Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 2285Тема: «Парень должен платить или женщина должна платить? Мужчине следует обеспечивать женщину?, Деньги, любовь, отношения.» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Девочки, извечный вопрос – кто должен платить? Мужчина или женщина? Ну, чтобы понятней – кто за кого платит, если приглашает на свидание, и должен вообще мужчина обеспечивать женщину? Как вы считаете?



- За то, что мужики девушкам разрешают сосать их член, девушка обязана готовить ему, ходить на фитнесы, и прибегать как собачка. Не слишком ли жирно? Моя позиция – пусть платит. За те самые фитнесы, свидания и увеселения.

- Если ты ленивая и страшная тетка, не хочешь привести себя в порядок и требуешь от мужчин содержания, то рукой себя утешай. Бабы в край обнаглели, требуют от мужчин содержания. Иди на работу!

- Нет единственно верного ответа. Я считаю, как платить – должна решать пара. Для моего мужа лучше и приемлемей, если я дома с детьми, а он нас обеспечивает. Когда я выйду из декрета, будет пополам.

- Во время декрета - да, полностью. Но в случае, если я работаю и зарабатываю ровно столько же, сколько муж, почему и он должен обеспечивать меня, и я сама себя и свои цацки? Думаю, что справедливый вариант - либо все семейные траты (жкх, покупки) пополам, личные траты - только из собственного бюджета каждого. И да, не хотелось бы, чтобы в начале ухаживаний мужчина платил за меня в ресторане или кафе. Не люблю чувствовать себя от кого-то зависимой в финансовом плане.

- Как жаль, что твои родители так не думали, меньше бы придурков было, вроде тебя. А так еще один потребитель - бесполезный мусор. Ты из тех, кто воет, должны ли платить мужчины, когда для тебя даже то, что на тебя девушка внимание обратила – это событие.

- Самок забавное, что про "мужчина должен, обязан" пишут не юные красивые девственницы с шикарным приданым, а какой-то даже не третий, а сотый сорт баб, всякие стареющие кошелки, в чьи моллюски разваленные тыкались тучи членов и сливались литры спермы.

- Нормальные адекватные мужики не сидят в интернетиках и не пишут ерунду. А нормальных девочек и вообще девушек ты не видел никогда, только в мечтах. И светит тебе секс лишь с особями твоего же пола. И то мало кто захочет трогать твой корнишон.

- Я считаю, что женщина должна платить за обоих. Реально, женщин больше, у ни конкуренция. И если я обратил на какую-то телку внимание, пусть она старается меня не потерять, чтобы я не ушел к более лучшей самочке с деньгами и с не раздолбанным корытом.

- Оправдывайся больше. Завидуешь хорошим девушкам, потому что кроме бомжей на тебя никто не смотрит. А ты еще воешь, что мужчина должен платить. Это же какой бред! Ты сама должна платить только за то, что на тебя посмотрели!

- Смотрю, ты сублимируешь и рассказываешь свои проблемы, завуалировав их под свои. Понимаю, у и тебя психологическая травма. Ты для начала стань успешным мужчиной, а не рассказывай про вагины девушек, раз у самого был неудачный опыт анального секса.

- Еще че вспомнила сказать: он-то тратиться не обязан, если вы сами не желаете его разорять и напрягать, но он должен выражать саму готовность тратиться. Потому что мужчина, скупой на деньги, скуп и на чувства. Мужчина должен платить, если ему нравится девушка и он хочет, чтобы эта девушка была с ним, была его.

- Кто угощает, тот и платит. Я считаю, если парень куда-то приглашает девушку, он должен за нее заплатить. И наоборот. Я же вообще за 50 на 50. Каждый платит за себя.



- Должен еще как! Если мужчина приглашает меня на свидание, он арпиори должен меня угостить. Иначе зачем я старалась хорошо выглядеть, готовилась к свиданию и вообще тратила на него свое время?

- Сначала "мужик должен меня содержать!", а потом "девоньки , я купила себе блузку за 900 р, а муж меня из дома выгнал потому что ему надоело, что я паразитом сижу у него на шее, вот кааазел".

- Должны. Если они ещё и этого делать не будут, нафиг они вообще сдались? Потрахают и уйдут, а тупые шлюшки потом плачут крокодильими слезами. Пусть платит, если хочет потрахаться! Девушки, будьте умней! Парень должен платить! Иначе зачем он вам сдался?

- Я считаю, нужно на свиданиях платить пополам. Я – свободная, современная, зарабатывающая девушка. Зачем мне нужно, чтобы меня кто-то содержал или кто-то платил за меня? Меня это оскорбляет!

- Блин, бабы оборзели Да вас, кошелок страшных. Пруд пруди! Будьте счастливы, что на вас парень вообще посмотрел! Поэтому баба должна платить на свидании за все! Потом еще и обслужить мужчину в койке в благодарность, что он на нее время сове потратил!

- Я думаю, мужчина и женщина в паре сами решат, как им распределить затраты. Тут каждый все равно останется при своем мнении.

- Я считаю, если меня парень пригласил на свидание, пусть оплачивает. В семье же, если я работаю, почему бы и не использовать свои деньги на внутрисемейные нужды и не баловать своего любимого и единственного мужчину? На свидании – пусть парень платит.

- Я всегда за то, чтобы платить пополам на свидании. В семье же должен обеспечивать мужчина, если женщина в декрете. И оба, когда женщина работает и без детей.

- Деньги, любовь, отношения – ну какие проблемы тут решаются! Я считаю – каждому свое, и каждая пара решит, как и кому платить, кто кого должен содержать.



Комментирует известный Психолог-сексолог Валентин Денисов-Мельников :

Не очень мне нравятся фразы – должен, должна. Была такая хорошая шутка: все, что я должен, записано в Налоговом Кодексе. Все, что не должен – в Уголовном. Остальное – на мое усмотрение. Так вот, если вы будете подходить к партнеру (мужчина это, или женщина) со словами: ты должен, должна, как вы думаете, поможет ли это вашим хорошим отношениям? Мне кажется, что нет. По крайней мере, подумайте: вам бы понравилось, если бы вам говорили – ты должен или ты должна?

Например, мужчине говорят: ты должен оплачивать. Мужчина в ответ говорит: ты должна заниматься со мной анальным сексом. Ребята, никто никому ничего не должен! Надо договариваться! Надо выстраивать отношения так, чтобы они были похожи на человеческие. Когда вы делаете что-то друг для друга не потому, что должны, а потому что вам хочется.

Когда мужчина делает что-то для женщины, потому что он должен, это не так здорово, когда он делает это от души. Кто-нибудь из девушек хотел бы, чтобы им дарили подарки только потому, что вы ему сказали – ты должен, а он скала – ну, ладно уж, должен, получай? Или вы хотели бы, все-таки, чтобы подарки были от души? И он вам дарил бы подарки, потому что любит, обожает и хотел бы чем-то порадовать? Да и вы сами хотели бы заниматься сексом с мужчиной, потому что «должны»? Или хотели бы заниматься сексом, потому что он вам нравится, вы его любите, и вам хочется быть вместе с этим человеком?

Когда речь заходит о том, кто кому что должен, мне кажется, это повод потратить деньги, которые один из вас или оба заплатили в ресторане, на поход к психологу, специалисту по отношениям и по межличностным коммуникациям. Пользы получите куда больше, чем от чашечки кофе или бокала шампанского. Если вам предложат несколько эффективных моделей взаимодействия, ваша личная жизнь станет куда лучше, чем сейчас.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь