Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 7958Тема: «Жизнь в декретном отпуске, Тема не про деток, а про состояние женщины, долго оторванной от своего привычного мира» в форуме: Семья, дети.
#1
Девчата, хочу поделиться своей проблемкой. Я родила второго ребенка, сейчас доченьке 1 годик. Никогда особо не страдала комплексом неполноценности, у меня хорошая семья, муж работает, сын в первом классе.Но сейчас стали происходить странные вещи. Муж принес фотографии с его корпоратива. Посмотрела на его красивых коллег (девушек)и теперь не могу отделаться от ощущения своей чмошности))) Такие они все ухоженные, с прическами, в красивых платьях. Ему, конечно, ничего не сказала, но сама уже неделю мучаюсь((( Умом понимаю, что многие из этих красоток моложе на 10 лет, не рожали и т.д. и т.п., но чувствую непонятную обиду даже не знаю на кого). Я не толстая,вроде бы симпатичная, стараюсь следить за волосами, кожей, но вы же понимаете, с двумя детьми нет столько времени, сколько хотелось бы! Уже задумалась о походе в салон, но думаю, это не поможет мне избавиться от глупых мыслей, что сравнение с коллегами мужа не в мою пользу! и что делать? перебешусь, и все будет хорошо? Есть у кого-нибудь такая проблема? или просто меня Бог умом не наделил и я чего-то недопонимаю?
Профиль
#2
У меня тоже такие мысли бывают, но вы сами подумайте, это же корпоратив, туда специально все платься выбирают, покупают, и салоны посещают, а в обычные будни, даже эти красотки не так хороши, я думаю. Я сама в декрете сейчас, муж меня видит постоянно в домашнем, но когда мы куда-нибудь выходим, я себе стараюсь сделать все по максимуму, прическу, макияж, вот тогда и уверенность поднимается, что, вот смотри, я тоже хороша бываю. Но, конечно, у меня один ребенок пока, я понимаю, что вам сложнее намного, но все же гоните эти мысли прочь, доверяйте мужу, и вы всегда останетесь на первом месте. А так, своими мыслями делаете только хуже, а если и претензии есть,то и его нагоняете на мысль пойти налево. Так что побольше позитива!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
В том и дело, что пугает не ревность, а вообще эти мысли о том, что я хуже кого-=то, у меня что-то в мозгах сдвинулось, раньше и вообразить такое не могла))) Я умная, много читаю, знаю как не надо делать, а вот поди ж ты, делаю именно так, как не надо! Видно, это такой вид послеродовой депрессии))) Если бы муж почаще делал комплименты, а то он только отшучивается, мол 10 лет жизни отняла, захомутала....Он шутит, а я пригружаюсь.А в общем, конечно, когда иду одна по улице, мне частенько мужики из машин сигналят, но что-то не радует...Спасибо тебе, Nata K. за поддержку. Счастья тебе!
Профиль
#4
Ой, как я тебя понимаю, тоже вроде знаешь, что ты такая, и неглупая, и симпатичная... но то ли послеродовая, действительно... А муж у меня тоже такой же, тоже не говорит приятных вещей, да и было дело тоже шутил, что женился из мести, что я его охомутала... тоже грузилась по этому поводу. На улицах тоже обращают внимание, но хочется-то от него слышать, все же каким бы ни был, любимый ведь, и от него это прежде всего ждешь...

Надеюсь пройдет эта неуверенность у нас... И тебе тоже счастья! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
приветик, Милена!
ВОт у меня доче сейчас год и 2, правда, она единственный ребёнок. Я уж слабо помню, как было вначале, после того, как родила... но сейчас я вааще не парюсь. Муж мой никогда не был любителем говорить комплименты, так что я привыкла. Привыкла, что все вокруг их говорят, но не он)))
ПОследоровая депрессия не бывает через год))) она 6 недель после родов может длиться. Так что тут явно дело в другом. Может, ты просто дома засиделась. Вот я засиделась, чую. Мне уже необходим драйв, работа, активность... вот из-за этого я иногда грущу. А внешность... мне моя нравится, хоть мне 25, но выгляжу моложе, да я думаю, что и в 30 и старше можно фору дать 20летним))) Главное уметь себя подать))
Профиль
#6
Спасибо, девочки! Все вы правильно говорите, только в себе надо найти силы, чтобы все на практике применить))насчет комплиментов: обидно, что другим-то он легко их отвешивает, может дело как раз в том что они ничего не значат для него. не знаю, вроде 30 лет, вроде дети, опыт, а еще чего-то жду, чуда какого-то! что муж вдруг скажет: да ты самая лучшая, а он считает, что то, что он со мной - это и есть самое главное доказательство его любви!
Профиль
#7
Я не понимаю... а в чем проблема сидя дома следить за волосами и кожей? раз-два в неделю нанять няню на 3-4 часа и сходить в салон? что за потребность раздувать из мухи слона? кто хочет быть привязанным к детям, и своим пяти халатам - тот в них и останется, шевелиться надо, не давать себе лениться и руки не опускать.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Девчонки, как я вас понимаю! Тоже сижу дома с ребенком, а новые вечерние платья в шкафу из моды выходят. Но я стараюсь не унывать. Когда с мужем выхожу, то наряжаюсь. А для дома прикупила красивые спортивные костюмы (халаты не люблю). И всем советую купить такую одежду (сексуальный халат, красивый спортивный костюм и т.п.), чтобы и вам было удобно и мужу нравилось. Придет домой после корпоратива, а жена в черно-красных кружевах в стиле Кармен. Да он маму родную забудет!
Профиль
#9
+1000
Профиль
#10
женщине необходимо следить за собой всегда. будь она в декрете или нет. это в вашу голову мысли лезут от того что дома постоянно, скорее всего
Профиль
#11
Цитата
dina2012 пишет:
женщине необходимо следить за собой всегда. будь она в декрете или нет. это в вашу голову мысли лезут от того что дома постоянно, скорее всего


Такие мысли лезут в наши головки всегда, когда мы много времени посвящаем дому и деткам, тем более - когда детки еще совсем малы..

И даже, не будучи в декретном отпуске, когда мы успешны и чувствуем себя красивыми.. Но! Стоит увидеть на фото любимого в окружении красоток с корпоратива, по неволе возникает ревность и начинаем мы себя сравнивать, а поскольку чувство то негативное, то в основном и сравнение не в нашу пользу, так ведь?

Так вот, это вполне нормально, потому как нет такой женщины, с которой бы это не происходило, а если есть, то те, которые просто об этом не говорят...

ВЫ можете спорить со мной, но себя то не обманешь..А может и не надо? Потому как, любящая женщина, ревности не испытывать не может.. Или она - не любящая вовсе.. Можно долго рассуждать и критиковать, советовать сменить гардероб и обязательное посещение салона. Но! У мамочки маленького ребенка сил и времени действительно очень мало.. И очень хочется, чтобы мужчина это понимал.. Очень.
Здесь речь шла об отсутствии комплиментов со стороны мужа в адрес жены и направленных в адрес других женщин.. Так вот, милые мужчины, ну пожалейте Вы своих женушек. Комплименты им нужны как воздух и признания в любви тоже! Ну да, сказали ВЫ в самом начале семейной жизни, что любите, и неужто думаете, что этого достаточно?

Да женщина Ваша расцветет, если хотя бы раз в день Вы скажете ей - как она прекрасна.. Как она желанна.. И пожалейте ее, потому как, видя как Вы делаете эти сэкономленные на ней комплиманты другим дамам, она начинает болеть.. А там гляди, чтоб не подвернулся тот, который не жаден на добрые слова именно для Вашей супруги.. И что тогда? smile!12!
Профиль
#12
Цитата
Милена Ильченко пишет:
Уже задумалась о походе в салон, но думаю, это не поможет мне избавиться от глупых мыслей, что сравнение с коллегами мужа не в мою пользу! и что делать? перебешусь, и все будет хорошо? Есть у кого-нибудь такая проблема? или просто меня Бог умом не наделил и я чего-то недопонимаю?

Не понимаю.. такое впечатление, что "коллеги мужа" не работают с ним одновременно полный рабочий день, а сидят безвылазно в салоне красоты каждый день. Всем не хватает времени - вы детьми заняты, они - работой, и в массе своей - им еще и вечером семьей надо успеть позаниматься. А вам можно посоветовать просто почаще выходить из дому. С годовалым ребенком на 3-4 часа можно и няню оставить, и раз в неделю (неужели чаще нужно?) в салон красоты сходить, раз это так в вас так вселяет уверенность. Хотя можно и дома себя не запускать.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Девочки встрепенитесь и сходите на профессиональную фото сессию! и увидете, что вы еще фору молодым дадите! просто сидя дома не хватает общения реального, встреч с подругами, ведь ребенок отнимает все ваше время, можно на выходной детей к бабушке и с мужем куда-нить гулять отправиться, в гости!
Профиль
#14
Я - интроверт последний год фрилансер. У меня минимум общения. Не думаю. что декрет (в моем случае - просто уход за ребенком), как-то отразиться на моем моральном самочувствии в плане нехватки эмоций и впечатлений.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь