Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 34
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 28086Тема: «Муж в постели назвал другим именем!!! Что делать???» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Девченки, что делать???? Муж занимаясь со мной любовью назвал меня другим именем!!!!!!!! я в ужасе!!! при вопросе и что всё это значит? он отвертелся сказал, что случайно. что ничего не случилось.......как быть? что делать дальше???
#2
не паниковать... на самом деле может он не отвертелся, может так и есть на самом деле... я думаю пока нет причин для паники и ужаса... возникает много вопросов, чтобы на самом деле дать дельный совет, т.к. в такой ситуации важна не запоздалая реакция, а мгновенная...
а вы что сделали в тот момент как услышали? обиделись на него?докапывались?и какая у него была реакция когда произнес это?
и что за имя? есть ли знакомые дамы с таким именем в его окружении? может он устает на работе? у меня у самой такое бывает, что запарюсь в офисе и могу еще и не такое отчебучить:)

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
может и есть....уже по фигу...
#4
Что по фигу?? Вы расстались? smile!15!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
А ты попробуй его назвать несколько раз другим именем как в постели так и вне ее. А на его вопросы отвечай "ну ты же меня называешь чужим именем и ничего плохого в этом не видишь". По крайней мере на моего это подействовало, когда понял, что может меня потерять. А Вообще-то это очень плохо. Плохо для тебя. Скорее всего у него есть, скажем так, подружка. Но горячку не пори, сначала понаблюдай.
#6
Кисуля, мда, неприятная ситуация... Может быть, кого-то из его бывших так звали?? Я вот имена не путаю, а моя мама до сих пор иногда называет моего мужа именем моего бывшего парня... это жесть! Хорошо, что не при нём!
Кисуля, а вы что, расстались уже? Может быть, не всё так плохо было...
Профиль
#7
Мой муж однажды, мы еще только жить начали вместе, мылся ванной, и за место того, что бы назвать мой имя назвал другое...

И ни чё посмеялись и рабыли (назвал именем той девушки, которю попросила за ним присматривать, пока я узжала, да и она была на 8 месяце и замужем)

Я не давно я мужа назвала другим именем, пришла с вечеринки и назвала... smile!02! благо что женским именем... smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Кошечка, всё-таки в постели - это другое дело, вот как я думаю... если бы просто так, я бы тоже в шутку всё перевела... но в постели - эт странно...
Профиль
#9
Ну в постели я еще ни кого не спутала... smile!19! и это радует...
Профиль
#10
Да я тоже несколько раз называла... Но именем того человека, с которым я общалась в этот день. Слава богу муж всех знакомых знает... Меня не называли, но мне було бы не приятно... Обиделась бы дико, долго бы он замаливал бы меня. Противный у меня характер...
#11
Я бы не знаю что с ним сделала бы. Потребовала бы объяснений! smile!22!
#12
Цитата
Жанна пишет:
Я бы не знаю что с ним сделала бы. Потребовала бы объяснений! smile!22!


В анекдоте говорится, что стоит подыграть. Необычайно хороший секс может получиться.

Но это, конечно, шутка. smile!31!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
а я один раз тоже проштрафилась.назвала утром в кровати своего милого именем б.у.мужа...обиделся пипец.ну за мной греха точно не было,просто с тем 5 лет прожили,уж так привыкла,а тут вдруг smile!01!
надо сказать,что он у меня офигенно ревнивый,это скромное определение.объяснила.вроде понял.но со временем еще язвил и напоминал,что я ложанулась тогда. smile!14! а потом еще в дополнение и моя мама его нечаянно назвала тем же именем...во дали!
но позднее его мама тоже отличилась-в горячую пору моей ссоры с милым назвала меня именем его б.у.
Отредактировано: Лерочка 24.09.2008 14:22:31

Профиль
#14
Цитата
назвала меня именем его б.у.
Просто вспомнила, что в газетах, в рекламе б.у. означает - бывший в употреблении smile!24!
Профиль
#15
У меня тоже такое бывало. Меня по запаре называл именем подружки близкой. Ох, я и злая была. И ссорились как раз из-за этой подружки. И он, в споре доказывая мне, что между ними ничего нет, называл меня ЕЕ именем.

Ну и за мной грешок был. Хотя, я называла его именами тех людей, с которым не общалась очень давно. Или таким, которых вообще в моей жизни не встречалось. Особенно во сне любила это делать. Хотя вроде ничего ТАКОГО не снилось точно помню. smile!31! Но могла, например, прижаться к нему и назвать вообще каким-нибудь левым именем. smile!19!
Профиль
#16
А я недавно, кады у нас дома в гостях был друг мужа, и поставил пиво на проходе, а я об него споткнулась, то начала наезд, а употребила имя мужа вместо его друга... во был скандал "да это не я это он!!!" smile!14!
Профиль
#17
А мой муж где-то месяца 3 назад во сне повернулся и сказал Иринка (меня по-другому зовут). Так оно и оказалось, когда я ей вчера позвонила. А в телефоне написано ИВ у него. Так что плохое это дело.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
ника петрова пишет:
ак оно и оказалось, когда я ей вчера позвонила.

Вы с ней разговаривали? smile!01! smile!01! smile!01!
Я женщина - и значит я богиня.
Во мне сто лиц и тысяча имен.
Я - Женщина, и, значит, я - Актриса,
во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я - Женщина, и, значит, я - Царица,
возлюбленная всех земных царей.
Наталия Очкур
Профиль
#19
НИКА, майн год, а о чем вы с ней говорили-то??? У меня тожа есть телефончик такой, но я даже не знаю о чем и говорить... просить, чтобы не тррогала - так ведь ежели он не захотел бы, так все ему пофиг были бы.... Только что обменяться мнениями... так нафик мне ее мнение нужно... У нее скоро день рожддения - я из вредности хотела что-то гадостное сделать... а потом подумала - ну это же так мелко и недостойно меня... зачем мне опускаться до ее уровня-то???
мож я неправа???
Профиль
#20
Olgica, а вы з мужем ище жывете вместе?
Я женщина - и значит я богиня.
Во мне сто лиц и тысяча имен.
Я - Женщина, и, значит, я - Актриса,
во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я - Женщина, и, значит, я - Царица,
возлюбленная всех земных царей.
Наталия Очкур
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 34
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь