Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 28
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 11743Тема: «Кто виноват и что делать?, Муж не хочет меняться...» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Всем привет!
Почитайте мою историю, может кто чего подскажет?
В общем свтречались мы 9 мес., были не розлей вода, его обожали мои родители, короче всё было супер! ну были у него ,конечно, минусы(типа всегда опаздывает, людей подводит, с матерью своей ссорится, может где-то халтурить всю ночь и т.п. "мелочи"). Я думала что после свадьбы всё изменится. Мы поженились.Свадьбу полностью оплатили мои родители(даже кольца свои отдали)т.к. он не смог должным образом заработать.Но если до свадьбы он во мне души не чаял, то сразу после стал меня как будто игнорировать(напр. на 3 день нашей супр. жизни он вместо того чтоб проводить время со мной, к тому же мы переехали на квартиру и я занялась кап. уборкой, начал заниматься своими хвостами в делах, которых осталось достаточно). В общем я его практически не видела.С первых месяцев жизни у нас начались скандалы, но я думала - притрёмся. Потом нам пришлось переехать к моим родителям (там и брат мой живёт)и те6перь вообще хана! И я реально вижу что дело не в родит. Они к нему со всей душой, даже одежду за свои деньги покупали и деньгами помогали(кстати его родит.- не копейки!).А он неблагодарный! И накричать на них может и постоянно выставляет себя самым умным, не слушает ни советов ни здравого смысла!Теперь они его терпеть не могут! А ко мне он так относится: может уехать куда хочет и телефон не взять с собой. Приехать в час ночи ,а я даже не знаю где он(правда точно знаю что не изменяет), постоянно на работу опаздывает, людей подводит на каждом углу, в общем для него нет никаких правил, он даже не умывается и зубы не чистит(может кому-то смешно будет, но мне не до смеха). И таких мелочей ОООООООЧЕНЬ много и мне тяжело.Мы прожили вмасте 1 год, но я уже с ума схожу. Ни крики, ни уговоры, ни здравые рассуждения ни помогают. За год не изменилось НИЧЕГО! И я на раздорожье: бросать его или подождать ещё немного м, может хоть что-нибудь изменится,Правда я уже разные способы перепробовола.Может Это и не проблемы вовсе, может это я слишком критична! Он говорит: другие и гуляют, и пьют(он не пьёт совсем,правда), и бьют а ты из мухи-слона! Подскажите, что делать, я в отчаянии!
#2
Virgo,
Во первых, почему ты думала что если вы поженитесь он измениться? smile!01! с чего ему изменяться то?
если он до свадьбы был такой то на фига ему меняться после свадьбы?...И вообще мне кажется вы не должна позволять своему молодому чел. обращаться так с Вашими родителями которые напротяжение Вашей совместной жизни вам помогают!
А ждать чего ты будешь? что "бац" и всё нормально станет? если до сих пор ни фига не помогает...даже не знаю... Насчёт " другие и гуляют, и пьют(он не пьёт совсем,правда), и бьют а ты из мухи-слона"...ему может за это спасибо сказать надо??!! что оне не бьёт не пьёт, то что может уехать и не появляться это не гуляем? хмм...надо же.. smile!01!
Мне кажется что не стоит матать свои нервы,здоровье на человека который это не ценит! smile!06!
Родителям вашим огромные Респект!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Свадьба не меняет человека, если до свадьбы были сомнения не стоит думать что потом почему то вдруг в один миг все может измениться... Зря. По тому как человек себя ведет надо делать выводы, а не ждать часа Х, когда почему то все должно в миг стать по другому.
#4
если что то в человеке не нравится или сомнения постоянные - лучше вообще замуж не выходить.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
А зачем нужна была свадьба с таким человеком?
Такие люди обычно меняются в худшую сторону.Если ты его терпела раньше.То теперь он думает, что никогда никуда не денешься.И зачем в таком случае менятся?
А ты тоже уезжай куда-нибудь и ему не говори.Не делай по дому ничего.Пусть сам делает.
#6
Ах,девочки!Все вы конечно правы, но у кого же нет недостатков? До свадьбы мне казалось что всё это пустяки.А теперь я понимаю что из пустяков ведь жизнь состоит!Я его так любила!Он вообще в моей жизни первый(как в плани любви, так и секса)!Вот сижу на работе и плачу, не знаю что делать.Может попробовать какое-то время пожить отдельно,а? smile!15!
#7
Цитата
Virgo пишет:
А теперь я понимаю что из пустяков ведь жизнь состоит!Я его так любила!Он вообще в моей жизни первый(как в плани любви, так и секса)!Вот сижу на работе и плачу, не знаю что делать.Может попробовать какое-то время пожить отдельно,а?


Держись.Тебе труднее от того,что он первый и такой....
Но жизнь не закончилась!!!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Вирго, основная ошибка была в том, что ты и твои родители - всё предоставили ему на блюдечке, избаловали его... Так что сейчас думаю, стоит попробовать ничего для него не делать, пуская сам всё покупает и пр., посмотреть, изменится ли он... если нет, то терпеть всё это не советую...
Профиль
#9
Roxy,
во во! что я и говорила!
Аморалистка,
мне тоже кажется что родители девушки избаловали парня! Хотя хотели как лучше..
Virgo,
мне кажется ,как бы это сложно не было,( если вы конечно не хотите разводиться) хотябы надо дать понять человеку что у него было и что он может потерять! .. Многие люди не ценят того что у них есть пока это не потеряют!
#10
Девушки тут уже говорили, что глупо было думать, что после свадьбы все изменится. Такого не бывает. Да и чтобы притереться.... в этом есть прелесть гражданского брака. И потом, чтобы принимать такое важное решение как замужество и женитьба, на человека нужно посмотреть в различных ситуациях, в том числе и каких-то критических, где он покажет свое настоящее лицо. Но после драки кулаками не машут. ИМХО человек вряд ли изменится, ожидать этого глупо, можно на это всю жизнь положить. Мне кажется, как бы трудно не далось решение, свою жизнь нужно менять. И в будущем просто быть.. нет, не осторожной (а то так и до мании преследования недалеко smile!11! )) А просто трезво и объективно смотреть на вещи, не закрывать глаза на недостатки, откровенно говорить об этом с человеком. А из этого разговора делать выводы. Удачи тебе, сил и терпения smile!08!
#11
Спасибо всем огромное за поддержку! А то я уже думала, что у меня на это всё неправильный взгляд.Я молодая и неопытная в делах сердечных.Он казался самой подходящей кандидатурой для меня, учитывая то, что у нас в городе контенгент не ахти(я живу в ПГТ). Конечно надо было устроить ему тест-драйв, а то всё было слишком легко для него : даже встречались мы у меня дома и родители часто присутствовали.Но он так сумел всех заверить в том, что я буду с ним как за каменной стеной... Вообще, честно говоря, он умеет играть на публику smile!10! (напр. если родственники приезжают и т.д.).Значит может быть хорошим когда захочет? Правда, в том то и проблема что он не хочет... или не понимает что от него требуется? Ну по-моему за год уже можно было что-то догнать!!!
Вчера были цветы и он даже плакал, но я наверное, не буду слишком быстро оттаевать.Всё-таки надо попробовать пожить отдельно, правда, как не грустно мне это осознавать, это врядли что-то исправит smile!15! . Представляете, во время ссоры он даже не пытается уступить- будет спорить до последнего и доводит меня до истерики.Из этого я вижу что он меня не бережёт. Ведь если бы хоть чуть-чуть жалел то не допускал бы того что у меня уже боли в сердце и давление скачет, даже если б я была не права!Ведь правда?
В общем, я не знаю как мне всё это пережить. Для меня это настоящая трагедия!!!
#12
Кстати, о гражданских браках. У меня был слишком "правильный" взгляд на это.Или я так воспитана... но я думала что если любишь человека, то зачем к нему ещё надо присматриваться в сожительстве? Мне это казалось даже безнравственным.Сразу жениться и всё!Ну а теперь я пожинаю горькие плоды свой "правильности"! Никто и никогда не повторяйте моей ошибки!!! smile!17!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Virgo,
мда..я считаю что надо немного пожить перед свадьбой..чтоб понять можете ли вы ужиться вместе али нет! У меня подружка была .. у нх любовь там такая,всё хорошо..переехали жить вместе и тут началось.... скандалы..недовольства... smile!06! это индивидуально наверное!
#14
Вирго, я не думаю, что стоит тебе жить от него отдельно, думаю лучше поможет, если вы с ним будете отдельно от родителей жить, чтобы у него ответственность хоть появилась! А сама попробуй в это время построить из себя "деточку", чтобы ты ни за что не отвечала, а только он. Пусть почувствует и тренируется. А если будет где-то бегать по ночам, попробуй также с ним поступить, пойти там в бар с подружкой... пускай почувствует каково ето!
Профиль
#15
Он, видимо, не приспособен к семейной жизни. Ты сама говорила, что твой муж подводит людей. Значит, он не совсем ответственный человек. Попробуй предоставить ему действовать самостоятельно. Он должен осознать, что стал мужем - кормильцем семьи. Он должен понять, что все эти отлучки дома теперь неуместны, так как у него семья.
Если ты увидишь, что ничего не меняется к лучшему, уходи от него смело. Не надо на такого человека тратить свою жизнь.
И не позволяй ему обижать родителей! Это те люди, которые тебя никогда не предадут
#16
Цитата
Аморалистка пишет:
чтобы у него ответственность хоть появилась! А сама попробуй в это время построить из себя "деточку", чтобы ты ни за что не отвечала, а только он.


Откуда же возьмется ответственность,если он не только в семье такой,но и в отношении других людей?
#17
Лисичка, есть же шанс, что он одумается. Я лишь мнение своё выражаю, девушка же просит совет. Я же не говорю, что это 100%-но будет так, однако вероятность, что он исправится, есть.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
Virgo пишет:
но у кого же нет недостатков?

Недостатки есть у многих, но не так много, извините у вашего МЧ их через край, я тоже жила с таким человеком, грубо говоря с нарциссом. Он тоже у меня был первым...
Надо любить себя, а не так когда он втаптывает в грязь тебя и твоих близких, никакого уважения. smile!20! Моё, мнение, что горбатого могила исправит... smile!04!
Профиль
#19
Цитата
Virgo пишет:
Ведь если бы хоть чуть-чуть жалел то не допускал бы того что у меня уже боли в сердце и давление скачет, даже если б я была не права!Ведь правда?

Правда, читаю и понимаю, что моя жизнь, вернее прошлая жизнь, схожа с твоей... Только отличие одно, что я успела одуматься и уйти, не смотря на то что у нас через 2 месяца должна была быть свадьба! У меня тоже болело сердце, было плохо, и поверь имея общих знакомых, я знаю что он не исправился...
Жалей сама себя, твоё здоровье еще понадобиться, может быть для самого лучшего мужчины, который тебе встретиться в дальнейшем smile!23!
Профиль
#20
Цитата
Аморалистка пишет:
Лисичка, есть же шанс, что он одумается. Я лишь мнение своё выражаю, девушка же просит совет. Я же не говорю, что это 100%-но будет так, однако вероятность, что он исправится, есть.


А если нет? Потраченого времени,сил и здоровья не вернешь.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 28
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь