Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 2886Тема: «Появление белых прыщей после эпиляции интимной зоны глубокого бикини, Возможные последствия первого шугаринга глубокого бикини.» в форуме: Красивое тело
#1
Подскажите, пожалуйста, что мне посоветовать девушке? И вообще, от чего белые прыщи после шугаринга бикини могут быть?



- Так может быть, протирать хлоргексидином и мазать кремом, хорошо бы от павии, но подойдёт и д-пантенол.

- Реакция на первичную депиляцию, не давить, х/б белье, циндол или цинокап поможет.

- Пусть протирает хлоргексидином (да-да, это средство от всего). Носит х/б белье. И меньше потеет.
У моей клиентки такое было, она поменяла белье, все прошло + собственные выделения и микрофлора делают свое дело в начале жары. Гигиена! Носят синтетические трусы, потом удивляются.

- У клиентки тоже такое было, сначала прыщики после шугаринга бикини, а через несколько часов эти белые прыщи превратились в гнойные. Раньше у другого мастера делала, все было идеально. Мастер ей протирал до и после хлоргекседином. И еще паста самовар. А у меня уходовые средства, паста профессиональные. И вот такое случилось. Назначила домашний уход за кожей после шугаринга. Неделя прошла, гнойнички прошли, пятна остались.

- У девушки гнойничковая потница. Уход после эпиляции: очищение кожи 1 раз в день с кислым рн(лактацид с розовым перышком); применение препаратов цинка (циндол, цинокап).

- Я вот сама мастер, но у меня эти белые прыщики после каждой депиляции 2 дня держатся (да, я их давлю, протираю хлориком, они проходят). Ничего страшного не будет, если выдавить это чистыми руками и сразу же обработать. К слову, гигиена на уровне, трусы х/б, паста хорошая. Вот такая реакция уже больше полгода ежемесячного шугаринга. То есть полгода как мне сделали первый шугарингу. Потом я сама делать начала.

- 4 года депиляции, каждый раз такое на себе испытываю. Благо проходит и не страшно всё через 2-3 дня.

- Девочки, а у меня клиентка была на шугаринге классическое бикини. Больно, еле вытерпела. Но довольная ушла. Потом позвонила, говорит, мужу понравилось, приду на эпиляцию интимной зоны глубокого бикини, чем обезболить можно. Я ей посоветовала эмлу. Дома нанести за час. В общем, приехала она, эмла ее не взяла. Волосы очень длинные! Стригла. В общем, сделала. До и после все как всегда. То же самое, что и на зоне бикини, от Аравиа. Сейчас пишет, что у неё после шугаринга белые прыщики, воспаление, отек, все красное! Я не знаю, что это! Предположила, что может на эмлу реакция такая. Посоветовала бепантен или циндол и антигистамин на всякий случай. Короче переживаю теперь, что у неё там завтра будет.

- Я не мастер, но на обезболивающее может быть дикая реакция. Испытываю на себе каждый раз при тату. Неделями не проходят красные пятна, будто ожоги. Пью тавегил или супрастин, мажу кремами заживляющими, немного проще становится. А вообще стараюсь отказаться от обезболивающих средств, уж очень долго заживает.

- Спасибо. Ну, там же вроде простой состав. На лидокаин, говорит, нет аллергии.

- У меня тоже нет на лидокаин аллергии. А на мази вот такая реакция.

- А хлоргексидин спиртовой должен быть или нет?

- Нет. Если после шугаринга бикини белые прыщики, то может реакция, а может перепилинг. Под пленкой с мазью кожа сопрела и травмировалась пастой.

- Сегодня написала, что отек сошёл после антигистамина, но остались красноватые пятна. Склоняюсь больше к аллергии.

- Эмла сильно разрыхляет кожу и потом последствия у всех одинаковые, но разной степени тяжести. Уже не раз здесь писали об этом, что не советуйте своим клиентам эту хрень! Есть очень много профессиональных обезболивающих кремов помимо эмлы! И это как нужно не любить клиентов, чтобы ее советовать?! Ведь пару минут нужно, чтобы погуглить эти хорошие недорогие (опять же!) профессиональные крема обезболивающие.

- Извините, конечно, но нужно просто уметь пользоваться эмлой. Если ее нормально убрать с кожи перед процедурой, то никакого разрыхления не будет. Из всех обезболивающих Эмла лучше всего справляется.

- Не согласна совершенно, уже сто лет работаю с Эмлой, никакой рыхлости нет. И из анестетиков она самая безопасная, никогда раздражения не вызывала ни у одной из клиенток.

- Нужен совет: девушка делала шугаринг - ей занесли стрептококк. Она его вылечила, стала делать элос эпиляцию, хочет перейти на шугаринг опять, т.к. финансово получается дорого. Врач говорит, что не стоит, т.к. будет рецидив. У кого были такие случаи? Что можете подсказать?

- А откуда уверенность, что ей его при шугаринге занесли? Готовы всех собак на мастеров спустить.
При шугаринге занесли стрептококк. при каких условиях надо делать депиляцию, чтобы микрофлора стала благоприятна для стрептококка. Прям побить захотелось автора или лечащего врача.

- Если врач говорит, что не надо, значит, не надо. Что непонятного?
Может при технологии пасты уже был занесен в партию стрептококк.
Может в партию пасты, может материалы оказались не одноразовыми, факторов много. Но стрептококк живет в нашем организме, малейшее воздействие извне приводит к его активации.

- Во время процедуры шугаринга это не реально, если мастер соблюдает все правила его проведения. А стрептококк, я считаю, занесли немытые шаловливые ручки.

- Врач не рекомендует, видимо, потому что объяснил, что стрептококк не занесли, а произошла активация собственной флоры, обитающей на ее коже, видимо, у девушки предрасположенность к этому, которую врач видит. А причин может быть очень много.

- Зачем вам это надо? Если врач сказал, нельзя, значит, нельзя. За 1000 рублей наживать себе проблем не вижу смысла, да и вообще, здоровье дороже! Не берите таких клиентов, пусть сначала лечатся, потом приходят.

- "Во время процедуры нереально занести что-то, если мастер соблюдает все" Все так уверены, что мастер, после которого стрептококк появился, работает идеально? И все кругом работают идеально? А сколько рассказов об антисанитарных условиях на дому, о работе без перчаток, о том, что просят клиента делать натяжку их немытыми руками и втирать средства после этими же руками, о банках с пастой и волосками в них. Если от такого шугаринга стрептококк бушевать начнет - так клиентка еще легко отделалась.

- Была аналогичная ситуация. Клиентка пришла первый раз в жизни на шугаринг глубокого бикини. Волос жесткий, забритый. Обработка по стандарту, одноразовые расходники и т.д. Начинаю работать, а после отрыва из каждой волосяной фолликулы появляется огромная капля крови! Я процедуру еле доделала, всё в крови! Я сначала тальком, потом полбутылки хлоргексидина, очень переживала. Вечером позвонила, спросила, как дела. Клиентка ответила, что всё нормально. На следующий день я опять поинтересовалась, как дела. От неё такое фото. Я в шоке! А она ответила, что это нормально, нет проблем, у неё это бывает. Я потом начала анализировать и вспоминать. Кожа у неё была светлая, с признаками купероза и прыщиками на теле и лице. Были у меня клиенты и до неё с "кровяной росой" во время процедуры (кто пришёл в первый раз). Но ни у кого таких последствий не было. Нужно очень быть внимательными. Не все, кто приходят на процедуру – стерильные.



- Я думаю, вы путаете стрептококк и стафилококк, первый передается воздушно-капельным путем.

- Может быть не зря я справляюсь-таки подручными средствами и интересуюсь шугарингом просто из банального любопытства?

- Ну, ей нужно выбрать между голой, но больной писькой или голой, но дороже. В ее случае я бы обучилась и делала сама себе на свой страх и риск, не подвергая опасности никого, кроме себя.
Себе, кстати, делаю сама.

- А может у нее стрептодермия. Вызывает b-гемолитический стрептококк группы А (да, его же боятся при ангине), заболевание заразное, как и все кокки. Болеют дети, но могут и взрослые. Правда, локализация чаще на лице. Может у неё был, правда, его шугаринг спровоцировал, но тогда какой смысл его повторно "будить" и повторять опыт?

- Клиентка присылает фото через 2 недели после депиляции. Жалуется, что появились прыщики без гнойничка на предплечье. Говорю, что реакция организма; сказала обрабатывать хлоргексидином и цинковой пастой! У кого-нибудь так было? Что советовали?



- Все правильно делает, ничего страшного, гистаминная реакция на удаление пушкового волоса.

- У меня эти прыщи очень долго проходили. Или вспотела, или врастают, кто знает, или все вместе. Не делаю больше себе плечи. Хлоргексидин не поможет. Пусть не трогает, само пройдет, и больше ей плечи не делайте.

- Очень похожие прыщи были у знакомой после массажа по маслу. Как только стала делать качественный массаж тела на сухую кожу у опытного специалиста, кожа стала гладкая, без высыпаний.



- Волосы на месте, только прыщи добавились.
А почему через две недели такая волосатая кожа?

- У меня через две недели гораздо более волосатая кожа. Волосы быстро растут на теле и голове. Наследственность.

- У меня клиентка рассказала, что после процедуры через 1,5 недели ноги покрылись прыщами и чесались жутко, хотя раньше не было аллергий! Грешила на последствия шугаринга, а потом выяснила, что это реакция на коллаген, который она пьёт! Отменила, все прошло!

- Девочки, через 2 недели не может быть реакции от шугаринга. Вопрос к ней, что она делала?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь