Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 9304Тема: «Спатифилиум Уоллиса, нужна помощь» в форуме: Дизайн, обустройство дома, домашний уют
#1
Подскажите, почему лепестки цветов, вместо белых, стали зелеными? smile!17!
Уже не знаю что делать, вроде чувствует себя хорошо, полив нормальный, покармливаю, опрыскиваю, но все новые цветы зеленые!!! smile!17!
Отредактировано: Slonya 21.04.2009 12:27:59
Профиль
#2
От ты стрёмная а! Это же надо было так тему назвать!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Дим, это название цветка, латынь, однако )))))
по теме ... у меня Спатик нормальный - цветет белыми цветами, но такая же беда с Антуриумом (зеленые цветы, вместо белых). Читала, что такое возможно от того, что либо растению не хватает света, либо в используемой подкормке много хлороформа (грубо говоря, удобрения для зелени листвы, а не для цветущих).
Профиль
#4
DarkRaider,
Ты подобное обращение, для девочек из ветки "личная жизнь" побереги! Ко мне же, будь добр, больше так ( да и не так тоже) обращаться, не смей!

Цитата
Милая Девочка пишет:
беда с Антуриумом

а ты его подкармливаешь? вообще бороться пробовала?
я вот думаю подкорм сменить. у меня там написано именно для зеленолистных( как по-русски правильно будет, не знаю) но на этикетке именно спатифилиум изображен)))
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
явОська
С этим у меня плохо... для меня все равны...
Профиль
#6
Цитата
явОська пишет:
на этикетке именно спатифилиум изображен
так он же относится к декоративнолиственным (это по-русски smile!31! ), и выращивается в основном для насышенной зеленой массы, а цветы как приятный бонус )))
Цитата
явОська пишет:
я вот думаю подкорм сменить
мне кажется это единственное, что можно сделать, по крайней мере хуже точно не будет (вообще, спатифиллумы неприхотливы) ))) Скорее всего состав подкорма, расчитанный на яркую зеленую листву, не дает растению вырабатывать пигмент для окраски цветка. Попробуй для цветущих или универсальное, через пару месяцев будет видно в подкормке ли дело. Кста, сорта же тоже разные, с разным вариантом окраски.

Цитата
явОська пишет:
вообще бороться пробовала?
еще не успела, мне его неск. месяцев назад подарили с уже зелеными цветами, хотя это сорт альбинос ))) весной выйдет из спячки, буду с ним экспериментировать )))

Кста, посмотрела ща в классификаторе, у твоего С. Уоллиса покрывало цветка белое, быстро зеленеющее )))) у него генетическая предрасположенность к зеленым цветкам, оказца ))))
Если хочешь красивые цветки, то советую Антуриум попробовать, он тоже из ароидных, как и спатифиллум, но НАМНОГО эффектнее цветки с разнообразной окраской. smile!03!
Профиль
#7
smile!20! Милая Девочка,
Блин, писала писала, все пропало

если коротко, то
ты бонус говоришь, а я только ради него и купила smile!14!
подкорм вообще решила отменить, может результат быстрее увижу.
про ген. предрасположеность, эт ты меня обрадовала очень smile!11! smile!09! а что за классификатор, поделись smile!19!

и антуриум, поглядела в нете, красавец, конечно... мне по душе с красными цветами smile!00! наверное и его куплю smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
У меня всегда стоял на подоконнике. Цвел прекрасно, белыми цветочками. smile!03!
Потом разросся и ему там стало тесно. Я его переставила на столик. Вобщем и недалеко от окна... И вот он зацвел... зеленоватыми цветочками. smile!15! Я его потом быстро снова над поставила. Но уже не помогло. Теперь стоит на окне. Пусть и тесно, зато там солнышко. Солнышко ему нужно! smile!31! smile!08!


Профиль
#9
Девочки, если какой - то из ваших цветков рос, цвел и пахнул, а после каких либо изменений, будь то: перестановка в другое место, замена подкормки, замена грунта, пересадка, изменения в поливе и многих других у него появились выраженные ухудшения, то надо быстренько вернуть его в привычную ему среду обитания. Цветы часто реагируют на изменения и если они не благоприятны, то через определенный промежуток времени это становится заметно.
Профиль
#10
Цитата
Евгения Левченко пишет:
Девочки, если какой - то из ваших цветков рос, цвел и пахнул, а после каких либо изменений, будь то: перестановка в другое место, замена подкормки, замена грунта, пересадка, изменения в поливе и многих других у него появились выраженные ухудшения, то надо быстренько вернуть его в привычную ему среду обитания. Цветы часто реагируют на изменения и если они не благоприятны, то через определенный промежуток времени это становится заметно.


Спасибо за полезный совет! smile!32!
Профиль
#11
Вы его переставляли?Или даже ремонт сделали, новую мебель из не очень хороших материалов завезли... Это капризное растение.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь