Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 3580Тема: «Как сделать летний макияж. Как продлить стойкость макияжа в жару., Макияж лета 2016.» в форуме: Баночки-скляночки. Косметика, парфюмерия, одежда, белье. Мода на все
#1
Летом многие сталкиваются с тем, что макияж не держится до конца дня и плавится под воздействием жаркой температуры. И если на пляже можно обойтись минимальной коррекцией и бронзером, то город диктует нам свои правила летнего макияжа.

Часто макияж летом в городе не доживает до конца дня. Как можно увеличить его стойкость?

Главное – это правильно подобрать продукты по текстуре и стойкости. Например, зимой вы используете плотный тональный крем, который обеспечивает вам защиту от холодного ветра, мороза и является своеобразной пленкой от внешних агрессоров. Летом нужно преследовать те же цели, но использовать тональное средство легкой текстуры, устойчивое и водостойкое. При использовании пудры сначала воспользуйтесь основой под макияж с SPF фактором. Такие базы отлично продлевают стойкость макияжа, сдерживают выделение блеска и защищают кожу от преждевременного старения и появления пигментации.

Какие продуктам стоит отдать предпочтение - кремовым или сухим?
И кремовые, и сухие продукты подходят для летнего макияжа. Классические тени и пудра подарят вам ощущение легкости, а кремовые бронзеры, шиммеры и хайлайтеры будут красиво переливаться при заходящих лучах солнца.

Как правильно наносить макияж, чтобы он не потек в течение дня?
Наносите макияж по привычной для вас схеме. Один небольшой совет: если ваша кожа достаточно увлажнена, что не редкость летом, наносите под макияж вместо крема основу с увлажняющим эффектом и хорошим солнцезащитный фактором, а после пудру или тональное средство. Насыщенные текстуры продуктов и их наслаивание могут не выдержать тепла, поэтому лучше замените их на легкие вариации ваших средств или воспользуйтесь ВВ и СС кремом. Так вы сможете дольше сохранить макияж.

Какой макияж актуален летом в городе?
Сейчас в моде бронзовый макияж с эффектом загара и легким сиянием. Такой образ подходит для любого оттенка глаз и кожи. Для макияжа глаз актуальны пастельные оттенки голубого, кораллового и бирюзового цвета, а помаду или блеск следует выбрать в сочных ягодных, розовых и коралловых оттенках.

Стоит ли совсем забыть про макияж летом?
Бразилия, Арабские Эмираты, Индия - это те страны, где лето круглый год и всегда высокие температуры, но женщины, живущие в них, не перестают делать макияж. Для России более актуален вопрос о смене текстур и оттенков косметических средств на более легкие и стойкие. Лето – это не повод забывать про макияж. Тем более, макияж лета 2016 подразумевает восточные мотивы.

Как сделать красивый летний макияж с минимальным набором продуктов?
Сначала используйте увлажняющий праймер с SPF фактором, затем нанесите легкий консилер на зону вокруг глаз, а на глаза и скулы – матовый или сияющий бронзер. Оформите брови цветным фиксирующим гелем, а ресницы – водостойкой тушью. Макияж летом должен выглядеть максимально легко.

Каждый косметический бренд - производитель выпускает чудесные коллекции к летнему сезону. В таких решениях, отлично сочетаемые оттенки и инновации. Некоторые продукты выпускаются только единожды, лимитированным выпуском.








- Макияж для монстров. Вот чисто мое мнение

- Нафига летом макияж, овечки? Кожа должна дышать в зной и жару, а хотя что с вас, дур, взять, помимо анализов? Ну, стойкий макияж, разве что, у особо старательных.

- Без него мы похожи на кошек сфинкс.

- Скорее - на серых мышей, а кто-то на моль. Бабы сами по себе серые и блеклые, так что приходится краситься вам.

- И на Добби. Поэтому актуален вопрос как сохранить макияж на весь день.

- А если растечется косметика по лицу – на клоунов похожи.

- Хорошо, что я только изредка тушью пользуюсь. Жаль тех, кто вынужден пользоваться тоналкой в жару.

- Та в жару даже каблуки напрягают, к фигам собачим (не понимаю этих мучений). Косметика в жару – это жестоко. Не крашусь вообще.

- И сейчас все понапишут, какие они обалденные и без макияжа!

- В жаркую погоду вообще минимум макияжа стараюсь наносить. Противно же намалёванной в жару ходить! Макияж для лета у меня – это чистое лицо. Как вариант – сделать татуаж.

- Девушки, которые пишут про мейк в жару, черт, вы чего там 20 км идете под солнцем? Летом всегда мейк, только более легкие текстуры! Наоборот - защита, увлажнение и себорегуляция!

- А еще некоторые, хорошо, что я только тушь использую - лучше бы весь набор использовали!

- Нам на лето нужно что-то супер водостойкое!



- Так тут же сборище бездельниц! Никто не ходит на работу, либо ходит грузить бананы, там с голым лицом можно. Про дресс-код никто не слышал, типа жарко, приду в трусах, шлепках и с потной лысой мордой.

- Лето для меня ад. Стараюсь только вечером выходить из дома. Естественно, летний макияж для меня – это чистое лицо.

- Увы, я, конечно, не мастер макияжа, и не такая как другие, эффектные и продвинутые, не особо в курсе, что такое база, но лично я в последнее время только стрелки делаю, и тушью слегка пользуюсь, ну и гигиеничка. От косметики летом устаешь, сколько бы не наносила. Как мое мнение, кожа летом должна дышать, а зимой под защитой быть. Естественно, я не про всех говорю.

- Все и всегда работали! А многие вообще в солидных компаниях и не работали, и не слышали, например легкий дневной мейк ухоженные руки и так далее требует работодатель! Так как уровень сотрудников и руководства - соответствующее!

- Посоветуйте хороший бронзатор, пожалуйста!

- Для этого в семье работают двое! Самое главное - любовь, уважение и понимание. Я без динамичной работы вообще не могу - погибаю, у меня всегда движение. И вал косметики, и денег вообще ненужно, достаточно топ 4-5 средств. И на заметку раньше брала тушь за 6 тысяч, мега крутая, просто шик! Нашла замену за 300 рублей, на работе коллега сама купила мне. Вот крема, тон, тени, основа да нужны проверенные качественные брендовые
Логично, что за 599 рублей хороший тон не будет стойкий питательный с защитой, не комедогенный и так далее. Нужен опыт.

- Я делаю модный макияж для лета. Да, неприятно, но все это отговорки. Девушка всегда должна выглядеть ухоженно.

- Бронзер жидкий или в виде пудры? У вас свой загар с каким оттенком, золотистый, оливковый или красноватый?

- Пудровый. Загар золотистый, но сама кожа с красноватым оттенком.

- Не вижу связи между шмоткими с благосостоянием и наличием вкуса. Есть определенные правила этикета, они общеизвестны. Почитайте книги просто для того, что бы понимать чем леди отличается от колхоза.

- Я всегда 2 руками за живанши. Пудры бронзеры у них с хорошим жемчужным блеском, плотно набиты в упаковку, стойкие, хватает надолго, ложатся деликатно, можно дозировать. Из более ярких быстрых продуктов можно Герлен терракота, но они у меня не живут, от первого падения колются. В Кларенс сейчас вышла чудесная палитра бронзер для лица и тела. 4 разной текстуры матовые и блестящие. Большое количество. От себя. Бюджетно - советую Pupa. 3 оттенка, тонкий помол, большая упаковка. Либо шарики - пудра Вивьен Сабо, там 2 оттенка 21 и 23. Подберите нужный. Ещё палитра у Ева Мозаик просто чудо, всегда у меня в запасниках. Можно использовать как тени. Я её фанат просто. И цена 650 рублей. Макияж на лето хороший обеспечат!



- У Живанши отличные тона в ассортименте, а шарики Сабо - моя любовь навсегда. 300 рублей, а эффект как от супер люкса!

- Зачем летом макияж, мать его?

- На работу! Я не могу прийти в банк в сарафане с умытым лицом!

- Ясен красен, что тушь никто не отменял. Если вам с кожей не повезло - мне жаль.

- Я блондинка, натуральная. Я светлая и бровями и кожей. Я крашу глаза, пудрю лицо. Или вы не потеете вовсе? И губы крашу. Помадой, блеск - это неприлично в бизнесе. Легкий летний макияж для бизнес-леди обязателен.

- Просто макияж, описанный в посте - это маска, состоящая из тона, бронзаторов, хайлайтеров, всевозможных покрытий, что отличается от того, чтобы просто припудрить лицо. Вот и все.

- Я летом не пользуюсь таким числом средств для кожи.

- Тю, я ими никогда не пользуюсь. Вообще не вижу смысла.

- А где тут описание, как сделать стойкий макияж? И вообще, я не хочу столько на лицо намазывать!

- Ну у меня схема такая. Тоник, сыворотка (гелевая) и увлажняющая эмульсия, потом бб крем. Ну, глаза - брови ясно, что крашу. Немного бронзер на скулы и рассыпной пудрой фиксирую. Держится до вечера без подкрашиваний точно. База или праймер для меня излишек. Да и бб крем часто заменяю флюидом. Он тоньше, впитывает жир и не выглядит маской. Другой вопрос, что с пудрой надо не накосячить. Нужна либо совсем прозрачная, либо супер-тонкая помолом пудра. Я - фанат Живанши кватро. Её не видно совершенно. Просто нельзя путать макияж на отдыхе у моря и рабочие будни в городе. Это разница. На море я вообще ленивая жопа. Коллистар, бб и все. И то, потому что у него SPF 20, а он прозрачный. Ну а в городе легкий макияж должен быть обязательно.

- Жаль девушек, которые без "штукатурки" из дома выйти не могут.

- Я обязательно тоналку использую. Как же без скульптурирования лица?

- Летом не пользуюсь тонами, только блеск для губ и рассыпчатая пудра. Я – шатенка.

- А где руководство, как сделать летний макияж? Или все эти средства на морду наносить? Жесть!

- Летом вообще не крашусь.

- Крашусь. Обязательно тон наношу. У меня кожа проблемная.

- Меньше мазилок наносите, и кожа будет здоровой.

- Летний макияж 2016 – это жесть. Я крашусь, как мне нравится. И столько базы на лицо не наношу.



Какие у вас секреты летнего макияжа?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь