Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 3095Тема: «Расстался без причины,сказал,что хочет быть оин.» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Добрый день. Я не могу разобраться в том что происходит, может быть кто то попадал в такую сетуацию. Дело в том, что я рассталсь со своим парнем, ну не совсем я он сам решил это, при этом не может объяснить причину почему.. Все началось с того, что он перестал мне звонить, писать, говорить приятные вещи. Я неделю делала первая шаги, говорила что люблю, скучаю в ответ я получала "я тоже" я подумала над тем, что не буду сама себя навязывать, что если надо, то напишет сам... Но 2 дня он не писал, даже не думал что бы написать.. но я не стерпела и написла ему в чем дело? почему он не пишет? спросила то что может быть он разлюбил и т. п.. Он написал лишь "Ты загоняешься"..Потом мы еще пять дней молчали.. И я написла, что где смысл так молчать? Что случилось.. Он меня игнорил потом еще 2 дня.. Потом написал "Давай поговорим" и написал, что хочет расстаться по человечески, что он поставил себя на мое место и ему меня очень жаль, и он хочет рассаться по человечески.. Я спросилала разлюбил ли он меня или нет, но на это он категорически отказываеться отвечать.. Я начала говорить что люблю его и не хочу рушить отношения, он ответил что бы я не играла на его чувсвах, а просто отпустила его.. Написал что мне без него будет лучше.. Я написала "Значит я не загонялась и ты измениялся и стал холодным" но он ответил "нет, ты загонялась это я вел себя как идиот"..Я начала писать, что нормально это не расстаься в контакте, а хотя бы встреться и поговорить.. Но он не хочет встречаться.. Вбил в голову, что мне без него лучше будет, что он хочет быть моим другом, хочет помогать мне и быть больше чем другом.. Что с ним стало? Почему он не может ответить на то любит ли он меня или нет? Он даже причину не может мне назвать.. Говорит что причины нет. что он хочет быть один..
Профиль
#2
Юленька..

Сочувствую Вам.. думаю, что причину Он и сам себе пояснить, возможно, не может.. И сейчас важно - Его не торопить..
если хотите понять - ЧТО произошло, то можем побеседовать..

А пока главное, как я думаю, - НЕ трогать Его.. И обратить внимание на самого главного Человека в Вашей жизни - на Вас..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Спасибо)Просто я так устала(Он даже на мои вопросы отвечать не хотел..Я не могу понять,что с ним случилось..Так быстро он иззменился..
Профиль
#4
Просто дело в том,что если бы я ему надоела,если бы он мне изменил или же разлюбил меня,то он бы это не стал скрывать,просто той весной он признался мне,что ему нравится моя подруга,он неделю молчал сам понять не мог,как она ему вообще понравилась..Потом он со мной расстался,но потом прибежал и признался,что он начал загоняться на счет того кто возможно,то что он любит меня,а нравится ему другая.

Просто если ему понравился другая (я даже могу предположить кто это) это моя подруга.. Он всегда мне все честно говорил.. И примерно год назад признался, что она ему нравится.. но просто нравится.. говорил что не понимает почему. т. к она всегда бесила его.. потом расстался со мной.. а когда написал признался, что просто запутался.. Что как так любит меня, а нравиться другая.. когда был этот перерыв он все осознал что любит он меня, подруга моя ему разонраилсь и сказал что сильнее меня полюбил.. Я заметила что его холод начался когда они вместе мне подрок выберали.. Просто он не знал где купить черепашек (на на наши 2 года подарок) и написал моей подруге.. после этого все стало плохо..
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Юленька..

Понимаю! Вы и сами все понимаете.. Ну что?! Давайте Подругу одолеем? А заодно научимся ценить такого важного Человека, как Вы?:)

Вот, говорю неоднократно, НЕ водите своих любимых к Подругам и Друзьям.. В любви - каждый сам за себя! Так устроена человеческая природа, что мы, будучи Подругами, да будучи при том не устроены в личной жизни, порой заримся на чужое счастье... Что ж поделать? Кроме того, чтобы самим становиться счастливыми и НЕ зариться на чужое..

В паре, когда есть два Любящих, обязательно найдутся те, кто будет эту любовь проверять.. Колоть.. подрезать.. Увы..

Ну, не беда! будем учиться?
Профиль
#6
Конечно будем)Со дня расставания я стала реже выходить в соц.сети)Ну как бы живу в свое удовольствие,а ему кажется все хуже становится..Он стал уходить в онлайн игры и слушать в соц.сетях какую то страдальискую музыку,ну как обычно когда мы ссоримся.И заметила и даже знаю,что он сам не заходит со своей стр,а сидит у друга и сидит с его стр.в соц.сетях
Профиль
#7
Отлично! Вы что-то читали по этому поводу? Здесь - на форуме? :)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Ну то что бегать за ним не надо,то что если надо,то сам придет,а сейчас главное думать о себе,попытаться забыться)Еще читала,что возможно он сам не знает причины,возмжно у него проблемы и он хочет их сам решить не впутывая меня..Тем более я знаю,что если у него проблемы,то он может на мне сорваться..Просто обидно,что он не может сказать причины,ну или хотя бы ответить на вопрос любит ли он меня..
Профиль
#9
А вот ответа на этот вопрос - как-раз и НЕ нужно выпрашивать..

Давайте научимся ничего НЕ выпрашивать, а? Потмоу что любят только тех Девушек, которые Не выпрашивают.. Любят тех, которых приходится упрашивать самих..

Хотите, чтобы Вас любили? Тогда придется научиться УБЕГАТЬ.. И даже, когда отношения уже стабильны, то Девушка вседа слегка убегает.. А Парень чуть-чуть догоняет :) Именно такое положение вещей держит Его в тонусе.. Тогда Ему НЕКОГДА думать о Подругах Девушки.. Т.к. Он всегад в лекгом напряжении - как-бы НЕ потерять ЭТУ..

Что скажете?:)
Профиль
#10
Все правильно вы говорите))Вот все наши общие друзья говорят,что он сам прибежит)Но я думаю,что лучше не сразу начинать отношения как обычно я это делала,а немного поламаться)
Профиль
#11
Здесь дело не в том, чтобы поломаться.. ВСЕ дело в том, что Вы чувствуете изначально.. Парень считывает то, ЧТо пристуствует в Вашем поле.. И, если Вы делаете вид, что Вам БЕЗ Него хорошо, то это сработает, но НЕ надолго..

Если мы ЗАВИСИМ от Парня и НЕ можем без Него жить, то тогда и начинаются задачи, подобнеы той, которые возникли у Вас.. То, что на поверхности, имеет глубину, как у дерева есть листва, ствол и корни..

Вы можете прожить БЕЗ этого Парня, как Вы считаете?
Профиль
#12
Думаю,что относительно,да могу жить без него..Но только в том случае если я отвлекаюсь,хочу в кино и т.п,когда рисую не думаю об этом и мне легче,стоит только оторваться от дела или же просто придти домой (особенно ночью) мне становится хуже,вспоминаю его и понимаю,что мне без него плохо..Думаю если даже найти другого,то я буду вспоминать о нем,ибо это мои первые отношения,первая любовь,а она как часто на всю жизнь оставляет след.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Очень Вас понимаю.. Это трудно переживается..

Сейчас же мы ведем речь о том - можете Вы чувствовать себя СЧАСТЛИВОЙ - вообще БЕЗ Парня.. представьте, что Вы ОДНА... КАК ВЫ это ощущаете? есть Подруги, Родители, кино, книги. а Парня в Вашей жизни нет.. ЧТО чувствуете?..
Профиль
#14
На самом деле не чего(Абсолютно не чего... smile!15!
Профиль
#15
Ясно..

Тогда Вам, возможно, пока Нечего отдавать Парню.. Только, когда Девушка наполнена через край, Парни тянутся к Ней и НЕ хотят от Нее никуда уходить..

Если же мы хотим БРАТЬ от Парней, тогда Они сбегают.. Брать - мужская функция.. Женская - отдавать:) Здесь речь идет НЕ о жертвенности, ни в коем случае:).. Нет! Здесь имеется ввиду энергетический обмен.. В науке его называю психическим.. Но смысла это не меняет..

Только. если мы МОЖЕМ прожить без Парня. в нам притягивается тот, который НЕ может прожить БЕЗ нас:)

Что Вы думаете по этому поводу?..
Отредактировано: Юна 30.12.2014 22:29:31
Профиль
#16
Вы абсолютно правильно говорите)Но просто я не люблю какую то можно сказать неопределенность..Просто хочу знать причину почему так.
Профиль
#17
Ну, хорошо! Если Вам необходима лишь причина.. Тогда я здесь бессильна.. Ставить диагноз тому, что произошло - НЕ возьмусь.. Не имею права на это..

Если же захотите стать той, которой НЕ приходится искать причины, потому что Она любима, обращайтесь! Всегда рада помочь smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь