Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 7138Тема: «Карманные деньги» в форуме: Семья, дети.
#1
С какого возраста давать малышу карманные деньги? Мой уже интересуется деньгами и возможность покупать что-то самому. Недавно услышал из наших разговоров, что мы ему завели собственный счет в банке "Возрождение", так теперь просит давать ему банковскую карточку, чтобы он мог сам пользоваться банкоматом. Мы так и планировали в будущем, конечно, лет с 14-ти, не прямо сейчас, конечно. Но вот на карманные расходы я бы ему уже начала давать, наверное. Вопрос - сколько и по какому принципу? Определенную сумму раз в неделю, и пусть сам решает, или по мере необходимости? Как у вас в семье?
Профиль
#2
Котёнок гав, а скоко лет твоему ребёнку?? Мне родители вроде бы со школы начали деньги давать... в современном мире, наверное, и в дет саду уже дают))) мне кажется, что тут нельзя что-то чётко регламентировать, нужно смотреть по ситуации. думаю, если ребёнок просит, в этом криминала нет. можно давать опр. сумму раз в неделю, а можно раз в день, но более маленькую....
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
А сколько лет ребенку? И надо поинтересоваться, на что он собирается тратить. Вообще, стараться не контролировать, а быть в курсе. Попробуйте быть не только мамой, но и другом своему ребенку. Твердое НЕТ без объяснений, может оттолкнуть. Старайтесь договариваться, если он начнет просить суммы больше и больше, объясните почему сумма может быть только такая (расходы по дому, откладываете на отпуск, новую мебель и т.д.), сказать - "Тебе хватит, ты еще маленький", тем самым можно очень обидеть, задеть его самолюбие. Вспомните себя, мы все считали себя взрослыми и умными чуть ли не с пеленок, ни кто про себя не скажет - я еще глупый. Что-то крупное лучше приобретать вместе, а на мороженное и пр. думаю можно, он будет учиться расчитывать, откладывать и это прибавит самостоятельности.
Профиль
#4
Нашей старшенькой 5,7лет и мы уже давно собираем денюжку в капилочку,конечно стоимость денег не понимаем.Можно услышать:-Папа,купи Какаду у меня уже много денег,да и ты добавиш немного.Иногда отпускаю в магазин саму.Очень приятно когда приносит здачу,др.дети тратят всё на конфетки.Мелкие приятности покупает себе сама.Приходит в игрушечный магазин и говорит:-Что у вас тут есть на 5 гр?,а потом выбирает.Чувствует себя героиней. И проблемы в маг.-Купи и всё!У нас нет,она сама договаривается с прдавцом чтоб отложили пока она насобирает денюжку.(конечно не в супермаркете)
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Так замечательно! Нужно, чтобы ребенок с малолетства знал цену деньгам, тогда проблем и не будет
Профиль
#6
Цитата
С какого возраста давать малышу карманные деньги?

Это еще зависит от потребностей и образа жизни ребенка.
Пока ребенок всюду ходит только со взрослыми, то зачем ему деньги?
А если ребенок, например, едет в школу на автобусе, то деньги нужны обязательно (кроме денег на билет). У меня всегда была заначка "на всякий случай", в дороге всякое может случиться. Надо маме позвонить (сотовых не было), сесть на другой автобус...ну мало ли что.
Профиль
#7
И мне давали, и я давал... И "карманные" (не так много), и целевые... Чаще, всё же, интересовался, на что именно. Иногда отказывал, а иногда мы вместе шли покупать... А "карманные"... Ну, по нынешним ценам рублей двадцать в день - это деньги? В мои времена (70-е гг) это было 20-30 копеек. Это - деньги или не деньги?

А у меня был такой момент, когда мы разводились с женой, отношения были очень натянутые. А дети жили - "там". Потом насчёт детей мы разобрались (через суд), но это было потом. Со своей "бывшей" я тогда вообще не общался, и даже не знал, где она находится физически (вроде, с каким-то мужиком на какой-то съёмной квартире, но адрес - мне неизвестен), а дети жили у тёщи. В основном, воду мутила именно она. И "никаких алиментов нам от тебя не надо" (хотя, кто ей давал право решать за детей, чего им надо, а чего не надо?). Я, правда, приходил в школу (с директором предварительно договорился, а то там охранник), и, бывало, детям передавал деньги на руки. Это примерно как если бы сейчас дать 10-летнему ребёнку тысяч 15 (хотя, сейчас у многих сотовые телефоны по такой цене, но тогда был настоящий кризис, если кто помнит... 98-99 - это не 2008-2009). Но это, опять же, не совсем "карманные", хотя кому именно передать и сколько оставить себе - это на своё усмотрение. И, знаете, ответственность у них - была. Они уже знали, сколько стоит куртка, сколько сапоги... "Там", в принципе, и дедушка был довольно адекватный (хотя, предпочитал самоустраняться от всех этих дрязг), и мама с детьми регулярно виделась (этими деньгами она не брезговала, и чего-то им покупала)...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Деньги нужно давать ребенку на самостоятельные покупки тогда, когда он уже знает и понимает что плохо, а что хорошо)
Профиль
#9
да, только в 5 лет - машинка, это хорошо, а пиво - плохо. в 20 лет - наоборот smile!25!
Профиль
#10
Я по своим смотрю, дам немного - на что потратили, если совсем бездумно, тогда ограничиваю. Когда уже понимание приходит, тогда смело можно начинать давать побольше карманных денег
Профиль
#11
Мне деньги давали со 2 класса за оценки - 5- 5 рублей, 4 - 4 рубля. Затем зп росла
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь