Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 5351Тема: «Как найти свою половинку?, Как же понять, что он именно тот.» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Меня интересует вопрос, как же понять то, что это твой мужчина на первом же свидании и то, что вы проведете с ним счастливую совместную жизнь.
Знаю, что на первом же свидании достаточно сложно узнать, буду ли я счастлива с ним и будем ли мы подходить друг к другу. Но тем не менее начинаю это обсуждение с тем, чтобы услышать мнения других об этом вопросе?
Недавно проходила тренинг. И узнала много интересного о том, как все таки узнать и предугадать дальнейшее развитие отношений с мужчиной. Хочу включить в обсуждение также тренинги, курсы, обучение, по этому вопросу, которые вы проходили и можете поделиться об этом с нами?
Отредактировано: Ukaaa 22.01.2012 09:02:58
Профиль
#2
Юля Фролова, посторонние ссылки запрещены. Читайте, пожалуйста, правила форума http://www.krasotulya.ru/love/forum3/topic1/
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
На мой взгляд большая часть успеха зависит от того с каким настроем и с какой целью люди идут на свидание, если оба партнёра настроены именно на брак и целью их встреч и общения является именно создание семьи, то шансы на "удачное" свидание велики.А если люди отправляются на свидание, чтобы развлечься, провести время, завести новые знакомства, роман и при этом не готовы к серьёзным отношениям и уж тем более к браку, то шансы резко падают. Но при этом стоит учитывать, что человеческая личность многогранна, чувствительна и индивидуальна, при первом встрече кто-то из нас осознанно, а кто-то подсознательно пытается произвести самое хорошее впечатление, правда не всегда это первое впечатление соответствует действительности, поэтому существует второе, третье и ещё много, много встреч да и не только, перед тем, как люди решат, что хотят создать семью.
Лично я считаю, что, если целью ваших свиданий является встретить свою вторую половинку, то первое свидание должно стать последним, если вы не чувствуете со своим партнёром комфорта в общении, не чувствуете, что вас не просто понимают и слушают,а ещё и участвуют в дискуссии, если у вас нет общих точек соприкосновения (я имею в виду тем для обсуждения, а не телесных соприкосновений)и если вы хотите, чтобы это свидание побыстрее подошло к концу, то второго лучше не назначать.
То, что касается тренингов и курсов на эту тематику, то я отношусь к ним скептически. Лично моё мнение, тренинги и курсы по ряду понятных причин проводятся в группах, а занятия посвящённые этой теме касаются личного эмоционального восприятия и пространства, которое не так тесно должно взаимодействовать с социумом, поэтому я бы предпочитала проводить такие занятия по схеме "пациент и психолог", чтобы у пациента было больше эффективных возможностей научиться работать самостоятельно.
Профиль
#4
10 ошибок, которые совершают женщины в начале отношений.

Юлия Тарасова, психолог, психотерапевт, ведущая женских тренингов
Ежедневно ко мне приходят женщины, которые страдают от того, что не знают, как привлекать и влюблять в себя мужчин, как сделать так, чтобы мужчина окружил их любовью и заботой, дарил цветы и подарки, никогда не изменял и любил всю жизнь.
Я помогаю женщинам изменить отношения к лучшему и исправить ошибки, которые они делают в общении с мужчинами. В результате – мужчины влюбляются, становятся настоящими Героями, а женщины расцветают. Сегодня я хочу поделиться некоторыми секретами с вами, мои дорогие! Исправив всего 10 ошибок, можно создать счастливые отношения с достойным мужчиной!
Итак, какие же 10 основных ошибок, которые совершают женщины в начале отношений?!
Ошибка № 1 Вы выбираете «не тех» мужчин
Некоторые женщины выбирают себе мужчин, которые не способны к серьезным отношениям и пытаются добиться от них любви.
Дарить любовь и строить длительные серьезные отношения не способны Донжуаны и Нарциссы.
Донжуанам не нужна ваша душа и сердце. Им нужно ваше тело и ощущение своей «победы» над вами. И чтобы это получить, они используют все средства. Они почти профессионально соблазнят вас, пообещают что угодно, только бы внести вас в список своих побед, а потом также, почти профессионально, потеряют к вам интерес. Эта схема у них хорошо отработана и поэтому, верить в их сказки о любви и переживать из-за их последующей потери к вам интереса нет никакого смысла. Вы – просто звено в цепи его побед над женщинами.
Нарцисс – это тот, для кого главный человек в их жизни – это он сам. Для них понятие «Мы» - это пустой звук. Они не будут интересоваться вашей жизнью и тонкостями вашей души. Они все время будут заняты собой, и будут с вами, только пока вы восхищаетесь ими или живете их интересами. Ваши попытки привлечь к себе их внимание не найдут в них живого отклика и вам придется выбирать – жить в их тени и восхищаться ими или искать другого претендента для построения отношений.
Итак, если вы хотите влюбить в себя мужчину и построить и ним длительные отношения, то держитесь подальше от Донжуанов и Нарциссов. С ними можно поиграть, получить удовольствие от их ухаживаний, но влюблять их в себя и тратить силы и время на их перевоспитание не имеет смысла. Меняются такие мужчины редко.
Ошибка №2. Слишком бурное выражение чувств
Дело в том, что мужчина по своей природе – охотник. И большинству мужчин нравится нас завоевывать. Они ценят больше женщин, которых любят сами, а не тех, которые любят их. Так что, даже если вы очень сильно влюблены, не стоит 24 часа в сутки говорить ему о своей любви. Ведите себя загадочно и соблазнительно. Не открывайте перед ним все карты. Можно сказать ему однажды о своих чувствах. Но лучше это делать после того, как он сам вам откроет свое сердце. А потом можно на время «забыть» об этом и вести себя как ни в чем не бывало, даже слегка отстраниться. Пусть мужчина думает, что ОН ВАС ЛЮБИТ СИЛЬНЕЕ. Это придаст его чувствам особую ценность.
Ошибка № 3. Безразличие к его успехам и достижениям
Для мужчины очень важны его профессиональные и карьерные достижения. Если женщина не ценит его успехи и достижения и не вдохновляет его на дальнейший рост и продвижение, мужчина может начать искать это вдохновение где-то еще. Проявляйте интерес к его профессиональному и творческому развитию. Верьте в него, хвалите его и восхищайтесь им! Мужчине нужно, чтобы его Женщина им восхищалась, ценила его и верила в него! Получив все это от вас, он будет вам благодарен и захочет, чтобы вы всегда были рядом.
Ошибка № 4. Потеря собственного Я
Некоторые женщины, начав отношения с интересным им мужчиной, забрасывают своих подруг, увлечения, а иногда даже профессиональную реализацию (особенно, если мужчина состоятельный и может их содержать). Мужчина становится центром их жизни. Иногда нам, женщинам, кажется, что отдавая себя полностью мужчине, мы поступаем наилучшим образом из любви к нему. К сожалению, такой подход нередко ведет к потере интереса мужчины. Ведь когда мы с ним познакомились, мы были независимой прекрасной незнакомкой со своей уникальной жизнью, которую он с интересом узнавал. И если мы отказываемся от «своей жизни» ради того, чтобы жить его жизнью, то в скором времени у него появится ощущение, что он общается сам с собой. Ему может стать просто скучно.
Пусть ваши отношения с мужчиной будут лишь одним из аспектов вашей многогранной жизни. И пусть этот аспект будет важным, главным, но не единственным. Сохраняйте ваши отношения с подругами, ваши хобби и уникальные привычки, продолжайте расти профессионально и гордитесь собой и своими достижениями! Поверьте, мужчинам интереснее женщины, которые живут наполненной жизнью, чем те, кто растворяется в них и ограничивают себя лишь ролью спутницы жизни.
Ошибка №5. Сравнение его с другими мужчинами, если это не в его пользу
Женщинам иногда кажется, что сравнивая своего мужчину с другими, они, таким образом, возбуждают в мужчине желание быть лучше. Однако в жизни это работает совсем наоборот. У большинства мужчин такие сравнения не вызывают ничего кроме злости и отчуждения.
Мужчины очень чувствительны к конкуренции и хотят быть лучшими, хотя бы для своей женщины. Он будет вам благодарен, если вы дадите ему ощущение его избранности, единственности, уникальности. И даже если ваш избранник не во всем идеален, подарите ему ощущение, что он – Герой и поверьте, скоро ему действительно захочется стать для вас Героем.
Мужчины любят нас не столько за то, кто мы есть, сколько за то, кем они чувствуют себя рядом с нами. Не позволяйте ему ощущать свою ущербность и несовершенство! Верьте в него, даже когда он в себя не верит! Пусть ваш мужчина чувствует себя Героем рядом с вами, и поверьте, ему не захочется никуда от вас уходить!
Ошибка № 6. Постоянная критика в его адрес
Некоторые женщины позволяют себе регулярно критиковать своего мужчину. Они полагают, что когда мужчина узнает, в чем он неправ и несовершенен, он непременно захочет исправиться.
Однако такое поведение влияет на отношения крайне разрушительно. На большинство мужчин критика действует совершенно противоположным образом. Мы ждем, что мужчина поменяется к лучшему. А его логика совсем иная: «Ну, раз я такой плохой, то я вообще ничего делать не буду!». Чувство своей «плохости» очень огорчает мужчин, и у них опускаются руки делать что-то для отношений с женщиной, которая ими недовольна и не ценит их.
Что же делать, спросите вы, если вы хотите одного, а он делает совершенно другое?
Все очень просто – попросите его сделать то, что вы хотите и уважайте его право не делать этого, если он сам этого не захочет. А если уж он откликнется на вашу просьбу, похвалите его от всего сердца – пусть почувствует себя Самым Лучшим. Ему это понравится! Доброе отношение порождает добро, а критика и злоба – зло.
Вот случай Анны, которая была у меня на приеме: Анна жаловалась на то, что отношения у нее с мужем стали прохладными, что муж совсем не помогает ей по дому и с ребенком. Анна совсем выбивалась из сил, ухаживая за малышом, а ее муж Николай все свое время отдавал работе. Когда он вечером приходил домой, измученная Анна набрасывалась на него с обвинениями в том, что его вечно нет дома и он ей совсем не помогает. У Николая такое поведение Анны вызывало обиду и отчуждение. Николай все чаще стал задерживаться на работе, а Анна становилась все более раздражительной. Отношения зашли в тупик. Я посоветовала Анне отказаться от любой критики в адрес мужа. Вместо этого я предложила ей ежедневно хвалить мужа за какое-то одно его достоинство (будь то черта лица или то, что он вымыл посуду). Я также попросила Анну ежедневно вежливо обращаться к мужу с какой-нибудь небольшой просьбой о конкретной помощи и искренне благодарить его, если он эту помощь окажет. Через месяц Анна совершенно расцвела – ее муж стал другим человеком – он реже стал задерживаться на работе, включился в заботы о ребенке и снова стал дарить Анне цветы в будни (чего не было уже несколько лет). Эмоциональный климат в семье стал теплым и доверительным. И это всего лишь благодаря отказу от критики и признанию его достоинств. Николай совершенно преобразился, почувствовав, что его ценят и любят, у него появились силы и энергия на жену и малышку-дочку.
Ошибка №7. «Застревание» в одной роли
Например, девушка постоянно находится в роли «Маленькой Девочки» - капризничает, ведет себя наивно, просит о помощи и т.п. Роль сама по себе не плохая, но как только мужчина сам начнет нуждаться в поддержке или совете (от взрослого и равного себе человека, естественно), то эта роль уже будет вызывать не умиление, а раздражение.
То же самое с ролью заботливой Хозяйки – мужчине. конечно же приятна забота девушки – уютный дом, вкусный обед, стремление сделать его жизнь уютной и комфортной. Но когда он захочет заняться с такой девушкой сексом, а она будет думать больше о чистоте простыней, чем о самом действе на этих простынях, его интерес к ней может начать остывать.
И, следовательно – Будьте разной! Хозяйкой дома, Любовницей в постели, Матерью в моменты, когда ему плохо и т.д. и т.п. Чем больше разнообразных ролей у вас есть в повседневном обиходе, тем меньше будет скуки в ваших отношениях! Мужчина с такой женщиной не соскучится, а следовательно, об изменах и рутине можете не волноваться.
Ошибка №8. Придирки по мелочам.
Мелкие, но постоянные придирки и обиды могут отворотить от вас любого мужчину. Мужчины знакомятся с девушками для того, чтобы чувствовать себя лучше, а не хуже. Небольшой каприз может быть даже милыми, но когда и дня не проходит без придирок и недовольства, это может вызывать сильное напряжение.
Ошибка №9. Проявление инициативы
Как я уже говорила выше, мужчины по своей природе – охотники. Они хотят выбирать себе женщин и завоевывать их.
Это вовсе не означает, что женщина должна сидеть и пассивно ждать, когда же он ее заметит. Искусство женщины в том, чтобы самой выбирать себе мужчин, но делать так, чтобы мужчина был совершенно уверен, что этот выбор сделал он сам – «Она просто была так неотразима, что я не устоял и подошел, чтобы познакомиться». Он даже не догадывается, что она его давно заприметила и в тот вечер просто «притянула» его к себе, мастерски используя язык мимики и жестов, очарование своего голоса и секреты женского флирта.
Если женщина начинает открыто добиваться мужчину, обычно это заканчивается бегством последнего. Так что, милые женщины, будьте мудрее – соблазняйте так, чтобы он верил, что это ОН соблазняет вас!
Ошибка № 10. Лишение секса – как наказание за ошибки
Общеизвестно, что секса больше хотят мужчины, чем женщины. Некоторым мужчинам нужно заняться сексом, чтобы почувствовать эмоциональную связь с женщиной. У женщин этот процесс протекает по-другому – нам сначала нужно почувствовать эмоциональную близость, а потом мы можем и сексом заняться.
Некоторые женщины вообще занимаются сексом только потому, что мужчина этого хочет. Сами они могут желания и не испытывать.
Секс имеет для мужчин огромное значение. Многие женщины недооценивают эту сторону жизни, т.к. сами в ней не очень нуждаются.
А когда обнаруживают, что в этом мужчина уязвим и зависим от них, некоторые начинают пользоваться сексом для контроля над мужчиной. И получается – он ведет себя «хорошо», т.е. так, как ей удобно, тогда он получает секс. Он ведет себя «плохо», то и секса у него сегодня не будет. Для женщин секс - это просто секс. Для большинства мужчин секс с любимой женщиной – это акт любви, близости, принятия друг друга целиком и полностью, способ помириться после ссоры. И когда мы лишаем его секса, он воспринимает это очень болезненно – это лишение его любви. Это нарушает близость отношений в глазах мужчины. Он начинает чувствовать себя отвергнутым, ненужным, непонятым.
Если вы хотите, чтобы ваши отношения были действительно близкими, находите способы оставить все проблемы за пределами спальни и не лишайте своего Мужчину регулярного секса. Помните, что для него это акт любви к вам!
Милые женщины, если в вашей жизни не хватает любви, то возможно, вы совершаете какие-то ошибки. Эти ошибки можно исправить и наслаждаться мужским вниманием и заботой!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
А я думаю ты сама поймешь тот это или нет. Не знаю как это описать, но когда я встретила своего любимого, у меня как будто что-то в голове стрельнуло и я поняла, что это он, тот самый... Или например как у Ромы Омона, он влюбился в Катю с первого взгляда, правда теперь найти ее не может. Но я думаю, что все у них будет хорошо...
Профиль
#6
а зачем тренинги? если видишь, что что-то не так, значит не твой это человек, а если все ок, так почему бы не попробовать...
Профиль
#7
Что такое половинка? Ощущение счастья одного целого?... Наверное :)). Да, присутствует некая неполноценность существования. Влюбился-женился... Вот она! - Твоя половинка! Но тогда почему вокруг столько несчастливых в браке?) Влюбиться, почувствовать влечение, мне кажется, это еще не означает обрести целостность своего "я". Можно прожить жизнь и не найти. Зачастую так и происходит. Быть может, эта часть смысла жизни?!) Короче, одни заморочки и сплошь загадки)). Вероятно, найти свою истинную половинку дано далекооо не каждому smile!06! smile!31! . Это как лотерейный билет: кому как повезет smile!32! А искать бесполезно (ИМХО).
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
на первом свидании не вегда можно почувствовать что это он)вообщем если на 1 свидании при разговоре ты чувствуешь себя напряженно..то не стоит дальше продолжать.)а если все ровно тебе весело и интересно с ним..тема за темой и тебе после свидания хочется его снова увидеть и если тем более ты почувствовала взаимную симпатию..то вперед...
Профиль
#9
А стоит ли уже на первом свидании планировать совместную жизнь?:)

Не интереснее ли ее совсем не планировать? А веселиться от души? Радоваться самому акту свидания, без дальнейшего прогноза на продолжение?
Вы знаете, что мужчины совсем не планируют совместную жизнь с нами, особенно - это самое последнее, о чем они могут думать, при первой встрече..:) Они ищут в нас любовницу, с которой просто хорошо и весело! И здесь не имеется ввиду скоропостижный секс, хотя бывает и такое..:)

Пугает мужчину наше серьезное аналитическое отношение к нему, с прогнозами на будущее. Ой, пугает.. А Вас бы не испугало. если бы на первом же свидании он пристально допращивал Вас - какой ВЫ видите Вашу совместную с ним жизнь? Сколько детей планируете? И готовы ли по утрам варить его любимую овсянку всю оставшуюся жизнь? smile!23!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь