Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 2153Тема: «Удаление волос шугарингом или электроэпиляцией, что лучше?, Последствия, ожоги после электроэпиляции и шугаринга.» в форуме: Красивое тело
#1
Уважаемые мастера, ответьте, пожалуйста, на вопрос: почему элекроэпиляция так мало распространена?
Это же самый эффективный способ избавиться от волос навсегда. Или лучше работать на пожизненного клиента с шугарингом и т.д.?



- Отвечу как клиент. Найти в месяц на шугаринг 3 тыс. р. легче, чем сразу на курс электроэпиляции. К тому же противопоказаний к шугарингу практически нет, а от электроэпиляции могут быть проблемы. Хотя бы варикоз.

- Я видела последствия после электроэпиляции. Надо найти, чтобы ещё качественно делали. Девочки потом с такими ожогами ходят и шрамами.

- Болезненно, дорого, долго, опасно. И, к сожалению, не навсегда, при гормональном сбое начинают волосы расти.
Все равно они вылезут, а перенесет человек адскую боль и кучу денег заплатит.
Наверно, ещё и потому, что это слишком дорого для большинства желающих.

- Для мастера это огромная нагрузка на глаза и шею, мало кто из мастеров остаётся в этой профессии.

- Странно, что никто не говорит о том, что это совсем не безобидная процедура. И последствия могут быть куда страшнее, чем варикоз и ожоги после электроэпиляции, например, онко.

- Ожоги. Шрамы. Плюс это дорого и не всегда эффективно. Сейчас клиник, предоставляющих такую услугу, как грязи, и качество процедуры электроэпиляции сильно страдает.

- Девочки, а у меня клиентка спросила, можно ли делать шугаринг после электроэпиляции, не повлияет ли это на интенсивный рост волос? Так как у нее стали появляться волоски, зона усики и подбородок. Кто сталкивался?

- Шугаринг или электроэпиляция, что лучше? Есть у меня клиенты, которые ходили на нее. Говорят, без анастезии никак. Большинство тех, кто просто не потерпели, есть и те, которые прошли весь курс, но через некоторое время волоски снова начали расти.

- Если начать выдёргивать их с корнем, это не спровоцирует рост волос, а наоборот, многие в спячку впадут, соответственно, надо будет дольше ждать, когда все вылезут, чтоб их удалить электро. То есть количество туров возрастёт (не времени на процедуру, а туров). Но если она больше не собирается делать электро, то пусть удаляет, как хочет. Все, что ей уже удалили - удалили навсегда. Единственное, что мастера многие считают, что от бритвы, например, пушковый волос может превратиться в чёрный. Ну, на этот момент стоит обратить внимание.

- Я делаю голени. Дорого. Больно. Долго. Но никаких шрамов, ожогов и т.д. Результат жду после 6-го тура, раньше никто и не обещает.

- Конечно, лучше работать на пожизненного клиента, это же заработок, это наш хлеб.

- Как по мне, так лазерная эпиляция лучше. Шугаринг глубокого бикини стоил мне ~250 грн. раз в месяц, лазер - 600 грн. раз в два месяца. И пусть они заново отрастают: во-первых, все равно не в таком количестве, во-вторых, намного дольше «лысый» период, больше месяца у меня (после эпиляции сахаром, воском отрастали через неделю), и, в-третьих, никаких вросших волос, никакого раздражения, никакого скраба, лосьона и танцев с бубнами вокруг воспалённого лобка.

- Мастера и плохие бывают. Пусть покажет у себя на страничке какие проблемные бикини после шугаринга, как тут выставляют, и бывает, уход не помогает! Я сама мастер шугаринга, но принижать другие методы из-за плохих мастеров - некрасиво!

- Причём здесь плохой мастер? И причём и здесь вообще принижение других методов?
Прочтите про минусы этого метода эпиляции и текущие последствия, это вовсе не из-за плохого мастера, я видела тоже такое вживую у своей клиентки. Причём делала она в супер дорогом месте у супер специалиста, но такие последствия у неё были тоже и сходили достаточно долго.
По моему мнению, лазер лучше, но опять подойдёт не всем!

- Девочки, вы пишите полный бред! У меня других слов нет! Если вы не пробовали элетроэпиляцию, то не надо писать чушь. А мастера везде бывают плохие и хорошие. Не ходите к первому попавшемуся. Правда лишь в том, что долго! Например, если взять подмышки: первый раз занимает от 40 мин до 90 мин на обе. Второй раз это через месяц полтора уже займёт 25 мин 50мин на обе и т.д.
Вот и посчитайте, насколько это дорого. Последние сеансы занимают минут 3-5.
На счёт боли - это тоже всё относительно. Болевой порог у всех разный. И существует аппликационная и инъекционная анестезия. Никакой варикоз не появляется и онкология тоже!! Электроэпиляция (э/э) существует уже более 100 лет. Всё изучено, всё проверено. Я мастер со стажем работы в электро 10 лет. В медицине 25 лет.
Девочки, результат э/э зависит от образования, навыков мастера и от аппарата.

- Кто вообще вам сказал, что это навсегда? Глупости не говорите. Не существует ещё такого способа эпиляции, который удалял бы волос навсегда! Это маркетинг чистой воды! После прекращения процедур электроэпиляции волос возвращается вновь. Не такой густой, но все же возвращается.

- У меня нормальные голени после электро! Сделала три тура! У моего мастера выложено много работ на странице, такой ужасной прямо картины нет ни у кого! Гладкая кожа!

- Элос, фото, лазерная эпиялция - это на продолжительное время. Э/э - единственный метод удаления волос навсегда.



- Я не медик, основываюсь на рекомендации онколога. Я думала сделать, пошла на консультацию одного онколога в районную и ко второму, к частнику. Оба сказали категорическое нет. У знакомого косметолога была, врач с опытом тоже. Тоже не советует. Не по состоянию здоровья, а в принципе. Я склонна верить. Когда хотела филлеры в носослезки, пошла к окулисту (так как рядом глаза). Разрешил. Именно потому, что я не врач, я и хожу на консультации. Я не доказываю с пеной у рта, просто призываю людей слепо не следовать тенденциям, а думать и консультироваться.

- По результатам клинических исследований официальная наука признала электроэпиляцию на сегодняшний день единственным методом удаления волос навсегда. Американский государственный орган Food and Drug Administration, контролирующий, в том числе и медицину, разрешает использовать пометку «permanent hair removal» (удаление волос навсегда) исключительно для этого метода эпиляции. Тогда, как фото- и лазерная эпиляция позиционируются как «permanent hair reduction» — уменьшение количества волос.

- А у меня медицинское и радиотехническое образование. Что касается электроэпиляции, есть несколько видов воздействия током - постоянным, переменным, постоянно-переменным. Так вот, постоянный ток (электролиз) проходит через весь организм, он, мягко говоря, неполезен и имеет массу противопоказаний. И есть переменный (термолиз), который бьёт точечно (по типу открытого огня, грубо выражаясь), вот он абсолютно безопасен, но надо искать хорошего мастера, чтобы не спалил кожу.

- Я работаю в мед. центре. У нас работает врач онколог - маммолог. Ещё она работает в ЦГБ зав. онкологическим отделением, с большим стажем. Так вот она и даёт разрешение на проведение э/э в том числе и на молочных железах.

- За деньги разрешат и не только это, я делала э/э - это не навсегда, себе уж не врите. Рассказывайте это своим клиентам.

- Вы мне сейчас дали обоснованный ответ. Я про это и говорю, что перед процедурами проконсультироваться, почитать. А то же слепо идут и то, что вы написали, об этом же никто не знает.

- Я видела результат после э/э у 35-летней женщины. Подмышки и голени идеально выглядят уже на протяжении 5 лет и пока никаких предпосылок к новым волосками нет, все индивидуально.

- В заключении хочу написать вот ещё что, если вы выбираете между электроэпиляцией или шугарингом.
Электроэпиляция - это медицинская процедура. Делать её должен мастер с мед. образованием в мед. учереждении с мед. лицензией. Мастер должен быть опытный, лучше по рекомендации. Аппарат должен быть хороший, дорогой. Материалы должны быть одноразовыми!

- Если лазерная эпиляция стоит 1200 рублей за глубокое бикини, то это фигня и никакого результата вы не увидите. Хороший лазер стоит миллион рублей. И у него ограниченное количество вспышек. Значит, человек купивший аппарат, должен понимать, что вечно он не прослужит и такой лазер, качественный, стоит в разы дороже. А то, что покупают по 100-200 тысяч - это фигня, внутри которой не настоящий камень, а стекло. А ещё бывают и б/у уже покупают.

- Поддерживаю, что электроэпиляция – это удаление волос навсегда. Но ходить нужно достаточно продолжительное время и это даже не месяцы.

- Да там походу и уход после электроэпиляции не особый был у клиентки. Я за электро! Мне с мастером повезло.

- Я с вами согласна. Нужно провести курс процедур, это в среднем 8-12 процедур на одном и том же месте. И всё индивидуально, зависит от вашего внутреннего состояния организма, гормонального фона, наследственности, национальности и т.д. Даже от времени года.

- Просто люди не умеют отличать плохую процедуру от плохо сделанной. Я так прям мечтаю об электро хотя бы на подмышках и бикини, но в нашем городе боюсь к кому-то идти.

- Поспрашивайте у друзей, знакомых, косметологов и т.д. В общем, у людей, кому доверяете. И обязательно найдёте. Хотя найти хорошего мастера в любом направлении нелегко. И я это понимаю как никто. Мои девочки из разных городов.

- Тоже видела абсолютно чистый лобок через 8 лет после электро. Глубокое бикини девочка не выдержала – говорит, больно, ходит ко мне шугарингом волосы удалять.

- Те кто говорят, что электроэпидяция не удаляет волосы навсегда, запомните: единственная причина, по которой она не помогает - мастер с кривыми руками!

- А я Вам отвечу почему. Я мастер по электроэпиляции со стажем. Решила пройти курсы по шугарингу. На обучении я не говорила, что у меня 7 лет медицинского за плечами и я мастер. Просто слушала, что рассказывают. Господи, из ушей чуть кровь не пошла. Люди без мед. образования вообще не должны иметь право преподавать анатомию волоса, его физиологию, биохимию и т.д. Мне просто хотелось орать. Хорошо, что я имею представление обо всех процедурах эпиляции и депиляции. Но шугаристы-технологи - это же просто самореклама. Любой метод ужасный, только шугаринг самый безобидный и прекрасный. Да, электроэпиляция это больно (но у меня клиенты многие терпят и без анестезий). Да, это долго, но только первые процедуры, т.к. волос много. Да, это дорого, но есть мастера и за 3000 р/час и за 500 р/час. Эта процедура не для всех. Да, это долго, но в перерасчете, что за 6 месяцев у вас останется уже 20-30% волос от того, что было, хорошо. За год избавление от волос навсегда, а последние процедуры - это несколько волос! И опять же, последствия электроэпиляции - дело рук мастера, а не метода эпиляции. В шугаринге тоже всяких достаточно. В электроэпиляции их еще больше. Поэтому, чем лучше мастер, тем дороже процедура. У меня было много клиентов и с варикозом и с диабетами. Ни одного ожога и шрамика! Найдите своего мастера электроэпиляции и будет Вам счастье без волос на всю жизнь.

- Боже! Сколько бреда написано людьми, далёкими от э/э! Не буду вдаваться в подробности, мои коллеги уже все разъяснили. Просто, кто хочет избавиться от волос навсегда и качественно, ищите хорошего мастера, а не подешевле!

- Если вы не мастер и не изучали этот метод удаления волос, глупо так утверждать, основываясь только на сплетнях и «а я вот слышала». Или я из космоса, раз у меня подмышки лысые после э/э?!



- Девочки, а я вот пошла на электроэпиляцию глубокого бикини после шугаринга. Густота волос и область, по которой растут волосы, у всех разные. Сами же мастера и видите. Вот у меня, например, действительно густота хорошая такая и брить не представляется выходом. Волос толстый, жесткий, густой. После бритвы - ад. Шугаринг, восковая эпиляция были выходом последние несколько лет. Но опять же больно до ужаса.
Все из-за той же густоты и низкого болевого порога. И главная причина - усталость от всего этого. Пляжный сезон вообще в депрессию вгоняет всегда.
В общем, я решилась. Решалась долго, не один год. Готовилась морально и материально.
Пока что сделала 1 раз полностью (что растянулось на 15 часов работы за 5 недель). Убирали намеренно не по 50% за раз. Это опять же из-за густоты волос, т.к. однажды был очень сильный отек, т.к. убрали большую площадь за раз.
Прошло почти 5 недель с первой процедуры, последняя из этих 15 часов закончилась несколько дней назад. В том месте, где было удаление 5 недель назад, выросло 3 волоса на 3-4 кв. см. Ну, это вообще ничего по сравнению с тем, что было.
Правая и левая сторона у меня заживали по-разному. С одной вообще 0 проблем, другая заставила приложить больше усилий в уходе после электроэпиляции. Это очень больно. Я только с анестезией. Бросать не планирую. До лета хотелось бы успеть сделать еще 2 полных процедуры. Конечно, последующие уже будут занимать меньше и меньше времени. В общем, после 5-ти недель мне идти удалять еще нечего. Хотя мастер говорила, что через 6 недель повторно можно. Посмотрим, что нарастет.

- Электро - это ток, это безопасно, к лазеру и фото никакого отношения не имеет. И если вам не помогла электроэпиляция в избавлении от волос навсегда, значит, у вас не хватило или терпения или мотивации. Другого не дано.

- Ко мне на шугаринг ходит женщина (45-50 лет). Делала э/э давно, но бросила под конец. У нее волосы растут 1 шт/кв. см. Еще молодая женщина ходит. Подмышки лысые - результат э/э. На бикини морально не может решиться - больно.

- И после эпиляции воском и сахаром с такими шрамищами, извините за выражение, приходят, с такими воспалениями, мама не горюй. Просто электро - это реально не для всех, кому страшно и больно, пусть делают депиляцию, какие проблемы. Но не нужно от незнания критиковать реально работающий метод, для многих людей это спасение.

- Я не услышала где-то, а увидела, вначале у подруги нет результата, потом решила сама проверить на себе, результат - через полгода волос опять появился.

- Просто интересно, вот правда, вы закончили курс до последнего волоска и через полгода отросло все, как было или частично?

- Нет, не все сразу вылезли. Но даже если не все, мне-то обещали, что вообще ничего не будет расти, но это лишь мой опыт, может есть у кого вообще больше не растут.

- А я бы с учетом всех эффектов во время и после процедуры выбрала хороший качественный массаж (http://"http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449") тела у опытного массажиста, потому что это приятно, без боли и синяков, а гладкость кожи как шелк.



- Избавление от волос навсегда невозможно! Любые луковицы восстанавливаются! А вот через сколько, это уже индивидуально и зависит от гормонального фона.

- Врач дерматолог! Очень приятно. Вы избавились от волос навсегда? Только честно! Ни на год-два, а навсегда?
То, что вы врач, это еще не говорит о том, что вы со 100 процентной уверенностью можете говорить об избавлении от волос навсегда с помощью электроэпиляции.
А был бы действительно компетентный врач, знали бы, что всё восстанавливается, просто у всех в разное время. Либо больше не хотят тратить деньги, за вновь выросшие волосы!

- Делала электроэпиляцию глубокого бикини, курс 1.5 года. Через 2 года постепенно выросло около 80% волос.
Сейчас делаю лазер. Пока счастлива.

- А мне интересно, через какое время начинают вылезать волосы в той области, где уже делалась электроэпиляцию. У меня 5 недель прошло, а там 3 волоса, тонких, я их с фонарем только увидела.
Либо я удачно сходила именно в момент активного роста волос и именно эти были удалены навсегда?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь