Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 4621Тема: «Завершить ли отношения? Боюсь сделать больно парню. Со стороны виднее. Посмотрите и вы., Стоит ли...?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Приветствую Вас, форумчане!

Такая проблема. Даже не проблема, а скорее крик души.

Рассказываю: Я (21) встречаюсь уже 2 года с молодым человеком (23, далее просто МЧ). Примерно 1,3 года от этого срока я себя ощущала относительно счастливой ( это только теперь я поняла, почему мне так казалось...).
Так вот. После примерно года наших отношений я начала...как бы это сказать... уставать. Мне стало скучно, неинтересно. Мы превратились из молодой и энергичной пары в престарелых пенсионеров... Сидим вечером дома, смотрим фильм ( и так почти каждый раз!), едим какую-нибудь гадость, можем пивка выпить взять... И никакой динамики. Так продолжается и по сей день.. ( и да, на просьбы сходить со мной куда-нибудь , мой МЧ всегда ссылается на нехватку мат.средств)

Менее года назад произошел случай, после которого мой взгляд на наши отношения настолько изменился, что больше я не могу смотреть на них как на отношения, которые мне бы хотелось продолжить. Я встретила парня. Другого парня ( сразу оговорюсь, что ничего не было, сходили 2 раза на свидание без продолжения). Понравились друг другу безумно, это идеал для меня (даже сейчас, спустя столько времени, я не встретила лучше или даже похожего)... От своего МЧ я ушла, так как даже в голове по началу не было, что я смогу продолжить встречаться. И эти 2 месяца общения с новым парнем были для меня очень счастливыми. Действительно, с ним мне хотелось жить, хотелось быть рядом, хотелось стремиться к большему вместе!!! Но я сама закончила эти отношения, так как мой МЧ начал ухаживать,дарить подарки,цветы, обещал,что изменится. И я выбрала стабильность. Осталась с ним. Теперь жалею, потому как только он понял, что я останусь с ним, то все резко прекратилось...

Ах,да. Немного о МЧ. Подарки я вижу только на праздники и то не на все. Романтики ноль, в кино последний раз были около года назад (как раз,когда он пытался меня вернуть), а уж про мат.помощь (небольшую, даже в долг) я рассчитываю, зная, что придется потом выслушать нытье о том, что денег у него мало. Да, и зарабатывать он их не хочет. Работает грузчиком за 23тыс. и ему норм. Еще жениться на мне хочет, а я боюсь своих будущих детей на нищету обрекать, ведь у него никакого стремления и желания нет обеспечивать семью. Говорит, что я сама должна работать для семьи наравне с ним (и сейчас я тоже работаю,кстати). Нет, он хороший,добрый парень, всегда выручит меня. Но понимания ноль, разговоры с ним на тему того,что он должен меняться ни к чему не приводят - он психует,кричит и закрывает темы.

Опять же, нам не о чем разговаривать. Ему неинтересны мои темы, мне неинтересны его. У него на уме одни вещи, у меня прямо противоположные или вообще полностью отличные.. Мы друг друга просто не хотим слушать.

И еще касательно секса. Его нас почти нет. И все потому, что я его не хочу( он-то хочет, сомнений нет). У меня не возникает страстного желания как раньше отдаваться ему, не возбуждают его ласки, запах, вид обнаженного тела. И, честно говоря, соглашаюсь на секс, когда у самой уже все кипит ( конечно же, не он этому причина ) Секс в наших отношениях происходит раз в 2 недели, может даже реже... Знаете... Я все больше понимаю, что недолго нам еще вместе быть... Он не слышит меня,да и я его тоже...

Хочу спросить вас, дорогие девушки и парни, как бы вы поступили на моем и на его месте? Стоит ли мне идти дальше к своему счастью, оставить эти тянущие вниз отношения или все же стучаться к нему в голову как дятел каждый день?

Мне очень нужен взгляд со стороны. Возможно, сильнее, чем когда-либо, ведь душой привыкла и знаю,что он меня любит и боится потерять... Боюсь сделать больно.

А может быть проблема в том, что его просто не люблю?
Заранее спасибо всем за ответы.
Профиль
#2
А ты как думаешь? желаешь ли ты быть и далее в таких условиях?
Вероятность того, что твой МЧ изменится, равна нулю.

Разобраться в том, любишь ли ты его, можешь только ты.
Подумай, согласна ли ты с таким положением дел?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Дорогая Карина!

Понимаю - КАК это трудно оказаться в такой ситуации.. ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ smile!27!

У меня складывается впечатление, что любить Вы себя пока НЕ умеете. А Человек, НЕ любящий себя, другого любить НЕ может. Он просто НЕ знает - КАК это делается. Изменить другого Человека невозможно. Именно поэтому Ваш Парень НЕ меняется и даже сопротивляется переменам. Для этого Ему нужно принять самостоятельное решение. Когда же мы стараемся изменить Парня, то на выходе получаем еще более худшую ситуацию, чем была до этого.

ИЗМЕНИТЬ МОЖНО ТОЛЬКО СЕБЯ.

С любовью, Юна smile!27!
Отредактировано: Юна Данко 25.08.2015 17:30:09
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь