Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 16545Тема: «Лучший шампунь для волос. Шампунь отзывы, А Вы какими шампунями пользуетесь?» в форуме: Баночки-скляночки. Косметика, парфюмерия, одежда, белье. Мода на все
#1
Какими шампунями пользуетесь, интересны ваши отзывы. Какой был или есть самый дорогой шампунь в вашем арсенале? У меня Лореаль Проф и Ли Стафорд. Разницу с масс маркетом чувствую. А вот привезенные с Европы шампуни разочаровали. Все то же самое, чего-то оч крутого нет.



- Я вообще не использую шампунь, голову мылом мою.

- Перепробовала многое, последние два года пользуюсь только профом. Из того, что понравилось: шампунь матрикс ойл вондерс, бонакуровский шампунь из увлажняющей серии. На будущее: если бюджет ограничен, и вы выбираете между шампунем и бальзамом из профа, то берите хороший дорогой бальзам и бюджетный шампунь. Важно, чтобы шампунь хорошо промывал и не вызывал перхоть, а питательную и восстанавливающую функцию на себя возьмет хороший проф бальзам.

- Хозяйственным?

- Шампуни Лореаль и Ли стафорд разве дорогие?
Сейчас пользуюсь Альтерна - не только шампунь, но и спреи нравятся.
А вот Морокканоил разочаровали - уровень Эстель, не увидела разницы.
Из бюджетных шампуней понравился Дессанж для сухих и ломких волос - шампунь и маска, а также спрей Бонакур.

- Лучший шампунь Ib'co - ван лав.

- Я этой серией сейчас пользуюсь, огромная разница по сравнению с масс маркетом. Шампунь шикарен, маска действительно делает лучше волосы, но сыворотка для кончиков немного расстроила, не увидела эффекта. Но моя оценка твёрдая 8, т.к. стоимость шампуня, считаю, завышена.



- Самый дорогой шампунь был альтерна. А теперь кризис, покупаю дав.

- И дегтярным мылом бывает.

- Да, девочки, зачем вы тратите столько денег на шампуни, если на ваших волосах не видно их действия?

- Шампунь Фруктис, Пантин да хоть Шварцкоп. Мои волосы не привередливые.

- Много херни было в моей жизни, но покатил шампунь Айвон. Я сама офигела, но реально подошел Айвон.

- Серия шампуней Бонакур и Виши Деркос (виши самый охеренный).

- Dessange бальзамы и шампуни хорошие, волосы блестят.

- От шампуня разве есть какое-то действие? Всегда думала, что главное хороший бальзам.

- Всякими разными, есть бюджетные шампуни нормальные.
Вот сейчас хочу заказать с Эйвона. Серия: "Драгоценные масла". Читала отзывы, довольно-таки не плохой шампунь.

- Без сарказма пишу: лучший шампунь бабушка Агафья.

- Вот этим шампунем пользуюсь уже лет 8, стоит у нас около 7€, более дорогим не пользовалась.



- Мне вообще абсолютно ровно на шампунь, стоит огромная бадья сьес, ей и пользуемся. Самое важное - хорошая маска и несмываемый уход.

- После того, как родила, очень сильно выпадали волосы, спасли шампунь и бальзам-маска lundenilona.

- Хороший шампунь очень важен, очищать кожу головы нужно, это как лицо! Скрабы, питание! Шампуни есть и для волос.
Без парабенов и силиконов!!!!
Многим пофиг! Но при закупоривании луковиц происходит истончение волоса и выпадение.
Доказано.

- Так и есть. Я даже от парикмахеров слышала не раз, что основная задача шампуня просто смыть грязь и жир. Поэтому шампунь может быть любым и скорее всего один и тот же. А вот остальные средства по уходу за волосами должны быть качественными и подходить человеку.

- Ах да, еще расческа, не знаю, как я раньше жила без тангл тизера.

- Пробовала кучу проф шампуней и бальзамов - херня полная! Самый лучший шампунь гарниер оранжевый.

- Пользуюсь сейчас либредерм кератин и довольна. Это лучший шампунь, для меня он волшебный.

- Шампунь шисейдо крутой, волосы не пушатся, и мягкие на ощупь, пользуюсь года три уже. Сейчас на время кризиса купила Шварцкопф омега репаир, не шисейдо, конечно, но более менее нормально.
Разочаровали шампунь пантин эльсев.

- Альтерна нравится, из бюджетных шампунь Капус.

- Мой лучший шампунь 360-420 р. Не сказать, что дорогой, но зато очень классный.



- Пользуюсь только лечебным шампунем, от аптечных фирм. Это алерана (против выпадения волос), кстати, очень помог и лошадиная сила, тоже хороший шампунь. А зимой всегда, до мытья волос, прохожу миндальным маслом, держу в течение 15-30 минут и смываю. Эффект - волосы становятся более живыми.



- Шампуни Кене со пюр, голдвелл, велла обновление, Агафья, очень долго все перечислять. Для меня лучший шампунь лореаль.

- От лореаль понравился шампунь митик ойл. Иногда беру чистую линию. А недавно стала постоянно покупать шампуни от эстель. Категорически не подошли глисс кур и нивея.

- А для меня как раз, наоборот, лучший шампунь Глисс кур.

- Для очищения кожи головы можно приобрести Lebel Cool Orange и пользоваться не дорогим шампунем. Но тратить по 3-4 тысячи на шампуни это жуть. Конечно, если некуда деньги девать. Заметила, если у девушки реально красивые, густые волосы, она не тратится на дорогие шампуни, а когда три пера парится.

- От масс маркета волосы как солома, реально чувствуется разница с проф. Сейчас таким шампунем пользуюсь.



- Лучший шампунь



- Нифига, на мне доказано. Купила новый шампунь, на утро волосы отдавали рыжим, притом, что волосы темные у меня, жутко путались, слипались и капец, что на голове было.

- Мой любимый шампунь!



- Какой шампунь под руку попадёт, тем и пользуюсь.

- Я шампуни меняю, кожа головы привыкает быстро, но никогда не плачу за шампунь больше 200р.

- Довольна. У каждого свои проблемы с волосами, поэтому советовать конкретную серию шампуня для волос не буду.

- Детским шампунем, Бюбхен. И я это серьезно.

- Какой же у меня был самый дорогой шампунь? Рене Фуртерер считается дорогим.

- Шампунь Лаокситан для восстановления волос. Другие не подходят.

- Без шуток. Купила шампунь своей собачке и один раз ради интереса попробовала сама и офигела от результата. Мои волосы очень сухие и похожи на солому, но после первого же применения шампуня они стали мягкими, послушными и блестящими.



- Вот эта серия шампуней - объём и мягкость.



- Я пишу, что профессионалы говорят. И в принципе согласна, так как это вполне логично. Вы описываете последствия использования какого-то непонятного говна паленого, потому что, даже если помыть голову хозяйственным мылом, такого эффекта не будет.

- Очень нравится, лучший шампунь.



- Я лично влюблена в этот шампунь.



- Сейчас пользуюсь шампунем Wella.

- Самый дорогой шампунь это alterna ten, 100 баксов за 250 мл, ждала чуда, а его так и не произошло.

- Шампунь Жак Дессанж.

- Канадский шампунь Aloxxy без силиконов и парабенов, разница ощутимая с массмаркетом. Цена - 1200,больше за шампунь смысла отдавать нет.

- Шампунь крутой и бальзам, волосы разглаживает и питает.
- Много чем пользовалась, мой выбор пал на вот эти шампуни (Японский около 1000 и фруктис копеечный).





- Из самых дорогих шампуней, наверно, такой. Но сейчас пользуюсь Сиберикой, довольна, голова не грязнится так быстро, как раньше.



- Ой, я тоже такая, каких только масок, шампуней не покупала. Нравится только шампунь велла тон.

- Люблю эту серию шампуней.



- Мой лучший шампунь.



- Самые любимые шампуни.



- Губа-то не дура, однако.
Очень хороший и шампунь, и уход.

- Вот такие шампуни тоже есть 2 шт, заказала в интернет магазине натур косметики руб по 70 что ли. Нормальные шампуни без СЛС и парабенов.





- Самый-самый любимый шампунь Moltobene Marine Grace.

- Мой шампунь.



- А у меня от шампуня Байкалики волосы в молчалку превратились после пары раз использования. Всё индивидуально.

- Странно, может меня кондиционер спасает, вчера только мыла!

- Меня не спас этот шампунь. Рада, что подошёл. Я по Ушастому няню теперь больше.

- Я - то шампунем Байкалика, то сиберикой. Думаю, ещё что органическое попробовать - фирм полно. Заказываю в инете.

- Это не правда, просто бред - ничего с Байкала нет в этом шампуне. Обычные ингредиенты.

- Состав: без SLS, с силиконами (в небольшом количестве). Основным компонентом шампуня является вода с добавлением различных экстрактов растений. Что мне, например, достаточно, живой травы с озера Байкал и не жду.

- Шампунь без слс это хорошо. Я сама рядом с Байкалом живу. Проще самой собирать.

- У нас крапиву и лопухи можно в калужской области. Но, сами понимаете.

- Я купила дегтярный шампунь с перцем и очень рада, что его приобрела, волосы мягкие, гладкие, меньше лезут.

- Проф шампуни не подходит, люблю корейские, японские фирмы. Kerasys, Lion, Elastine.

- Есть такой момент, тоже полюбила азиатскую косметику и шампуни.

- Органическими пользуюсь, уже больше двух лет шампунь "планета органика" мой фаворит.

- Соглашусь!!! Альтерна (мою дома), на дачу купила шампунь дессанж! Оба крутые, альтерна, конечно, фаворит.

- Волосы я мыть люблю. Шампунь льётся в моей ванной рекой. Потому что перед мытьём на волосах обязательно держу какую-нибудь домашнюю маску на основе масел или яиц. Пользуюсь шампунем от Ив Роше с Баобабом для кудрявых волос. Волосы после него лежат сами по себе красивыми волнами, а не хаером Аля 90-ве, как обычно у меня бывает. Голову мою через день, если приходится чаще, то использую тупо гель для душа. Хорошо освежает кожу головы. Я не против бальзамов, но мне как-то влом их смывать и как-то неприятно утяжелять волосы, хотя из этой же серии от Ив Роше хороший бальзам. Но я тупо ленюсь им пользоваться.

- Лучший шампунь для меня.



- Керастаз и Аведу люблю. Стоят 27-31 евро. За ценой за шампуня не гонюсь, главное чтобы волосам подходил.

- Главное, чтобы в шампуне не было силикона. Или, хотя бы, поменьше. Несколько месяцев назад начала борьбу за свои три волосинки, выпадали интенсивно и, вообще, критическое было состояние. Помогли средства "внутрь" и средства для кожи головы. От бальзамов тоже отказалась давно, заменила на масла для кончиков. Тоже без силикона удалось шампунь подобрать. Сейчас волосы - как будто после ламинирования. Сама в шоке. Резюме - дело, точно, не в дорогом шампуне и бальзаме в уходе за волосами. Это так же, как в уходе за кожей - с кремами.

- Очень нравится шампунь dove именно синяя линейка, волосы от него вкусно пахнут и мягкие, а так шампуни надо периодически менять, тем более тем у кого жирные корни, голова привыкает к одному. Сейчас использую шампунь Cutrin зеленый для объема. Вроде пока норм.

- Почему на некоторых флаконах шампуня есть надпись шисейдо, а на некоторых нет? Купила бальзамы в Тайланде, на них нет надписи, а в интернете в отзывах везде есть. Не пойму, где подвох.



- Я вам, наверное, не смогу ответить на этот вопрос. Эти шампуни Японские и сложно сказать, где подвох у нас в магазине или в Тайланде.

А Вы какой шампунь предпочитаете, интересны Ваши отзывы?
Профиль
#2
Я пользуюсь шампунями Бабушка Агафья, кстати, классный! и домашним мылом. Бальзам я пробовала Байкал Хербалс - супер!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
У меня Планета Органика - тибетская серия. Запах просто супер, пахнет сандалом, если использовать еще и кондиционер - волосы рассыпчатые, здоровые, я в востоге
Профиль
#4
Я за натуральную косметику, поэтому пользуюсь шампунем без сульфатов, парабенов и прочей химии марки L'cosmetics. Использую вариант для окрашенных волос "Гранат и ши". Шампунь хорошо очищает, делает волосы мягкими и послушными. Ещё здорово, что подходит для ежедневного применения. Я им довольна на все 100%!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Цитата
Алена Дмитрева пишет:
Я за натуральную косметику, поэтому пользуюсь шампунем без сульфатов, парабенов и прочей химии марки L'cosmetics. Использую вариант для окрашенных волос "Гранат и ши". Шампунь хорошо очищает, делает волосы мягкими и послушными. Ещё здорово, что подходит для ежедневного применения. Я им довольна на все 100%!

А что за шампунь?
И ежедневное применение - чтобы смыть укладочные средства, или потому что волосы жирнеют у корней?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь