Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 14882Тема: «Расстройство желудка у малыша.» в форуме: Семья, дети.
#1
Девочки, подскажите кто знает. Были у нас сегодня в гостях знакомые со своим полуторогодовалым малышом. Посидели за столом, покушали куличей, всё было здорово, всем было весело. Вечером звоню им узнать как домой добрались, а они говорят, что добрались-то нормально, но вот у малышки поносик начался. Я так распереживалась, что и заснуть не могу. Вроде всё свежее, домашнее было, у нас у всех всё нормально, а ребёнок теперь мучаться будет. Я даже не знала, что и посоветовать подруги. Если знаете, чем в таком случае малышу можно помочь, подскажите, пожалуйста. Заранее спасибо.
Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красивой с восьми утра до полуночи.Брижит Бардо
Профиль
#2
Цитата
Злата Реутова пишет:
Я даже не знала, что и посоветовать подруги.

Не кормить такого маленького ребенка с общего стола.

А вообще это могло случиться от разнообразия, нахваталась кусков разной еды, животик просто не справился, хотя все качественное.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Так что, Злата, не вини себя, это мама должна была следить. а тебе урок на будущее, када сама мамой будешь) а лекарствами пичкать такого ребёнка мелкого, думаю, не стОит, пройдёт само.
Отредактировано: Аморалистка 20.04.2009 22:41:06
Профиль
#4
Можно дать абсорбент - Энтеросгель хорошее средство smile!03! ту же смекту! от таких лекарств вреда мало, но помогут, закрепят, почистят. Лучше конечно Энтеросгель. поджелудочная могла не сработать. Детям до 3-х за одним столом с родителями не стоит питаться! Да и после трех лучше жирными, копчеными и т.п. "вкуснятинами" не кормить smile!23!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Главное, чтобы не началось обезвоживание, поэтому давать побольше жидкости. И еще в таком случае малышу полезно будет подавать Неосмектин, его нужно растворить в водичке и давать два раза в сутки. Нам от отравления и диареи он достаточно быстро помогал.
(http://"http://krasotulya.ru/telo/")
Профиль
#6
Кстати, Энтеросгель хорошее средство, мне помогало, когда я траванулась жутко летом и спазмы прям были, так вот мне ничо не помогало, а он помог. но бум надеяться, что у малышки уже всё прошло!! smile!07!
Профиль
#7
Да, девочки, спасибо вам всем большое.

Цитата
Аморалистка пишет:
Так что, Злата, не вини себя, это мама должна была следить. а тебе урок на будущее, када сама мамой будешь) а лекарствами пичкать такого ребёнка мелкого, думаю, не стОит, пройдёт само.


Спасибо за поддержку. Да я уже являюсь мамой, но мои постарше просто и не было у нас такого ни разу.
Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красивой с восьми утра до полуночи.Брижит Бардо
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
А,Злата, ну тада извини))) smile!14! я думала, что ты юная совсем)))
Профиль
#9
Аморалистка, всё нормально. Юность уходит, к сожалению, а не всегда успеваешь опыта набраться smile!19!.
Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красивой с восьми утра до полуночи.Брижит Бардо
Профиль
#10
Цитата
Злата Реутова пишет:
а не всегда успеваешь опыта набраться
и слава Богу! smile!07! smile!27!


Профиль
#11
Ага, энтеросгель в таких случаях оптимальный вариант, так как даже если инфекционное заболевание - он впитает в себя вредные микроорганизмы и их токсины. А многие за антибиотики хватаются. Мы тоже им бывает лечимся, когда нет времени на сидения в поликлиниках. Хотя, если ребенок маленький - лучше лишний раз к врачу сходить.
Профиль
#12
Цитата
Малявка пишет:
Не кормить такого маленького ребенка с общего стола.

Все зависит от привычек питания в каждой конкретной семье. Мой сын в годик уже спокойно ест с общего стола. Но мы и питаемся согласно принципам правильного питания. В гостях всегда нужно следить, что ест малыш и не давать непривычные ему продукты.
Цитата
Lenok пишет:
Главное, чтобы не началось обезвоживание, поэтому давать побольше жидкости.

Обезвоживание в ситуациях в жидким стулом - самое частое осложнение. Ребенка нужно поить по чуть-чуть, но постоянно. Кипяченая вода тут не подойдет. Лучше всего использовать хорошую покупную воду. Мы пьем Хваловскую воду около года уже: и вкусно, и полезно. Если малыш не пьет (были у нас такие случаи), то в ванне с ним нужно сидеть. Вода через кожу впитывается и обезвоживание не развивается.
Отредактировано: Заноза 27.04.2010 14:00:16
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Заноза,
Цитата
Заноза пишет:
Мой сын в годик уже спокойно ест с общего стола.
и он уже так хорошо жуёт? а то мне казалось, что детки дольше учатся нормально жевать. ну мне ещё рано судить, моей-то 5 месяцев smile!19!
Профиль
#14
Я в таких случаях давала Нифуроксазид и регидрон.
Профиль
#15
Старшему ребенку я даю активированный уголь, и обычно этим проблема исчерпывается. Мелкий, конечно, уголек не проглотит, ему Смекту или Регидрон. От метеоризма хорошо Боботик помогает, обычно же самое мучительное как раз, когда пучит животик ребенку.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь