Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 2571Тема: «Увы такое расставание!» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Начну с того, что на днях меня бросила девушка! Собственно это понятно из названия темы)
Я не собираюсь распускать нюни. Я просто прошу Вас прочитать и ответить на вопросы в конце.
Ну так вот, мы расстались! Причины расставания на мой взгляд:
1. Полное непонимание друг друга
2. Различные интересы, взгляды на жизнь
3. Изменившееся отношение ко мне (Я стал не больше любимой игрушки)
4. Огромное количество флирта, обнимашек, разговоров по душам с другими парнями при условии, что со мной она не особо делиться.
5. Тот факт, что она гуляет с каким-то парнем, отпрашиваясь у мамы как на прогулку со мной.
6. Моя ревность и бешенство появившиеся из за 4 и 5 пунктов.
С её стороны всё очень просто:
1. Полное непонимание друг друга
2. Различные интересы, взгляды на жизнь
3. Я её не люблю!
4. Я ей надоел!
5. Ей не хватает общения!
Про ревность она слушать и не хочет! Парни просто для общения! А гулянки якобы со мной оправдала тем, что мама сама так считает и она её ничего не говорила…
Добавим сюда то что на следующий день после ссоры она дарит мне хороший подарок + выдаёт длинный монолог о том что она меня любит меньше чем парня! Как братишку. И не хочет более иметь со мной романтические отношения. НО при этом она хочет чтоб я продолжал за ней ухаживать, уделять её внимание) То есть я полностью её ,а она не моя)
Спасибо, но это подкуп. А от монолога я просто ох*ел! Само собой в порыве гнева я и послал её лесом и высказал какой “хороший” подарок она мне подарила и как он кстати!
Вдобавок я узнаю о том что она постит где то свои интим фото(точнее те которые для меня были сделаны, которые я с трудом выпрашивал)) это просто добило)
ИТОГ:
1. Она обижена на то, что я неблагодарная сволочь, что я должен быть рад, что она рядом.
2. Мы разругались и расстались.
Любви между нами быть не может, уж я такой виноватый) недостойный) А она ангелок)

А вот вам вопросы:
- Как дальше развивать сложившуюся ситуацию?
- Кто же виноват, я из-за своей ревности или она?

Спасибо за понимание)
Отредактировано: Ukaaa 23.01.2013 10:28:08
Профиль
#2
Михаил,
1.Ситуацию развивать не стоит.Т.к очень похоже на игру кошки с мышкой.
2.Никогда в отношениях 2-х людей не бывает виноват один.Виноваты оба.Пичин может быть сколько угодно,но виноваты всегда оба.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
баба эгоистка, при том при всем, что она пыталась Вас держать за собаку, Вы с ней, а она не с Вами. Вы ей все, а она Вам ни шиша. И не надо ничего делать, плюньте на нее и все. и не надо под нее стелиться. Если она такая бл*ть, это на долго, и что бы Вы не делали - не измените. Живите своей жизнью, и ни в коем случае не будьте её "братишкой" или "другом", а то она и дальше будет вить из Вас веревки. Может и слишком грубо высказалась, но по другому не умею. Уж извините... smile!19! smile!08!
Профиль
#4
Михаил

1. Что Вам делать?, - забить и идти дальше.
2. Почему она делает из Вас друга?, - у нее есть кто то, - кто больше чем друг, и он стал на ваше место, возможно даже это как результат онлайн-переписки.
3. Постить свои интим-фото?, - результат нехватки самоудовлетворения в соц.среде.

П.С.
Не заморачивайтесь, живите без неё, вокруг полно красивых и свободных девушек просто не ленитесь открыть глаза шире...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
поддерживаю!
Профиль
#6
Цитата
Михаил пишет:
Вдобавок я узнаю о том что она постит где то свои интим фото(точнее те которые для меня были сделаны, которые я с трудом выпрашивал)) это просто добило)

ИТОГ:

1. Она обижена на то, что я неблагодарная сволочь, что я должен быть рад, что она рядом.

2. Мы разругались и расстались.

Любви между нами быть не может, уж я такой виноватый) недостойный) А она ангелок)

вот вам вопросы:

- Как дальше развивать сложившуюся ситуацию?

- Кто же виноват, я из-за своей ревности или она?
Спасибо за понимание)


Никто НЕ виноват..

Можно обвинять Себя, Девушку,Друзей, Школу и Родителей.. А толку-то?:)

Я бы ввела в школе 2 основных урока: Как стать счастливым? и Психология отношений Мальчика и Девочки - как сделать счастливым другого и не растерять при этом свое?:))

Непонимание, разность интересов,несходство характеров- то все общие фразы:)

Есть основные тезисы, котореы раскрывают нам поведение Девочек и Мальчиков, а главное - помогают понять! Понять другого Человека и мотивы его поведения..

Вот - когда Девочка говорит, что ей не хватает внимания -то очень даже может означать, что Мальчик не умел ее слУшать:)Именно выслушивать то, что она хотела ему рассказать,на что пожаловаться.. Потребность у Девочки такая - разговаривать! И выговариваться!

А когда Мальчик сгорает от ревности - то означает, что Девочку не научили тому, что вызывать намеренно ревность - делать больно Мальчику.. И что общение с другими Парнями, а тем более обнимашки - разрушают ее отношения с Мальчиком.. И что ему - больно..

И когда Девочка говорит Мальчику о том, что он хуже кого-то там, но при этом - она не против с ним общаться.. Это означает, что Дневочкапротсо не понимает - на сколько важно Мальчику чувствовать Себя рядом с Ней САМЫМ_САМЫИ ЛУЧШИМ!:) И что она своими нежными ручками в тот момент грубо рушит свою Любовь, а вернее - то, что от нее осталось..

Кстати, мне сейчас пришла в голову мысль - а не открыть ли такую Школу?:) И тогда, возможно, Счастья на Земле станет гораздо больше?:)

С любовью, Юна smile!12!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь