Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 2647Тема: «Сложная ситуация с девушкой» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Всем доброго времени суток.
Обращаюсь с такой проблемой. Была у меня девушка,встречались конечно не так долго, а всего пол года. Знали друг друга до того как начались отношения так же где-то пол года. Ну и вот, были у нас отличные отношения, постоянно видились,хоть и жили практически на разных концах города,гуляли,везде вместе проводили время. За все время у нас не было ни одной ссоры. Сначало я не расценивал эти отношения как какие-то серьёзные, но позже понял что я влюбился, так же как и она в меня. Постоянные слова о любви, звонки ночью, что бы сказать что любит, постоянные переживания где я и с кем я, и просто я видил как у ней горят глаза когда она видит меня.все проблемы сразу уходили, всегда говорила что рядом со мной она забывает обо всем на свете,постоянные рассказы своим родителям только обо мне...короче просто идеал, хоть я и понимал что идеала не может быть, и рано или поздно что-то случится, но не думал что такое как я расскажу дальше ))... НУ так вот, месяц назад я заметил что она какая-то не такая. Я начал интересоваться что случилось,она говорила что все хорошо, но продолжала так же говорить про любовь, и общения было не меньше чем раньше. Но потом неожиданно она захотела побыть одна.. и я дал ей время,мучился жутко,постоянные мысли и желание позвонить, ждал неделю. Потом нам нужно было встретиться и мы встретились я начал спрашивать что вообще происходит, потому что когда не знаешь происходящего ещё тяжелее от этого. И я решил выяснить и поставил вопрос ребром "Мы вместе?", на что она ответила "Я не знаю" и эта фраза меня выбила из колеи. Потом нам опять пришлось встретиться и продолжить разговор.. Она мне рассказывала что она постоянно думает обо мне где я и с кем я, ей не все равно что я делаю, и что она любит меня, но не знает что происходит с ней. она сказала мне "Ты для меня стал таким родным что я не знаю как я смогу жить без тебя. И я боюсь совершить ошибку о которой в дальнейшем буду жалеть.Я знаю что захочу вернуться к тебе,но не факт что ты примишь меня назад, но я буду делать все что бы вернуть тебя,потому что я знаю как мне хорошо будет с тобой". Прошло ещё время, мы общались по телефону, я ей писал смс на которые она отвечала как и раньше, говоря что любит меня и т.д, и говорила что помнит каждую минуту проведенную со мной.. Потом я подарил ей большого медведя. и она я видил как радуется, писала мне смс как она с ним спала всю ночь и обнимала, что он напоминает ей обо мне... Но потом пришла смс от неё "Я пока не хочу никаких отношений"... И тут что-то во мне щёлкнуло...Все это время я думал что мало ли кто-то появился. Я спрашивал у неё об этом пару раз, но она категорически отвечала НЕТ "я клянусь тебе у меня никого нет", И вот в конце концов я узнал человека который с ней гулял. Я ему позвонил и мы встретились с ним, чего она категорически пыталась избежать, и уехала к подруге. Хотел решить все кулаками, так как был на эмоциях. Но когда приехал я увидил что этот новый её пацан сам ничего не знал, и сказал что она сказала ему чт омы расстались месяц назад.. Мы с ним поговорили обо всем этом, я видил что человек находился в полном шоке.Потом я узнал что давным давно они встречались с ним 2 месяца,но он бросил её и ушёл к своей бывшей.И тут они видите ли случайно встретились и она захотела быть с ним))) И нам ничего не оставалось как встретиться втроем.Она долго отмазывалась и не хотела встречаться,понимая что она наделала. Ну вот мы и встретились в этот же день. Она вышла и начала так же продолжать врать,но через некоторое время и моих слов она соглашалась с этим. И я заметил, что она не смотрела мне даже в глаза, она на протяжении месяца прятала свои глаза от меня. И все равно она сказала при мне и при нем те слова как я ей дорог и близок. И сказала что хочет быть с ним а не со мной, хотя естественно я бы не принял её.Она сказала что поняла что она натворила и что выхода уже нет. Ну мы с ним отошли поговорили и он сказал что даст ей шанс, сказал что будет контролировать её очень жёстко, хотя я знаю что для неё контроль и недоверие это самое ужасное что может быть. Конешно я был очень зол, но старался не говорить лишних слов и оскорблений. И потом написал ей "Что я тебя прощаю и не хочу держать на тебя злобу и не буду её держать,это останется на твоей совести." И весь этот месяц когда я спрашивал "Мы расстаёмся?" она отвечала конкретно НЕТ! Она не хотела закончить все со мной
Вот такая вот история)) И в связи с этим хотел бы спросить, А были ли у неё ко мне чувства? конечно это тяжело определить, но все же, знающие мож есть)) И не захочет она вернуться в дальнейшем как и говорила, или все это были лиш слова взрослого человека,который ещё не решил что нужно для него в дальнейшем? я понял что она была со своим новым парнем, и меня держа как запасной вариант,вдруг он уйдет опять и можно будет вернуться ко мне)) Хотел бы услышать ответ на эти вопросы)
Заранее спасибо)
Отредактировано: Дмитрий Иванов 14.03.2013 12:59:07
Профиль
#2
Дмитрий, скажите пожалуйста, а зачем Вам знать "А были ли у неё ко мне чувства? "? Это, что-то изменит в уже сложившейся ситуации? Или где-то в глубине души у Вас есть надежда её вернуть?
На мой взгляд, ваша девочка разыграла увлекательную театральную постановку перед своим бывшем, с целью его вернуть. Просто интересненько так получается: он её бросил, она ему в отместку стала встречаться с Вами, естественно, чтобы привлечь его внимание и показать, что она не скучает и совсем не одинока (возможно, конечно, бывший и не знал о Вас, а возможно просто так сказал, знаете ли, шило в мешке утаить обычно трудно, всё же у них, наверняка, есть пара тройка общих знакомых).После всего этого бывший был уже на крючке и ей оставалось только разыграть финальную сцену, из которой бывший должен был выйти победителем, которого выбрала прекрасная принцесса, признавшись ему в любви, ну а дальше всё понятно "жили они долго и счастливо". Не хочу, Вас расстраивать, Дмитрий, но Вам похоже, была отведена совершенно другая и второстепенная роль в такой постановке. Так стоит ли задаваться вопросом, что она к Вам чувствовала? Это уже в прошлом.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Ева, отношения между ними были давно, и до меня у неё были отношения,то есть она не сразу подскочила ко мне и начала что-то делать для этого спектакля.
Я естественно обдумал и понял, что такие люди мне рядом не нужны! И у меня нету никаких мыслей возвращать её, потому что я такого принять уже не смогу. Сердце и чувства будут говорить что бы я простил,а разум и факты что бы я послал её подальше. Просто интересуюсь мнениями людей на эту ситуацию. Конешно это могла быть простая влюблённость а не любовь.
Профиль
#4
Дорогой Дмитрий!

Я не думаю, что - это был спектакль со стороны девушки. И ни в коем случае не буду ни в чем ее обвинять.
Дело в том, что ситуация сложилась таким образом, что парень этот ушел от Вашей девушки первым.. А когда нас бросают - мы чувствуем себя очень уязвленными и в нашем сердце еще нет места для новой любви.. Возможно - она была влюблена в него, была им брошена и испытывала боль разлуки.. Для того, чтобы пережить эту боль нужно время.. И все новые люди, которые приходят в этот период, служат лишь утешением своего рода.. Возможно - Вы были именно таким утешением. Мне жаль.

Потом снова появляется тот, который уязвил ее самолюбие и растоптал чувство.. Она не смогла устоять. Так уж мы устроены... Когда нас бросают, у нас остается надежда на возвращение любимого.. И если вдруг он решил вернуться - это, своего рода, реанимация нашей самооценки.

Вы просто попали в эту ситуацию для обучения... Неприятного, согласна. Но - если сделаете выводы и извлечете из урока мудрость, больше он не повторится...

С уважением, Юна
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь