Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 4400Тема: «Тональный крем классалюкс для проблемной кожи. Подскажите лучший., Каким тональным кремом для проблемной кожи вы пользуетесь?» в форуме: Баночки-скляночки. Косметика, парфюмерия, одежда, белье. Мода на все
#1
Девушки, всем привет!
Такое дело: посоветуйте, пожалуйста, хороший тональный крем класса люкс для проблемной кожи.
Требования:
- чтобы отлично скрывал все недостатки, расширенные поры, мелкие покраснения, высыпания и так далее (с коими я, конечно, борюсь и лечу, но увы, это долгий процесс);
- чтобы матировал кожу, но не пересушивал её;
- не подчеркивал шелушения;
- выравнивал тон лица.
И делал кожу просто идеальной, если это возможно!
Рассказывайте о своих маст хэвах.
Благодарю!




- Если у тебя проблемная кожа, тонак лучше не использовать. Конечно, ты не можешь кожу вылечить, если постоянно тональные крема накладываешь!

- Многого хочешь. Такого средства нет в природе. Тебе нужны основа, корректоры, тонак, пудра.

- По-моему, это миф, (не стиральный порошок), что тональный крем скрывает все "недостатки". Там куча всяких средств надо, чтобы замаскировать "трагедии" на лице.

- Сначала питательный крем, затем пудра кларанс.

- Я пользуюсь Estee Lauder Double Wear Maximum Cover, хорошо замазывает и не блестит. Мне нравится, хотя крем немного тяжеловат. Зато скрывает абсолютно все недостатки кожи.

- Лечи кожу сначала, потом тонаками пользуйся.

- У меня свой рейтинг тональных кремов класса люкс. Будешь смеяться, когда были юношеские прыщи, я пользовалась тонаком Балет. Ага, тем самым, копеечным, нашим. Лучше любой люксовской мазилки. Бонусом подсушивал воспаления и защищал кожу. Проблемы с возрастом благополучно ушли, я осталась верна своему дешевому и эффективному помощнику.



- Моя последняя находка - бибик Givenhci Hudra Sparkling Nude look BB Cream. Плотный и максимально маскирует недостатки, единственное, не матирует, а как бы подсвечивает кожу, рекомендую!

- Пользуюсь СС water base MAC, и то, перед ней увлажняю кожу.
База жирная, но легкая. Хорошо выравнивает, что позволяет затем консилерами подкорректировать то, что надо. А тоналка у меня не класса люкс, я и базу за люкс не считаю. Есть прекрасный ночной, так и дневной крем эстелаудер маскирующий, увлажняющий для проблемной кожи. Стоимость, в принципе, приемлемая, с учетом, насколько хватит крема. Но он волшебный - кожа бархатная, увлажнённая. Реально, это лучший тональный, что я пробовала.

- Кларанс - перепробовала весь люкс, но с этим чудом ни что не сравнится!

- На лето я не пользуюсь тоналкой, или крайне редко. А вообще ,вот этот делает кожу совсем идеальной. Но своя кожа хорошей должна быть тоже. Поэтому недостатки по возможности лечить надо, а не замазывать.



- Со всем этим списком справляются менее плотный по текстуре восстанавливающий матирующий Кларанс, более плотный на зиму тоже Кларанс регенирирующий. Вот прям все что вы описали они реально делают. Советую за минут 5-10 до нанесения максимальный легкий гель-крем наносить, чтобы наверняка крем (любой не только кларанс) не впитался верхним сухим слоем кожи (отсюда шелушение на жирной коже) и не пошел пятнами, и вы не превратились в жабу. Зайдите в рив гош и намажтесь, или пробник можно попросить. bb от живанши может волосатость подчеркнуть. А вообще, тональный для проблемной кожи подбирается индивидуально, тут фишка в том, что кожа капризная и может повести себя непредсказуемо. Мне этот тонак нравится, а у вас может быть аллергия на него.

- Не знаю, что там за люксовые, не люксовые в твоём понимании, но мне, к примеру все эти Шанель, Диор, Шисейдо и так далее - вообще не подходят. Очень кожу сушат. Может, они просто для девушек постарше предназначены, но и не буду тогда пока торопиться. А вот у Макс фактора почти все тональники потрясающие. Очень многие брала на пробу и вот этими долгое время пользовалась, пока не надоедали.




- Сейчас вот этим пользуюсь. Он идеален для моей кожи. Скрывает абсолютно все недостатки и не создаёт видимость маски. Не тяжёлый и держится в течение всего дня. На днях иду снова его покупать. У меня оттенок 2.2.



- Уже седьмой год у меня тональная пудра Мейбеллин. Не люкс, но это лучшее, что я пробовала!

- По твоим требованиям, кстати, очень хорошо подошли бы тональные муссы. Что мэйбилин, что Эссенс - почти одно и то же. По крайней мере, я разницы не заметила. Только оттенок надо подбирать, а не хватать первый попавшийся. Но они не дорогие. Если этот момент огорчает, то больше ничего не могу посоветовать.



- Корею, наверное, нельзя назвать люксом, но он лучший - даже после пилинга можно пользоваться.



- Vichy Dermablend, очень плотный, замазывает почти любой косяк.

- Прежде чем купить тональный крем, полечила бы кожу.

- Я вот тоже думаю, эти деньги потратить на лечение кожи, и тонак не понадобится.

- А ты у врача была? может, твои высыпания с кишечником или гормонами связаны? Тогда не тонаки покупать, а организм налаживать нужно.

- Только кожа под ним не дышит и еще сильней проступают высыпания. Я бы не советовала тебе замазывать маской косяки кожи, еще хуже сделаешь. Такого средства, что скрыло бы все, и не ложилось бы плотной маской – в природе нет. Или легкое, ухаживающее, или плотная, маскировочная маска.

- Не знаю, какой тональный крем там лучше, мне дегтярное мыло и мазь чистотела помогли от угревой сыпи избавиться.

- Это же дешевый уход!

- Дешевый – не значит, плохой.

- Увы, когда проблемы на коже естественного легкого эффекта не достичь - только шпаклевка! Лечите кожу!

- Моя страсть уже долгое время. Самое лучшее средство!

- С лореаль и люмине перешла на клиник - очень нравится!

- Лучше лечить, чем замазывать. Кожа может реагировать на это все, и процесс лечения замедляется.

- Никогда не пользовалась тональным кремом и пудрой, не понимаю, как вообще можно ходить в маске.

- Мои любимые! А ещё мне очень понравился тон от норевы он лечебный, специально для проблемной кожи. Плотненький, легко распределяется по коже, адаптируется под цвет вашей кожи, тем самым становится незаметным, матирует супер! У меня мини версия, обязательно приобрету полноразмерный.



- В свое время пользовала Макс Фактор, но не очень матирует. Потом клиник для проблемной кожи. Потом отказалась от тонального, использую пудру клиник, нормально корректирует. Не идеально, но на лето мне нравится.



- Вы купите легкий матирующий тональный крем – и кожа дышать будет, и немного скроете недостатки.

- Высыпайся, гуляй, питайся правильно, ходи на массаж, занимайся спортом – и все пройдет!

- Чтобы более или менее скрыть недостатки, вам понадобится крем с плотной консистенцией. Такие крема есть в профессиональной косметике. Такой, что используют визажисты. Могу посоветовать Mac или Atelier. Я пользуюсь вторым вариантом, довольна.



- Mary Kay.

- Если у вас высыпания, тональником вы только разнесете инфекцию по всему лицу. На крайний случай лучше пудра с цинком.

- Не знаю, чего там за рейтинг кремов, я стала правильно питаться, умываться мылом дегтярным, кремом детским лицо мазать – и все прошло.

- Estee Lauder Double Wear.

- Блин, если у тебя расширенные поры, высыпания и покраснения, то ночуй у косметолога. Все тоналки, которые сильно маскируют недостатки, очень хорошо забивают поры, забудь о них и лечись.

- Забивают поры не "тоналки", а плохое очищение кожи! Я уже давно использую 3-х ступенчатую систему и все прекрасно, а Estée Lauder double wear очень советую попробовать.

- И не обязательно выбирать плотное тональное средство, тем более на лето и если на каждый день. Можно воспользоваться консилером, корректором для скрытие недостатков кожи. Из лёгких тонов могу посоветовать новинку от Shiseido synchro skin, правда, матирует чуть хуже, чем эсти лаудер.

- Лучше лечить, использовать точечно подсушивающее средство, а сверху антибактериальную пудру. Тон только на выход можно. Посмотрите Bobby Brown.

- Dior forever - лучший тональный, который у меня был.

- Лучшие тональные крема класса люкс – это белорусские Relouis. Стоит дешево, качество – супер!

- Я лечу и пользуюсь аптечной косметикой, уходовой, но декоративка только люкс. Из последнего, кожа прямо очень классная становится, но сильные проблемы не скроет.



Какие средства вы посоветуете автору поста?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь