Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 3165Тема: «Как его завоевать?, Не знаю что делать..» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Не думала, что меня это коснется, но увы...
В моем далеком детстве был мальчик, мы очень дружили, часто родители приводили меня к ним домой и мы проводили постоянно вместе время. Такая своего рода первая влюбленность! Родители наши вместе работали... потом как то их общение прекратилось и наше тоже...
Прошло лет 17... я вышла замуж, родила сына...
И вот в том году, ехала с клуба...вызвала такси... меня довозят до дома и говорят: Привет красотуля! Смотрю а это ОН! Обменялись телефонами... он меня периодически отвозил и привозил куда надо было мне...и каждый раз я только заходила домой получала смски "Золотце ты прелесть!", Ты мне давно нравишься, я всегда думал что у нас что-то может получиться... Если бы ты не была замужем, то другое дело... И так было более чем пол года... смски плавно перешли в намеки, что он хочет меня обнять, расцеловать и т.д. Одно время мы совершенно не виделись.. месяца 4... а в ноябре я решила ему позвонить и попросить забрать меня из кафе и отвезти домой.... проболтали час в машине..вспоминая детство.. пришла домой и опять эти смски... через неделю увиделись вновь.... и так как отношения с мужем испортились и в принципе я думаю о разводе, то решила что можно попробовать... Опять болтали.. ненавязчиво меня обнял... и нежно поцеловал... по приходу домой шквал смс.. какая я прелесть, как ему хочется меня обнимать постоянно... начались интернет переписки..плотное общение... постоянно называет меня зайка, золотце... пишет как хочет меня целовать и т.д. Но есть одно НО..у него есть девушка...и со стороны кажется что все у них хорошо.... но как только мы видимся... он меня целует так как будто я для него желанней всех на свете... я его возбуждаю дико.... но однажды он сказал: Мы с тобой хорошие друзья, но можем устраивать любовь.... Я стала понимать что стала влюбляться... тянет к нему...
Периодически он пропадает..может не писать неделю..две..а потом написать как будто и не пропадал... я обижаюсь..злюсь... каждый раз говорю себе хватит..но вместо точки ставлю запятую... пыталась не отвечать..неделю настойчиво писал..и я сдалась..
Очень хочу чтоб мы были вместе, но не знаю как сделать все правильно, чтоб он ушел от девочки своей ко мне....
Ох уж эти мальчики - ВЕСЫ! Сложный для меня знак по гороскопу... но так и тянет туда.. =(((
Профиль
#2
Дайте пожалуйста совет как его завоевать?
Отредактировано: Золотце 03.03.2015 17:59:10
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Станьте для Него наркотиком и Ваше желание осуществится:)

У меня единственное замечание.. Если Он крутит с Вами роман, имея Девушку, то то же может произойти в будущем с Вами, кода ВЫ станете Его Девушкой..

Нужно очень постараться, чтобы этого не произошло:) Во-первых, научиться уважать Мужчин. Во-вторых, изучить психологию Мужчин и научиться удовлетворять Их потребности .. А в третьих, оба эти фактора зависят от того, на сколько Вы знаете, любите и уважаете себя..

Скажите, пожалуйста, когда ВЫ строите отношения, то что готовы отдавать для того, чтобы они получились?..
Профиль
#4
Я если люблю то горы готова свернуть ради любимого... живу им.... я понимаю что я должна стать наркотиком.Но как?? В этом главный вопрос. Она с виду кажется какой то скромной.. Спокойной. Возможно ему скучно и хочется разнообразия. К сожалению я ее не знаю лично. Только видела и все. Ну и конечно же я понимаю что если он гуляет от нее со мной то и меня может ждать эта участь. Поэтому хочется сделать все чтобы все было супер и его тянуло ко мне. А так он может не отвечать если ему пишешь а потом написать сам и говорить кучу всего приятного.
Не думала что вообще с таким столкнусь. Думала что уже с опытом и смогу справиться... Но какая то дикая влюбленность...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Понимаю Вас..

Ну, давайте попробуем?:) Я буду здесь завтра утром. На с Вами прийдется обсудить многие аспекты, касающиеся прекрасных Мужчин:) И также желательно затронуть Ваше прошлое..отношения с Мужем..
Профиль
#6
Цитата
Юна Данко пишет:
Понимаю Вас..



Ну, давайте попробуем?:) Я буду здесь завтра утром. На с Вами прийдется обсудить многие аспекты, касающиеся прекрасных Мужчин:) И также желательно затронуть Ваше прошлое..отношения с Мужем..


OK
Профиль
#7
Тогда, первое, что желательно сделать - это перестать звонить Ему ПЕРВОЙ и писать смс.. Готовы?:)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
Юна Данко пишет:
Тогда, первое, что желательно сделать - это перестать звонить Ему ПЕРВОЙ и писать смс.. Готовы?:)


Да. В принципе я стараюсь первой и не писать, сижу и выжидаю когда он сделает это сам. А по поводу звонков, то они бывают только тогда, когда мне нужно куда то поехать и вместо такси я звоню лично ему. Но и это реально сделать. Ведь не звонила вообще 4 месяца)))) В ноябре позвонила..и понеслось....
Профиль
#9
Хорошо.. Теперь, можете рассказать - о Чем ВЫ говорите при встречах?.. Что Он рассказывает? Или тольок комплименты делает?..
Профиль
#10
Цитата
Юна Данко пишет:
Хорошо.. Теперь, можете рассказать - о Чем ВЫ говорите при встречах?.. Что Он рассказывает? Или тольок комплименты делает?..


Если учесть что встречи у нас весьма короткие.. каких то пару часов выпадает, то о многом не поговоришь. Если вдуматься, то говорить можем буквально обо всем, учитывая, что знакомы мы очень давно и много даже детских воспоминаний. Если брать последнюю встречу, то спросил что у меня дома, я с ним поделилась, сказала что собралась разводиться, и искать себе отдельное жилье. Он обычно рассказывает какие то житейские свои истории... Но большую часть времени мы обнимаемся и целуемся... если брать общение вне встреч.. то по большей части это рассказы о том как он меня желает и скучает... и т.д.
Профиль
#11
Ага.. Поняла..

Тогда можете первоначально изменить тактику поведения? Стать другой?:)

Т.е. - в следующую встречу улыбаться, НЕ жаловаться на семейныен проблемы, побольше смеяться и НЕ давать себя обнимать?:)..

Т.е. - максимум позитива, никакой грусти и отсутствие вербальных контактов:) Доброжелательное уворачивание:)

Нужно дать Ему понять, что у Вас ВСЕ хорошо:) НЕ рассказывая подробностей.. И таким образом, заложив некий ребув Его голову.. ПОЧЕМУ ВЫ СТАЛИ ИНАЧЕ СЕБЯ ВЕСТИ,.

Есть уточняющие вопросы?
Профиль
#12
В общем все понятно :)
Но мы редко обсуждаем вопросы моей личной жизни..и он редко видит грусть в моих глазах... чаще он забирает меня после каких нибудь вечеринок..в отличном настроении... да в принципе рядом с ним мои глаза улыбаются всего только от того что я его вижу и рада этому... хоть и есть маленький страх спугнуть....
Хотя очевидно что если он отреагирует на "уворачивания от объятий" - ну не хочет и не надо... значит я ему и не нужна в принципе....
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Тогда, видимо, Вам виднее:)..

Извините, у меня мало времени. Я даю сценарий, анализирую Вашу ситуацию по постам.. Возможно, Вы разбираетесь в этом лучше:)

Я не могу тратить время на уговоры:_ Извините. Убежала. Всего доброго smile!08!
Профиль
#14
Да и дам Вам подсказку.. Мужчина влюбляется в ту, которая НЕ боится Его потерять..

А любит ту, которая искренне уважает Мужчин, умеет быть благодарной и дает Ему высшую оценку, выраженную в словах:)

Здесь может быть загвоздка в Ваших отношениях с Мужем.. Обида и страх разрушают влечение Мужчины. Мужчины - прекрасны, протос для того, чтобы нам было сними хорошо и Их к нам тянуло, нам желательно научиться Их ПОНИМАТЬ и ПРИНИМАТЬ..

Спасибо! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#15
Спасибо. Именно этих слов нае хватало :)
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь