Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 2999Тема: «Я - замужняя женщина, влюбилась в женатого., Бросать ли мне мужа ради другого мужчины?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Влюбилась в другого, хочу развестись с мужем. Подскажите, как поступить?

История моя такова. Мы с моим мужем встречались 5 лет, после чего решили пожениться. После нашей свадьбы его перевели в другой город по работе.

В браке всего 4 месяца, муж у меня хороший работает на хорошей должности, целеустремленный, и так далее. Всегда пытался меня, как бы мягко сказать - перевоспитать, мы с ним немного разные, он меня любит, но уважения, какого бы мне хотелось я не получаю. Постоянные его направления в мою сторону привели меня в сферу работы, которую он мне, сам того не подозревая, навязывал. И тут захожу я в офис новой работы и - вау! Вижу Его! Он сразу привлек мое внимание, я даже не знаю, как это объяснить, как будто меня озарило.

Он женат в браке 5 лет у него есть ребенок 4 года. Раньше я такого никогда не испытывала, такое притяжение, чувствовала в нем родную душу и я в этом не ошиблась. Он тоже влюбился, и с каждым днем это чувство все больше и больше! С женой он решил разводиться по собственному желанию (я, наоборот, говорила - не нужно этого делать), не смотря на ребенка и совместную квартиру, меня его решительность даже в какой то степени пугает! Так как я против разрушения семьи (но он говорит что я ни в чем не виновата , и что он не может быть с ней, любя меня).

Я разводиться не спешу, так как давят и капают на мозги все, кто можно, от мамы до едва знакомых мне людей. Очень сложно принять решение. Я очень ревнива, и хотела бы быть первой в жизни мужчины, которая подарит ему детей, и мне сложно смириться с тем, что у моего мужчины есть ребенок. Но его ничего не останавливает, он стремительно, все больше и больше меня поглощает, ведет себя, как идеал мужчины (ну, для меня), понимаем мы друг друга с полуслова, с ним я полностью открыта, он надо мной дрожит.

Я совсем запуталась, и я не из тех, кто может так легко все бросить и быть счастлива (хотя надо бы) страхи есть всегда. Впереди Новый Год, а мне очень страшно принять решение. Что мне делать?


- Если вы пока не готовы принять решение, то подождите, время творит чудеса.

- Кошмар! И все остальные от зависти лопнут сейчас, начиная с меня. Любовник всё бросает, на руках носит, а она такая - я не могу вот так просто быть счастливой, мне бы пострадать фигней побольше нужно. Скучно, видать, бабе!

- Прямо поток слов - эмоций. Не торопитесь шибко. В муже вы разве не видели родного человека? Может, это от разлуки, заскучали вы?

- Остыньте, и будьте осмотрительнее, а то у разбитого корыта останетесь.

- Мне кажется, вы сами не знаете, что хотите! И мужа не хочется терять, ведь всё стабильно с ним и любовника, ведь там эмоции. И по поводу рассуждений о том, чтобы быть первой родившей своему мужчине, глупы. Скучно вам, вот и сходите с ума по-своему.

- Не любите мужа - разводитесь, и плевать на эту стабильность в несчастье! Ваши предрассудки по поводу первой кто подарит ребенка - ужасно глупы!

- Ваш муж пытается вас перевоспитать, видно вы тоже не его идеал, стоит ли ждать, когда он ее встретит?

- Автор, будьте счастливы!

- Если ты не готова принять мужчину с ребёнком, то не торопись. Понаблюдай лучше за своими эмоциями.

- Наслаждайся, автор. Ведь ты любима, а это главное. Время все поставит на свои места.

- 50/50, риск, конечно, но, похоже, что если не расстаться с " воспитателем" будет очередной любовник. Морально тяжело такое давление, муж наверно постарше?

- Скорее всего, это второй мужчина в её жизни. Первым был муж. В итоге: опыта- 0, иммунитета - 0, здравого смысла - 0. Щенячий восторг и растерянность.

- Мне бы её растерянность !

- Может, и не второй. А на счёт остального - ни прибавить, ни убавить.

- Возможно, это шило на мыло. Он вам только показывает, что для вас ушел из семьи и так далее, а на самом деле ,все иначе. Вот и что же нам, девочки, так плохо - то с хорошими мужьями, и тянет на такое приключение? Это больше на испытание на прочность для вашего брака похоже6 выдержите - будет вам все! Не спешите делать сложный выбор! Я так и поменяла шило на мыло!

- Для начала пусть разведётся, тогда уже и думать можно о выборе, а пока, простите, похоже на очередную езду по ушам. Вон, судя по воплям в интернете, сколько их,"собирающихся разводиться". Дай Бог, конечно, если и вправду его чувства к вам сильные и искренние .

- Сначала отношений все такие. Внимательные, любвеобильные, заботливые, щедрые. И куда что потом девается?

- И не говори! А потом все показывают свои истинные лица.

- Кто - лица, а кто и задницы.

- Обещать - не значит жениться, то есть, разводится. Может, любовник дифирамбы поёт, чтобы развести автора на секс и манипулировать ею, а автор и не повелась, однако, сразу. Опять же, ребёнка готов оставить легко, либо врёт, либо подлец, а возможно - два в одном.

- Девочкам же нравятся мужские ягодицы, не?

- Очередное психологическое мусорное ведро.

- Ну что-что, а ребенок - не помеха. Главное, чтобы всё, что он говорит, правдой было. Насчёт любви, развода и прочего.

- Ваши отмазки говорят только об одном - вы не хотите с ним жить, только в качестве любовника он вас устраивает.

- Даже если и разведётся, то не факт, что сойдетесь характерами в повседневной жизни. Сейчас у вас романтика. А когда наступит быт... Да и многие тут пишут, что начинает бегать в бывший дом к "якобы ребёнку". Не забегайте вперёд. Развод - пусть снимет общую квартиру, уже решение по обстоятельствам. Это в идеале. А вот если узнает муж... Как раздаст всем люлей!

- Да она в браке то всего 4 месяца. Там до сих пор бабочки в животе летать должны, а деваха уже по любовникам. Замуж-то чего спешила? Вот и с этим так же будет. Не успеет отзвучать марш Мендельсона, автор уже третий раз всей душой полюбит.

- Ну, начать тогда лучше было бы так "я влюбилась в другого, я виновата я такая-сякая, но есть, так как есть!" А не "муж козел, заставил меня пойти туда, где я влюбилась, сам виноват, козел...", а то как-то лицемерно получается, 5лет и 4 месяца были одинаковые и уважения хватало, а тут вдруг все изменилось резко.

- После отношений в 5 лет это ещё не спешила! А наоборот уже изжила всю романтику, поэтому брак не изменил ничего.
- Да, скорее всего, Вы правы. Только не понимаю, если 5 лет было плохо, зачем регистрировать отношения? Для галочки, задним числом.

- Если уважения не хватало, то после такого поступка вообще не будет.

- Королева напрасностраданий 80 lvl. Вот заскучала деваха в браке, романтика и эмоции иссякли, а тут как свежий ветер ее принц на белом коне (ну, или черном офисном стуле). В который раз задаю вопрос: зачем отношения с любовником переводить из стадии "качественный секс и новые эмоции" в " я влюбилась по уши, а он в меня еще больше"? И еще: если вы сомневаетесь и не можете принять ребенка, то у вас не любовь, а, простите , в одном месте зачесалось. Остыньте, развестись всегда успеете.

- Нужно снять с него трусы и убедиться, что там все на месте, и нужного размера. Поэтому секс на первом свидании вполне имеет смысл.

- Это как-то не культурно для дам.

- Зато поможет избежать некоторых разочарований в дальнейшем.

- Так сказать, товар лицом.

- Автор, пока не увидите штамп в паспорте о разводе, даже не думайте разрушать свою семью. Бывает, что женщина развелась, а мужчина передумал, так как жену жаль, детей и так далее. И останетесь у разбитого корыта, и муж обратно не примет, и здесь не разведется. Хорошо все взвесьте. И да, может муж сам выгонит, когда узнает, что рогатый.

- Не гони лошадей, автор. Да что ты знаешь о любовнике? Побудь с ним год-два, присмотрись. Может он тебя через полгода обманет или разочарует. А дети, они на всю жизнь. И ревность к чужим детям и их мамам тоже. Оно тебе надо? Сжирать себя будешь поедом, и переживать, а будут общие дети, так вообще с ума сойдешь. И знай, что бывших жен не существует. А он
будет туда ездить на праздники и выходные к малому, а ты вся беременная, или с зашитыми трещинами, или с грудничком, и тебе не до секса, а он туда поедет бывшую навещать. И ты ревнуешь, сцены устраиваешь. А потом он тому ребенку часть денег будет давать, а вам будет не хватать, или туда игрушку купит дорогую... И таких ситуаций будет пруд-пруди. Поверь на слово. Зачем тебе этот вагон чужих проблем?

- У вас тут эмоции. Лет через пять так же улягутся, так же разногласия будут, только мужа вы знаете как облупленного, а этого пока нет. Советую не торопиться. Тем более, любовник так просто готов убежать от жены, где гарантия что потом снова не влюбится и не смоется от вас? А вы с мужем не первый год вместе. Тяжело вам. Прямо сочувствую.
- Не разведётся 100%! Сначала заставит вас бросить семью, вы уйдёте от мужа. Потом у него "жена заболеет" "ребёнку в школу скоро" " нельзя так по-свински", и все в этом роде! Сначала дождитесь, пока он разведётся тогда и принимайте решения!

- Да все со своими тараканами мужики, стоит узнать поближе. Поначалу - ах, ох, какой клёвый! Муж то у вас неплохой, вот и не беситесь с жиру и не занимайтесь дурью, а то новый принц может потом в жабу превратиться. А вашего старого подберут, если, будучи в браке, он кадриль устраивает, то стоит задуматься. Уж захотелось если взбодриться, пошли, гульнули, и вернулись домой под бочок к благоверному.

- А может - это обман, иллюзия, у автора нормальные сомнения.

- Я что-то сомнений особых там не увидела. Её другие сомнения терзают, судя по тексту.


Что вы посоветуете автору поста?
Профиль
#2
не торопитесь. может это временная страсть и все, нет никакой любви. время все расставит на свои места. как бы не пожалеть потом. и будьте готовы к тому, что если ваш любовник женится таки на вас, то к ребенку и бывшей жене все-равно иногда приходить будет.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Сколько еще мужчин привлечет ваше внимание! И ради каждого будете бросать мужа? Глупость, если честно.
Профиль
#4
Вопрос, а вы ему нужны, или это временное влечение? Пока вас содержит муж и живете вы с ним, удобно, что будет когда вы скажите что переезжаете к нему жить, я думаю, что много будет причин чтоб вы не делали этого.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Вы- замужем, он - женат. и надо вам ломать свои семьи ради увлечения?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь