Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 3119Тема: «не хочу жить, любимый мужчина обидел меня» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
мужчина которого я люблю и который любил меня,я так думала,в течении года одновременно со мной встречался еще с двумя женщинами,это только о ком я узнала,подозреваю что их было больше.рыдаю уже два дня, в голове крутится только одна мысль,жизнь мне больше не нужна.
Профиль
#2
Маруся, я не дока, у самого проблем выше крыши, но вы пробовали с ним поговорить на эту тему, что он сказал, если он скажет что был глуп ,готовы вы простить ему измены? сможете жить с этим и дальше, зная что уверенности в ближайшие годы не будет?

я примерно представляю как вам тяжело, могу только сказать вам держитесь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Маруся, я задам простой вопрос: а Вы представляете себе свою жизнь с этим мужчиной через 20 лет? Только не с придуманным Вами, а с реальным вот таким, какой он есть, который встречается с разными женщинами. Хотите с таким всю жизнь прожить?
Профиль
#4
конечно же нет,я не идиотка,мне выпал счастливый билет ,вовремя узнать что за человек рядом со мной,строить жизнь с этим человеком нельзя.конечно по началу меня захлестнули эмоции,и возможно я повела себя неправильно,слава богу что я не убила его,а ведь когда я била его такая мысль у меня проскочила в голове,но бог отвел меня от этого греха,дав мне еще один шанс начать новую жизнь.пока не знаю что будет дальше,но его однозначно не будет в моей жизни.да и после всего что я сделала думаю он побоиться даже позвонить мне.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Маруся, не переживайте!) Это не последний мужчина на Земле! Вы еще найдете достойного претендента на Ваше сердце! Просто не зацикливайтесь на этих отношениях... И выбросите мысль из головы, о том, что жить не хочется... глупо ее лишаться из-за человека, который не достоин вообще какого-либо Вашего внимания... Жизнь- самое ценное, поэтому ею нужно дорожить! Можно наделать таких глупостей, которые никогда и никому не исправить!
Профиль
#6
"конечно же нет,я не идиотка,мне выпал счастливый билет ,вовремя узнать что за человек рядом со мной,строить жизнь с этим человеком нельзя.конечно по началу меня захлестнули эмоции,и возможно я повела себя неправильно,слава богу что я не убила его,а ведь когда я била его такая мысль у меня проскочила в голове,но бог отвел меня от этого греха,дав мне еще один шанс начать новую жизнь.пока не знаю что будет дальше,но его однозначно не будет в моей жизни.да и после всего что я сделала думаю он побоиться даже позвонить мне."


Ну вот я именно об этом)
Почему "в голове крутится только одна мысль,жизнь мне больше не нужна", если сама считаешь, что этот мужчина тебе даже не нужен в твоей жизни?)
Не место ему с твоей жизни, как говорится: плюнь ты на него.
Профиль
#7
Ситуация, конечно, катастрофическая, но решаемая. Измены - это опыт для обоих людей. Кто-то учится не изменять впредь, кто-то понимает, что никогда не будет поступаться своими принципами и навсегда уходить от изменщиков. Оба варианты верны, но отношения такие вернуть сложно, а если и вернутся, то доверия не будет очень и очень долго. Я не вижу смысла в возвращении к таким отношениям по ряду причин: 1. Нет гарантии того, что человек снова не изменит 2. Доверие нарастить заново очень сложно 3. Упреки после прощения. Я предлагаю Вам следующий вариант развития событий: Вы отплакиваетесь, отсопливливаетесь и начинаете новую жизнь! А как? Очень просто! Смените прическу! Сделайте красивый макияж и начните заниматься своим телом! Я Вам очень рекомендую ЕЖЕДНЕВНЫЕ занятия по улучшению пресса, попы и груди. Вам от этого будет приятно, потому что Вы будете чувствовать себя увереннее и красивее. Во-вторых уже к Вам будут клеиться молодые люди, которые будут искренне Вас любить и бояться Вас потерять! Поверьте, жизнь не стоит на месте! Она просто нас учит, но уроки иногда бывают очень жестоки! Вы справитесь и я в Вас верю!
И на Вашей улице будет праздник!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
маруся пишет:
мужчина которого я люблю и который любил меня,я так думала,в течении года одновременно со мной встречался еще с двумя женщинами,это только о ком я узнала,подозреваю что их было больше.рыдаю уже два дня, в голове крутится только одна мысль,жизнь мне больше не нужна.


Мне очень жаль. что так происходит, происходило и будет происходить.. И кажется. что жизнь кончается. Отчаяние застилает глаза.. Пройдет немного времени и пройдет и это.. Такие Мужчины очень нужны, чтобы понять нам, Женщинам, что нам они не нужны :) Простите за тавтологию :) Такие Мужчины показывают нам варианты развития событий, при которых мы были бы несчастны.. Конечно, узнав о таком - мы и так становимся несчастными.. Но ненадолго..

Огромное счастье - узнать через год встреч, а не через 15 лет совместной жизни. когда связывает очень многое и Человек стал близок.. Конечно, можно терпеть еще лет 25.. Вырастить Детей, которые видели несчастную Маму.. А какую жизнь они смогут построить на базе такого видения?.. Вероятно - такую же несчастную.. Мальчики. возможно. станут изменять.. А Девочки терпеть..

Все забывается. И солнышко выкатывается из-за горизонта - в виде нового Избранника, которому не нужны другие, а только ВЫ..
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь