Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 7700Тема: «Хотим ребенка))) Помогите..» в форуме: Беременность и роды
#1
Всем приветик!
Думала-думала в каком же разделе создать тему и решила отправиться сюда. Но, боюсь, это не очень популярный раздел и тему мою прочитают немногие.
Но буду всё же надеяться smile!25!
Ситуация такова. Мы с супругом планируем в ближайшем времени зачать малыша. Я предполагаю, что у нас могут возникнуть некоторые трудности с этим, в частности со стороны супруга. smile!14! А дело вот в чем. Мой любимый - человечек очень ответственный, он часто и много помогает моей семье (он у меня из разряда людей, которые "всё в дом, в семью", понимаете о чём я?) и своим родственникам + есть какие-то знакомые, он постоянно с кем-то о чем-то договаривается, знает, где что можно подешевле и покачественнее достать и т.д. и т.п. К тому же работа ответственная, график жесткий, приходится использовать и физический, и умственный труд smile!11!
Трудность - он, естественно, устает сильно и головой, и телом. Доползая до кровати вечером просит массаж головы и отрубается через минуту!!! smile!04! Если дело доходит до секса, то он не может выкинуть все мысли и заботы из головы, поэтому у него проблема с тем, чтобы кончить smile!04! В общем, кончает он не каждый раз. Возможно, это еще проблематично для него потому что мы ППА практикуем и ему приходится себя контролировать...
Я понимаю, что во время планирования он должен поставить для себя чуть ли не на первое место зачатие малыша и отнестись к этому отвественно, но ведь не сможет же он всем своим прочим заботам сказать "нет, я сейчас не могу вами заняться, мне нужно больше отдыхать и заниматься сексом с женой!" smile!14!
Как можно повысить сексуальное желание, потенцию? Как повысить мужскую фертильность? Как сделать увеличить количесво подвижных спермиков? Может, какая-то специальная диета???
Профиль
#2
Забыла написать, супругу 34 года.
И еще. Плохо то, что он неохотно говорит о сексе, о трудностях в сексе, всё время как-то отмахивается когда я хочу поговорить об этом(((
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Я думаю для начала нужно расслабиться и получать удовольствие (и не предохраняться)))))и не сильно заморачиваться по поводу зачатия...и все само собой получиться!!!

А если долго не будет получаться то к врачу и с ним разбираться со спермиками, потенцией фертильностью и прочим...
Профиль
#4
bonbon,
спасибо. Но у нас и так секс не очень часто бывает smile!04! , я боюсь если мы расслабимся и не будем думать о зачатии, то можем пропустить самые важные дни в месяце.. smile!04!
bonbon, а у Вас малыш есть? Если да, то сколько по времени вы пытались его зачать?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Марина, а ещё, очень многие беременеют в отпусках!! Слетайте куда-нибудь в новогодние праздники, например, ну или попозже)) туда, где он как бы ни захотел, не мог никому помочь)) уверена, всё хорошо будет!!
Цитата
Марина Андреева пишет:
Как можно повысить сексуальное желание, потенцию? Как повысить мужскую фертильность? Как сделать увеличить количесво подвижных спермиков? Может, какая-то специальная диета???
у меня муж принимал что-то для улучшения спермиков(у него анализ плохой был). Я попробую уточнить. А из традиционного - диета с повышенным содержанием белков и поменьше жиров(поменьше свинины и жирной пищи). Побольше рыбы, морепродуктов, орехи очень рекомендуют! На его пищу повлиять в твоих же силах? smile!23!
Цитата
Марина Андреева пишет:
потому что мы ППА практикуем и ему приходится себя контролировать...
так если зачать решили, какой нафиг ППА?)) прекращаете ППА, ему будет проще расслабиться.
Профиль
#6
Цитата
Аморалистка пишет:
так если зачать решили, какой нафиг ППА?)) прекращаете ППА, ему будет проще расслабиться.

мы только собираемся и еще не пробовали без ППА. Я просто предположила, что он из-за него до конца расслабится не может smile!15! Эх((
Профиль
#7
Марина, так стоит попробовать без ППА, Прежде, чем волноваться_)))) вдруг в 1й же месяц забеременеешь!? и такое бывает))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Аморалистка,
спасибо, действительно, волноваться даже еще и повода нет))) Ведь мы даж толком-то и не пробовали еще ничего smile!19!
Профиль
#9
Конечно, волноваться надо когда долго не получается)))а если не пробовали то наоборот вредно))))))

Оксана права, надо отдохнуть, я забеременела после новогодних праздников, до нового года был оч сильный стресс на работе и ничего не получалось((((((

Малыш получился через 3 месяца примерно, сейчас сынуле 2 месяца))))))
Также практиковали ппа раньше)))

Удачки вам;) все будет хорошо)))))Побольше позитива!!!!
Профиль
#10
Реальной причины переживать конечно нет. А если хотите улучшить качество спермиков - пусть муж есть по-больше сметаны!!!! только те той ,что из супермаркетов ,а домашней, с рынка!!! это совет врача моему мужу - были те же проблемы. Ещё советовали молоко и орехи (грецкие, не жареные)..и конечон, никакого алкоголя(особенно пива) и сигарет!
И постарайтесь приучить мужа решать рабочие проблемы (или помогать людям) вне дома ,в рабочее время - как только переступил порог дома - отключил мозг от проблем и занимается только семьей( т.е. Вами). вначале будет тяжело, но потом привыкнет - моему потребовалось где-то 2 недели на то ,чтоб перестроиться!!

Удачи вам! Всё получиться!!
Профиль
#11
Цитата
Марина Андреева пишет:
Я понимаю, что во время планирования он должен поставить для себя чуть ли не на первое место зачатие малыша и отнестись к этому отвественно, но ведь не сможет же он всем своим прочим заботам сказать "нет, я сейчас не могу вами заняться, мне нужно больше отдыхать и заниматься сексом с женой!"

Как можно повысить сексуальное желание, потенцию? Как повысить мужскую фертильность? Как сделать увеличить количесво подвижных спермиков? Может, какая-то специальная диета???


Подскажем!

Нужен ОТДЫХ! А для того, чтобы он был - желательно научиться отказываться от того, что удовольствия НЕ приносит:) Мужчина ТАК устает. когда занят НЕ своим делом..

Да и много ли Он занимается СВОИМИ делами, когда пытается ВСЕМ угодить?.. Вашим Родителям, своим, Знакомым, Друзьям.. А где же в этом списке ОН.. И куда подевались ВЫ?..

Разве Ваши отношения - НЕ самое главное?..

И еще у меня возник вопрос - ПОЧЕМУ Он так старается быть полезным для всех и жертвует собой.. Как-будто - только в том, случае, если Он будет безотказным, а значит - "хорошим", - Его будут любить..

Также, есть подозрения. что таким способом Он может уходить от решения сексуальных задач.. А если совсем уж копать.. то и от решения внутренних.. Модель Жертва-пахала-устала-сексу нет!..
Отредактировано: Юна 30.01.2015 00:52:24
Профиль
#12
Долгом не занимались сексом с мужем и за того что я постоянно он на работе и приходил с работы уставший не до полового акта как то было. В один вечер когда был он выходной решил заняться сексом но не смог, потом второй раз такая же проблема, и третий раз тоже самое. Решили обратиться в врачам они мне посоветовали принять виагру, спрашивали какую лучше принять видь их так много.
Отредактировано: Ukaaa 19.12.2016 12:24:39
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Если такие проблемы, то лучше к специалисту обратиться по части психологии, сексологии.
Вам решать личные и интимные вопросы нужно, а потом уже зачать ребенка.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь