Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1358Тема: «Депиляция сахаром и восковая эпиляция. Преимущества и недостатки, Шугаринг глубокое бикини и эпиляция зоны бикини воском.» в форуме: Красивое тело
#1
А у вас тоже было так, что выучившись на восковую эпиляцию, не хочется делать больше депиляцию сахаром?



- Понятно, что эпиляция воском проще, но эффект-то другой.

- А у меня нет. С воском много мороки, постоянно подогревай, полоски эти и шпатели килограммами. Нет, я сахарную эпиляцию люблю!

- Мастер универсал - воском владею и сахаром. Постепенно исключила воск из работы, оставила пленочный только. И все мои девочки предпочитают шугаринг.

- Я балдею от эпиляции воском. Пленочный - one love.

- Совмещаю, к каждому подбираем свой способ депиляции усики только воском теперь. Идеальный результат и без длительной возни пастой. А вот на глубокое бикини только шугаринг.

- А можно обойтись без полосок? Планирую обучиться удалению волос воском, стать универсалом.

- Пленочный воск не требует полосок, а к горячему обязательно, как без полосок, а чем Вы будете воск удалять? Без них никуда. Бывает, что девочкам не подходит сахарная депиляция, делаю эпиляцию бикини воском, говорят, не больно и быстрее.

- Я полоски использую на руках и ногах, воск в картридже тёплый. И как по мне, меньше следов если сравнивать с бандажами при шугаринге (но это лично моё мнение).

- Много лет работала на воске, обучившись эпиляции сахаром - предпочтение отдала ему, сладкому шугарингу.

- Как может не подойти депиляция сахаром? На себе не пробовала воск, но как представлю, там против роста дергать.

- Работаю только плёночным воском и сахаром, люблю их одинаково.

- Пленочным воском эпиляцию на ногах делают, я с воском пока на вы. Вот собираюсь на курсы, а пока задаю глупые вопросы.
У меня есть клиентки, которым все равно, чем я им делать удаление волос, лишь бы долго не отращивать, а реклама пленочных восков обещает удалить волосы на 3 день после бритвы, это правда? Или как обычно реклама? А в каких случаях девочкам не подходит сахарная эпиляция?

- Да, реально, у меня девочка пришла как раз 3 дня назад, побрила и все воском удалилось.
А без полосок это пленочный воск, он убирается по росту.

- У меня было как раз наоборот! Начала с воска, перешла на сахар и к нему больше не возвращаюсь! Тут дело в предпочтении.

- Пленочный воск предполагает под собой удаление волос по росту. Да, полосками удаляют только волоски на ногах, руках максимум. Все остальное пленкой.

- Все опять индивидуально. У меня 50/50.Смотря как у кого растет. У некоторых за 3 дня уже мм 2-3 пробивается, а у кого-то и полутора нету. Поэтому я клиентам громких обещаний по результатам эпиляции не даю.

- Да! Эпиляцию зоны бикини просто тащусь делать плёночным воском, а сахаром ноги.

- А какая марка плёночного воска вам нравится?

- Бывает, приходит девушка на эпиляцию бикини и говорит, ходила до этого на шугаринг и после не могла даже сесть на стул неделю-две. Думала, мало ли, может мастер ей так делал, решила попробовать, в итоге делала маленькими участками, все как всегда и тут же крови много, кожа моментально красная, волос леска, она говорит, делайте, тот раз так же было, реакция кожи на сахарную депиляцию, ок сделала. Она приходит через месяц, говорит, делайте эпиляцию воском, я опять не могла сесть даже. В итоге сделали воском за 15-20 мин, она лежала спокойно, кожа не то, что не кровоточила, даже покраснения были незначительные, сказала, что ничего не болит, все гуд, и такая не одна.

- Я после обучения на воск хотела только воск и расстраивалась, когда клиент настаивал на сахаре. Сегодня была на МК, теперь хочу только сахар. Вывод: круто быть универсалом.

- Интересно. У меня небольшой опыт, я больше на обучение хожу и смотрю, как делают. А воском не представляю вообще как, наносить чем? Картриджем тоже? Он же широкий. Сахаром можно все контролировать.



- У меня одна такая, ей прям заметно шугаринг не идёт. Кожа на глазах краснеет и горит все у неё, а воск на "ура" зашел. Всякое может быть. Лучше уметь разными способами депиляции, чем одним.

- Я работаю топ формулой коралл, жемчуг, кристалл, шпателем наношу, он застывает через несколько секунд и все норм. Удаление тоже шпателем, само собой, это лучше. Пока не сильно застыл, тем же шпателем ребром подбираете его, ждете еще и рукой срыв.
Еще недавно я громко кричала, что сахарная эпиляция - всему голова.
Хоть и против роста не больно, нет, на себе пробовала, вообще не больно в сравнении с эпиляцией сахаром, кому как.

- Я однажды пошла на услугу и там мастер делала шугаринг картриджем, но удаляла против роста волос, у меня потом столько обломышей было.

- У меня если клиентка, которая ходит 2 года на эпиляцию сахар, я в том году была в отпуске, она ходила на воск. Один раз сходила на воск, была в таком восторге. Но ни разу туда не пошла. Ходит так же ко мне на сахар.

- Картриджем не знаю, как работать, не пробовала, знаю только, как сахар катриджем наносят тонким слоем и потом мануально более плотным куском работают. Не важно, какой лучший способ эпиляции сахаром или воском, главное уметь то и то, так как для меня важен комфорт и то, что меньше приносит боли клиенту.

- Вы неправильно название пишете. "Плёночный не требует полосок, а к горячему обязательно". Тот, про который вы говорите, называется "тёплый" и удаляется с помощью полосок. Горячий удаляется без полосок. Плёночный - это улучшенный вид горячего воска.
Ещё многих удивлю сейчас. Особенно мне интересны некоторые мастера, которые обучают и пишут даже большими буквами: "Новинка в депиляции. Плёночные воски!"
Да будет вам известно, плёночные воски появились уже лет 10-15 назад. Я минимум 10 лет назад брала у Депилив плёночный воск intimate.
Пленку наносим шпателем, теплые воски есть не только картриджи, но и в банках. Соответственно тоже шпатель.

- Лучше всего уметь работать тем и другим. Примерно 50/50 работаю. Могу воск вместо шугаринга предложить, могу шугаринг вместо воска. Или одним способом сделать все зоны. Как клиент захочет.

- А какие марки предпочитаете? Хочу попробовать что-то, кроме Италвакса, что посоветуете? Я про плёночный и тёплый.

- Год как перешла на депиляцию сахаром. Сначала было сложно, но сейчас понимаю, что с воском реально больше мороки. Надо всё время контролировать температуру, чтоб не обжечь клиента, а если остынет, наоборот, прилипать не будет. Вот дуешь на него, горячо, не горячо.

- Работаю на Италваксе чуть больше, чем ТОП, люблю их классическую линейку (роза, слива, азулен, белый шоколад), сейчас 50/50 работаю (начинала с воска).

- А вы каким воском работали, почему против роста? Сейчас воски отлично работали и по принципу сахара. Да, сахар подходит не всем. На своей зоне бикини шугаринг терпеть не могу. Есть клиенты, у которых паста обламывает волос или вообще не может удалить. Воск справляется отлично.
- А я никаким воском не работала. Потому что воском наносят по росту, удаляют против роста, нет? Я про те, которые картриджем. У меня удаление волос сахаром все ок, поэтому и не пробовала ничего. Кроме домашних полосок Вит.

- Есть пленочный воск, который работает по принципу сахара. Да и в целом неважно, как ты удаляешь волос по росту или против, главное - правильно это делать. Картридж да, удаляется против роста и теплый в банке тоже. Но это только для эпиляции ног и рук, никаких бикини и картриджей.



- Не знаю, как правильно выдернуть волос против роста, когда ты сначала его к коже припечатал.

- Воск к коже волос не припечатывает.

- А что делает? Я это видела так. Наносят по росту, он приклеивается и потом против дёргается. И где он там обломается, непонятно.

- На бикини я понимаю. Надо видео посмотреть, кстати, как делать эпиляцию воском в зоне бикини.
Ничего не обламывается при соблюдении техники.
Сахаром тоже можно делать против роста. Я иногда делаю против. Никаких проблем не вижу.

- Попробуйте Депилику ещё. Многим мастерам нравится "Чёрный трюфель". Он очень быстро застывает и это плюс. Не надо ждать. Картриджи у Бьюти имидж хорошие. Плёночный воск хороший в гранулах. В дисках лучше не брать их воски. Испортились. Мне, например, серия флекс не особо нравится у Италвакс. Я люблю, когда воск более тонким слоем ложится. Депилив - это классика. Раньше долго работала на Депилфлекс, тоже испортился воск. Ушла с него. Нет идеального для всех воска, каждый выбирает свой.
Про Перрон Риго двоякое мнение. Одни воски мне очень понравились, другие - нет. У Старпил хочу попробовать ради интереса новый прозрачный. Starpil Soft. Starpil делается на том же заводе, где и Depilflax. Часть восков идентична, часть отличается.
- Я начинала с восковой эпиляции, потом отучилась на сахарную, все равно предпочтение воску! Быстро. Работаю на Ital wax. И картриджи, и плёночный!

- Я кайфую от розового воска. Но любовь к шугарингу неизменна. Может просто не очень хорошо получалось сахаром работать?

- А мне не подходит сахар. Больнее делать, волосы быстрее растут. Люблю удаление волос воском.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь