Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 3222Тема: «Ожирение, лишний вес, целлюлит и обувь на высоком каблуке., Можно ли полным, толстым девушкам, женщинам носить обувь на высоком каблуке?» в форуме: Баночки-скляночки. Косметика, парфюмерия, одежда, белье. Мода на все
#1
Продолжаем обсуждение темы о полных девушках невысокого роста на высоких каблуках. Начало вы можете прочитать здесь - http://www.krasotulya.ru/love/messages/forum18/topic6646/message288075/?result=new#message288075 . Автор поста пишет, что это смотрится отвратительно. Особо, если девушка преподносит себя как королева. Так могут ли пышные девушки носить высокие каблуки? Вот что пишут реальные люди по данному вопросу:



- Фу! Автор мне прям омерзителен. Какая ты мерзкая овца. Автор овца, зачем такое писать, тебе-то что? Иди лучше за собой смотри, "идеальная"!

- А можно поинтересоваться, кому вам? Идеальным людям, с идеальным весом? А я считаю, если человек чувствует себя комфортно, то плевать он должен на то, что своим видом мешает вам, "идеальным" людям!

- Я высокий колобок, хожу на каблуках, и я прекрасна, а ты так и будешь смотреть и желчью истекать, раз такая сама распрекрасная, почему так имеет чужое горе?

- Эти колобки ещё и в мини ходят. Вот это совсем чудовищно. Даже хуже, чем в лосинах, леггинсах и на каблуках. Идет, такая, у нее одна ляха с мой плечевой пояс, и как королева, блин, в мини!

- Про меня скоро так же думать будут. И в мини ходим, ага! И правильно. Ходите, девочки, как хотите. Самой нравиться - надела и пошла. Носите, толстые девушки, каблуки, если хотите и вам комфортно!

- Зато может быть у этой девушки "жирухи" как говорит автор, самый любящий и заботливый муж, дети, дом полная чаша и идеальные отношения с родителями как своими так и с родителями мужа. И она самая счастливая на свете, и ей плевать, что о ней подумает любая недалекая "красавица". Счастливые люди не замечают недостатков в людях, которые к ним никак не относятся и уж тем более не обсуждают их. А вы, автор, поправьте свою корону, а то упадёт скоро, и езжайте в тайгу, чтобы вас никто не раздражал своей внешностью и одеждой. И кстати о туфлях: как говорит один мой знакомый парень: " и вот идёт такая вся фифа-красавица на высоких каблуках, и что? Красиво стоит, а идёт, как парализованный кузнечик".

- Причём "красавицы" ли? Все писавшие гадости (включая автора), кстати, весьма посредственны! Мнение о собственной красоте, основанное лишь на стройности, на мой взгляд, очень ошибочно!

- Как говорит моя начальница: "короны у всех разные". Мало кто оценивает людей по их сущности. У нас с мужем подобное было. При первой нашей встречи, он думал, что я ему не подхожу, а теперь счастливы в браке, и другие нам не нужны. Семьи нас любят одинаково, что моя мама от него без ума, что его родители от меня. Мы сумели разглядеть друг в друге душу. Всем этого советую.

- Лучше уж по волнам плыть, чем об скалы биться! Блин, какая тебе разница, что носит незнакомая тебе девушка? Лишний вес – это ее заботы, но не твои. Видимо, у автора такая скучная жизнь, что просто заняться нечем.

- Я, когда иду по улице и смотрю на людей, тоже часто думаю о них. Только не плохие мысли, как автор. Что-то типа: о классное платье, блин, крутая фигура, о жирненькая, прям как я, храни тебя господь. Но так чтоб запомнить кого то из толпы позлится на него и, приехав домой с мк, запилить это все в инет. Вы так разрушаете свою жизнь.

- Все карликовые жирухи отписались? Перекличка уродок окончена. Автор, молодца, запилил пост детектор жирухоотбросов.



- Напишу, что я думаю.
1) Шпилька красит только высоких и стройных, для варианта "наоборот" - короткий каблук.
2) Красота внутри, но и запускать себя не стоит - открытый жир с боков из род коротких маек и просвечивающийся целлюлит - это действительно некрасиво.
3) Если хочется красиво выглядеть, улучшайте себя, а не украшайте.
4) От умеренных физических упражнений не умрёшь. Главное, подход с умом, а не 10 км с первого раза.
5) В глаза никто не скажет, правда порой убивает. А скрытый призыв, подобный данному посту, может позволить задуматься.
6) не оскорбляйте друг друга, будьте добрее и терпеливей, а толерантность - это миф.
7) У мужиков та же проблема с жиром: хочется быть красывым, носить крутую одежду, иметь красивую девушку и тд и тп.
Доброта, Поддержка и мотивация друг друга спасут мир. Но не забывайте, что повторяющиеся недостатки (некрасивое тело в т.ч.) очень смущают и раздражают.
Закройте тему.
P.s. Чтобы получать что-то желаемое, этому нужно соответствовать. (если вы понимаете о чем я)
P.p.s А автор ниче такая, мне нравится!

- Я ленивая жирная жопа. Но высокие каблуки, туфли на шпильке, обтягивающие брюки или джинсы, лосины вообще никогда не ношу, ибо знаю, что это со стороны выглядит некрасиво. Платья от колен и ниже всем жирным в помощь!

- Что бы уничтожить свои суставы нафиг, которые и так под их весом испытывают каждый раз стресс. Куда уж им на шпильках ходить? С лишними центнерами и так ноги подламываются.

- Может быть автор худенькая, но при этом прыщавая и с грязными волосами? А та девушка ухоженная, со здоровой кожей, красивыми волосами, такой вариант не допускается? Или пофиг, что там, главное, чтобы худая была?

- Пункт номер 2 прочитайте. Все должно быть в меру. Уверен, что и Вам не нравятся большие и толстые мужики со всеми вытекающими: запах пота, неспособность в сексе и тд и тп. Вы очень милая и привлекательная, и скорее всего возле себя Вы хотите видеть достойного и подобного Вам молодого человека, не смотря на все высокие материи типа "красота внутри", "любовь это главное" и тд и тп. Давайте не будем себя обманывать, попытаемся смотреть правде в глаза. Ожирение девушку не красит.

- Я полная, но между тем считаю себя намного привлекательнее многих худышек, стройняшек, хожу на каблуках, в коротких юбках, платьях и люблю, как в этом всём выгляжу. И мне совершенно все равно, что там думают всякие курочки.

- Ну, моя девушка тоже постоянно говорила, что она толстая при параметрах 57/167. А для меня она идеал. Как говорится, всему есть предел.

- Они просто не хотят, чтобы полные похудели и составили им конкуренцию. Оскорблять полных нехоршо, но такая доброта типа "ты и так красивая" это лицемерие. А вы ведетесь, глупые мужики, думаете, они добренькие. Совсем уж не добренькие девушки, круглосуточно думающие, как похудеть и убрать свой целлюлит.



Как считаете вы?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь