Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 4017Тема: «Злой рок или судьба фатальна? Уповаю на Вас, Прошу совета как быть» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Привет не известный мне форум и его обитатели. Случайно забрел в поисках истины на Ваш сайт, авось и мне что посоветуете.
Как принято видимо немного о себе. Обычный парень, 32 года, Весы, юрист и эпично одинок. Не знаю с чем это связанно, но так происходит в жизни, все женаты, дети. и все такое. Карма может. может еще что. вроде и не обезьян, но и комплекса аполлона тоже нет. Я довольно скромен, может и здесь есть недостаток в наше похотливое время, альфа-самцы и все дела, но то ли зодиак обязывает быть таким, то ли воспитание с образованием, то ли склад ума, да и вроде самому по душе романтика. Ну думаю довольно вступлений, как говорится по сути. А да. еще, благодарю тебя заранее читатель за терпение и твой неоценимы совет возможно в аналогичной ситуации прошлого. Не так давно, в дек. прошлого года, попал в больницу, признаться 3й раз, уж такова у нас медицина, но не об этом. Как выяснилось мне предстоит 1я в моей жизни операция, да еще и случай не рядовой, врачам вроде как интересно, а мне. даже и сказать не знаю как правильно. По сути когда не детей ни жены и терять то не чего, родители только понятное дело. Морально и не очень страшно, но видимо на инстинктивном то уровне это живет внутри. Да и решение приняли за сутки до операции морально так сказать и не подготовишься, в общем этот вечер был на нервах и думал что вообще не усну. По привычке ходил общался, старался шутить не вспоминая о проблеме. И помню отчетливо этот момент когда сополатник говорит что в коридоре девушка плачет какая-то. Мне стало любопытно и я решил посмотреть. конечно сравнения одиозны, но это как смотреть чб кино и о боги! цветной кадр. На той самой кровати на которой давече лежал я до распределения, скромно и в неистовой печали, с слегка мокрыми глазами лежала та самая девушка. И что больше поразило меня в последствии, мгновенная симпатия к ней возникла не из логики и показателей ее данных, а на эмоциональном уровне. Это было не то чувство вожделения. а не преодолимого желания помочь и позаботиться что ли. может смешное сравнение, но иногда такое чувство вызывают няшные котятки и енотики. Я забыл о страхе, об операции да и вообще не помню думали. Помню предложил одеяло (так как в коридоре было холодно и я это помнил) и зарядить тел (розеток там не было). Мы с легка поболтали с ней на нейтральные темы. Как выяснилось ей 19 (и если это важно то она рак). мне стало спокойнее и я постарался поспать хотя бы 3 оставшихся часа. Утром ее взгляд проводил меня в операционную и. мрак. по прошествии 3х часовой операции я очнулся и первое что спросил я (да именно тот Я настоящий и не управляемый от наркоза внутри) - Как дела у блондинки? мало кто понимал о чем это я. Возможно здесь у тебя возникла мысль - что это за розовые сопли тут? А чем он вообще тут несет. Просто текст не может передать конечно многого и хотелось просто тоже как-то заступиться за нашу половину что ли и сказать что парни тоже умеют чувствовать и любить (и именно эта ситуация меня отвязала от предыдущих чувств которые жили во мне на протяжении 13 лет). Как вы и догадались, она приходила поболтать (ее поселили на этаж ниже) пока я лежал и не мог ходить, мы болтали и трескали сладкое. И увы, как выяснилось у нее есть МЧ. Она познакомилась с ним через сайт знакомств, 3-4 мес назад он Чех, ему 27, вроде инженер (интегратор что ли) приезжал к ней, как я понял, раз на неделю, работает он пока в россии, типо вахта что ли. не суть. Говорит что любит его и он ее. Я конечно ничего о нем не знаю особо и судить не должен, но не могу понять что объединяет ее с ним. Она не курит, не пьет, читает книги (да имеено книги! ) учит языки (профиль) готовит вкусности разные, образованна, лояльна, тактична и т. д. Он наоборот курит, пьет говорит в вых постоянно играет он-лайн игры. Спросил почему, за что. говорит не знаю. мол вопреки. (и меня вот тут-то всегда и бесит ЭТО женское прошу прощения за СУКА ВОПРЕКИ - вам подавай бруталов бородатых и в татухах, сорви голов-трахателей, а после того как Вас поимея швырнут - Вы пишите что мужики все кабели и пдры. а и да еще любимое ваше про детей не помню как что-то там а кому и свои в тягость и ВАМ подавай нормальных сразу! СКА НО ПОЧЕМУ ТАК? ). в общем мы все равно болтали, смотрели кино, и стояли в обнимку. Пытался даже ее поцеловать, но. Мне было с ней хорошо, да и ей тоже думаю, она даже удивлялась почему мне интересно с ней. Я говорил ей все как есть, сказал что понравилась. После выписки предложил сходить в кино и кафе, как раз получилось под новый год практически. Снова блеск у нее в глазах, обьятия (не знаю как понять, может у нее внутренние торги какие-то тоже идут, сомнения. ) Сказал ей что дружить не могу с девушками, да и не верю в такую дружбу (все равно что плавать на корабле в поисках суши и не высадиться на нее), и хочу ее в свою жизнь. С работы по дороге ее забрала мама, пригласил ее тоже в кафе, так сказать познакомиться. Здесь мало что могу пояснить, с виду серьезная леди (работа обязывает) мне хоть и 32 но я на столько не выгляжу, где-то на 25-27. Угостил отличным кофе (ее даже очень удивило - респект бармену кстати за спец. заказ) Пригласили их на НГ, но по планам он уже должен быть дома у них. Ну а дальше опять виртуал общение в инете, я атакую она обороняется, говорит ее очень нравиться общаться со мной и если б не МЧ, я мол вся твоя, а так извини. Ребят, я реально влюбился. это факт. как есть что уж тут. Решили перед 14 февраля мол на доброй ноте видеться перестать (так как я мол не могу быть другом, а я реально не смогу, я же зависимый и в силу этого буду подло копать под того типа, навивая дурные мысли ей, а так не хочу) С ходили в кино, посидели в кафе и у меня. И о боги. поцеловались. ладно не буду утомлять розовыми соплями вас. но ее мягие, покусанные теплые губы и аромат ванили. хорошо шучу, обещал же). На след день мои контакты слетели в ее фейсбуке и вк (вроде жив твитер) Ребят что делать то? реально мучаюсь. отпустить. забыть. атаковать всему вопреки. может у кого было подобное. заранее благодарен еще раз за совет и терпение за прочитанное. А теперь смиренно жду.
Профиль
#2
Здравствуйте!:)

Вы влюбились и хотите взаимности. так?.. А Она удалила Вас из контактов, да?..

Первоначально скажу Вам, что с таким настроем фатальным Девушку завоевывать трудно:) В чем ВЫ видите злой рок?.. нужно приложить усилия.. А, по большей части. смекалку..
Отредактировано: Юна Данко 20.02.2015 00:43:29
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
хотелось бы больше обьективности в совете. А настрой у меня не фатальный, это вы Леди зря. Сама ситуация просто такова.
Профиль
#4
Ну, вот смотрите.. Для того, чтобы дать Вам совет, мне нужно задать Вам вопросы.. И проанализировать ситуацию:) А также оценить Ваше отношение к себе и к Девушкам..

Из Вашего ответа следует, что ВЫ уже не довольны:) Нет.. Сознательно Вы конечно же соблюдаете все рамки приличия:).. Но сам ответ несет в себе желание защититься.. От чего ВЫ защищаетесь?..
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
не не не отнюдь. я не злюсь, поверте. а вопросы конечно готов ответить.
Профиль
#6
ВЫ можете злиться:) Это нормально :) Это НЕ повлияет на мое желание Вам помочь:) Скорее - прояснит для меня некотореы моменты.. Обратная связь очень важна для того, чтобы лучше понять Человека и проникнуть немного глубже в Него, чем это общепринято:)..

Я увидела следующее, внимательно прочтя Ваш пост.. Вы - очень умный, тонко чувствующий, романтичный Мужчина.. Но отмечается некий страх и обреченность перед ситуацией..

Можно вопрос? У Вас была несчастная любовь? Кто-то Вас больно ранил?..
Отредактировано: Юна Данко 20.02.2015 01:27:23
Профиль
#7
да была девушка тоже давно. тоже не сложились отношения те. чувства жили долго очень. Просто я не знаю что у вас в голове да и в таком возрасте , что тоесть делать пропасть и ждать, аве там плохо сложиться и она вспомнит...или что на оборот....да и мама что думает не знаю, для нее удобно думаю что у дочери какой-то псевдо-парень загранкой, не будет отвлекать от учебы и все такое
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
В 19 лет в голове может быть даже то, что в Нее НЕ укладывается:)

Мама.. Это имеет большое значение - что Она думает?.. Ведь не Мама же решает - с КЕМ Девушке быть?..

Дело в том, что в своем посте Вы изложили очень много интересного о себе.. И между строк, в том числе.. А эти интересности могут быть напрямую связаны с тем, что отношения не складываются пока у Вас..

К примеру, отношение к сексу.. ВЫ любите секс?..

Отношение к Девушкам.. Здесь прослеживается обида на Них.. А это сказывается на том - КАК к Вам относятся Девушки.. Девушка считывает информацию о Партнере.. Она интуитивно чувствует - с КЕМ ей будет хорошо..

Я могу Вам поэтапно объяснить как можно Ее завоевать.. Но завоевать - это только часть дела.. Ведь главное - удержать, так?..
Профиль
#9
еще хотел сразу поблагодарить Вас за внимание к моему вопросу, тем более отрадно получить совет от психолога. Про маму просто думаю почему, они живут без отца (развод), да и у мамы еще должность скажем муниципальная, а чувство власти сами понимаете. На данный момент был бы очень признателен за любые инструкции с Вашей стороны. Так, про секс...да конечно кто не любит секс...но он нем я и пока не думаю в отношении нее (она еще и чиста пока). У меня просто на данный момент , по-вашему это когнитивный диссонанс вроде , ну как можно любить вопреки, я не пойму....ну а далее как следствие опять вроде если не путаю состояние фрустрации. Да может у меня где-то отношение к девушках слишком возвышенное что ли...и нужно быть наглее наверно...млин не знаю...поджкажите как приземлить ангела?)
Профиль
#10
Ну, давайте по порядку:)

НЕ за что!:)

Теперь.. Почему Вы НЕ захотели с Ней дружить?.. Вот это Ваше "я не могу дружить с Девушками".. могло очень сильно Ее оттолкнуть.. Интуитивно Девушка ищет того, что УМЕЕТ дружить.. А дружба может стать - веской базой для любви:)

Тем более, речь о сексе пока не ведется:) Но для того, чтобы она Вас оценила и в нужный момент вспомнила о Вас, Вам нужно продемонстрировать Ей качества ДРУГА..

Как, по Вашему, дружба является составляющей любви?..
Профиль
#11
Не знаю для меня дружба м и ж - это какая-то условность и не более, уж геном так заложил что если чувствуешь себя в безопасности - так размножайся, да и дружба говорят это лишь отложенный секс. Я не говорю что - это плохо просто называю это как есть. В данном случае я не могу назвать себя другом оп многим причинам - во-первых из-за выше сказанного, во-вторых это постоянное ощущение запасного варианта или унитаза для слива эмоций других людей, в-третьих мне реально нужна жена и я сразу сказало о серьезности на будущее, не пугая ее, в-4х, зная себя, а я говорил об этом раньше (может в силу профессии-юриста) я даже скажем неосознанно начну поселять ей тараканов в голову (и даже поймал себя на этом когда сказал ей - сама посуди МЧ в пике репродукции курит, пьет по 2-3 мес мотает в разных местах без присмотра и не чем не обязанный) конечно может это было и подло, но я и сам не хочу так, желаю именно что бы это был ее осознанный выбор (что бы как ВЫ) потом говорите в в пылу ссор я подарила тебе лучшие года, а лучше бы выбрала...и т д)). Ну и еще возможно это мог быть и не большой шантаж с моей стороны - вроде как эй подруга смотри я ухожу !!! подумай....идиот( и фатал в том что она сразу обрубила все концы - то есть не просто перестали общаться но и поснесла контакты (надеюсь может тел мой еще жив)что это женский принцип? либо я вообще был не кем....Я понимаю у Вас тем помимо этой много и не хотел бы у Вас отнимать много времени, так что если что могу ответить прямо на перечень многоих вопросов
Профиль
#12
Милый Ясон..

Сорри.. Я верно назвала имя?..

НЕ имеет значения - сколько здесь тем.. Каждый Человек очень важен.. И к каждой ситуации нужен определенный подход..

Я буду вечером.. И мы можем поговорить..

Понимаете.. В вас чувствуется некое ОБОБЩЕНИЕ Женщин.. ВЫ.. ВЫ - такие.. ВЫ - думаете.. А это говорит о бессознательной защите от Женщин.. Я уже указывала на нее в начале нашей беседы..

Универсализация женского начала, так сказать:) Но ведь все Женщины разные.. Или нет?..

И, возможно, Вам стоит подумать о том - КАК Вы в действительности относитесь к Женщинам?.. В Ваших постах прослеживается тнеденция не только к защите от Них..

зачем я впариваю Вам все это, вместо того, чтобы дать реальнеы советы? :) Затем, что отношение к Вам зависит от того энергетического Поля, которое Вы излучаете.. Оно заполнено Вашими мыслями.. И то, что ВЫ думаете о Девушках - считывается.. И Девушка, считавшая негатив в адрес Женщин, может ускользать от Вас.. И будет права..

Слова НЕ так важны, как мысли.. Или же нет?.. Важно лишь то, что мы говорим?..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Хорошо я Вас дождусь. Что касаемо Универсализация женского начала, так сказать - это просто тенденция данного поколения и таковы реалии, да и думаю Вы сами все прекрасно понимаете, так как думаю что адекват. Нормальных людей все меньше и как говориться грядет чистка...но не суть об этом.
Я встретил именно то исключение...Эгрегора я знаю как кормить тоже. Я не знаю что мне именно делать конкретно! Поймите я не руководствуюсь ультравысокими задачами поменять сознание и полюбить женщим как представителей биологического разнообразия вида. Я хочу быть именно с этим индивидуомом. Что касаемо защиты - не знаю есть ли она, Вам виднее. если и есть наверно хорошо - не стоит тащить весь мусор в голову. Самое важное мне знать дает ли она мне шанс у себя в голове или нет. Вас же реально не понять!
Профиль
#14
Я не могу сказать Вам - ЧТО у Нее в голове.. И Ваши цели мне понятны..

Больше разговоров о высоких материях не будет:) Вам нужна симптоматическая помощь.. Без глубоких умозаключений:) Что ж..
Я распишу вечером как желательно себя вести, чтобы Она стала к Вам благоволить..

Но подчеркну.. Что завоевать - НЕ означает удержать.. И, если в Вашем сознании будут присутствовать те же установки о Женщинах и поколениях, то результат может быть не долгим.. Вынуждена Вас предупредить об этом.

До вечера! smile!12!
Профиль
#15
Первое.. Стать ДРУГОМ для Нее.. Как Вы сами изволили заметить, дружба - отсрочка перед сексом:) И что в этом плохого? Показать ей свои человеческие качества.. Умение дружить ведь базируется на щедрой и благородной Душе, так?:).. Щедрой - на поддрежку, на сорадость, на сопричастие..

Для того, чтобы Она сфокусировалась на Вас, пишем Ей письмо, примерно такого содержания:

Милая А...,

Красивее и прекраснее Девушки чем Ты, я НЕ встречал... В Тебе столько прелести, что рядом с Тобой я оживаю.. И столько света, что Он раскрашивает мою жизнь яркими красками..

Я понимаю, что нам НЕ суждено быть вместе.. И что я Тебя НЕ достоин.. Нам НЕ нужно встречаться, я понимаю..Мне ПОКА трудно с этим смириться.. Но я хочу, чтобы рядом с Тобой был достойный, заботливый Мужчина.. Потмоу что Ты - Цветок, который нужно холить и лелеять..

Напоследок, скажи мне, пожалуйста, какие качества в себе мне нужно убрать, а какие добавить для того, чтобы - если я повстречаю такую же Девушку, как Ты, мне бы удалось Ее сохранить и никогда уже НЕ потерять.. Я понимаю, что таких НЕ бывает, но все же..

Будь счастлива!

Подпись....

В письме содержатся ключевые слова, запускающие процесс думанья о Вас.. Некая загадка.. Поэтому лучше текст НЕ менять.. Ни по содержанию, ни по расстановке абзацев :)

После отправки письма ЖДЕМ.. И никак себя НЕ проявляем.. нужно время.. Она станет его перечитывать.. И думать.. И спешить здесь НЕ нужно:)

Потом ориентируемся по ответу.. Мне желательно знать - ЧТО Она ответила.. Чтобы составить портрет психологический и подобрать ключ..

Удачи! smile!12!
Профиль
#16
ава как, ну что ж, попытка как говориться не пытка...подожду тогда наверно до 8 марта. А что значит не проявлять внимание до определ времени, я думаю что она ответит сразу же.
Профиль
#17
Вот, когда ответит, тогда дайте мне, пожалуйста, знать - ЧТО Она ответила:) А до того времени, НЕ проявляйте больше инициативы..Спасибо!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
хорошо спс все равно. да и еще спросить хотел я так понимаю вам в личку нельзя написать?
Профиль
#19
Извините, в личке я не общаюсь:)

Буду очень рада, если у Вас получится то, что ВЫ задумали smile!27!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь