Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 4106Тема: «Отзывы об сыворотках. Сыворотки для кожи, Экстренная помощь или зачем нужны сыворотки.» в форуме: Баночки-скляночки. Косметика, парфюмерия, одежда, белье. Мода на все
#1
Экстренная помощь или зачем нужны сыворотки.

В середине прошлого века ученые решили разработать средство, которое помогало бы лечить ожоги. Кропотливый труд, миллионы экспериментов и исследований привели к тому, что панацея появилась на свет. Эликсир, спаситель, чудотворец, как только не называли концентрат, который помогал быстро заживлять ожоги.

Жидкая субстанция обрела имя serum или сыворотка (от латинского «ser» – течь). Исследования этого чудодейственного средства не прекращались, и ученые заметили, что помимо того, что сыворотка помогает залечивать раны и ожоги, она, в зависимости от состава и концентрации компонентов, уменьшает морщины, борется с акне, восстанавливает здоровый цвет лица, питает кожу кислородом.
Но является ли сыворотка панацеей от всех проблем, связанных с нашей кожей, можно ли чудесным эликсиром заменить весь наш арсенал кремов, и почему каждая женщина должна иметь сыворотку на своем туалетном столике?

Чем сыворотка отличается от крема.

В сыворотке содержится больше активных биологических компонентов для вожи. Например, в креме может быть всего 10% гиалуроновой кислоты, тогда, как в сыворотке - все 50%, 20% растительных экстрактов в креме против 100% - в сыворотке. Это означает, что, благодаря своему составу, серум (сыворотка) может с победным шествием проникать в более глубокие слои кожи, вести там разъяснительные и ремонтные работы.

Какие бывают сыворотки (описание действия каждой сыворотки под фото):









1. Против акне.

2. Омолаживающие.

3. Против пигментации.

4. Увлажняющие.

5. Восстанавливающие.

6. Антистрессовые.

Поскольку сыворотки считаются лечебными препаратами для кожи, косметологи назначают в период сезонных изменений, то есть 3-4 раза в год по 2-3 недели. При этом не используйте несколько сывороток одновременно, эти средства, насыщенные активными компонентами в большом количестве могут принести коже вред, а не пользу.

Нельзя также пользоваться одной лишь сывороткой, она должна составлять дуэт с кремом. Дело в том, что сыворотка не способна защитить кожу от ультрафиолета, так как в ней отсутствует SPF-защита, также компоненты сыворотки не могут препятствовать негативному воздействию окружающей среды на кожу.

Крем же экипирует кожу и защищает от солнца, грязи и пыли. Сочетать сыворотку и крем для кожи лучше всего из одной серии. Они более адаптированы друг к другу, и создают в тандеме полезный синергетический коктейль для кожи.

Серум (сыворотку) лучше всего наносить на ночь (если только в инструкции нет особых рекомендаций от производителя). Дело в том, что именно в ночные часы, так называемое «время красоты», кожей лучше всего усваиваются полезные ингредиенты из средств. Сыворотка достаточно концентрированный препарат, поэтому ее наносят на кожу в количестве 2-3 капель не больше.

Способ использования сыворотки для кожи:

- Выдавите необходимое количество сыворотки одним-двумя нажатиями на ладонь.
- Нанесите сыворотку на кожу лица по линиям лимфоотока мягкими массирующими движениями:
- от центра лба к вискам,
- от висков по направлению вниз вдоль ушей,
- по линии тока лимфы по шее до ключиц,
- по носу от крыльев снизу вверх к уголкам глаз,
- по окологубным складкам сверху вниз, затем к ушам по линии челюсти.

Такой массаж позволяет сыворотке лучше впитаться в кожу, улучшает кровоток, помогает улучшить доступ кислорода к коже, выводит токсины.

(Юлия Дьяченко, дерматокосметолог, руководитель отделения дерматокосметологии медицинского центра)



- Ага, добавят они вам туда сыворотку, еще и пчел подоят и молока тоже маточного нацедят! Как ты была страшная, то никакая тебе сыворотка не поможет!!!

- А у меня лежит одна сыворотка, пора видимо ей дать второй шанс.

- По ходу дела мне нужны все сыворотки.

- Не легче уриной на ожог и все ок?
- Так, а можно пользоваться омолаживающей сывороткой для кожи в возрасте 25+? Для профилактики, так сказать.

- Не стоит. Кожа ко всему привыкает. Если вы такими сыворотками будете пользоваться в 25+, что же будет в 40+, вы представляете?

- Можно использовать сыворотку, после сильных ожогов на солнце, например, или после активной косметической процедуры типа профессионального пилинга, при гормональных сбоях и так далее. Это курсовая процедура и привыкнуть кожа к ней не может априори.

- Но с другой стороны первые морщинки на коже появляются именно в этом возрасте 25-30, заломы на лбу например, мелкие мимические начинают проявляться, надо же с этим что-то делать, чтоб не идти потом что-то вкалывать.

- Есть средства для кожи, кроме сыворотки, соответствующие для этого возраста.

- Так для этих целей же вроде восстанавливающая сыворотка, судя по отзывам, нет?

- По назначению можно любую из сывороток, очень часто они вообще не различаются ни составом, ни действием. Почитайте отзывы про сыворотки.

- Есть косметика не анти эйдж, а предотвращающая старение. Она как раз от 25/27 лет примерно. Сыворотку можно начать использовать в более позднем возрасте.

- Да, именно такую сыворотку для кожи, похоже, и пора подбирать, а то прошлый раз вино продали, и паспорт не спросили – старею. Не спрашивать у дамы паспорт, намекая ей на возраст.

- В области носа кожа у меня жирная, а так нормальная, какая сыворотка подойдет в таком случае? Отзывы про сыворотки смотрела, но не определилась.

- Отличный пост, на 4 картинке есть божественные сыворотки для кожи. Одна сыворотка с чистой гиалуроновой кислотой, на ночь, эффект утром заставит вас пищать!

- Сыворотка полезна любой коже у меня она вообще комби. А жирность бывает от того, что нет влаги в верхних слоях тургора.

- Я все-таки много чего брала, разные сыворотки для кожи и заметила результат, что в ампулах концентрат и эффект в 100 раз круче. Беру много разных сывороток, например, питание, увлажнение, эффект Вау, от черных точек, перед месячными. И бывает, закрываю сыворотку после нанесения легким кремом.
Сыворотка - крутая вещь зимой для отбеливания кожи, и регенерации после пилингов.



- Спермацетовый крем - вот моя лухари сыворотка.

- Как раз приобрела сыворотку с улиточной слизью. Теперь буду знать, чем отличается от обычных кремов.

- Пользуюсь сывороткой каждый день, под крем! Реально кожа стала лучше, с эффектом фотошопа, черные точки и прыщи, что это?

- Хотела взять сыворотку Caudalie для кожи, но отзывы говорят, что у нее состав не очень.

- Какая из этих сывороток с гиалуроновой кислотой? Я чего-то напряглась по поводу первой тончайшей морщинки на лбу, не знаю, чем ее разгладить, пока не ухудшилась.

- А был пост про кремы для глаз, в том числе от морщин? А там будут такие кремы или сыворотки, для которых студенту не надо будет продавать почку?

- Заранее благодарю за отзывы и рекомендации про сыворотки! А то замучилась ковырять айрекомменд, на это всю молодость сложить можно.

- Я уже кучи сывороток и кремов перетестила. Завтра накидаю. Кстати из эйлата dr.sea для глаз оказался превосходным. На уровне люкса. Работает однозначно. Я сама удивлена.

- Я, наверное, скажу сейчас страшную ересь, но я не пользуюсь даже кремами, и сыворотки не пробовала. Очень редко мажу обычным дневным кремом. Может раз в неделю, а может раз в две, кокосовым мажу тоже только раз в неделю, когда я ванночки принимаю, делаю маски на волосы, тогда и лицо мажу. Но потом все смываю в ванне. Не знаю, у меня и мама такая, не любит морду мазать, сыворотками тоже не пользуется. Мне противно, когда лицо жирное, у меня и так оно не сухое. Вот сейчас купила пенку для умывания чайного дерева, так хоть перестало так лицо жирниться. Кстати, девочки, которые умываются дегтярным мылом! Будьте аккуратнее! Я заметила, что через месяц, как я каждый день им умывалась, мое лицо стало жирнее раз в 50!!! Только умою, часа не проходит, я вся лоснилась! Аж испугалась, что старая уже и может гормоны идут. Перестала им умывать, все норм стало. Короче, им лучше пользоваться редко, когда надо на пару часов лицо подсушить. А про сыворотку почитала отзывы, заинтересовалась.

- Моя сыворотка Payot.

- Что за серум, сыворотки, я пропустила тред?

- Это сыворотка, или концентрат для ухода за кожей. Наносится одна капля на все лицо, под крем для лица.
Я покупаю профессиональную линию, мой косметолог говорит, профессиональную лучше, чем дорогие известные люксовые бренды, поверю ему.

- Вот и я хотела узнать конкретную марку сыворотки для моей кожи, чтобы не напороться на что-нибудь, отзывам на сайтах не очень верю.

- Я покупаю сыворотку Botolift производства Греции, так как я там живу, но этой сыворотки, наверное, нет в других странах. Я бы на Вашем месте сходила к косметологу, тем более кожа у всех индивидуальная, он пропишет. Самую крутую косметику не продают в магазинах, а только косметологам для салонов.

А Вы что думаете об использовании сыворотки для кожи?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь