Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 4108Тема: «Влияет ли процедура шугаринга на регулярность месячных?, Возможно ли занесение инфекции половых органов на эпиляции?» в форуме: Красивое тело
#1
Была у нового мастера на эпиляции полимером, воском зоны глубокого бикини. Вроде все одноразовое. Но через 5 дней мне пришлось обратиться к гинекологу. Инфекция. Это возможно на процедуре подцепить?



- Очень сомневаюсь. Если это половая инфекция, то причём тут воск?

- Сколько можно? Извините, конечно, но, туда Вам никто, ничего, не пихает. От такого и шуточки пошли, что от депиляции забеременеть можно.
Вопрос не к мастеру должен быть, а к мужчине.

- Мастер работает снаружи. Он не лезет внутрь половых органов. Половую инфекцию так не занести.

- Как же меня достало слушать этот бред. Если все было одноразовым, воск для депиляции нагревается от 40°, шпатели менялись, зачем писать такие гадости и настраивать остальных. Извините, но накипело, блин, следите за своей половой жизнью и все будет ок.

- Насколько я помню из учебников биологии, инфекции передаются через слизистую + у них очень длительный инкубационный период, так что на эпиляцию глубокого бикини вы уже пришли с ней, скорее всего.

- Вам палец толкали или шпатель вовнутрь? Что не стерильного вам мастер туда толкала, мне интересно, чтоб половую инфекцию занести? Мужику своему вопрос задайте, откуда взялось.

- Тоже думаю, ходили с инфекцией и не обращали внимания + анализы не сдавали, а после похода на депиляцию, да ещё, если плюсом и приболели - иммунитет упал, инфекция вылезла наружу. Ряд совпадений. Ещё интересно, что же там за инфекция такая, партнёра направьте на сдачу анализов.

- А причём тут сразу мужчина? Инфекция (смотря, какая, конечно) может появиться от разных причин: слабый иммунитет, ежедневные прокладки, стринги (если их носить каждый день) и т.д.
А что за инфекция? Если условно-патогенная, то тут вообще никто ни причем. Если венерическая, то другое дело.

- Девочки, срочно, понимаю, что не в тему! Была клиентка месяц назад, сегодня пишет, что тест на беременность показал 4,5 недели! Вопрос в том, что может ли клиентка забеременеть от шугаринга? Или я с кривыми руками?

- Я тоже так думаю, в состав сахара сперму для пластичности добавляют, а паста же консервант, походу затекла в устья фолликул!

- Да вы не с кривыми руками, а богиня! Многие десятилетиями забеременеть не могут, а от ваших процедур сразу! Срочно добавляйте пунктик в рекламу.

- Можно подхватить все, то угодно, если только вы с мастером занимались не депиляцией глубокого бикини.



- Блин, ну, как можно не понять, даже я мужчина, и то понимаю, что мастер туда не лезет. Внутрь то есть, отправьте мужа на проверку.

- А вы не знали, что шугаринг это альтернатива эко?
Все может быть, у меня сейчас 10 беременных. Точней, уже 7, трое родили. Я им сказала, что они от кушетки заразились. Бонсолар не помог.

- Если мастер не меняет простыни и одна на целый день или не стерилизует инструменты, то вполне можно что-то подхватить.

- А какие инструменты мастеру нужно стерелизовать? Чтобы разогреть воск быстро и полностью, включают на максимум (а это 100 градусов), + одноразовый шпатель.
Чтобы от простыни что-то попало на слизистую, нужно, чтобы разные клиенты подтирались одной простыней.

- Элементарные щипчики для удаления коротких единичных волос, если таковые остаются. А на простынке достаточно посидеть, а не вытираться, если на неё попали выделения. И ничего смешного в этом нет.
Сауна и бассейн тоже своего рода зоны риска. Я просто допускаю, что на процедуре шугаринга возможно подхватить какую-либо инфекцию у недобросовестного мастера.

- Так и на кушетке больничной достаточно посидеть, чтоб заразиться! Их не после каждого больного обрабатывают! Да и у женского врача инструменты не одноразовые! И какие выделения должны быть, чтоб на простыне оставить!? Думаете мастер, видя такие выделения, продолжала делать депиляцию? Это типа - у нее текло на простынь, а мастер по этой мокрой писе воском! Или она ее подтирала, а капля упала на простынь. Или она елозила на простыне, пытаясь обтереть писю, когда садилась, вставала!?

- В смысле у женского врача не одноразовые инструменты? Я, когда посещаю гинеколога, всегда покупаю гинекологический набор, в котором также имеется простынка одноразовая. И ни разу мне гинеколог ничего не стерильного туда не вставлял.
Просто лично я ни разу не видела, что бы врач использовал не одноразовые инструменты. Это давно уже никто не делает. И мне было интересно, в какой деревне или не деревне живёт девушка, к которой я обращалась. Что там пеленки не меняют и инструменты общие.

- Вы не можете у врача подхватить, т.к. в наборе все, а у мастеров пеленки из помойки что ль? Да и не все наборы берут для осмотра, имею в виду приносят с собой пеленку! Да, и причем тут деревня? У нас в деревне, численностью в миллион с лишним человек, я приношу только свою пеленку, все остальное их, перчатки в том числе!



- Вот про общую штуку сказали, до сих пор смешно! Я вам пример приведу просто на раздумье ваше. Мне интересно просто, многие говорят, я не дам лазить там какими-то инструментами. Ну, а ваши мужчины, перед тем как с вами познакомились, были стерильны? Ведь до вас были женщины!? Как вы его инструментом пользуетесь, нет ли подозрений, что его инструмент был в другой женщине!? А ведь он его не обрабатывает, не стерилизует и вероятность того, что можно что-либо подхватить намного больше, чем у больнице, например! Это же опасно! Не принимайте то, что написала в свой адрес, это я шуткой, конечно, но доля вероятности есть! Как думаете?

- Пример какой-то у вас неудачный! Обычно люди обследуются, прежде чем пестики тычинки соединять, либо предохраняются. А вот насчет "их" инструмента в больницах, так уже все перешли на одноразовые зеркала давным-давно, при вас вскрывают и утилизируют тоже. Многоразовые инструменты сейчас только хирургия.

- Что уж спорить здесь? Кому как повезло и кто где живёт. Но в любом бы городе я однозначно не далась бы обследоваться не одноразовыми инструментами. И та, кто про мужа что-то щебечет, не нужно на всех свою шапку мерять. Мы, прежде чем вступить в интимную близость без контрацептивов, прошли обследование и, не поверите, оба. И так поступают разумные люди.

- Подскажите, если у кого были или была такая клиентка, с чем это связанно, потому что у меня уже просто нет разумных объяснений этому парадоксу?
На протяжении пяти месяцев ко мне ходит клиентка, 20 лет. Когда она пришла ко мне еще в первый раз, рассказывала о том, что лечится по-женски. После второго раза она заявила, что через день после шугаринга у нее пошли месячные, хотя как она говорит, они прошли две недели назад. Я ей объяснила, что шугаринг зоны глубокого бикини просто не может воздействовать на менструальный цикл. Мы работаем чисто на поверхности, воздействий на внутренние половые органы не оказываем.
Когда она пришла в следующий раз, у нее опять, как она говорит, пошли месячные после шугаринга на следующий день, хотя прошли недавно. Я ее спросила, может она испытывает очень сильные болевые ощущения во время депиляции? Она сказала, что все нормально и терпимо. Я сама, когда делаю депиляцию, различаю, когда человеку действительно больно, а когда все в порядке. Она при процедуре ведет себя абсолютно спокойно, общается со мной и т.д. Тогда, чтоб ее успокоить, я посоветовала ей не ходить на депиляцию в течение полутора месяца, чтобы понаблюдать, как будут идти месячные. Через месяц она позвонила и сказала, что после последних месячных, следующие пошли по сроку как надо. И опять пришла ко мне на шугаринг. Через день опять позвонила и сказала, что пошли месячные.
В чем причина? Может кто-нибудь мне подскажет? Я перерыла весь интернет и не нашла ничего подобного как шугаринг может влиять на менструальный цикл и вызывать месячные.



- Никак шугаринг не может влиять! Видимо, клиентка их силой мысли вызывает. Мне кажется у клиентки с головой ненормально. Раз в 4 недели месячные - это норма.

- Может, придумывает она все, чтоб вы ей деньги вернули? Если бы ее это тревожило, то давно обратилась бы к гинекологу. От переживаний? Но точно на этот вопрос ей ответит ее гинеколог.

- Ее, похоже, это не беспокоит, а вы чего переживаете? С головой девчонка явно не дружит, а вы не уподобляйтесь ей. Пусть с такой проблемой идет к врачу, и разбирается уже врач, а гинеколог или психиатр, это уже не ваша забота. Вместо того, чтоб обратиться к врачу-гинекологу, она кушает мозг мастеру по депиляции.

- Пусть с этим вопросом к гинекологу обратится. Может она гормональные контрацептивы принимать забывает, к примеру. Или это вовсе не месячные, а иные кровотечения. К врачу. В след. раз она скажет, что забеременела после шугаринга.

- Может у нее слабая нервная система, перед эпиляцией она переживает сильный стресс! Ей точно нужно к психиатру.

- Так это ж ноу-хау! Народ пилюли гормональные пьёт-травится, всякие методики придумывает, а оказывается, всё так просто - просто сделай шугаринг! КД начнутся, пройдут - и всё! Можно ехать на моря и океаны! Вам непременно нужно указывать среди своих преимуществ и это ценнейшее свойство - воздействие на менструальный цикл! Как Вам это удаётся?! Вот лично я так не умею. А если серьёзно, то дурит Вас эта клиентка - отвечайте ей шуткой и пригрозите, что ещё одна фраза про КД, и она будет искать др. мастера.

- У всех есть такие клиентки. Отказывайте ей в приеме, «нет мест» или ещё чего, деликатно! Зачем вам этот стресс? Лучше окружать себя адекватными людьми. Пусть кушает мозг другому мастеру. Откуда знать, на что способен такой клиент, нажалуется ещё в проверяющие органы.

- Блин, к врачу ей надо. Это же не месячные, а межменструальное кровотечение.
Почему вам этот вопрос задаётся, я не могу понять? Вы врач?
Т. е. полгода у нее такая фигня с месячными, а к врачу не идет. Дурит она вас. Скажите, чтоб шла к врачу. И к вам только со справкой от врача.

- В посте же написано - лечится по-женски. Возможно, по-женски сбои связаны с психологическим состоянием, гормоны у нас много на что влияют, там пусть врач разбирается. Выйдете на график до месячных или сразу после, а если и тут будут проблемы, тогда пожалейте свою голову и откажитесь от нее.

- Выход вижу пока один. Я так думаю, попробуйте предложить ей прийти на депиляцию в след. раз во время менструации по циклу в порядке исключения. Пускай поставит тампон до процедуры, и вперед. По крайней мере, так гуманнее по отношению к мастеру и клиентке.

- Самое прикольное, что автор поверил в эту связь! Вот где фишка! Элементарные знания биологии.
Спасибо клиентке автора! Я все голову ломала, год забеременеть не могла, а потом вдруг ребёнок. Сейчас поняла, я ж на шугаринг ходила. Пойду, скажу мужу, что ребёнок не его, а Аравии тропической.
P.S. А на производителей Аравии можно на алименты подать?
Можно и рекламу дать: "Не можете забеременеть, нет месячных?! Тогда Вам на шугаринг! Дешево и эффективно!"

- Вот слышала, что после хорошего качественного массажа (http://"http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449") у опытного специалиста у девушки наладился регулярный цикл, но кровотечения после шугаринга – не знаю про такое.



- У меня тоже одна есть клиентка, после шугаринга на след. день КД начинаются. На неделю раньше, на 4 дня.
Но не всегда так.

- Я бы ответила ей так - из-за стресса, который вы переживаете до, после, во время шугаринга, у вас, скорее всего, начинается кровотечение. Советую вам обратиться в женскую консультацию для выяснения причины, на время лечения воздержатся от процедуры депиляции.
Клиент лечится, у нее после депиляции какая-то хрень. Так вот пусть вылечится, а потом приходит.

- Что значит - недавно прошли? Она что, каждые 2 недели к вам ходит? Раз в месяц месячные - норма, блин. Пусть приходит на следующий день после окончания, а не за день до начала.

- Проблема в том, что она тупит. У бабы гормональный сбой, а не месячные, вызванные, блин, шугарингом.
Скидку просто выпрашивает, может?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь