Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 3609Тема: «Остался у разбитого корыта» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Здравствуйте уважаемые форумчане! Помогите пожалуйста взглянуть со стороны на происходящее. Уже не могу в себе держать. нужен совет.
Началось все с полгода назад,события которые перевернули мою жизнь к верх ногами. Я родом из маленького сибирского городка, мне на данный момент 22 года.Всю жизнь я мечтал вырваться из глуши поближе к цивилизации. после армии мне всё-таки удалось это сделать, я уехал к родственникам в Волгоград, спустя пол года перебежек с одной работы на другую, я нашел то что мне надо было, устроился на высокооплачиваемую (по местным меркам)работу. На тот момент я был холостым, и очень от этого страдал (любовь которая не дождалась таки с армии). Трудился в поте лица, никто меня дома не ждал. (да, кстати, я поселился в квартире, которую дед дал). Во мне бурлили амбиции, хотелось всего и сразу. В надежде в скором будущем выкупить квартиру, взял кредит, сделал ремонт, мебель. все для уюта. На работе все было отлично, много зарабатывал, стал лучшим сотрудником, претендовал на повышение(типичный трудоголик). В общем добивался лучшей жизни.
Все круто изменилось когда я поехал в отпуск на Родину...
Там я встретил девушку, красавица, умница, по хозяйству супер, деньгами не избалована. Мой идеал, почти... есть конечно и минусы, к которым я отношусь спокойно и за минусы не считаю, но только я - она на 5 лет старше и у нее 2 детей, и другие о которых речь пойдет дальше.
Получилось все абсолютно спонтанно, у нас любовь с первого взгляда, я предлагаю ей все бросить и ехать со мной, она не долго думая согласилась. через неделю мы собираем её шмотки, забираем дочь и едем в Волгоград. Сын остался временно у Бабушки с Дедом (хотели через пару месяцев забрать). Дальше ситуация складывается таким образом что, спустя месяц нашего совместного проживания в Волгограде, она вынуждена поехать на Родину, на 3 недели т.к. её мать поехала в санаторий, а сына не с кем оставить. дальше хуже. Через пару недель моего временного одиночества, Я в разговоре с моей матерью, узнаю о её проблемах в работе (она предприниматель), имея глупость, предложил ей свою помощь, она согласилась... Я в срочном порядке увольняюсь с работы, все бросаю, и лечу Домой. Тут начался новый этап и отношений и работы и жизни в целом. Поселились мы с любимой и детьми в мою квартиру, я работая с матерью, не
смог так и найти общий язык с ней, она не давала мне той работы в которой бы я погрузился, в общем рядом с ней я не видел перспективы, в которой всегда нуждаюсь. пропала цель в жизни. Поняв это и она и я начали искать выход из ситуации,а точнее искать начал я. Да, и хотелось бы сказать пару слов об отношениях на этот период с моей девушкой. Хоть это и отдельная история, но зато очень больная. Я хоть по натуре и трудоголик, но я отдаю себя работе в четко отведенные для этого часы, а потом сломя голову бегу к семье, получается что я еще и отчаянный Семьянин. Этакий Гибрид:). С любимой отношения складывались не самым лучшим образом, она любит пару раз в неделю, собрать детей и к подругам с ночевкой, побухать, повесилиться, короче отдохнуть. Меня это очень напрягало, мало того что уходит, говорит на пару часов, а сама до утра, так еще и телефон не берет, короче жестко отстраняется. на этой почве у нас часто возникали конфликты. Спустя пару месяцев метаний в моем родном городе, у меня появился шанс вернуться на свою работу в Волгоград, мне позвонили предложили вакансию Заместителя руководителя отдела. Я очень обрадовался этой возможности. но ситуация осложнялась вот чем: Как рас после очередной ночи ожидания любимой после пьянки, с ней очень поругался, сказал что еду обратно, она это восприняла как то что я их бросаю, и поставила мне ультиматут либо я остаюсь либо реально расстаемся. да и еще новый год через две недели. после того как страсти утихли, эмоции прошли, мы нормально поговорили, я убедил её в том что нужно ехать, это наш шанс исправить ошибку, и моя возможность стать начальником, без образования, а лишь авторитетом которого я добился в работе (мое возвращение было очень трудной задачей для локального руководства компании, решали через Москву, ген. дирекотра. т.к. после увольнения не берут туда обратно). С задержкой в две недели после предложения, я срываюсь в Волгоград. По приезду узнаю что вакансию заняли, но мне предлагают другую, аналогичную моей старой работы, только в половину меньше оплачиваемую................ от безысходности я устраиваюсь туда. но и тут долька оптимизма меня не покидает, пока не произошло следующее- Когда я вернулся на Родину, я поселил брата студента в свою квартиру в Волгограде, мать помогала мне выполнять обязательства по кредиту. А сейчас имея грошовую зарплату, меня выгоняют из квартиры, там брат живет (мол, снимай), я не могу платить кредит, из-за маленькой зарплаты (мать отказалась помогать). и при всем при этом что мне еще и семью содержать. В общем остался у разбитого корыта. Собираюсь обратно в глушь, там хоть прописка есть у нас обоих, крыша над головой ребенка сможем в садик устроить, и работать где-нибудь. выживать в общем. Один бы я прорвался, не в первой. но у меня семья. Я их очень люблю, и благодарен любимой за то что она не теряет веру в меня, поддерживает и любит. Все от меня отвернулись кроме любимой.
Оцените пожалуйста происходящее в моей жизни. Спасибо что прочли.
Профиль
#2
Хм, читаю и думаю... а тут зависимостью попахивает. Вы зависимы от Вашей возлюбленной. Сами раскиньте мозгами и соберите их обратно, она любит побухать с подругами да и с ночевкой и трубку не берет до утра. Вы сами понимаете, что там может твориться что угодно, в том числе и оргии, ну Вы поняли о чем я. Это больше вероятно, т.к если она просто "бухала" уж с 5 максимум раза трубку подняла и сказала: "любимый, не волнуйся, все в порядке." Идем дальше. Вы так хотели выбраться из глуши по ближе к цивилизации, что уехали из родного города и как только у Вашей любимой некая неприятность случилась Вы сломя голову побросали все и помчались к ней, как принц на белом коне, а была бы баба не дура, сама бы справилась и категорически запретила бы Вам бросать столь перспективную работу. Идем дальше. Вам выпал замечательнейший шанс вернуться на ту же работу после опрометчивого шага да ещё на должность руководителя и Ваша любимая ставит ультиматум. Почему? Да потому что ей так проще, Вы под боком сидите дома как собачка на привязи, а она может и дальше бухать со своими подружками, пока у Вас в жизни далеко не модельная задница. И она видит что Вы приняли её детей, так чего лучшего можно желать? Живет как я поняла с Вами по Вашей прописке, вы без работы, она довольна что гуляет с подружками, детки сбагрены на плечи любимого парня. Она устроила свою жизнь,а Вы её пустили под откос. И тут поступает выгодное предложение - естественно ей это не понравилось, медлите 2 недели и вот весь шанс пропал. Надо было сразу дать понять своей даме - что вы не поступитесь ради её "фи" хотябы Вашим общим благополучием. А что Вы хотели после этого? Не надо было в Волгоградскую квартиру никого тащить. И ясен пень что от Вас отвернулись все - считают Вас уже безнадежным вариантом либо у них нет желания или возможности или того и другого вам помогать. Просто запороли свою перспективную жизнь ради БАБЫ которая уже состоялась в этой жизни, имеет двоих деток, удобно устроилась с Вами и живет припеваючи. Вылезайте ка из этой кабалы, разберитесь со своей женщиной, выясните чего хотите Вы наконец, и не вздумайте тащить на себе чужой груз, пусть эта нерадивая мамаша сама заботится о своих чадах, а у Вас все впереди, найдите более высокооплачеваемую работу, пусть и не интересную, отдайте все долги, потом будет легче. Это ужас, молодой а уже и дети и финансы и проблемы и дом и женщина и долги все на Вас при том без образования.... Сочувствую Вашему положению и желаю Вам скорейшего выхода из этой ситуации, не усложняйте себе жизнь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Внимательно ,Дима,прочитайте что написала Анастасия..Я согласна с ней с каждым словом..
у вас сложная ситуация..вы целеустремленный и ответственный человек.Я только не поняла в чем вас поддерживает любимая? Вам предложили должность она в ответ-ультиматум.То что вы попали в такую ситуацию это с ее подачи..Ей хватало,чтобы вы были рядом-чтобы ей легче жить было.ну а свой досуг она проводила с успехом без вас-тут вы ее напрягали своим присутствием.Простите меня,но она не вызывает уважения..Мужчина самовыражается в карьере..а она тянет вас на дно..если вы не пересмотрите свое отношение к жизни-вы просто поставите крест на своей карьере и судьбе.Бегите из этого болота!Я надеюсь,что вы проанализируете объективно все и примите верное решение..Я желаю вам удачи
Профиль
#4
Да я и сам понимаю что зависим, просто тяжело морально приходить домой где тебя никто не ждет. Я два года отходил после последнего расставания. Хотя благодаря этому я и добился выдающихся результатов в работе, просто с головой уйдя в неё
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Дима,вы изначально взяли на себя очень большую ответственность.Благодарный человек оценил бы это и платил бы хотя бы уважением.Но судя по письму вашему,вас использовали и перенесли на вас груз проблем,за которые должна отвечать мать своих детей.Насколько я поняла она сама не стримится к тому,чтобы вам всем лучше жилось,у меня сложилось мнение,что человек нашел вас,чтобы жить в свое удовольствие..Не стоит держаться за нее..вы и так с ней многое потеряли,что могло вас привести к определенным высотам..Не упадите окончатеьно в это болото,начните жить своей жизнью и будет у вас еще любимая.которая будет не только помогать вам, она будет единомышленником,матерью ВАШИХ детей,подругой по жизни.Удачи и верных решений!
Профиль
#6
Это трудно было всегда принимать решения, что то менять в своей жизни и пытаться вытащить себя из грязи. Как говорят можно ватащить человека из грязи, но грязь из человека вытащить нельзя. В Вашем случае нужно вытаскивать ВАС из грязи а не грязь из Вашей возлюбленной (т.е пытаться решить проблемы её и её детей) Она Вам никто по сути, тогда зачем это надо? Одно дело, когда проблемы эти Вы нажили вместе и решаете вместе, другое когда Вы решаете чужие проблемы, и что к сожалению великому Вы сейчас сделаете ей добро, а она Вам рано или поздно подставит за это свинью. Думайте головой, Вы умный парень, Вы способны на большее, вот и стремитесь к этому большему. Желаю Вам удачи и искренне надеюсь, что у Вас все получится.
Профиль
#7
Почитала... Шедевральный пост.. Почитала также посты участниц форума.. Которые категоричеси советовали бросить нерадивую мамашу.. А ведь парень ее ЛЮБИТ!.. Грустно - когда мужчина любит женщину.. Да еще и с детьми.. А мы сами при этом не востребованы, да?:) Понимаю...

Во-первых, ссоры бывают у всех! Посиделки с подругами бывают тоже у всех! Кризисы тоже бывают у всех! И ЧТО? Нужно всех сразу же при ЭТОМ бросить? .. Да может - ее подруги забирали ТО эмоциональное напряжение, которая она не хотела сбрасывать на любимого мужчину?.. Знаете, что подруги играют роль громоотвода для мужей?:)

Дальше.. Мама.. В начале вызвала сына для помощи.. Он рванул! Потом отказалась помогать сама.. Нет, нет.. Она НЕ ДОЛЖНА помогать! Тем более - мальчик уже взрослый и сам обзавелся семьей:) Но вот ее поведение говорит о том, что она НЕ довольна выбором сына.. Женщина.. Да еще и с двумя детьми..И ЧТО?:)

Дорогой Дима! РЕСПЕКТ! Вы МУЖЧИНА, который может и умеет ЛЮБИТЬ! И все Ваши трудности временны! И, думаю, они уже рассосались, да?:) Потому что людям, которые умеют любить, трудности только помогают! И потом - там, где все казалось плохо, обнаруживается светлая сторона!:) И это плохо становится очень ХОРОШО!

Вам здесь насоветовали бросить любимую.. Такие советы могут давать люди, которые несчастны в любви.. Особенно это свойственно нашей женской и несколько завистливой природе..Конечно - бывают такие случаи, при которых расставание необходимо.. Здесь же я не вижу - никаких предпосылок:)

ВЫ - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ! ВЫ _ МУЖЧИНА! И ВСЕ У ВАС ВСЕГДА ПОЛУЧИТСЯ!

С любовью,Юна smile!12!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь