Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 4661Тема: «Средства для очищения лица. Мыло для лица. Глицериновое мыло для лица. Чем вы умываетесь?» в форуме: Баночки-скляночки. Косметика, парфюмерия, одежда, белье. Мода на все
#1
Девочки привет всем, у меня такой вопрос, кто-нибудь пользовался глицериновым мылом для лица? Раньше пользовалась мылом Дав умывала лицо, вроде бы нормальное не сушило кожу. Но потом надоело, слишком химозный запах у Дав. Вот решила приобрести отечественное мыло Невской косметики выбрала Глицериновое. Но боюсь опробовать, вдруг для лица оно не подойдёт, нужен ваш совет. Заранее спасибо!



- Даже не думай! Это мыло не для лица, максимум - для рук! Лицо нужно умывать специальными средствами, но никак не мылом. А дав, это вообще такая фигня! Во-первых, не мылится, во-вторых, состав там точно такой же, как и в обычном мыле, только сульфата или как его там, по минимуму.

- Невская Косметика, в принципе, неплохая косметика, среди всяких там концернов калина и тому подобное. Она хороша своей дешевизной, к примеру, крем для рук спермацетовый, ланолиновый, облепиховый и прочие. За 100 гр отдать 30-50 руб, не жалко. Мне одно время очень нравился ланолиновый, к сожалению, сейчас мне не подходит, я была приятно удивлена его свойствами, так как искала давно среди дорогих брендов подходящий мне крем для рук. Зашла в магазин и купила наобум.

- Для жопы? Мне не подходит. Люблю что-нибудь более деликатное.

- Обычное детское мыло.

- Дегтярное мыло – лучшее. И идеально для сухой, чувствительной, проблемной кожи.

- Не попробуешь - не узнаешь. А вообще - ужас, товарищи.

- Это так кризис по всем ударил, что спрашивают то про дешевый крем, то про мыло? Покупайте нормальную, брендовую косметику!

- Лучше вообще не умываться водой и мылом.

- Вы с ума сошли?

- Сейчас столько различных умывалок. Совершенно разной ценовой категории. Но не нужно мыла, это же жесть.

- Лицо кусковым мылом мыть? Автор, вы в своем уме? Отмороженная. Я даже руки только жидким мылом мою. Купите умывашку, да будет вам счастье.

- А что, собственно, такого? Я уже несколько лет мылом умываюсь, и все прекрасно. Мне запах умывалок не нравится! Мылом умылась, кремулей намазалась, и пошла от бедра в кроватку.

- Ну ёшки-матрешки, мылом морду вымоют, детским кремом намажут, а потом давай ныть: "прыщи, морщины, что делать, помогите плизик".

- В последнее время я даже гель для умывания использую редко, кожа чувствует себя хорошо.

- Вообще мылом противопоказано умываться, подходит мыло, только если кожа совсем не чувствительная и не сухая, но сама я обожаю дегтярное мыло, мою им и тело и лицо через день, оно воняет бензином очень сильно и поэтому потрясное.

- Как можно так себя не любить? Все пенящиеся продукты для лица - это зло. Мыло - вообще не для лица. Самое хорошее - крема для умывания, эмульсии.

- Мыло для лица есть специальное, CLINIQUE. Умываю лицо не первый год, все отлично. Кожу увлажняет, прыщей не появляется.

- Ну, вы сравнили клиник полупрофессиональную косметику и мыло за 20 рублей хозяйственное, понятное дело, что специальным мылом для лица можно умываться!

- Ну, я и не имел ввиду лицо хозяйственным мылом мыть. Кстати давно не видел, продаётся ещё такое? Коричневое ещё как помню.

- Продается, с таким же запахом даже.

- Я мою лицо мылом Клиник для проблемной кожи, и всё ок.

- Почему нельзя умываться кусковым мылом? Я вот жидкие умывалки не люблю вообще.

- Тоже жидкие умывалки не люблю, 10 раз надо лицо намылить, чтобы полностью косметику смыть. Валяются на полке, выкинуть жалко, только деньги перевела.

- Я натуральные мыла люблю. Ромашковое, оливковое, из огурцов очень хорошее. Из голубой глины ещё есть у меня. У меня их десятки. Серное мыло никак найти не могу.

- Глицериновым мылом, мне кажется, не стоит умываться.

- Что я сейчас прочла?

- Я только после обычного мыла чувствую, что кожа чистая. Все остальное оставляет ощущение, будто грязь по лицу растерла.

- Хозяйственное мыло продаётся. Носки им отстирываю, и пятна разные застирываю.

- Вы где берете мыло из огурцов и глины?

- В эзотерических магазинах очень большой выбор такого мыла.

- Клиник - отличное мыло. А тебе не сильно сушит?

- Вообще не умывайся, автор!

- Глицериновое мыло очень сушит кожу лица. Особенно тонкую кожу под глазами. Только если какое-нибудь увлажняющее мыло "Люксовое". А еще от большинства твердого мыла щиплет глаза.

- Я только жидким мылом умываюсь. Для интимной гигиены, "Красная линия" с календулой, офигенный запах и ничего не сушит. Не понимаю, как лицо можно обычным мылом умывать, у меня дома такая жесткая вода, что от этого вся кожа обшелушиться.

- Хозяйственное мыло! Нет никаких прыщей и чёрных точек! Кожу не сушит, по крайней мере – мне. Многих смущает запах, но после хорошего кремушка всё отлично!От умывалок нет ощущения чистоты лица.

- Ну, сушит немного, даже просто вода сушит. Хоть кожа и жирная. Потом кремом увлажняющим смажу, и ок.

- Я умываюсь вот таким мылом, так как пенки и гели мне не подходят, мне очень нравится мыло "Балет" Пена у него мягкая, и нет чувства стянутости после умывания. Наоборот кожа мягкая и нежная, и даже увлажнённая слегка.


- Умывалки тоже сушат кожу, так как содержат сульфат натрия. Вы читали, про этот ПАВ? Что он обезвоживает кожу даже агрессивнее, чем крем-мыло. Я покупала раньше умывалки, мне не подошли.

- Нет, я умывалась раньше мылом Дав, ещё даже лучше чем пенка для лица. Просто этот запах химозный надоел. Сейчас вот хочу такое попробовать, подруга сказала, что нормально глицериновым мылом умываться. Сама такое берёт, а клиник нужно попробовать, спасибо за совет!

- Лицо мыть мылом? Остановите землю, я сойду. Лучше вообще только водой умываться, чем мылом.

- Может, это вброс? Если бы я умывалась мылом, я бы сейчас выглядела лет на 40. Хотя, вдруг правда лучше? Я, кстати, пробовала только мыло "ним". Ну не стала бы постоянно мылом пользоваться.

- Я иногда покупаю средство для купания малышей ушастый нянь с чередой, оно очень мягкое! Кожа потом гладкая, увлажнененная, нет чувства сухости и станутости.

- Капец, принцессы, я в шоке! В 90-е голову мылом мыли и себе, и детям, и никакой перхоти и никаких раздражений, этим же мылом и рожи и жопы, а сейчас смотрите ка. У меня кожа расчудесная, но после умывалок или пересушивает или утром "светится"! Только детское или глицериновое мыло и VICHY IDEALIA - и моя кожа спокойна, а то намоются своими умывалками, а потом жалуются на точки, морщины и прочее.


- Я вообще умываюсь убтаном, мне нравится! Мне кажется, если и умываться мылом, то только ручной работы. И я не про те красивые мыльца разных расчудесных форм, а про настоящее мыло с нуля, которое делают из масел, с добавлением всяких сухоцветов, глин и тому подобным натуральным компонентам.

- Хозяйственное мыло тоже делают из натурального жира уличных собак.

- Обожаю крем-мыло Балет! Оно реально лучше всяких дорогущих мыл и пенок для умывания! Кожа после него мягкая и нежная! Супер средство!

- Умывалки тоже сушат кожу, так как содержат сульфат натрия. Вы читали про этот ПАВ? Что он обезвоживает кожу даже агрессивнее чем крем-мыло. Я покупала раньше умывалки, мне не подошли.

- Можно подобрать хорошую умывалку, без сульфатов и парабенов. Я долгое время работала с косметикой. Все индивидуально. Вы спросили совета, я вам посоветовала подобрать хорошую умывашку. Но лицо ваше, поэтому выбор за вами.

- У меня мама умывалась мылом от макияжа. Выглядела всегда моложе своих лет. Если фиговая генетика, то вам ни чего не поможет.

- Дело в том, что перепробовала много умывалок, и всё не то. То кожу сушит, то наоборот, плохо очищает. Перешла на мыло.

- Лучшая умывалка - гель-пенка для новорожденных от Джонсонс бейби. Без СЛС.

- Я покупала пенку без СЛС фирма "Натура Сиберика", кожу, конечно, не сушит. Но эффект такой, что после умывания кожа все равно как будто жирная. Плохо очищает, а с СЛС, наоборот, высушит хуже некуда.

- Где можно купить такую?

- В любом большом супермаркете. Точное название: пенка-шампунь "от макушки до пяток" для новорожденных.

- Тоже джонсонс бейби пользуюсь уже давно.

- Для меня мыло для умывания – самое лучшее средство. Мои мама и бабушка умывались только мылом, так у бабушки и в 80 лет морщин меньше, чем у многих в 40 лет.

- Самое лучшее мыло!



Вы используете мыло для умывания? Какие средства для очищения лица вы используете?
Профиль
#2
Глицерин для лица не полезен вообще никак. Они обладает камедогенным эффектом, то есть может спровоцировать появление камедонов (прыщи подкожные такие)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Я предпочитаю пользоваться хорошей уходовой косметикой, в том числе и для умывания. Сейчас у меня в приоритете Кристина, израильская косметика, пользуюсь для умывания молочком - мне очень нравится. Лучше всего такие средства брать на официальном сайте. тогда на подделку не нарвешься, да и у кристины например каждый месяц новая акция какая-нибудь
Профиль
#4
Использую крымское мыло ручной работы. Мне нравится эффект - кожа хорошая, нет морщинок, хотя мне уже солидно так лет.
Израильскую косметику я не использую принципиально и никому не советую ее использовать.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Почему это? Отличная косметика, разве что лично ВАМ она не подходит, так это не значит, что другим тоже
Профиль
#6
Цитата
Bambini пишет:
Почему это? Отличная косметика, разве что лично ВАМ она не подходит, так это не значит, что другим тоже

Дело не в подходит, не подходит. Израильская косметика на экспорт - это бомба замедленного действия. Да, она хорошая в плане эффекта, однако экспортный вариант содержит опасные вещества. Эта информация всячески замалчивается, однако, если вы отнесете эту косметику в лабораторию, не афишируя, что это за марки и кто производитель, вам найдут в ней много интересного.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь