Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 4701Тема: «Девушка не хочет дальнейших отношений. Как мне поступить?!, не понятки в личных отношениях» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Привет всем, народ помогите мне в моем вопросе как поступить мне, если я люблю очень сильно свою девушку, а она без повода просто, как будто ее подменили не хочет дальнейших отношений, хотя за день до ее решения все было хорошо, она говорила что любит безумно, ни кому меня не отдаст и т.д., говорю сразу ей 17 мне 25. А все началось с того что едем в машине я ее хотел поцеловать и приобнять, а она от меня пытается увернуться всячески, привез ее домой и уехал, написал ей смс со словами тебе вообще отношения нужны, она мне ответила что уже не знает, ее что то оталкивает от меня, и вообще она не знает что хочет, за день до этого все было отлично. Вроде и не ругались часто, все было хорошо весело, старался сделать ее счастливой, не в чем ей не отказывал. Не изменял не че... может кого другого нашла?
Отредактировано: Ukaaa 30.12.2012 21:32:54
Профиль
#2
нет, не нашла, а бывший нарисовался. 90% случаев. Факт.
10% на то, что ты ей просто не нравишься. Думала ты другой, а потом влюблённость прошла и глаза открылись. но это зависит от тебя. Потому и 10% всего.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Артем, скажи пожалуйста, что ты хотел от девушки 17 лет? Вечной любви и преданности?- ну это врятли, она юна, красива, амбициозна, у нее все только начинается, а вы уже парень взрослый, 25 как никак, уже более твердо стоите на ногах, знаете хотябы чуточку что такое жизнь как прожить в этом мире, а у нее все в розовых тонах, у нее в голове пипськи-попки и много-много мальчиков. Сами подумайте, все было хорошо как вдруг она не хочет отношений больше? А не наводит тебя мысль на то, что она просто врала? Или может не с самого начала а в последнее время? Может она реально связалась с бывшим а ты ей больше не нужен? Ей в таком возрасте обязательства не нужны, ей только романтические отношения интересны, а тебе уже пора бы подумывать о семье. Есть разница? И огромная, я так скажу. Ты просто слишком серьезно отнесся к её словам о вечной любви. Я уже миллион раз замечала что девушки только только начали встречаться уже поют о любви, хотя на самом деле это не так. Слово люблю-стало как одежда в секонд-хенде, когда надо сказал, а потом все, гудбай на помойку. Это Вам просто урок. Для начала надо было увериться в своей девушке что она именно серьезно относится к вашим отношениям, а не просто кинула слово "люблю". Например предложили бы ей пожить с вами, узнать друг друга ближе. Вся правда всплывает в быту. Если бы любила, по настоящему, не побоялась бы
Профиль
#4
Я соглашусь с Анастасией. Девушке 17, Вам 25. С одной стороны 8 лет это, конечно, вроде, как и не много, а с другой эта разница была бы не большой, если бы Вам было 38, а ей 30, к примеру. А так получается, что девушка в 17 лет ещё не созрела для серьёзных отношений, поэтому кидается из крайности в крайность: вчера люблю, жить не могу, а сегодня уже отношения её напрягают и отталкивают. Артем Неважно, вспомните себя в 17 лет, я думаю, что Вы, как и многие тоже не были готовы к серьёзным отношениям в этом возрасте, да, было интересно, как оно бывает в жизни, но не настолько, чтобы окунаться в это с головой и строить планы с конкретным человеком на всю оставшуюся жизнь. Тут ещё очень важно, как долго вы встречаетесь, на сколько, близкие и доверительные у вас отношения. Строить свои отношения, конечно, Вам, но я бы не стала ждать от такой юной девушки какой-то серьёзности и желания планировать свою жизнь на много-много лет вперёд.
Желаю Вам удачи и только взаимной любви!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Это конечно понятно, что не все девушки такие, есть и исключения, я с мужем и со свекровью живу с 16 своих лет и до сих пор живу. Была бы настоящая любовь и не страшны были б преграды. Делайте выводы. А говорить о том что все такие это говорить ни о чем-все разные и уровень развития тоже что моральный что физически, В вашем случае она все ещё ребенок, и когда она повзрослеет зависит от индивидуального развития, некоторые и в 50 все ещё девочки (имеется введу как ребенок-девочка лет так не больше 15).
Профиль
#6
Артем Неважно

Если у ВАс не было еще полового контакта, то тут дело в этом, девушка боится близости с ВАми, а точнее она не уверена что Вы именно тоn с кем это можно было бы сделать в первые и без сожалений.
Отредактировано: GAMER 15.02.2013 23:59:29
Профиль
#7
Возможно, отойти в сторону и дать Девушке разобраться со своими чувствами самостоятельно?:)..

Когда Мужчина настаивает, выспрашивает, напрягает - у Девушки формируется рефлекс отторжения.. Такое поведение - это НАПАДЕНИЕ.. И Девушка защищается :) При чем идет подмена понятий, т.к. изначально Парень - Защитник для Девушки.. А в данном случае - Он нападающий:)

Это для Парней :) Девушка воспринимает поведение, напрягающее Ее психику, как нападение. И бессознательно старается увернуться :) Вопросы: Ты меня любишь? Ты НЕ хочешь больше отношений? Почему Ты не хочешь быть со мной? Все они из серии Джека Потрошителя женских сердец:)..

Если хотите, чтобы Девушка была благосклонна,отступите и терпеливо обождите..
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь