Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 11475Тема: «Масла для беременных Baby Teva, Кто пользовался??» в форуме: Беременность и роды
#1
Всем привет! Я в и-нете нашла информацию о маслах для беременных различного назначения. Там есть масла для предотвращения растяжек, есть для усиления либидо, есть для предотвращения разрывов промежности при родах. Стоят они немало и написано, что они меганатуральные, типа специально для беременных. Привозят их из Израиля. Вот думаю приобрести, т.к. для меня все ети траблы актуальны. Кто-нибудь пользовался ими??
Профиль
#2
Привет!
Я именно этими маслами не пользовалась, ничего не могу сказать. По своему опыту могу сказать - у меня, т-т-т, ни одной растяжки не появилось, я всю беременность ежедневно начиная с 4-го месяца примерно, пользовалась кремом от растяжек "9 месяцев". Он вроде бы недорогой, но при ежедневном использовании на все возможные проблемные зоны (бедра, грудь, живот, поясница), у меня уходил 1 тюбик в неделю, так что все равно немало по стоимости получалось, можно посчитать, тем более, что я еще при кормлении первые пару недель им пользовалась.

От разрывов просто маслами, говорят, не спасешься, но тоже могу сказать по своему опыту - у меня, т-т-т, без разрывов вообще обошлось. На курсах нам рекомендовали делать массаж промежности, но это жесть, как мне кажется smile!14! . Я с 35-ой недели (родила в конце 41ой, так что получается 6 недель в сумме) пользовалась ежедневно обычным миндальным маслом, безо всяких массажей. И обошлось smile!23!
Отредактировано: Мамуля 03.06.2009 09:27:26
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Мамуля, спасибки что откликнулась, а то все молчат)) а сколько стоит тот крем? этих беби тева пишут, что хватает на месяц баночки... а баночки стоят огого... инересно, что дешевле буит) а почему массаж промежности - ет жесть???
Профиль
#4
Привет!
Крем стоит в диапазоне 250-300 руб за тюбик. А вот насчет того, что можно использовать месяц - я не знаю, что и сказать. Может и правда оно так и есть. Но вот например у нас на курсах была одна девушка, она каким-то очч дорогим кремом от растяжек пользовалась, его ей хватало на месяц, но она и пользовалась им только на животе. Вообще же, нужно понимать, что любое средство - это не панацея, появление растяжек определяется гормональным фоном в первую очередь, а все остальные средства просто уменьшают сухость кожи и, теоретически, делают ее более эластичной. У меня кожа сухая, поэтому я и пользовалась кремом от растяжек чуть ли не по всему телу smile!31!

А массаж промежности это во-первых немного из области акробатики, если делать его самостоятельно. Мужа я даже и не думала привлекать, хотя в идеале лучше этот массаж делать не самой. А почему это жесть - если делать его хорошо, то это попросту больно, - постепенно нужно приучать этим массажем ткани к растяжению, достаточному для прохождения головы ребенка. Сейчас, уже родив, я понимаю, что родить мне было легче, чем делать эдакий массаж ежедневно smile!14! . Хотя, конечно, у меня роды были, я б сказала, на зависть smile!03!.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Немного не в тему, конечно, но все же напишу - я не исключаю того, что от разрывов меня сберегло и сильное ограничение в кальций-содержащих продуктах в последние 10-12 недель беременности. Препараты кальция в принципе нельзя пить после 28 недели беременности, а я исключила (на курсах нам советовали) и все то, что содержит много кальция. Тогда более мягкими остаются сочленения костей черепа и голова лучше "складывается" во время родов smile!23!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#6
Мамуля, ну да, я слышала, что и несколько недель до родов нельзя есть продукты животного происхождения, мучное и белковые продукты. кароч, одни овощи -фрукты моно)))))))
Профиль
#7
Это немного для другого - для того, чтобы очистить организм перед родами, но как раз эта точка зрения не для меня - роды нехилая нагрузка на организм и если сесть на жесткую вегетарианскую диету перед ними, то я как-то не уверена, что будет хорошо - ведь силы на роды нужно откуда-то брать. Но это лично моя точка зрения, нам на курсах, конечно же, говорили строго вегетарианить smile!23!
Впрочем, мяса я все равно практически не ела последние 2 месяца, т.к. сидела на жуткой диете из-за гестоза smile!11! smile!11!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Ксюнь, привет! Я тоже пользовалась кремом "9 месяцев", мне очень нравилось. Но у меня рост живота на зиму-весну пришелся, когда очень сужая кожа, но думаю лето тоже не помешает.
Цитата
Мамуля пишет:
Препараты кальция в принципе нельзя пить после 28 недели беременности

Не соглашусь, все хорошо в норме. Подруга из-за недостатка кальция родила сама и без разрывов, вот только ее тазовые кости разошлись и она месяц лежала, ходить было больно, сидеть было нельзя.
Все лучше в норме!
Профиль
#9
Цитата
Лайт пишет:
все хорошо в норме. Подруга из-за недостатка кальция родила сама и без разрывов, вот только ее тазовые кости разошлись и она месяц лежала, ходить было больно, сидеть было нельзя
Конечно, всё хорошо в норме smile!03! . Я ж не говорю вообще кальций не пить, пить его как раз обязательно нужно, но не после 28 (максимум 30 недели - только, если у мамочки прям уж очень сильные судороги от недостатка кальция). Дело в том, что после 28-30 недели малышу уже не нужны большие количества кальция, а его избыток приведет к раннему окостенению черепа и всё. Так что - пить кальций нужно, но тогда, когда нужно smile!23! .
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#10
Милые мамочки! Про растяжки уже давно наукой установлено - если есть предрасположенность, то они будут, а все крема, косметические средства, это конечно хорошо, но не панацея. Увы.
Главное, чтоб мышцы были в тонусе, и тогда восстановление после родов пойдет быстрее, и еще одно - опыт двух беременностей за плечами:
1. Правильное питание во время родов и год после.
2. Ничего "быстро" не бывает. Организм 10 месяцев работал на вынашивание ребенка - и чтоб перестроиться обратно, нужно время и терпение.
Профиль
#11
Девушки, пасибки за мнения)))
Мамуля, я читала, что это нужно, чтобы мышцы стали более пластичными. Кстати, про кальций... у меня пару раз ногу сводило ночьб, такая боль просто ужас, и вспомнила, что такое же было у меня лет до 18 почти каждую ночь. это от недостатка кальция или магн6ия что-то такое....
Светик, согласна, что всё хорошо в меру))) я уж не знаю, каким кремом или маслом пользоваться)) сколько людей - столько и мнений))
Василиса, пасибки за инфо, но как узнать, есть ли у мя ета самая предрасположенность?))) лучше профилактику всё же проводить!! тут меня никто не разубедит))
Профиль
#12
Цитата
Аморалистка пишет:
лучше профилактику всё же проводить!! тут меня никто не разубедит))


Профилактика обязательна!
Даже если и появятся растяжки, то намного меньше тех, что появились бы без крема.

Мазать надо живот, попу, талию, грудь, руки/ноги. Ноги ляжки, а руки плечи и до локтя.

Я пользовалась Creastrian, firma Creaderm, немецкий.
Тюбик стоил 20 евро.
В начале беременности хватало на месяц, а в конце тюбик на неделю smile!24!
Пользовалась 2 раза в день.
Один раз быстро только живот с утра, а второй раз основательно, лежа в постели, все по порядку, вечером.
Растяжки нет ни одной, хотя кожа к растяжкам очень предрасположенна, так как в переходной период лет этак в 12-13 появились мелкие растяжки на бедрах!!!!Без того, чтоб поправлялась!
А тут поправилась на 25 кг, а ни одной нигде нет!
Так что мажся обязательно!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
Аморалистка пишет:
Всем привет! Я в и-нете нашла информацию о маслах для беременных различного назначения. Там есть масла для предотвращения растяжек, есть для усиления либидо, есть для предотвращения разрывов промежности при родах. Стоят они немало и написано, что они меганатуральные, типа специально для беременных. Привозят их из Израиля. Вот думаю приобрести, т.к. для меня все ети траблы актуальны. Кто-нибудь пользовался ими??
smile!00! smile!30!
я мазалась маслом израильской косметики беби тева на протяжении начаная с 25 недели растяжек ттт нет хотя двойня и жэивот сами понимаете огромный был а масло называеться белла мама
Профиль
#14
Уже неактуально, но спасибо за мнение)) я, кстати, тоже этим белла мама оил мазалась. Но не взяла в роддом. И после родов у меня за несколько дней появились растяжки из-за резкого спадания живота. Так что имейте в виду, мазаться надо и после родов!! причем сразу!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь