Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 23
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 13999Тема: «Люблю или не люблю???, помогите разобраться! please....» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
девченки посаветуйте как мне быть? Я встречаюсь с парнем уже полгода но не как не могу понять люблю я его или нет.Да мне с ним хорошо, во всех планах ,но меня не тянет к нему,просто когда я начинаю мысленно сравнивать его с тем кого действительно любила, понимаю что все это не мое!
Вот как все запутано!
помогите хоть капельку разобраться! smile!07!
#2
ну в этом вопросе помочь можете вы только сами себе, ведь если вы не знаете, значит не знает никто...
Если хорошо с человеком, значит на данном этапе так надо.....опыт....так что не сходите с ума и плывите по течению...время расставит все на своим еста..

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
екатерина,
не уверенна, тогда подожди, приглядись к МЧ, время покажет, любовь это или нет...
#4
Цитата
екатерина пишет:
просто когда я начинаю мысленно сравнивать его с тем кого действительно любила, понимаю что все это не мое!


вот в этом и прооблема.зачем сравнивать?
если любите, то он для Вас будет всем. А Вы сами себе любить не даете.Если он не ваше, то Вы мучаете и себя и его.Прекратите сравнивать,тогда все наладится.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Цитата
lisichka пишет:
вот в этом и прооблема.зачем сравнивать?
если любите, то он для Вас будет всем. А Вы сами себе любить не даете.Если он не ваше, то Вы мучаете и себя и его.Прекратите сравнивать,тогда все наладится.


smile!03! smile!03! smile!03!
Lisichka, ты верно подметила, не нужно ни какого сравнивать... это ни кчему хорошему не приведет... smile!23!
Профиль
#6
Цитата
Dikay_koshechka пишет:
Lisichka, ты верно подметила, не нужно ни какого сравнивать... это ни кчему хорошему не приведет...


Согласна.По себе знаю. Когда он был рядом, то казалось, что не мое.Что обойдусь без него.А теперь....не надо лучшего.
Автор, представьте себе жизнь без него.Расстаньтесь на какое-то время.И проверьте-сможете вы без него.
#7
Это точно...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
екатерина,
сравнения тут не нужны, это же не конкурс красоты.
#9
любовь бывает разной... к тому МЧ у вас была страть всепоглащающая(ну я так думаю, может не права), а к этому МЧ возможно любовь более спокойная, которая как раз и бывает на всю жизнь.правильно Лисичка сказала, представьте свою жизнь без него и поймете нужен он вам или нет.
#10
Может мои сравнения действительно не к чему не приведут.Но я не сравниваю любимых,я сравниваю ту любовь...Просто я привыкла к одному, а тут совсем другое.Дело тут еще вот в чем:Представляля я себя без него....было хорошо,но как представлю его в обьятьях другой smile!22! хочеться его сразу вернуть!
Вы не замечали,что вроде бы отпустили любимого, а отдавать не очень то охота!!!
#11
Цитата
екатерина пишет:
Вы не замечали,что вроде бы отпустили любимого, а отдавать не очень то охота!!!
Не приятно осозновать, что ты пройденный материал, история. ТОлько забудь, эти чувства пройдут, а у тебя будет новая жизнь, новая история.
#12
Цитата
екатерина пишет:
Но я не сравниваю любимых,я сравниваю ту любовь...Просто я привыкла к одному, а тут совсем другое.Дело тут еще вот в чем:Представляля я себя без него....было хорошо,но как представлю его в обьятьях другой хочеться его сразу вернуть!

Любовь относится к человеку,значит ты волей неволей сравниваешь именно людей.Привычка вещь хорошая,но она не заменит счастье.Не хочешь его отдавать?Это эгоизм.В хорошем смысле.Каждый человек в душе собственник. И тяжело расставаться со своей вещью(извините, но как вещь - и носить не хочется и отдавать жалко).
Ты представляешь будущее без него?Тогда попробуй с ним не общаться.Просто уезжай на несколько дней.Не звони,не пиши.Будешь ли ты о нем думать? Или быстро забудешь?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
lisichka пишет:
Будешь ли ты о нем думать? Или быстро забудешь?

Я онем думаю каждую минуту ,я не могу без него ,я не понимаю люблю я его или нет.
Может даже люблю ,только баюсь этого признать??? smile!04!
#14
Екатерина, скорее всего
Цитата
Я онем думаю каждую минуту ,я не могу без него
если всё так обстоит, то скорее любишь... а сравнивать действительно не надо, правильно тебе девушки сказали... smile!08! поменьше сравнивай и время покажет...
Профиль
#15
Цитата
екатерина пишет:
Может даже люблю ,только баюсь этого признать???


время покажет. А любовь- это не только думаю, не только хочу. не спеши говорить : "люблю". вдруг это страсть. страсть пройдет очень быстро, а любовь....она будет в тебе.не говори "люблю", но если любишь, то береги любовь.
#16
Цитата
lisichka пишет:
вдруг это страсть.
Да я согласна это может быть страсть, но я хочу чтоб она переросла в любовь.
А у нас все время споры,да соры.Мы оба бываем правы и не правы, как вы думаете это нормально???
#17
Цитата
екатерина пишет:
Мы оба бываем правы и не правы, как вы думаете это нормально???


а так всегда бывает. у каждого своя правда. просто умный человек в споре всегда промолчит. и чтобы ссора не переросла в конфликт, можно просто промолчать, а сделать по-своему.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
lisichka пишет:
можно просто промолчать, а сделать по-своему.

Вот в этом то все и дело,Вы просто поймите я не хачу портить наши отнашения,Девочки я со всем согласна,просто одна его черта характера меня ужас как бесит! smile!20! Как мне себя вести если он всегда все делает "дашь на дашь"???
#19
Цитата

он всегда все делает "дашь на дашь"???

да это так он ведет себя со мной парой как с чужим человеком.не смотря на то что красиво признается в любви!
#20
Екатерина, хочу вот что сказать... девчонки правы, не надо его сравнивать... вообще попробуй отвлечься от всего, не задумываться - люблю, не люблю, моя половинка, не моя, надо расставаться или надо быть с ним... просто воспринимай его как бы как данность, вот что ты с ним, и потом смотри по ощущениям, хорошо тебе с ним или нет. И тебе правильно Лисичка советовала, ты представь, что вот все, вы расстались, ты без него, как тебе тогда будет, лучше или хуже? Только советую тебе, не надо ему говорить "давай расстанемся ненадолго, сделаем перерыв" или пропадать без предупреждения, не отвечать на его звонки и смс, потому что на первое, на мой взгляд, нет веских причин и оснований, зато есть парни, которые временного расставания не понимают, и их потом ооочень тяжело вернуть, а второе нехорошо по отношению к нему, ему может быть от этого больно или неприятно. Ну это мое мнение. То, что если парень с другой, то тебе хочется его сразу вернуть, это лишь собственничество... Я сама жуткая собственница, и у меня был не один случай, когда поклонник мне не был вроде нужен, но как у него появлялась девушка, так меня сразу это дико задевало, но я себя одергивала, что так нельзя, чувств-то нет к нему. То, что у вас ссоры, - это ж у многих так, без них нельзя, и может быть они отчасти заставляют тебя сомневаться в чувствах. А вот то, что ты о нем все время думаешь и без него не можешь, говорит о том, что может быть это и любовь или сильная влюбленность.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 23
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь