Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 2017Тема: «Схема зон депиляции глубокого бикини. Как правильно выполнять?, Сколько по времени занимает шугаринг глубокого бикини впервые?» в форуме: Красивое тело
#1
Работаю несколько месяцев всего. Нас учили делать шугаринг глубокого бикини по определенной схеме попеременно: эпиляция лобка, верхняя часть губы, нижняя, слизистая. Но работая так, прихожу к выводу, что это не совсем удобно. Т.к. на самом лобке можно использовать мягкую пасту для лучшего результата, а на губах - более плотную. Но если работать попеременно, то на губах мягкой велика вероятность «залипа». Девочки, какие оптимальные схемы глубокого бикини Вы нашли для себя? Попеременно с одной стороны, потом с другой, или в начале шугаринг лобка, потом половых губ? На каких плотностях работаете?



- Сначала эпиляция половых губ, потом лобка, потом межъягодичной области.

- Я мягкими пастами убираю верх лобковую зону, низ ляжки, перехожу на более плотную и дорабатываю.

- Сначала лобок, потом между ягодиц, потом губы и слизистую. Работаю на средней пасте. Всё замечательно убирается

- Сначала с одной стороны область бедра, входящая в зону глубокого бикини, затем половина лобка, потом обхожу кушетку с другой стороны - снова бедро, вторая половина лобка, потом губы, потом межъягодичная зона - все.

- Справа убираю половину лобка и зону трусиков, слева так же. Беру новый кусочек пасты, убираю губы и слизистую. Далее межъягодичную область.

- Согласна, убираю сначала губы, потом лобок. Клиент легче переносит, процедура проходит спокойней.

- Тогда еще вопрос, губы убираете, с какой стороны стоите к клиенту? Нас учили так же, лобок и верхняя часть губы, стоя, а нижнюю часть садиться на кушетку сбоку, и дергать снизу вверх. Мне тоже это кажется не очень удобным.

- После 50-ти депиляция интимной зоны Вы сами поймете как Вам удобно.
Опыт ответит на все ваши вопросы.

- Просто на обучении рисовали схему, так правильно. А если я буду делать как удобно мне, будет ли это верным и не нарушением техники.

- Правильно так как Вам удобно. После курсов я не умела рвать наверх. После 20-го шугаринга интимной зоны глубокого бикини научилась. Потому что реально удобно садиться на кушетку и рвать наверх.

- Убираю полностью лобок, далее по линии классического бикини иду вниз, далее беру новый кусочек и делаю губы, в конце между ягодиц. Если клиентка легкая так сказать, делаю все одним кусочком.

- Не привязана к определенной схеме шугаринга глубокого бикини . Обычно начинаю делать с боковинок. Потом половина лобка. Сердце глубокого бикини. Губы. Межъягодичная. Затем меняю пасту и другую сторону делаю. При гипергидрозе начинаю работать с половых губ. Иногда делаю депиляция лобка полностью мягкой. Меняю пасту и делаю все остальное. Всегда по-разному, наберетесь опыта , поймёте, что можно отходить от стандартов.

- Я начинаю работать с губ. Девочкам так проще.

- Межъягодичная зона, потом губки, а следом лобок. Губки желательно сразу, так как потом всё будет мокренькое и вам попросту ничего не останется, как притальковывать постоянно. А так пока всё норм, губки дадутся без проблем и быстро! Я надеюсь, вы после межъягодичной области пасту меняете?
Я, скорее неверно выразила свою мысль! Я имела в виду то место, которое между ножками ближе к концу губок, ближе к промежности.

- Конечно, меняю, ведь это же негигиенично!

- А я сначала убираю половину лобка, потом верхнюю часть губы. Затем нижнюю, затем нижнюю с другой стороны. Дальше уже лобок и вторую губу, после этого межъягодичную область. Работаю мягкой пастой, на половых губах иногда добавляю среднюю.

- Объясните мне, в чем удобство садиться на кушетку. Дергать вверх и стоя не совсем удобно, а если сесть, то, как мне кажется, рывок будет слабым. И потом, куда садиться, на ноги клиенту? Мне реально интересно, я не слышала о таком.

- Я смотрю по ситуации. Но чаще сначала губы, лобок потом межъягодичную область.

- Клиент лежит с согнутыми "бабочкой" ногами. Садитесь рядом, пасту на губе наносите сверху вниз и дергаете наверх. Легко и просто. Только попрактиковаться надо.
Было неудобно в начале работы, теперь , когда губки "неудобные", всегда так делаю. И сидя удобней, чем стоя рвать. Но каждому свое, я сама к этому не сразу пришла.

- Я работаю средней, сначала депиляция половых губ, потом поднимаясь к лобку, меняя пасту, беру новую среднюю и окунаю ее в мягенькую. И потом этим же кусочком делаю попу.

- У меня хорошая широкая кушетка и есть, куда садиться. Мне это упрощает работу, все приходит с опытом. Я интуитивно также делать начала, не думала, что кто-то так же делает.

- Надо будет попробовать. Нас учили во время удаления волос на половых губах двигать клиента ближе к краю и стоять у него в ногах, ноги тоже согнуты бабучкой. Получается, что стоишь ровно, сбоку и спереди ничего не мешает дергать, так же снизу вверх.

- Еще дело в том, что срыв делается от себя, а не на себя. Сидя делаешь от себя, а стоя к себе, мне неудобно так уже.

- Почему стоя к себе? Наносишь сверху губы вниз, а срыв от низа вдоль губы вверх. Никак там к себе нет. Просто не могу понять, почему стоя к себе, когда вверх. А сидя получается сбоку и срыв получается не строго от себя, а сбоку вверх.

- А вы стоя как стоите? Делая срыв с губ, вы в этот момент повернуты лицом к лицу с клиентом что ли? Если не к себе срыв делаете?

- У меня клиент лежит бабочкой, на свободное место сажусь и получается, что я почти напротив, "лицом к лицу". Наношу к себе, срываю от себя. А если стоя делать, то лицо как у клиента повернуто в одну сторону. И наносишь от себя, срываешь на себя. Так ведь получается. А то вы меня запутать успели уже.

- Вообще срыв делаю не вверх, а немножечко как бы вниз. Иначе кожа травмируется и у нее будет ощущение, что ей губу там оторвали, если дрябло все особенно. Бывают такие, хоть натягивай, хоть нет.

- Я ж выше написала, что клиент уже не просто лежит на кушеточке, а его надо подвинуть, чтобы тело легло почти на середину кушетки, а ноги, если опустит, то свесятся с кушетки. Но так как бабочка, то не падают ноги, я становлюсь ему в ноги. Как-бы продолжаю собой кушетку. Вот почему так удобней. Я не нагибаюсь и не тянусь, чтобы достать. А ровно зона бикини напротив меня.

- Почему стоя к себе - потому что вы руку выворачиваете неудобно, то, что вверх рвете. Вы же не просто вверх и вниз, техника нанесения на себя, срыв от себя. Когда вы стоите так, что ваша голова повернута туда же, куда и голова клиента и вы используете технику срыва против роста волос на губах, то наносите от себя. Скорее всего, большим пальцем, потому что так им удобнее всего, а если указательным и средним делать, то руку надо выворачивать, либо еще как-то. Сложно объяснять все это, надо показывать.

- У меня клиент лежит, не двигается. А это вы, получается, к краю кушетки просите подвинуться? А то ноги свешивать, а вы продолжаете кушетку я запуталась.



- Да вы, получается, делаете так же, как если бы сидели. Зона бикини напротив, получается. Я просто сажусь, а корпус чуть-чуть нагибаю к середине кушетки, вот и область бикини напротив у меня выходит. И клиента не ворочаю. Только на межъягодичной зоне прошу перевернуться.
Вы тоже делаете интересно, тоже хороший вариант.

- По старой школе у меня тоже не двигался никто кроме эпиляции ягодиц. Но от клиентов я много слышала как их все и всегда и по-всякому двигали мастера. И после того, как я прошла другое обучение с другой школе, там их так вертят, но и эффект круче. И мне их методика больше подошла. Потому, что реально, если клиентка не двигается, то изловчиться приходится сильно, это затрудняет работу.

- Да, особенно если это шугаринг комплекс, то ее вообще как курочку гриль "жаришь", переворачиваешь со всех сторон.

- Что такое залип? Это когда паста прилипла к коже и при рывке не оторвалась.

- Сначала делаю на одной стороне шугаринг зоны классического бикини и лобка, потом на другой стороне то же. Потом обычно меняю кусочек, как раз беру плотнее пасту и делаю губы. Затем на межъягодичной зоне могу добавить более мягкой.

- Делаю сначала одну сторону, потом другую полностью, потом между ягодиц. Бывает, меняю что-то, но обычно работаю так.

- Одну сторону, другую и между ягодиц. Если вижу особенности, могу делать как угодно, как мне нравится в данный момент. Я в душе художник.

- Девочки, я поначалу делала депиляцию лобка с одной стороны, обходила кушетку, лобок с другой стороны, далее сердце, потом губы по очереди и между ягодиц.
Но совсем недавно узнала про технику, ранее писали о ней, сначала губы, потом лобок, потом сердце и далее ягодицы. И это реально оценили все мои девочки, процедуру переносят легче гораздо!
А вот по поводу губы снизу вверх - у меня проблема, сесть на кушетку не проблема, а рывок снизу вверх от себя – проблема, неудобно блин. Пробовала - никак не приловчиться.

- Мастера, сколько по времени у вас приблизительно длится шугаринг глубокого бикини первый раз? 5 мин, полчаса, час или больше?

- Эпиляция глубокого бикини разная бывает. Можно и за 15-20 минут убрать после бритвы. Не меньше 40 мин чаще всего. А если попадется полная с разросшимся бикини, гипергидрозом, еще истерить будет, то и час спокойно уйдет.

- Сегодня только девочка с забритыми волосами на бикини была, спокойно перенесла всю процедуру, ушло 35 мин с раздеванием. А на той неделе девушка была первый раз на эпиляцию глубокое бикини, было ей очень больно. Постоянно сворачивалась чуть ли не калачиком, после каждого срыва просила сделать паузу, ушло у нас с ней 1.5 часа. После этого я уже боюсь мало выделять времени на первичное глубокое бикини.

- Такая же была ситуация, новеньких много сейчас идет, я их уже боюсь сама. У меня вчера девушка голени первый раз делала, постоянно пыталась ноги поближе сдвинуть. Собирается теперь на шугаринг глубокое бикини прийти, так я представляю, сколько времени уйдёт только на то, чтоб она успокоилась и колени не сжимала.

- Вот-вот! Каждый раз сидишь и не знаешь, с чем к тебе придут, это хорошо, если запись не плотная, а если наоборот?! У меня бы и мысли никогда не возникло на бикини 1.5 часа выделить! Максимум час и то, это с перерывом на перекус какой-нибудь.
- У меня, когда спрашивают, на сколько рассчитывать по времени, говорю, что после бритвы - от 40 мин до часа примерно.

- Я как-то попалась на глубокое бикини за 10 мин. Девушка тремя пальцами херачила от попы до пупка, обломала мне все заросли, потом дома еле трусы отодрала от оставшихся кустов с пастой. Это ещё было до того, как я стала мастером, и думала, так и надо.

- Первичное удаление волос обычно 30-40-45 минут. На бикини всегда выделаю час.
Если понимаю, что там огромный фронт работы и за 40 минут при обычном темпе не успею, начинаю ускоряться: меньше разговоров, чуть больше площадь нанесения пасты, по факту быстрее все начинаю делать. Чаще меняю старый на новый кусочек, как итог - успеваю вложиться до часа.

- Я тоже на первичное бикини отвожу всегда час, а там как пойдёт. Был как-то в практике случай, из ряда вон выходящий. Записала первично девочку, сказала, чтобы волос был достаточной длины, сразу после девочки запись к гинекологу (была на 7 месяце), КТГ, потом с подругой встретится, с другого города приехала. Все пошло через зад, когда я увидела, что там сантиметра 3 реально! И бикини сложное с физиологической точки зрения, малые губы перекрывали большие почти полностью. Триммера и ножниц в арсенале не имею, т.к. никогда не было необходимости. Это был ад. В этот вечер все было против моих планов. В итоге я пропустила запись, КТГ, встречу с подругой. Но девочка потом вернулась и была безумно благодарна, что я сделала все аккуратно и нежно. Повторное уже удалось за 15 мин. Так что лучше я больше времени отведу и попью чайку.

- А я люблю, когда на шугаринг впервые приходят, это так ответственно. Тоже делаю от 40 минут до полутора часов. Потому что стараюсь минимизировать болевые ощущения. Хотя за 5 минут, наверное, бандажами херачат, обламывая все волоски.

- Да и времени всегда час отвожу на глубокое бикини. Кроме тех постоянных, кого знаю, что три перышка и за 15-20 минут делаем.



- Да, какие разные ощущения. Вот шугаринг хочется, чтоб поскорее закончился, а хороший качественный
массаж у опытного специалиста – наоборот – чтобы длился подольше.

- Всегда отвожу на бикини час, тут правильно пишут, что клиенты разные бывают, у кого-то три волосинки, у кого-то жесткий забритый волос, кому надо поговорить, кому сделать передышку. А если даже я делаю за 20 минут, то свободное время элементарно использую для того, что бы выпить кофе, отдохнуть, что-то почитать, убраться в кабинете. Не люблю, когда следующий клиент уже на пороге, а предыдущий только одевается.

- Вот именно. Между клиентами хочется прибрать кабинет, проветрить и самой передохнуть.
Полностью согласна. Не люблю конвейер сама, как клиент и как мастер.

- На глубокое бикини оставляю по полчаса, вместе с одеванием и раздеванием, даже поболтать успеваем. Если бы мне первичное глубокое бикини мастер обещал бы сделать за 5-10 минут, то я убежала от него в прямом смысле этого слова.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь