Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 2238Тема: «Вопросы клиентов по подготовке к процедуре шугаринга, Соблюдение норм гигиены при проведении процедуры шугаринг.» в форуме: Красивое тело
#1
Девочки, я - не мастер, а клиент и очень хочу ваше мнение узнать! Была на шугаринге комплекс глубокое бикини + голени + подмышки, смутила подготовка к процедуре. Работа производилась без перчаток, руки мастер обрабатывала антисептиком при мне (сама мастер маникюра, слежу за этим, сама без перчаток не представляю, как работать), но разве так можно!?
Я, конечно, знаю, как обычно проходит процедура шугаринга бикини. В этот раз у меня началась с обработки бикини гелем с ментолом, чего мне до этого ни один мастер не делал (ощущения на любителя). Работала только жесткой пастой, хотя я делала до этого 2 года без перерывов только шугаринг! Норма ли это!?
Я тихо сходила с ума от боли, надо было срочно, поэтому терпела. Пережила эпиляцию всех зон, но пост обработку ног мастерица делать не стала, только остатки сахара стерла и всё.
Стертое бикини с перепилингом она обработала, но после её процедур у меня фурункулы там каждую неделю!
Есть ли какие-то профессиональные домашние средства по уходу за кожей при таких ситуациях?
До врача не могу добежать пока, спасает ихтиолка. Надо ли мастеру сказать, что такие вещи происходят после её шугаринга?



- Надо было встать и уйти, когда вашу интимную зону бикини трогали без перчаток, а встать и бежать, когда было так больно делать шугаринг. По поводу лечения фурункулов все же стоит обратиться к врачу.
Может она туда что-то занесла своими руками без перчаток?

- Сами пролежали до конца процедуры, что теперь за жалобы? В любой сфере дураков хватает, нет никаких проф. средств против фурункулов, врач - проф. средство.
Не, зачем мастеру говорить, пусть дальше гробит людей. Вы этот текст ей должны были отправить. А вообще, про перчатки на месте спросить религия не позволила?

- Без перчаток. Блин. Я даже себе не могу без перчаток делать. Некомфортно. Во время обработки перчатки + салфетка. Даже срочно можно найти нормального мастера.

- Эпиляция глубокого бикини без перчаток! Кажется, мы впервые встретили мастера-извращенца женского пола. Я три раза перечитала! 21 век! Лежать и терпеть этот ужас. Ментоловый ужас! Сколько автору лет?

- Судя по "жесткой" пасте, там вообще самовар был. Может быть перелитый в фирменную банку. Так не то, что нельзя работать, так категорически запрещено! Ссылку на мастера в группу ЧС вашего города. Сразу же! Это отвратительно!

- А я верю, что не выдумка такой пост. Было очень похожее. Ходила в один салон не эконом класс на восковую эпиляцию, тогда ещё тёплым. Лет 7 назад. У них же открылся кабинет шугаринга. Как же мне его расхвалили администраторы, сделали достаточно большую скидку как постоянному клиенту. День X настал. Захожу в кабинет, конечно, подкупил интерьер, как в сказке, музыка, аромат свечи. До этого ходила в кабинет, напоминал медицинский, белый кафель, кушетка, мастер в форме. Стерильность в больнице.
Итак началось. Перчаток нет, я спросила, почему без них. Получила ответ, что это Спа процедура и она делается без перчаток, но у неё жидкие перчатки.
Я всегда прошу начинать с шугаринга зоны бикини. Это было просто дико больно, именно когда наносили пасту. Срыв я почти не чувствовала. Сделали мне депиляцию ног и глубокое бикини. Что-то там протерли, я ушла. Лето, я в коротком сарафане. Ноги начали друг к другу липнуть. А мне ещё ехать до дома.
Дошла до душа, даже трусы еле сняла, они прилипли. К вечеру появились синяки на ногах, в виде двух пальчиков. Я на следующий день пришла, и написала гневный отзыв. Вот такой у меня был шикарный первый опыт в шугаринге.

- Какой-то бред сумасшедшего написан. У меня тоже перед процедурой гель с ментолом от Аравии, что с ним не так? Да, шугаринг болезненная процедура. Насчет пасты, тут каждый мастер для себя выбирает плотность - руки горячие и плюс без перчаток. То, что вам больно - вы же не на шоколадном обертывании. Вот насчет перчаток, конечно, сомнительно, но со стороны мастера лезть в чужое бикини как-то не очень. Со стороны клиента – перчатки-то вообще не стерильные. Перчатки - защита мастера от возможных болячек клиента. Ну, а фурункулы от шугаринга, это вообще шедевр. Ну, я не знаю, совсем фантастика.

- На руках мастера осталась бяка от предыдущего клиента, которая была благополучно втерта в микротравмы следующего, отсюда и воспаления. От геля с ментолом раздражение и жжение после шугаринга у большей части девочек, даже тальк с ментолом не самая приятная штука, лучше их на эпиляции глубокого бикини не использовать.

- Да нет, я вот тоже раньше ходила к первому мастеру и думала, что это нормально, потому, как другого ничего и не знала. А потом почитала о проведении процедуре шугаринга, к другому пошла и поняла, как должно быть на самом деле.
Если бы я была на вашем месте - ушла бы с процедуры на этапе обработки рук антисептиком.

- Автор написал, что мастер отработал руки. Так или иначе, она их отмывала от предыдущего клиента, руки же в пасте были. Между голой рукой и кожей клиента находится паста, контакта кожи мастера и клиента при правильной технике нет. Ну, даже если, предположим, есть, уж не фурункулез же. Такое впечатление, что мастер - бомж и делал на помойке, тогда еще как-то верится. При фурункулезе температура такая, что там побежишь к врачу с Марса. Я не защищаю мастера, но клиент уж слишком преувеличивает.

- А вот тут хочется сказать - как жаль, что мастера не обязаны иметь мед. образования. Действительно, паста 100% буфер от инфекции. Вот так они говорят на своих процедурах, никак иначе. Как еще можно оправдать работу голыми руками.
А то, что паста постоянно в движении, вас не смущает? Вот она контактировала с кожей своей одной стороной, вы сделали срыв, покрутили в пальчиках (уже, считай, тронули грязную пасту), потом нанесли другую сторону пасты. Тяжело объяснить, но я думаю, вы поняли, что нереально не контактировать с кожей клиента. Да, блин, волосы из зоны глубокого бикини, это мерзко держать в руках без перчаток.

- Я про другое вам говорю, вы же медик, я так понимаю, знаете, что такое фурункулез, в данной ситуации клиент просто преувеличивает. Я переживаю за воспаления, тем более, если имел место перепилинг, но не фурункулез же. Клиенты всегда винят мастера, хотя посещают его раз в 3 недели, а о своей безалаберности часто умалчивают.

- Это из разряда жидких перчаток? Срочно надо было, а в итоге ходить не можете. Вывод – ходите к нормальным мастерам. И ей скажите, что она криворукая, чтоб что-то срочно с этим делала.



- Вот что у них у обеих в голове? Я руки по локоть обрабатываю и сверху уже перчатки, мало ли у кого какая болячка невидимая. Мастерица прям какая-то бессмертная вам попалась. Да, почему не сбежать с такой процедуры, если не сразу, то хотя бы после зоны, сказать, что прям вспомнила и надо куда-нибудь, если сказать правду стремно.

- Я на днях видела такого мастера! Без перчаток! Руки все полопавшиеся, тазик с воском и шпателем явно недельной давности! Простынь волосатую! Страшно.

- Подумала, что написали обо мне. Я делаю бикини в перчатках, наношу на лобок средство "до эпиляции с ментолом", чтобы чуть убрать болевые ощущения. Ноги - без перчаток, но спрашиваю разрешения и отрабатываю при клиенте ещё раз. Мне удобнее, быстрее. В конце концов, перчатки защищают меня как мастера, а не клиента. Считаю, что вполне соблюдаю протокол процедуры шугаринга.
Да и твёрдой пастой не работаю.

- Блин, у меня тоже была клиентка и рассказывала про мастера, которая работала без перчаток и всех все устраивало. Во время процедуры так. Между делом из длинных наращённых ногтей выковыривала пасту! Я просто в шоке, но как можно шугаринг глубокое бикини без перчаток, себе и клиенту не комфортно. Но самое удивительное, клиентка так этого мастера хвалила.

- Наличие мед. образования не гарантия соблюдения санпин. Я вот сегодня кровь сдавала, медсестра всех в одних перчатках принимала. На мой вопрос, почему не сменили - ответили, что спиртом обрабатывают, говорит, знаете как их тяжело одевать (на подоконнике была пачка с перчатками L). После моего вопроса мне так иголку воткнули. Ладно, я хоть левую руку дала, иначе работать пару дней точно не смогла. То, что медсестра не виновата и не выдают, чушь. В соседнем кабинете из вены кровь сдавала, перчатки при мне новые одели. Так что это всё от человека зависит и его чистоплотности.

- Перчатки надевают только для предохранения себя, а не клиента или пациента!

- Я когда-то давно ходила на депиляцию глубокого бикини бандажную технику воском и мастер была без перчаток, натягивала я сама себе кожу, она до меня не дотрагивалась, а это у девушки шугаринг. Как можно без перчаток, какие жидкие перчатки?

- Согласна, всё зависит от конкретного человека. Но все же медики - более пуганные, что ли. Я вот не менее 2 перчаток на рабочую руку натягиваю.

- Я вот хожу на хороший качественный массаж тела к опытному массажисту и вижу, как щепетильно он относится к правилам подготовки и проведения массажа. Приятно и чувствуешь себя в безопасности.



- Это у вас "пунктик" в голове просто, явно не от образования. Любой медик понимает, что заразы на деньгах больше, чем на одноразовой простыне у самого неряшливого мастера. А уж когда девчушки в мини юбках, наверняка, в стрингах плюхаются на сиденье в автобусе - жесть.

- Нет, это я вижу чуть больше, чем остальные и знаю приблизительный % заразы, которая ходит рядом. Не представляете, какие красивые ухоженные девочки и мальчики стоят на учетах с целыми букетами красивых болезней. Я, когда сморю на их маникюр, тату и всё прочее, в ужас прихожу от мысли, что мастер после них покатал инструменты в этом чертовом гласперлене и всё. Дальше следующему клиенту этим грязным инструментом проводит манипуляции. Хотя да, согласна, это пунктик и он есть у меня, но пусть будет так, чем наоборот.

- В нашей работе пунктик - это плюс. Да и понятно, что у ухоженной "светской львицы" букет болезней больше, чем у домохозяйки с немытой головой.

- Девчата, когда выбираете мастера (вопрос к клиенткам) какие вопросы задаёте? Что для вас важно в процедуре удаления волос шугаринг?
Вопрос к автору - маленький город? " Мастер" один? Насколько надо торопиться, чтобы не подобрать себе мастера? Если вы мастер по маникюру и знаете, что надо работать в перчатках, когда начиналась работа - почему не встали и не ушли? Насколько важно здоровье для вас?

- Только один вопрос, как вы пережили ментол на глубоком бикини?
Можете прислать мне фото фурункулов, только потом могу назначить вам уход и профилактику.

- Есть уходовые лосьоны с ментолом перед депиляцией. Очень даже приятно. Охлаждающий эффект.

- Ментол на слизистых - это жестоко, как мне кажется. Может просто новичок был. Это просто ужас, я недавно попала к мастеру такому, тальк с ментолом она использовала. Хотелось орать и бежать оттуда на первых минутах. Ещё как больно, + жгло. Считаю, что мастера должны спрашивать об этом клиента, а не решать за него, что будет "приятный охлаждающий эффект".

- Может она фитосмолой депиляцию делала? Работать фитосмолой в перчатках невозможно.
Например, я обрабатываю лобок перед эпиляцией одним средством, половые губы и слизистые другим.
Считаю, что образованный мастер никогда такого не спросит, т.к. у него и в мыслях не будет нанести этот гель или тальк на такую зону, чтоб клиент 5-й угол искал.

- Ни разу не было случая, что невзначай попал ментол чуть ниже лобка? Лично моё мнение, что с ментолом к шугарингу глубокого бикини (даже лобка) не стоит приближаться. Я жалею клиентов, им и так весело.

- Не было. Этот лосьон был 1 раз у меня. Жалоб не было по поводу этого. Некоторым даже нравился этот эффект, говорили, что действие как анестезия.

- Мысли посещают - дама после депиляции пошла на свидание, эти фурункулы - дело рук (языка или еще чего) молодого человека. Еще раз громко крикну автору - идите, сдавайте анализы!

- Там же не чистым ментолом присыпают. Делали мне, тальк с ментолом попался, ничего сверхъестественного, легкий холодок и слегка пощипывание, с самой процедурой выдергивания волос и в сравнение не идет.

- Обычно медсестры катетеры без перчаток ставят, и что только не делают. Так же мастера. Спокойно многие делают без перчаток.

- Автор, вы, конечно, совсем не бережете себя, раз позволяете такое. Но клиентам можно простить незнание, возможно боязнь что-то высказать. А вот мастеру! Мастер работающий без перчаток - это человек без мозгов! Что бы там не говорили "типа медики", это не приемлемо! К средствам с ментолом отношусь не однозначно и с опасением, потому что сама аллергик. Думаю, на эпиляции бикини использовать излишне.

- То, что без мозгов мастера, что делают без перчаток и не предохраняют себя от инфекций пациентов, да. Но ведь дело каждого выбирать. Или вы надеваете перчатки, чтобы только удовлетворить клиента?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь