Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 3852Тема: «Растяжки. Тело после родов, Мое реальное тело после родов.» в форуме: Беременность и роды
#1
Мое реальное тело после родов.




















- Мне просто любопытно: а растяжки на теле после родов со временем проходят?

- Далеко не у всех. Только если светлеют. Это же, как шрамы.

- А «дряблость» (извините, не знаю, как ещё описать) от растяжений остаётся?

- Индивидуально, может и пропадет.

- Вау, совершенно не подкована в этом вопросе. А тут как-то любопытно стало.
Спасибо большое!

- У меня растяжки на груди, сначала были ярко-красными, затем стали синеватыми, как просвечивающие вены. Сейчас, спустя три года посветлели до оттенка кожи, но кожа тонкая, действительно, как шрамы.

- О, спасибо, будем-с знать.

- Спустя 15 лет растяжек почти не видно, только под определенным углом освещения выглядят, как слегка перламутровые полоски. Было очень много и на груди, и на животе, и на боках, от красно-бордового до синего в первый год, и потом все светлели и светлели. У меня очень белая кожа, если обгорю (загорать не получается, только случайно обгореть), то растяжки остаются светлее. Даже смешно - красный фон в белую полосочку. Давно перестала их стесняться - пусть растяжки и животик блинчиком, зато такой замечательный ребенок получился!

- У меня растяжки лёгкие есть на теле (ноне после родов, не знаю от чего, возможно резкие перепады веса), меня одна знакомая (родственница) стыдила "фу, ты будто рожала".

- Да, перламутровый - верное слово. У меня тоже очень светлая кожа, но меня тоже растяжки не беспокоят, просто с возрастом мы все меняемся и внутренне, и внешне, пусть изменения фиксируются.

- Спасибо за пост! Дочке 2 месяца, на живот стараюсь не смотреть. Все еще большой, растяжек нет, но через все пузо вертикальный хирургический шов. Пора очищать мозг и поблагодарить свое тело за такую огромную проделанную работу!

- Вертикальный часто лучше заживает, чем поперечный. Нервные волокна меньше повреждаются к тому же и чувствительность кожи вокруг шва меньше нарушается. Мой поперечный кесарский шов и кожа вокруг него по-прежнему ненормально чувствительны - то есть где-то очень, а где-то вообще нечувствительно. Не о чем переживать, принять, как данность и жить дальше. Время все расставит по местам, подтянет и сгладит, даже рубцы.

- У меня 3 недели после родов, брюшные мышцы ещё не пришли в тонус, живот увеличивается по мере наполнения едой.

- Помню свой живот после родов, как пустой кожаный мешочек. Растяжек нет, но мышцы до сих пор атрофированы.

- Мы и так конфетки.

- Мы не конфетки, мы личности, обладающие телами.

- Читала как-то о том, что нужно напрягать живот, и тогда к лету мы будем "конфетками". Ответила на него, хотела сказать, что внешне мы и так хороши. И не отрицала наличия личности и т.д.

- Наверное, девушка написала, не подумав - мне не понравился её призыв и я так отреагировала, в итоге тоже оставила необдуманный комментарий. Правильнее было бы, наверное, сказать «нам незачем быть "конфетами». В общем, я не хотела никого расстроить.

- У меня почти прошли на ногах, поэтому могут проходить, а у некоторых не проходят.

- Мой сын сейчас очень быстро растет, и у него появились растяжки на задней поверхности бедра, сразу над коленом, и на боках - поперечные, как у зебры, сразу белые, красными не были. Я читала, что это от быстрого роста, а продольные от перепадов веса бывают.

- Зависит от человека. У меня все ушло на 99%. Само. Растяжки видно, если только, когда близко-близко приглядываешься. Дряблость ушла совсем. Однако у всех по-разному, не угадаешь, от чего зависит.

- У меня после родов грудь обвисла, а растяжки посветлели и не доставляют дискомфорта. И отдельно хочется сказать - всю беременность сидела на гормонах, в итоге, как побочка - всё лицо покрылось мелким пушком. В принципе, он не виден почти, но муж постоянно шутит, что я "мохнатик".

- Скажите ему, что вам не нравятся такие шутки, а если не поможет, начните шутить над его корнишончиком.

- У меня такой же животик и я его люблю! Он мне выносил сына!



- Принимай и ты себя. Как правильно говорили выше - ты личность, у которой есть тело, а не наоборот.

- Уважаемые комментаторы. Думайте, пожалуйста, о других участницах, старайтесь не оставлять токсичных комментариев и не транслировать негативное отношение к телу. Мы прекрасно понимаем, что принятие себя - трудный и долгий процесс, и что собственное тело может казаться врагом. Однако поделиться чувствами, попросить и получить поддержку можно в такой форме, которая не будет болезненна для других.

- У меня остались растяжки на груди, так как резко бросила кормить грудью, а не постепенно. Стеснялась их около года, а теперь они стали частью меня - какое-то очарование, что ли я в них вижу, изюминку.

- У меня тоже остались растяжки на теле после родов, они со временем стали бесцветные, нисколько они меня не напрягают.

- Не переживайте, в растяжках нет ничего ужасного, это абсолютно нормально. Я тоже не рожала, но у меня уже есть растяжки. Просто у кого-то кожа, склонная к растяжкам, у кого-то недостаток определённых витаминов и т.д.

- Знакомо.

- Я не переживаю уже, с тех пор та родственница стала мамой, думаю её мнение о рожающих женщинах и их телах поменялось (надеюсь!).

- А что, растяжки могут быть и от нехватки витаминов?

- Я читала, что если от определённых - то да, т.к. кожа "рвётся", теряет эластичность из-за отсутствия витаминов.

- Хм, интересно каких, вечная проблема.

- Говорят, А, B, C, E могут являться причиной появления растяжек.

- Мне все ещё кажутся растяжки чем-то больнючим.
Но они такие классные на ощупь.

- А у меня от беременности на теле только маленький шрамик от кесарева! Пузо ушло сразу же, только грудь всё ещё относительно большая, и жить мешает. А растяжки только немного на бёдрах, да и то с подросткового возраста. А витамины пью постоянно!

- У меня тоже 3 недели. Животик "подобрался" немножечко, но темные полоски растяжек - на животе (много), на груди и бёдрах.
Я спокойно к ним отношусь.
Но хочу заняться танцем живота в будущем, боюсь, растяжки будут лишнее внимание привлекать.

- 4 года после родов - живот так и не пришел в тонус, слегка дряблый. Качать пресс не могу - опять же беременность что-то изменила во мне и упражнения для пресса провоцируют судорогу в области солнечного сплетения. Так что пытаюсь научиться любить себя такой.


А у Вас какое мнение о теле после родов и растяжках?
Профиль
#2
У моей подруги после родов ни одной растяжечки! Как будто и не рожала!
Причем сама очень худенькая, а ребенок крупный. Все-же все зависит от кожи!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь