Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 5663Тема: «Выбритый висок, бритые виски, стрижка с выбритым виском, девушке бреют висок, Муж хочет, чтобы я такую стрижку с выбритым виском сделала.» в форуме: Баночки-скляночки. Косметика, парфюмерия, одежда, белье. Мода на все
#1
Давайте обсудим тему – бритые виски. Что вы думаете, когда видите выбритый висок? Нравится ли вам стрижка с выбритым виском? Нормально вообще, когда девушке бреют висок. И как смотрятся бритый висок и длинные волосы?

В общем, поговорим про выбритый висок у девушек и про женские стрижки с бритыми висками.

Автор пишет:
Девочки, как вы относитесь к бритым вискам??
Муж хочет, чтобы я такую стрижку с выбритым виском сделала.
Я что-то в растерянности. Это еще модно?? Помню так ходили 3 года назад.



И вот какие комментарии были получены:
- Вы в деревне живете? Как по мне, простите, так выбритый висок – это колхоз. Может, до вашей деревни только мода эта дошла.

- 4 года назад я так и ходила со стрижкой с бритыми висками. Сейчас поражаюсь себе.

- Я бы своему сказала - сам ходи с подобной ерундой.

- Сейчас мне это однозначно не нравится, а вот года 4 назад я была в диком восторге от своих выбритых с двух сторон висков.
Сейчас я понимаю, что нет ничего красивее длинных, густых и ухоженных волос без всяких бритых висков.

- Не мужу ходить же, а вам. Пусть еще налысо попросит побриться. Неожиданное желание от мужчины. Может ему бы консультация психолога не помешала?

- Модно то, что тебе идет, а не то, что носят одинаковые стрижки все в один сезон.

- Выбритый висок? Ого! Смотрится интересно. Но потом волосы отрастать будут не красиво. Я бы не рискнула.

- Если муж хочет, то выполняй. Такова твоя доля. Слушайся мужика, он в доме хозяин.

- 10 лет назад у меня была такая стрижка с выбритым виском, любила ее – жуть. Мне было 14 и я пыталась выделиться.
У волос есть особенность - они отрастают, если хочется - выбрейте, всего дел-то.



- Как-то не очень. Но если муж хочет - так какая разница, модно это или нет.

- Как по мне, так бритые виски - стрем.

- Мой тоже хочет, чтобы я подстриглась с бритыми висками! Даже решилась, пришла, а меня мастер в салоне отговорила. Мол, постоянно следить надо, раз в неделю подбривать надо.

- Бритые - не бритые, крашеные - не крашеные - по мне, так всё нормально.
Но когда я вижу фразу - "муж так хочет"- то бомбит так, что жуть.

- Девушка с бритым виском на фото на демона похожа.

- Все, решила, не будет такой стрижки с выбритым виском. И ему так и сказала. А живем мы к слову не в деревне, а в Америке. И тут так ходят многие. И с зелеными волосами ходят, но мне этого не понять тоже. Спасибо, девочки!!
Вот так сейчас ходит часть Америки.



- На плотных жестких волосах бритый висок выглядит реально круто, на остальных - ну так, на любителя.

- Мне вот нравится, когда бреют висок! Но только когда это отрастает, становится вообще жутко.

- Если бы была такая фишка, что постригся - через месяц всё обратно отросло, то можно было б каждую неделю экспериментировать.

- Три года назад один висок выбривала, потом, когда отрастал, пришлось каре стричь потому, что выглядело странно.

- Мне интересно, с кем он вас сравнивает и к какому неведомому вам идеалу решил приблизить. Мужикам обычно чхать, что на голове, а уж такой авангард любят единицы. В общем, я бы не торопилась, а поискала причину в окружении или с психологом посоветовалась.

- Лет 10 назад у меня были виски выбриты в силу принадлежности к субкультуре. А вы мужа попросите косу отрастить до пояса, потому что вам так нравится. Когда отрастит и бантик вплетет, вы виски побреете. Не понимаю я этого, в первую очередь вам должно нравиться!

- Я много лет ходила с короткими стрижками и каждую неделю все перестригала, выбривала новые рисунки на висках и меняла цвет волос. Больше никогда не вернусь к короткой длине, даже если бы это все за день отрастало.

- Я виски и затылок брила под 3, а потом надоело каждый месяц в салон ходить стричься, так что сейчас отращиваю. Летом хорошо так ходить, прохладненько.

- Какая мода? Бритый висок у девушки? Выглядит ужасно.

- Не углубляйтесь, мужем мне предложено было не только это. И это совсем не значит, что у него где-то муза с такой прической. И, спасибо, обойдемся без консультация психолога, хоть здесь это распространено.

- У меня из знакомых только одна подружка сделала выбритый висок, но у неё сами по себе волосы быстро растут (национальная генетика), и плюс она их как-то зачёсывает, когда надо скрыть висок. Я б тоже, может, рискнула, но у меня очень долго растут.





- Тем более бы насторожилась. Резко предпочтения не меняются.

- Чхать на моду. Хочешь - брей, не хочешь - не брей.

- Бритые виски? Похоже на плешь.

- Автор, а ты скажи мужу: Вася, а может тебе мелирование сделать и бородку испанскую отрастить? Что он скажет?

- Извини, не мое дело. Но! У тебя странный муж.

- Некоторым девушкам бритый висок очень идет, очень сексуально получается, а некоторые становятся на мужчин похожи, так что тут без фото твоего и не скажешь.

- Я, к сожалению, выглядела не так привлекательно, как ваша подруга. А автор уже выше отписалась, что решила не делать ничего с волосами.

- Муж же меня не заставляет это сделать, просто предложил. Мы вместе рассматривали, сидели. На выбор были и совершенно другие стрижки. Даже каре. Поэтому не было такого, вот хочу это и все. Просто ему понравилось. Я понимаю, о чем вы говорите. Но точно не в этом случае.

- А фоток не осталось? Как пример посмотреть.

- Делай то, что хочешь ты, а не другой человек. Я вот давно на массаж хожу, так массажистка когда-то тоже немного шокировала меня, сделав стрижку с выбритым виском.

- Моими фото тех лет можно пугать маленьких девочек, которые хотят отрезать свои красивые волосы. Я в принципе люблю себя с короткой длиной, но точно, не как на этих фото.

- Прикольно! На фотках - подросток, а сейчас Вы - утончённая леди. Не зря говорят, что всему своё время.

- Это как из сериала Остров у девочки из Чебаркуля!

- Мода то, что вам идет. Муж хочет вас со стрижкой с выбритым виском? Это уже прогресс, значит, ему хочется Вас увидеть в новом свете. Попробуйте эксперимент.



- Что попало. Фу-фу-фу!! Я за естественность!!

- Модно?? Модники фиговы. А потом он захочет, чтобы ты налысо побрилась или ирокез сделала, проколола клитор и увеличила грудь, то что?

- Хорошо отношусь.
А мне безразлична мода, так и хожу с выбритыми висками. Просто, когда волосы начинают расти, это жуть на голове.

- Муж хочет - пусть себе и выбреет виски. Какие проблемы?

- Ужас, никогда такое не сделаю, ещё, если сбреете виски, а потом разонравится, замучаетесь скрывать.

- Было дело у меня когда-то, тогда хотелось, было вызывающе. Муж хочет - пусть себе и выстригает. Делайте то, что хотите, а не то, что хочет муж.





- Мне кажется, стрижки с бритыми висками уже не модно, года 1,5-2 назад было бы нормально.

- Отношусь нормально, , когда бреют висок, если человеку это реально подходит. Хорошо смотрится, если у Вас густые плотные и хорошие волосы, еще на тип лица нужно смотреть. Если сомнения есть - лучше не стригитесь, начнет отрастать - замучаетесь. У меня подруга стриглась, утром встает и всё стоит торчками, отрастет подлиннее - смотрится странно, и за ухо заправить длины не хватает, так просто оставить - тоже не очень. Если Вы не хотите, не портите текущую прическу.

- Автор, зачем спрашивать здесь, у русских людей, которые по уши в стереотипах и назвали тебя деревней, хотя ты в Америке живешь. Я уверена там другое отношение к выбритым вискам и вообще к внешнему виду. Взяла бы и попробовала такой вариант стрижки, почему нет, может у мужа глаз-алмаз, тебе, я думаю, важнее его мнение и ты хочешь нравиться ему, а не силиконовым дамам, которые приходят на сайт. Имей свое мнение.

- У меня был, мне нравилось. Сначала с одной стороны, потом с двух, хотела, чтобы одной длины отрастали.





- Модно то, что вам идет. Если Вам выбритый висок пойдет, почему и не сделать. Мне нравятся выбритые виски.

- Много лет назад тоже так ходила. Ни разу не пожалела, мне было удобно. И плевать было, кто как относится.



- В мою попу мира эта мода только сейчас отворила дверь.

- Отращиваю этот ужас. Бывает, хочу сбрить, ибо стремно смотрится. И когда эта часть головы на 2 день после мытья грязная сальная пипец! А остальная голова нормально.



- А чтобы вы грудь увеличили и страпон прикупили – ваш муж не хочет?

- Нет, не нравится выбритый висок у девушек, хорошо, что мода прошла.

- Года 2 назад хотела так, слава боженьке, отговорили.

- У меня сейчас выбрит затылок совсем немного по площади, забрала волосы и ходи на здоровье. Надоело - распустила.

- Муж чего-то офигел. Он гей латентный у тебя.

- Мне очень нравится висок сбритый, но отрастает он, конечно, не очень. Да и по стилю уже не подходит.





- Пусть себе выбреет висок, странное желание, воистину. Вам не стоит этого делать (хотя бы потому, что вы не хотите), но еще и потому, что это супер неудобно и уже не модно.

- Я себе сбрила висок и это убого смотрелось. Теперь отрасли волосы и смотрится ещё хуже, так как их ни в хвост не убрать, ничего вообще с ними не сделать. Короче, жесть.

- Я брила не только висок, я вообще брила голову полностью, не под 0, конечно, 0,8 оставила. Смотрелось интересно и мне невероятно шло, особенно для девочки 16 лет, но мёрзли уши, и надоело через 2 недели, очень муторно отращивать.
Вот выбритые виски я вообще не понимаю - в чем понт? Создаётся ощущение, что баба просто захотела выделиться, типа смелая, но не хватило смелости забриться полностью. Мысленно рука-лицо, когда вижу 'недобритых'.

- Ой, раскудахтались. Странный мужик, пусть сам бреется. Начнём с того, что эта причёска не всем идёт, закончим тем, что те, кто кудахчет - чертовы монашки. Всем мира.



- Во-первых, я отношусь негативно к выбритому виску, во-вторых, это уже не модно, и в-третьих, много, что хочет твой муж.

- Я сбривала висок, три года назад. Нравилось очень, только когда отращивала – мучилась.



- Полголовы выбрито было. Устанешь отращивать.





- Очень люблю, выбриваю виски уже второй раз, с полгода примерно хожу. При желании всегда можно закрыть, частично или полностью.
Только на всех фото он уже отросший, се ля ви.





- Нет, бритые виски - уже не модно, так же, как и омбре.

- Тут дело не в моде. Я третий год хожу с бритыми висками, наконец-то нашла, с чем мне комфортно и удобно.

- Я постоянно подбриваю, еще у меня тату на висках. Удобно. Хотела отрастить, но передумала.



- Вот-вот! Мне тоже почему-то комфортно, именно когда висок выбрит. А остальную часть волос отрастить хочу. До пят.

- Я с двух сторон сбриваю где-то последние пару месяцев, чтоб волосы лучше лежали, а то на висках мешали, очень классно теперь, мне нравится.

- Если муж хочет, а вы - нет, то точно не надо. Делайте то, что нравится вам.

- Я бы не стала так выбривать висок, затылок да, ходила со стрижкой каре с очень резким переходом на удлинение, но все же, лучше длинных и ухоженных волос, ничего нет.

- Когда отрастает стрижка с выбритым виском, выходит жутко неопрятно.

- Я как раз 3 года назад и брила виски, сейчас ни за что бы ни повторила. Думаю, это уже не модно.





- Раз муж хочет, пусть сам себе и бреет. Обнаглели мужики совсем.

- Может и модно брить, но когда висок начинает отрастать - выглядит ужасно.

- Для этого нужны густые волосы, если у тебя таких нет, то оставшееся после выбривания будет называться "три соплюшки", что мужа обрадует не сильно.

- Не модно. Уж все, кто так носил - отрастили. Не стоит.

- По мне, так бритый висок у девушки неженственно выглядит. Пусть муж сам так ходит.

- По не зависящим от меня обстоятельствам почти полгода была с выбритым виском. Судя по себе, скажу вот что: отращивала потом очень долго, красоты не ощутила, и если не густая копна волос, то выглядит ужасно. Мое однозначное нет, не вдохновило.

- Почему я прочла к бритым кискам, а не вискам? Фрейд?

- Скажешь мужу: "Нет, дорогой. Бабы на форуме сказали, что это уже не модно".

- Себе пусть и сбреет. Хочет он.

- Отращиваю сейчас выбритый висок, ужас. Подумай хорошенько.

- А мне муж три года назад сам выбрил виски. Оставьте эту затею.

- В этом году повторно выбрила второй висок - тоже по просьбе парня. Уже раз пробовала, сделали неудачно. В этот раз лучше. А так один застриженный ношу с позапрошлого года.

- Стрижка с выбритым виском - это красиво, но опять отращивать в одну длину, это замучиться можно.





- И далеко не всем идет, немного удивляет ваша любовь к афроамериканской культуре.

- Как-то хотела себе выбритый висок, но, слава богу, отговорили.

- Мужу надо, путь себе и стрижёт.


А Вам нравится выбритый висок у девушки?
Отредактировано: Такая история... 07.04.2016 20:59:16
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь