Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 2355Тема: «Уход за кожей профессиональными средствами улучает результаты эпиляции, Маска из белой глины для жирной кожи в зоне бикини.» в форуме: Красивое тело
#1
Девочки, подскажите, пожалуйста, после процедуры шугаринга кто-нибудь делает маски для зоны бикини? Если да, то какие? И вообще можно ли?



- Делаю по необходимости маску из белой глины, снимаю горячим полотенцем, чуть-чуть притальковываю. Это только для жирной кожи или проблемной. Кожа успокаивается, идет осветление, кожа сияет, дышит. Красота!

- Это только на лобковую часть?! Или на всю зону глубокого бикини? А маски используете, которые для лица? Делаете до депиляции или после, эта глина для лица, она ведь подсыхающая?
В общем, расскажите подробнее.

- Девушка же написала, что снимает горячим полотенцем. Наверняка маска делается после депиляции.

- Да, конечно, после. Каолиновая маска идет для любой части тела, где в этом есть необходимость. На бикини я делаю, если человек колупал, если есть вросшие волосы, и вообще, если гистаминовая реакция более выраженная, чем обычно. Маска выравнивает, успокаивает, старается вытянуть, все, где надо. Подсушивает только чуть-чуть, еще у нее осветляющий эффект, как раз для кожи, пигментированной после вросших волос.
Девочки, делаю в основном лобок, продаю, кстати, в домашний уход, ибо регулярность - залог результата. Клиенты дома также делают маски после эпиляции депиляции пару раз в неделю.
Вчера где-то писала я, что если развести на ледяной воде, и нанести под глаза и на лицо, то будет эффект подтягивания и отбеливания, уйдет синева и отеки. Мне очень нравится закрывать ей зону бикини, особенно склонного к сильному врастанию волос, а потом еще и горячим закрываем, кожа чудесная!

- А какой фирмы используете маски? Чем наносите, шпателем, кисточкой? И можно ли такие маски после восковой депиляции?

- Девочки. Я наношу шпателем, она очень хорошо растворяется, до консистенции сметаны, наносим на 10-15 минут, она начнет подсыхать, вы увидите. Можно после эпиляции воском тоже, конечно, но если вы чистенько сделали и не надо убирать излишки маслом. Ибо маска сверху масла потом – бесполезна.
Есть еще, конечно, кисточки обычные пластиковые, но они нуждаются в дополнительной обработке. Проще и легче и быстрее пользоваться одноразовым материалом.

- Вот правильно говорят: век живи - век учись. Возьму себе на вооружение. Про маски даже не задумывалась. Спасибо за развернутый ответ.

- Мне мастер однажды делала их грязи какой-то, фирму не скажу. Но было здорово. Делаю маску эльседа. Результат потрясающий. Потом её снимаю косметической водой.


- Делаю любые противовоспалительные маски. У меня Ella Bache, Dr.Kadir, BCMED, Stella Marina, Аравия. Отлично успокаивают и осветляют. Фирмы любые профессиональные.

- Ну, все было, скрабы, лосьоны, кремы, теперь еще и маски на бикини делать. Зачем такой шугаринг, если лазер есть?

- Маски для кожи Victoria 's professional. И ничего не нужно смывать горячим полотенцем и разводить в воде.

- Разница в том, что шугаринг не сожжёт кожу до мяса. В общем, чтобы это сделать, надо очень сильно постараться, много раз наносить и драть. А лазером каждая вторая мастерица до мяса сжигает, или слизистую она, между прочим, на раз два убивает. А восстанавливать потом годами. И прочее, прочее.

- Впервые слышу! Делала в трёх разных местах и без рекомендаций, везде на отлично было! А до этого 3 года с вросшими волосами после шугаринга измучилась. Скрабы, пилинги, кремы. Что эта за процедура такая, чтобы потом постоянно примочки делать? Год назад лазер начала и сейчас раз в 3-4 месяца его делаю. Волос осталось раз в 10 меньше, мягкие, светлые, ничего не врастает, можно брить, никаких раздражений. Брею раз в месяц и не потому, что с косами хожу, не растут уже.

- Ну, а что тут плохого, чтоб сделать маску для интимной зоны. Прогресс не стоит на месте. Раньше если все ходили со вшами под париками и обросшие, то теперь это не модно и если можно ухаживать за кожей лучше, почему бы и нет.

- То есть, сначала после депиляции протираете лосьоном, потом делаете маску из глины вместо сливок? А как в поисковике набирать: белая глина? Наверно, дело не в фирме, а что именно.

- Протирать не надо, после депиляции можно сразу наносить маску, можно на воде, можно на гидролатах. Через 15 минут все убираем горячим одноразовым полотенцем, потом потальковать, сливок никаких не надо! Тем более с маслами. Мы говорим сейчас о жирной коже в зоне бикини.



- Да дело не в процедуре, а в примочках. Как на лице можно кучу сделать масок разных, пилингов, пр, можно каждый день. А можно не делать ничего.

- Подскажите, в Аравии какую маску используете?

- Маска для кожи лица, которая идет после чистки лица (противовоспалительную). Она для лица не очень, а для бикини - самое то!

- Я вот маску эльседа на клиентах опробовала. Жду их отзывов.

- А у вас есть клиенты, которые считают, что профессиональные средства от вросших волос - деньги на ветер. Продолжая верить в чудодейственную салицилку, при том, что на зону бикини, лобок уже без слез не взглянешь? Как вы убеждаете и убеждаете ли?

- Есть те, которые вообще не ухаживают. Первое время объясняла. Теперь просто по фигу. Молча делаю и все.

- Стараюсь донести до них последствия всей картины. Но решать ухаживать за своей кожей или нет, конечно, клиенткам. Только больше всего потом обидно то, что они идут к другому мастеру и начинают им говорить, типа, что мне не давали никакие рекомендации, или наоборот: рекомендуют каждый день скрабировать и т.д. После чего у девочек ужасная появляется картина, особенно на зоне бикини.
Так что, если у клиентки одна и та же картина, и видно, что она не делает ничего по её улучшению - то смысл дальше объяснять. Они думают, что мы мастера и сделаем всё сами. Но, увы, без их домашнего ухода за кожей после шугаринга мы мало чего сможем сделать.

- Девочки, я клиент, без бритвы 4 года. Переходила с эпиляции воском на сахарную и обратно, меняла мастеров в связи с переездом. Но у меня всего два вросших волоса, и те в одном и том же месте стабильно. Ничем не пользуюсь от них, просто пинцетом вытаскиваю потом и все. Врастание волос - это дело индивидуальное или это зависит от мастера? И нужно ли что-то использовать при их отсутствии в целях профилактики?

- В целях профилактики можно. От мастера зависит и от особенностей организма. Сама я ничем не пользуюсь и все хорошо. Правда, когда простываю, 1-2 врастут, но это терпимо.

- Если вижу, что мои слова пропускаются мимо ушей, перестаю говорить, предупреждая клиента о том, что про идеальный результат от эпиляции можно забыть. Я выполняю свою процедуру по протоколу и отпускаю вас в жизнь. Взятки гладки. Умываю руки. Если это не нужно клиенту, то мне так тем более.

- Конечно, есть. Причем некоторые сами мастера. И рассказывают, как нужно жмых кофе смешать со сметаной (1:1) или маслом оливковым. А после шугаринга лобок весь дней 10 салициловым спиртом протирать. И это мастера говорят - я так делаю, мне помогает. Зона бикини, правда, вспаханное поле напоминает, но это ведь не важно. На такое не реагирую и уже ничего не объясняю, не рассказываю - это же я ж мастер, я лучше знаю.

- Я никак не ухаживаю, с кожей все норм. Ещё есть такие, кто говорят, что ухаживали за кожей в соответствии с рекомендациями, а у самих вросший волос на вросшем. Ага, вижу я, как ты ухаживала. Но от этого не мне хуже, так что пожалуйста. Моё дело рассказать и подсказать.

- А у меня, как только начинаю пользоваться скрабами, даже мягкими пилингами и мазать увлажняющий крем, начинают врастать волосы и появляются прыщики. Такой вот организм. А как ничем не пользуюсь, так все отлично. Это реально деньги на ветер. По крайней мере, для меня.

- Честно, я и сама лично во многие профессиональные средства не верю. Но и в салицилку тоже. Надо быть очень компетентным в вопросах кожи. Читаю некоторых мастеров и понимаю, что я просто чайник. И да, девочки. Если просто купить спрей и бездумно пшикать, эффект тот же что и салицилки. Весь уход за кожей тела работает только комплексом.

- Раньше тоже клиенты не верили. Сейчас стала изучать кожу и переходим на проф. средства. Пока все довольны.

- Я на счёт спрея не согласна. Есть разные случаи. У меня, например, были вросшие волосы в зоне бикини везде, с пигментацией, просто жесть была. Пользуюсь ежедневно спреем Аравия от вросших волос + замедляющий рост волос. Бикини стало прекрасно выглядеть, если и врастают 1-2, то не глубоко и без последствий, да и не всегда.

- Пофиг стало. Ну не хотят, что сделаешь. Но благо в голове то я понимаю, в чем причины. Но толку им что-то долбить? Если они даже трусы после рекомендации по шугарингу сменить не могут.

- Люблю всех своих клиенток и даже если вижу, что не ухаживают, каждый раз мягко и не настойчиво объясняю последствия.

- Не знаю, салицилка прекрасно мне помогает. Есть склонность к вросшим волосам, так как делаю интимную зону глубокого бикини сама себе, дергаю иногда не правильно. Салицилка - мое все.

- Я тоже сама себе делаю эпиляцию глубокое бикини и всё остальное. И знаю, что не по росту удаляю, но, слава богу, таких проблем у меня никогда не было, нет, и надеюсь, не будет.



- Такие даже не понимают, что лобок как после бомбежки пугает. Мало того, так ещё и обросшие с целлюлитом. Хороший качественный массаж тела им не помешал бы. Бедные мужики, которым приходится это видеть. А скраб нужно раз в неделю.

- А как Вы можете видеть это? Ухаживаю проф. средствами, чем только не перепробовала, вросшие волосы всегда были и есть. Это все индивидуально.

- Согласна, я тоже ухаживаю как надо и проф. средства использую, но вросшие всегда были. А мастера говорят: что вы не ухаживаете? Я все делаю, кожа склонна к высыпаниям. Поверьте, была у многих дерматологов,
эндокринологов, анализ на гормоны, исследования желудка и много всего за эти годы. Здорова как конь. Нравится аравия крем с кислотами, чередую с лосьоном холи ленд. Миндальный пилинг понравилось как сработал. Пока так. До этого глорию брала. Но не понравился.

- Надо понимать суть проблемы. Вашей коже не хватает компонентов, притягивающих и удерживающих влагу. Лосьон с кислотами только разъест, но кожу не спасет, она в ответ начнет защищаться и разрастаться еще больше, это замкнутый круг. Советую Вам попробовать крем от Pandhys c ACV, там кислота в составе с НЖК, которые питают и увлажняют. Эту марку можно приобрести только у мастеров представителей Pandhys, узнайте у себя в городе.

- Знания. Ты просто грамотно рассказываешь, как работает то или иное средство и вуаля, чудо. У меня есть такая клиентка, пришла ко мне на сахарную эпиляцию после воска. Зона бикини просто ужас, с первого дня рассказывала ей про уход, а она и глазом не ведет. Потом в очередной раз предложила ей купить проф. средство, на что она мне ответила, что ее бывшая мастер сказала, что это ерунда.
Я в итоге налила ей пробник лосьона от вросших волос Velvet и дала бесплатно с договором, что будет пользоваться, через 10 дней пришла и купила. Я сама налила в маленькую бутылочку, пробников таких у производителя нет.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь