Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 4166Тема: «Прыщи, покраснения после шугаринга ног. Скрабирование кожи, Как предотвратить врастание волос после шугаринга?» в форуме: Красивое тело
#1
У меня деликатный вопрос, крик души. Уже полтора года хожу на эпиляцию, сменила 3-х мастеров. Врастание волос и воспаление кожи только после шугаринга в зоне бикини, как мне с этим бороться? Поскольку на ногах и подмышках вообще нет.
Пользуюсь профессиональным уходом, а именно - крем и спрей глория от врастания волос, раньше пользовалась скрабом, потом новый мастер сказал, что нельзя по воспалению. Протираю салициловой кислотой, ранки левомеколем, после процедуры ещё хлоргексидин. Что мне только не советовали, все выполняю грамотно. Но этот ужас не проходит, думаю о лазерной эпиляции.



- Пора бы на удаление волос лазером, не подходит вам сахарная эпиляция, угомонитесь! Иначе все будет в рубцах.

- Для начала весь этот ужас достать (вросшие волосы). Затем в течение двух недель на весь лобок слоем утро/вечер циновит крем-гель, после того, как воспаления уйдут, крем аравия с аха кислотами.

- Можно и самой короткой насадкой на 0,8-2 мм сбривать, тоже модно и не будет этих проблем.
Может потом вернуть скраб?! А что с трусами? Не слишком тесные и хлопок ли?

- Перестаньте давить, пока давите, никто не поможет! Потом найти мастера, который работает с вросшими волосами.

- Кожа у вас с виду очень сухая. Похоже, очень усердствуете с уходом, средствами от врастания волос после шугаринга. Я бы дала коже отдохнуть пару месяцев, предварительно высвободив все вросшие волосы. Например, если делать шугаринг на половых губах, если такой проблемы нет, а лобок брить.
Вот все написала, молодец! А про белье не сказала. Меняйте синтетику на хлопок!

- Бить по рукам. Не давите! И найдите мастера, который работает с вросшими - достаёт их, делает пилинги.
Ах да, всеми любимое увлажнение кожи после шугаринга. Вы пользуетесь салициловой кислотой, которая жутко сушит кожу. И волосы врастают ещё больше, пока нет ежедневного увлажнения.

- В таких случаях лучше брить, чем на шугаринг ходить.
Правильно думаете про лазерную эпиляцию. Шугаринг не Ваш способ удаления волос.

- Для начала найдите мастера, который сможет вам почистить кожу от вросших волос и сделать шугаринг, на 2-й раз похода в такому мастеру все заживет.
А как давно у Вас это началось, гормоны проверяли, как часто болеете?
Тут проблема не сколько снаружи, сколько внутри. И подходить нужно комплексно. А то Вам сейчас насоветуют и ХГ и салицилку и ещё что-нибудь. Ищите хорошего мастера.

- Автор, шугаринг вам не подходит, не ваша это процедура, перестаньте мучать свою кожу. Попробуйте электроэпиляцию - раз и навсегда решите этот вопрос радикально.

- Уход за кожей после эпиляции у вас правильный, насчёт скрабов я бы поспорила в данном случае: но его надо очень тщательно выбирать. А вот спирт лучше точечно, правда. Остальное - уже дело лечебное, но поправимое. С чего вы вдруг взяли, что лазер вас спасет, непонятно.

- Девушка, какой лазер. Идите к врачу!

- О, лосьон, салициловая кислота, хлоргексидин с левомеколем. Тот случай, когда чрезмерный уход и "поливание" своей кожи нужным и полезным приносит противоположный результат.
Для понимания я лично бы задала такие вопросы.
Какой тип кожи на лице? Есть ли проблемы с воспалениями на лице?
Чем вы моете кожу на лобке (фото состава)?
Какой крем наносите (здесь о нем написано, нужен состав)?
Я отменила бы все на месяц.

- 1. Восстановить нормальный местный и\или общий иммунитет.
2. Кислоты.
3. Достать вросшие волосы.

- Вы меня простите, но лучше волосы, аккуратно стриженные на лобке, чем то, что сейчас. Неужели самой нравится на это смотреть?

- Вот та же фигня, начали глубоко врастать волосы, перешла на бритву, через три месяца всё прошло.

- Тоже врастали ужасно. После лазера все идеально.

- Лазер лазером, но обратитесь к дерматологу, у Вас явные нарушения иммунитета, работы сальных желез.

- Врач. Отращивать и доставать вросшие волосы. Долго отращивать. Вна кислоты.

- Перестать делать шугаринг. Убрать воспаления и достать вросшие. И лосьон с bha кислотами, с аха не стоит.
А что спорить тут за скраб? Скраб противопоказан.
Но тут и так ясно никакой скраб тут нельзя. Особенно по таким сильным воспалениям.
Идите к дерматологу, гормоны проверяйте.

- Мне кажется тут на "лицо" присоединение вторичной инфекции после шугаринга, постоянно. То есть - мелкий белый гнойничок выдавливается грязными руками. Это видно по пятнам.
Я бы с такой проблемой все-таки сходила к врачу, так как тут уже лечить нужно, и, увы, клиент сам довел кожу до этого. Пока прекратить шугаринг лобковой области. Можно делать только губки и межъягодичку.

- Тут от половины кошмара можно избавиться, если вовремя доставать вросшие волосы.
Приходите, все почищу - комар носу не подточит.

- Какой скраб? Тут сначала надо убрать воспаления. Скрабом по воспаленным прыщам нельзя. Мало того, шугаринг тоже делать нельзя.

- Ну, хоть убейте, я не поверю, что после всего ухода за кожей такая картина. У меня клиентка пришла с вросшими волосами, они же и воспалялись. На уход особо тратиться не хотела. Лечили так - протирала по несколько раз перекисью, тут же наносила пантенол крем и так по несколько раз. Сейчас уже осветляет кожу от пятен. А вросших больше нет.

- В косметологию сходить на чистку, все вытащат, соответственно, уход.



- Я не буду рекомендовать скраб. Человека живьём не видела, всех нюансов жизни и ухода все равно не знаю. А ловить тапки от всех неравнодушных как-то лень.

- Вот у меня вопрос, как у обычного человека, который просто читает время от времени: есть такие, у кого нет вросших волос, жутких фурункулов с вросшим волосом и гноем, следов потом от этих вулканов, эффектов врастаний волос по типу колготок, ран, раздражений и прочей жути. Чтобы я пошла к нормальному мастеру, мне сделали шугаринг комплекс, кожа персик и гладкая как у младенца?! При условии, что я люблю скрабы, пользуюсь увлажняющими средствами, не страдаю болезнями, дерматитами и прочими бяками? А? Есть такие? Я тупо бреюсь всю жизнь женским "Джилетом", проблем не знаю. Но это напрягает, особенно летом, хочется гладкости на недели 2-3. Но вообще, не зная ни на одном месте, что такое вросший волос, всякие бяки кожные от удаления волос, раны, прыщи, раздражения, взять и получить это от шугаринга? Постоянно какой-то геморрой у всех. Хочу начать, но без последствий.

- Поддерживаю. Поэтому пока выбираю вместо шугаринга хороший качественный массаж тела у опытного специалиста, вот уж где последствия самые приятные, никакой боли и синяков, а кожа гладкая и упругая, персик!

- В какие руки попадете. У вас есть большой плюс, читая информацию, вы научитесь отличать качественный шугаринг от не очень хорошего и всегда во время сможете сменить мастера. За раз вам сильно не навредят, там регулярно вредить нужно, чтобы хорошо все испортить. Так что все в ваших руках, вполне реально, может не с первого раза или как повезет, попасть к хорошему специалисту. Сама почти пять лет на шугаринге, очень довольна, с какими-то серьезными проблемами не сталкивалась. Пришлось на днях даже устраивать демонстрацию зоны бикини после эпиляции одной моей упрямой мадам с депилятором, которым она загубила напрочь всю кожу. Можно делать шугаринг долгое время без вреда для красоты и здоровья, я вам как мастер отвечаю.

- У меня также было, спасение в лазерной эпиляции, уже 6 лет, не надо ходить на шугаринг, нет вросших волос и фолликулита, все чистенько и гладенько 24/7.

- Не думайте, а идите. Я хоть больше по электроэпиляции, но и лазер делаю тоже, с таким справляется аппарат.

- Мастера, подскажите что делать? Какие-то прыщи, покраснения после шугаринга ног, онии вот в таком состоянии, кожа очень стянутая, видно прям, что сверху кожа «мертвая», хотя прошло уже больше недели и ощущения неприятные. Не то, чтобы зуд, а покалывания и стянутость. Я скрабирую и увлажняю, все без толку. Паста была комнатной температуры, это не ожог 100%.



- Зачем так часто скрабирование кожи? Дней через 10 я бы стала. А у вас только неделя прошла.
Зачем нужен скраб в первую неделю после шугаринга? Уберите его.
Какой у вас скраб? Сейчас просто травмируете, кожа восстановиьтся не успевает.
Скраб был лишним. Увлажнять надо было, а не скрабировать.

- Думаю слишком плотной пастой шугаринг ног делали. Скраб однозначно убрать, кожа итак как целлофан тоненькая и крем с Пантенолом втирайте.

- Скрабировать не нужно. Повреждаете себе кожу только, питательные кремы и энзимный крем с фруктовыми кислотами. Он поможет волоскам не врастать. И использовать 1-2 раза в неделю. Питательные регулярно желательно.

- Купите персиковое масло, увлажняйте им, можно масочку из меда и сметаны поделать на 10 минут.
Ощущение стянутости указывает на то, что кожу перепилинговали и она слишком тонкая (сравнимо с целлофаном).

- Чем увлажняете, чем моетесь, что носите, какие заболевания, хроника? Это не из-за шугаринга, дорогая моя.

- А посоветуйте энзимный крем с кислотами?

- АСВ от Пандис, он, мне кажется, не имеет конкурентов.
Интересно, сколько раз вы за это время скрабировались? А потом "что не так, может мастер не правильный?"
Разве бывает от пасты ожог?

- Бывает, когда клиенты сами себе пытаются сделать шугаринг, тут же ничего не надо "намазал, дернул", а потом ожоги, синяки, ссадины!
Скраб убрать. Мыть мягкими ЭКО средствами. Смотреть, как кожа поведёт себя, далее следовать по ситуации.

- Вам так, для общего развития, чем мягче паста, тем легче перепилинговать. Поэтому супер вывод "сделали слишком плотной пастой" - это прям пять баллов.

- Перепилинг в шугаринге. Перепилинг - это повреждение верхнего слоя кожи из-за неправильно подобранной плотности пасты, на самом деле, в шугаринге это достаточно редкий случай. Если плотность пасты подобрана правильно, можно сколько угодно раз сделать отрыв на одно и том же месте, не травмируя кожу.
В этом очень и очень большое преимущество сахарной эпиляции.
Выглядит перепилинг так же, как раздраженное покраснение на коже. Из-за чего может возникнуть?
1. Слишком плотная паста. В этом случае перепилинг происходит из-за того, что вы механически травмируете участок кожи при нанесении пасты (по сути, царапаете).
2. Слишком мягкая паста + гипергидроз. При гипергидрозе паста плохо прилипает или некачественно захватывает волоски, поэтому мастеру приходится много-много раз проходиться по обрабатываемому участку, что влечет за собой перепилинг.
3. Постоянное залипание на одном и том же участке кожи. Если с вами, как с мастером, случилась такая неприятность, соблюдая протокол процедуры, обязательно нанесите крем после шугаринга (он содержит заживляющие компоненты).
Время ограничений после процедуры для клиента продлевается на сутки или двое. На месте перепилинга может возникнуть потемнение кожи, поэтому предупредите клиента, чтобы он не подвергал поврежденное место воздействию солнечных лучей. В практике наших обучений и работы мастеров это действительно очень и очень редкое явление, но предупрежден - значит вооружен! Делимся информацией.

- Вы попробуйте, а потом расскажете, как плотная паста царапает кожу. Это что пастой-камнем нужно работать? Плотная не прилипает, как ей поцарапать? По логике, если только взять леденец с острыми краями и царапать кожу. А вы в курсе, что такое адгезия и когезия? И как вы по фото определили перепилинг? Сухая кожа, да. Какой раз убеждаюсь, что мастерам нужно мед. образование. Или хотя бы экзамен не только в работе с пастой, но и с минимумом знаний и пониманием, что мы делаем и что советуем людям.

- Согласна, или хотя бы курсы о коже и дермато-венерологии вкратце.
Вашей коже не хватает увлажнения, может неправильно подобрано средство для этого.
Соглашусь с другими, скраб убрать, можно ввести энзимный пилинг.

- Я отлично владею мягкой и ультра мягкой пастой. На ногах работаю только ей и никогда за много лет никому перепилинг не подарила.

- Возможно обломанные волосы или не соблюдали правила (например, солярий), нужны жесткие скарбы в любом случае и увлажнение, волосы не могут пробиться. По фото видно, что без солярия не обошлось.

- Ага, точно. Больше скраба, еще больше.
Может авитаминоз или мало пьёте воды или синтетическое бельё?
Перепилинг можно любой пастой сделать, если руки не из того места.

- Шугаринг тут ни при чем, можно подумать, до шугаринга у Вас ноги были увлажненные и сухости совсем не было, а после вдруг все плохо стало. Пилинги нужно делать, например, на основе молочный кислоты и ничего врастать не будет.

- Вчера была на мастер классе и там сказали, что паста травмирует кожу больше, чем пленочный воск и чем паста мягче, тем для кожи хуже. А про то, что шугаринг не травмирует кожу и можно на один участок несколько раз наносить - это миф придуманный маркетологами, для того чтобы выбирали именно шугаринг, а не воск!

- Мне тоже интересно как царапает. Вот просто с бытовой точки зрения. Видимо, там стекло добавляют в твердые. Или их из морозилки вместо нагревателя берут и на клиента.
Отредактировано: Такая история... 26.05.2018 18:05:48
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь