Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 4366Тема: «Сексуальная зависимость. Зависимость от секса с мужчиной» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Уже не знаю, к кому обратиться... я просто в отчаяньи, я пракически потеряна для жизни..

Дело в том, что я замужем уже 15 лет, при этом сексуально муж меня никогда не удовлетворял, называя фригидной .Но мне и вправду с ним ничего не хотелось, он не уклюжий, в постели думает только о себе, и обьяснить ему что то невозможно. ( возможно у вас возникнет вопрос : почему мы столько времени вместе ? потому что у нас прекрасные отношения в эмоциональном плане, мы хорошие друзья, понимаем друг друга. Но как дело доходит до секса....я просто плюю в потолок и жду когда же это все кончится).

А теперь к главному : на протяжении 10 лет у меня есть любовник, с которым мы встречаемся очень редко. Но сексуальные отношения просто замечательны, от него я получаю ВСЕ, что мне нужно ! Он близкий друг моего мужа ( просто так получилось, что нас потянуло друг к другу, и близость была не сразу, а через пару лет- и это было прекрасно для нас обоих.... хоть и мучали угрызения совести).

Он был женат, а недавно развелся. Сейчас он пытается создать семью и периодически встречается с девушками. Т.к. он друг нашей семьи, я это естественно знаю, вижу, или слышу об этом. И мне на столько трудно пережить его похождения: сразу поднимается давление, трясутся руки, ноги.... Но понимаю, что это его жизнь, ему ее надо устраивать - а у меня своя семья и замечательный муж-друг!

В этом то и проблема . Не могу сказать, что я его люблю, но сексуальное влечение очень сильное, невозможно оторваться от этого человека. Он обещает, что наши тайные встречи иногда будут продолжаться, даже когда он женится. Я ему желаю только счастья и не собираюсь мешать.

Но как мне самой пережить сегодняшний момент, наблюдая его с другими женщинами, как он их обнимает, целует, угождает им ( ведь все это он давал мне)....

Как на это реагировать спокойно? (мне приходится применять успокаивающие таблетки, иначе трясет. Недавно , ехала за рулем и пришлось остановиться на 20 мин, что бы прийти в себя... и потихонечку на аварийке доехала до дома).

Как мне научиться спокойно реагировать на его подруг...? Ведь у нас была такая замечательная близость. Он для меня в этом единственный и самый лучший мужчина. Но быть вместе мы не можем, т.к. у меня семья.

В голове моей сейчас творится какая то каша, мне и плохо от того что я вижу, и хорошо, когда мы созваниваемся и он говорит мне приятные слова... То радость, то слезы - смысл жизни теряется...

Посоветуйте пожалуйста, как все это перебороть в себе ....
Профиль
#2
Сама в такой ситуации, только у моего любовника семья есть. Могу посоветовать обратиться к психологу, думаю такие проблемы решаемы... Только надо точно знать, есть ли у самой желание их решать
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
привет. у меня история другая была, но симптомы те же: с ним не могла ни о чем думать, кроме секса. меня это ужасно угнетало, т.к. в отношениях мне важна эмоциональная близость. я ушла от этого человека. сейчас жалею. нужно самой понять, что хочешь: можно ведь успокоиться и оставить всё как есть.
мой совет явно не самый лучший ;) сужу по себе.
Профиль
#4
Мы расстались. Прошло два месяца. Переживания мои были очень тяжелыми...очень ! Выход нашелся только один : нашла себе другого мужчину, чисто для интима (заведомо обговорив предпочтения). И после первого раза мои переживания прошли!Близость была на высоте! Наконец то !
Лучший выход избавиться от привязанности - переключиться на другого, достойного мужчину !

Всем спасибо за поддержку!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Цитата
Heja пишет:
И после первого раза мои переживания прошли!Близость была на высоте! Наконец то !
Лучший выход избавиться от привязанности - переключиться на другого, достойного мужчину !


Heja, здорово, что ситуация разрешилась. smile!32!

Цитата
Переживания мои были очень тяжелыми...очень !

Как же Вам удалось с ними справиться?
Профиль
#6
Цитата
Smile!

Как же Вам удалось с ними справиться?


С помощью другого мужчины. Хоть психологи и говорят, что боль разлуки нельзя заглушать новыми отношениями - я поняла обратное : именно НОВЫЙ человек может помочь позабыть старое!
Профиль
#7
Цитата
Heja пишет:
С помощью другого мужчины.


Heja,
а в Вашем случае имеют место именно новые отношения (то есть не только секс, но и некие чувства, эмоциональная близость и т.д.)? И как Вам кажется, в чем именно Вам помог новый мужчина - может, какие-то его действия, поступки?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
Smile! пишет:
И как Вам кажется, в чем именно Вам помог новый мужчина - может, какие-то его действия, поступки?


Самое главное - это секс, который оказался лучшим, чем с прошлым мужчиной (даже не ожидала, т.к. шла на это от отчаянья. Раньше я думала, что лучше не бывает.). Сейчас я понимаю, что меня не тянет к прошлому.
Все остальное не так важно, но тоже сыграло роль : он внимателен ко мне, предупредителен, не бросает слов на ветер, ответственен. (В отличии от первого, который мог пообещать и забыть... )
И я у него одна.
Профиль
#9
Здорово, что сейчас Вы счастливы smile!32!

Цитата
Heja пишет:
И я у него одна.


А почему для Вас это важно? Ведь, как я поняла из первого сообщения - Вы замужем и ищете в любовнике только удовлетворение физических желаний, разве не так?
Профиль
#10
Цитата
Smile! пишет:

А почему для Вас это важно? Ведь, как я поняла из первого сообщения - Вы замужем и ищете в любовнике только удовлетворение физических желаний, разве не так?


Не так.. Женщина не может довольствоваться только физической близостью, в отличие от Мужчины:) даже - если Она думает, что ей нужен от мужчины только секс, на самом деле - ей нужны Его эмоции. И свои. Слияние эмоций. ей нужно ВОСХИЩЕНИЕ, которое этот Мужчина может подарить..

Автор поста, видимо, испытывает эмоциональный голод вместе со своим мужем.. Да, она пишет о том, что они друзья.. Но, если бы Он дарил ей ощущение уникальности и великолепия, Как Женщины - все могло бы быть иначе.. Дело в том, что есть такая закономерность - мужчины, которые хороши в постели, хороши также и с точки зрения отдачи эмоций.. Они чувствуют - ЧТО нужно Женщине.. И Она заводится еще до того, как ляжет с таким Мужчиной в постель.. заводится от самой себя - выгодно Им оттененной:) Он на столько тонко проникает в Ее Психику и дает уверенность в собственной привлекательности, что Она кончает от одного Его присутствия рядом:)

Мне жаль, что многие Мужья не разгадали этот секрет и всячески совершенствуют технику.. забывая -о тонкой женской натуре.. И о том - как важно для Нее быть самой прекрасной Женщиной на земле:)

С любовью, Юна smile!25!
Отредактировано: Юна 27.08.2014 14:38:45
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь