все по-разному, согласны? И забалтывают все по-разному, техника работы у всех разная, материалы разные, клиенты разные. Но то, что многие себя реально накручивают, это факт! А личное знакомство, все вопросы, решенные до процедуры, успокаивают и дают уверенность. А чтобы клиент не убежал в ужасе после первого шугаринга, нужно все прелести последующих процедур объяснить, дать человеку ценность и заверить, что главное выдержать первую часть марлезонского балета, остальное фигня, а она сегодня герой и ты, как никто другой ее понимаешь!

- А длина волос нормальная была? Не недельная? Начинайте шугаринг с половых губ. Надо научиться работать воском, если что.

- Не знаю, мне ничего не жжет, у самой кожа нежная и влажная. Клиентов спрашивать надо об их ощущениях, горит, значит, смываем и меняем средство. У кого-то горит и после шугаринга, если сливки Аравийские с Иланг-Илангом использовать, кому-то мусс не подходит даже. Есть еще гель Аравийский с камфарой тоже охлаждает, прям спасенье летом и он тоже ничуть не жжет на половых губах! У Эльседы тоник до охлаждающий. Да много средств. А если вообще никакие тальки не помогают, я просто беру присыпку Джонсонс ( это экстренные случаи), она почему-то лучше убирает лишнюю влагу, чем, скажем, тальк от Мару или Аравия или Глория или Николс.
Да почему вы думаете, что если с пастой у какого-то мастера что-то не получается, то воск это одно спасение?

- Нет-нет, просто в некоторых случаях эпиляция воском реально выручает. Обе – сахарная восковая эпиляция хороши!

- Закономерный вопрос такой созрел. Просто если обсуждается какой-то косяк с пастой, то сразу многие советуют воск. Я от воска отказалась, лишняя возня и грязь, считаю, что если хватает компетенции, то ты справишься и с короткими или жесткими волосами, гипергидрозом и пр.

- Где грязь? Не знаю никакой грязи, умею хорошо работать эпиляцией сахаром и воском.
Не хотела учиться на воск, думала сахар все! Оказалось те, кто потел на сахаре, вообще не потеют на пленочном воске. Странно, не правда ли? Пробовали из интереса, моим оба варианта нравятся, но проще все же с воском, конечно же, индивидуально. Но каждый мастер сам выбирает.

- А я сначала воском работала, потом на шугаринг выучилась, все решаемо оказалось. Значит, я хрюша. Мне кажется, что эпиляция сахаром как-то более эстетично в процессе работы. Каждому свое, я вас не агитирую воск бросить. Мне неудобно 100500 банок и нагревателей держать + лишняя головная боль по закупкам.

- Я конкретно про тальк написала, по моим наблюдениям от него у девочек дискомфорт. Про остальные средства не утверждаю, кому как идёт. А то, что вам при нежной и влажной коже комфортно с ним, то вам везёт.

- А я люблю баночки, мне уже некуда просто все ставить. Под разные типы волоса и ситуации даже разные линейки, безусловная любовь к какой-то одной фирме так и не случилась.



- Какой тальк с ментолом вы используете? Попробуйте крио тальк от Фрейзи Гранд, он не так щиплет, как Глория, если кому-то щиплет.
Хорошая косметика и паста, правда, у Гранда дизайнер был под чем-то, жуткий дизайн сделал.

- После шугаринга половых губ с гелем с камфарой я пулей летела в душ. На себе всё пробую. На нём даже написано, что не для слизистых.

- Да блин, зачем малые-то губы мазать и внутрь его лить, так, конечно, жечь будет! По большим только пройдитесь. Даже в вебинаре Аравии "Работа летом и гипергидроз" советовали этот гель. Вообще, вот эти споры, где там слизистая начинается и кончается - вечны.

- Так я и не на слизистую нанесла. Но как-то, видимо, слегка задела эту невидимую грань. Но по ощущениям было огонь! И я в нём! И он во мне!

- Я очень аккуратно по краю наношу. Кстати, при шугаринге зоны глубокого бикини часто мешает не гипергидроз (внизу), а собственные здоровые выделения. Держу в кабинете ежедневные тампоны со скользким покрытием, они очень маленькие и не чувствуются, если девушка пользуется тампонами, то предлагаю - очень облегчает работу. Кто-то сам уже на процедуру приходит с тампоном, хотя у меня нет такого жесткого требования, как у некоторых мастеров.

- Могу предложить, что маленькая длина была волоса, поэтому ничего не схватывалось + скорее всего, не очень теплая паста и плотная.

- Автор! От себя хочу ещё порекомендовать начинать шугаринг при гипергидрозе с половых губ разогретой плотной пастой. Работайте в тандеме с тальком салфеткой. Все получится.

- Все правильно говорите, но потение чаще всего имеет в основе психологическую причину (стрессовую), а не физиологическую. Кроме грамотной техники еще очень важен подход к такому клиенту, поэтому я так много писала выше об этом, мне кажется, что именно в этом случае техника - это вторично.

- Да, верно, не спорю. Стрессовый гипергидроз.
Тальк с квасцами и фитопаста с корой дуба от Аюна в таких случаях спасают.

- Вчера у меня возникла такая же ситуация. Я сама новичок, девушка приходит в первый раз. Начали с ног, она уже там напрягалась. Честно, было ощущение, что под пастой влага образуется. И это на ногах! Когда мы дошли до шугаринга зоны глубокого бикини, это был полный ужас. В итоге мы не доделали эпиляцию глубокого бикини. Я убрала ей вкруговую сверху, оставив сердце бикини. И договорились, что она придёт с обезболиванием. Вопрос, обезболивание поможет?

- Была такая девушка как раз позавчера. 100 раз пожалела, что иду на обучение по воску только через месяц.

- Если у неё нервный гипергидроз, да вообще очень влажная девочка, обезболивание только усугубит ситуацию, кожа будет интенсивнее выделять влагу от использования обезболивания.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь