Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 9891Тема: «Охладела к мужу...» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Мы с мужем 6 лет вместе, из них 2 года в браке. Пол года назад он мне изменил в командировке, после поддерживал с ней связь. Сейчас общаются ли они я не знаю. ОН утверждает, что связь с ней прервал. Когда мы вместе куда-либо ходим, он заглядывается на девушек с такой же прической, после чего начинаю чувтствовать дискомфорт, хочется махнуть на все рукой и уйти.
После того, как я узнала про его измену (случайно), он просил прощение, сказал, что очень сожалеет. Я решила дать ему шанс, потому что любила его. Сначала были бурные эмоции после того, как узнала об измене. Было очень больно осознавать, что любимый муж мне изменил (тем более он заразил меня ЗППП). Потом с болью пришло разочарование, а теперь вот чувтствую, что охладела к мужу. Он старается вернуть все былое, но у меня внутри что-то сломалось. Раньше была к нему страсть, любовь, но сейчас не понимаю, что происходит. Не хочу и его обидеть, стараюсь удовлетворить его, но сама при этом не получаю ни физического, ни душевного удовлетворения. Хочется восстановить отношения. Что делать? Подскажите.
Профиль
#2
А у Вас с мужем есть дети?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Цитата
Lei пишет:
А у Вас с мужем есть дети?
детей нет, он не хотел раньше.. после всго этого, он начал разговор про детей... но я сейчас пока не хочу.
Профиль
#4
Лично я думаю, что Вам надо самой все обдумать, Ваше отношение, Вашу любовь к мужу, сказать честно самой себе любите ли Вы этого человека и готовы ли не смотря ни на что идти с ним дальше по жизни. Только быстро не делается ничего, следует побыть одной несколько дней, может уехать, не знаю, на дачу или еще куда. Вообщем чтоб никто не отвлекал от мыслей. Как только Вы сама себе признаетесь в своих чувствах какими бы они не были, к Вам сразу придет решение. Если мужа любите, то надо избавляться от дурных мыслей и неприятных воспоминаний, но он непременно должен помогать Вам в этом и очень стараться возобновить былые отношения! Там уже можно и что-то приятное сделать вместе, съездить отдохнуть например, что-то поменять в жизни, в доме, возможно и завести ребенка! Ну а если поймете, что нет уже любви, тогда задерживаться вместе я Вам не посоветовала бы, с годами может стать еще хуже. Уверена, что у Вас все получится!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Не бывает, чтобы мужчина изменил один раз... бывает, что он один раз попался... а вообще, Жизель, мне кажется, тут уже нечего восстанавливать. Он изменил и поддерживал связь. У тебя уже нет желания и страсти. по-моему тут лучший выход - не мучить друг друга а искать других партнёров.
Профиль
#6
Цитата
Аморалистка пишет:
Не бывает, чтобы мужчина изменил один раз... бывает, что он один раз попался...


smile!09! smile!27! smile!27! smile!27! smile!27!
Профиль
#7
Цитата
Жизель пишет:
стараюсь удовлетворить его, но сама при этом не получаю ни физического, ни душевного удовлетворения.


Зачем? Вы что наложница? От близости должны получать удовольствие двое, а не один из двух - хотя бы моральное!!!

Цитата
Жизель пишет:
Не хочу и его обидеть


И очень зря. Он не боялся, не бойтесь и Вы.
Именно Ваше такое типичное и женское сострадание к нему и привело Вас к тому, что у Вас есть сейчас!
забывать о себе никогда нельзя)))
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
я считаю, если простили, то забудьте все, но вы, как мне кажется, не простили, поэтому лучше разойтись, пока нет детей. Я бы наверное не простила такое, хотя не буду зарекаться.
Профиль
#9
Если внутри что-то сломалось, мне кажется чувства вернуть невозможно. Сейчас вы не показываете вида, "чтобы не обидеть", но пройдет время и это чувство перерастет в раздражение. Я думаю, не стоит себя морально насиловать и изматывать - лучше разойтись, но это лично мое мнение.
...СЛИШКОМ КРАСИВА, ЧТОБЫ ИМЕТЬ СОВЕСТЬ...
Профиль
#10
Доброго времени суток.Хотелось бы узнать!А как это понять,что то перевернулось в нутри?Ну это типо дискусии,У моей подруги,когда мы поругались т разошлись,,она тоже сказала,что что то перевернулось в нутри и не сможет со мной,Я уговорил начать с начала,начали,я во многом переменился,стал больше её замечать говорить хороших слов,что я её очень люблю,а это истинная правда,стал ею дорожить,понял что не смогу без неё!Эта ссора мне открыла глаза на происходящее во круг.И у неё стало всё возвращатся ко мне,знаю что вы девушки женщины злопамятливы и при удобном случае можете всё вспомнить и уколоть.Нет,я её не изменял,да и вряд ли буду,просто очень дорожу ей,её отношениями.Но по вашему получается,если что то перевернулось,это всё конец?Не разогреть у неё теплО в нутри или как сказать не перевернуть обратно?Тогда получается,что моя подруга или сказать любимая из жалости ко мне стала продолжать со мной?Всего вам всем хорошего,чтоб в жизни больше получалось как хотелось бы!!!!!Удачи и спасибо!
Профиль
#11
Сергей, ну всех под 1 гребёнку нельзя же. У одной перевернулось раз и навсегда. У другой, возможно, временно... и причины этой смены отношения разные. Видимо, у вас была не такая серьёзная причина, как измена, тем более, ты сам говоришь, что у неё стало всё возвращаться))) и мы, девушки, не злопамятные))) я вот не люблю старое припоминать, но когда муж начинает это делать, то просто беру плохой пример)) а вообще считаю, что старое нельзя припоминать)
Профиль
#12
Сергей, я полностью согласна с Аморалисткой: некоторые запоминают обиды на всю жизнь и не могут под их грузом нормально жить дальше, другие же замыкаются в себе на некоторое время, но потом оттаивают, если партнер становиться более внимательным и искренне сожалеет о конфликте. Я думаю, что в вашем случае все не так серьезно, тем более вы любите девушку и осознали свои ошибки. Если отношения дороги, никогда не нужно вспоминать старые конфликты. Если произошла ссора - стоит сразу разобраться, обсудить конфликт, сказать, что именно вас задело, что вы чувствовали в тот момент, найти выход и ...больше НИКОГДА это не припоминать. Отвечаю на ваш вопрос: внутри все переворачивается в двух случаях: 1.-Когда мужчина совершил какой-то серьезный плохой поступок (изменил, ударил, морально унизил); 2.-Когда мужчина совершает мелкие неприятные поступки, но с систематическим постоянством, тогда в один прекрасный момент что-то внутри надламывается и ты начинаешь чувствовать: твоя гордость задета настолько, что ты не можешь и не хочешь терпеть присутствие данного человека рядом с собой.
...СЛИШКОМ КРАСИВА, ЧТОБЫ ИМЕТЬ СОВЕСТЬ...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Спасибо Вам большое за моральную и душевную поддержку.Извени пожалуйста Жизель что затронул свою тему на твоём форуме.Но в принципе тема одна и нам полезна.
Профиль
#14
Здравствуйте!

Пару лет назад этот форум появился как продолжение нашего предыдущего форума http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?act=idx

Но практика показывает, что движок этого форума менее функционален и удобен, чем предыдущий. И поэтому принято решение постепенно переместиться вот сюда http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?act=idx

Так что добро пожаловать по новому адресу! Поверьте, там будет удобнее!

Там надо будет зарегистрироваться заново.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь