Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 5814Тема: «Любит её, а хочет меня...» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Три года назад в компании братишки я познакомилась с парнем, с которым практически толком не общалась, спустя год мы начали хорошо общаться smile!27! и он мне начал нравиться, я даже стала расценивать его как потенциального парня smile!19! . На тот момент я и он были вольными пташками и между нами пробежала искра smile!16! , которая в итоге ни во что большее не переросла. К сожалению smile!04! . В основном были красивые слова, объятия, поцелуи, всё так мило и непринужденно, до секса дело не дошло, хотя могло smile!19! .
Всё время что мы были порознь я думала, грезила, мечтала только о нем smile!07! и в итоге поняла что влюбилась в него smile!16! , но ему в этом боялась признаться. Так и жила храня эту тайну под сердцем.
Через год я узнала что он сошелся со своей бывшей девушкой smile!15! , с которой в дальнейшем я очень хорошо стала общаться и общаюсь по сей день. Я была подавлена, но чувства мои к нему не остыли.
На одной из тусовок мы вновь придались нежности, по его инициативе, в этот же вечер я призналась ему в своих чувствах. Из нашего с ним разговора я так и не поняла что он ко мне чувствует, но он отчетливо дал мне понять что любит свою девушку и будет с ней, хотя пару минут назад нежился в моих объятиях. Как так???
В итоге, на протяжении года когда мы с ним переписываемся через аську или социальную сеть, он пишет мне как он хочет меня, именно в плане секса, что жалеет о том что его так и не было когда он мог между нами произойти, пишет все это в очень откровенной форме. Недавно звонил мне и сказал что все это серьезно и что он не шутит.
У меня по сей день к нему есть какие-то чувства, и о сексе с ним я только мечтала, но у него есть девушка, которая очень хорошая и мне очень нравиться, я не хочу обижать её чувства, но и перестать с ним общаться я тоже не могу.
ПОДСКАЖИТЕ КАК МНЕ БЫТЬ??? РАЗВЕ ЭТО НОРМАЛЬНО ЛЮБИТЬ ОДНУ, А ХОТЕТЬ ДРУГУЮ??? ИЛИ Я ПРОСТО ДУРА НАИВНАЯ И ОН МЕНЯ ТОЛЬКО ИСПОЛЬЗУЕТ???
Профиль
#2
Если он так и сказал, что любит девушку свою, то скорее всего так и есть, а с вами просто развлекается. Он может хотеть так и не только вас, может даже иногда и встречаться, но возвращаться всегда к своей девушке, и быть именно с ней и только с ней иметь длительные серьезные отношения. А с остальными, когда получится. Это не нормально. Но к сожалению, так ведут себя многие мужчины ( и среди женщин тоже такие есть, я думаю).
Лучше вас его забыть и найти себе другого МЧ.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Тема скопирована также на соседние форумы:

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7658

http://www.womanstory.ru/forum/index.php?showtopic=3525
Профиль
#4
Katy, забыть его не так то просто smile!15! как никак общаемся в одной компании, и каждый раз когда его вижу готова провалиться сквозь землю...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
С одной стороны, чувств у него к Вам нет, только сексуальная привлекательность, которую мужчины испытывают ко многим. С другой, у него также нет умопомрачительной любови с его девушкой. Он с ней в той фазе, что готов с ней жить, т.е. она ему максимально удобна, он к ней привык, хорошо ее знает, она ему интересна в плане секса, совместной жизни и т.п. Значит, теоретически, можно оказаться и лучше его девушки, и секс может сыграть какую то роль. Но правильнее воспользоваться советом - забыть и найти свободного МЧ. Это более быстро и менее сложно.
Отредактировано: трубочист 24.07.2011 14:48:15
Профиль
#6
По своей природной сути, мужчины - существа полигамные. От измен их сдерживает только социальный контроль и страх потерять дорогую, удобную, нужную женщину.
В данной ситуации, молодой человек, ничем не связан ни с одной девушкой, ни с нашей героиней. Поэтому так легко может быть сразу с двумя.
Я думаю, что нашей девочке надо поговорит с этим парнем и объяснить ему - что у нее к нему теплые чувства, но он должен четко решить, с кем будет... Что она не согласна на роль "второй скрипки", что не согласна на роль "постельной" девушки. Если он выберет ее, то она подарит ему всю свою любовь, ласку, внимание, он будет счастлив с ней. И обязательно дать время на размышления. Парень должен всё взвесить ЗА и ПРОТИВ.
Через время, позвонить самой, встретиться, и объясниться.
Безусловно, саму себя надо подготовить, ко второму варианту, он ведь может понять, что больше любит другую... Тогда и ловить с ним нечего...
Надо понять, что ты достойна любви и уважения!!! И найдется человек, который оценит тебя и ты будешь ЕДИНСТВЕННОЙ!!!

Отвечая на вопрос, может ли быть так, что любит её, а хочет меня отвечу, что МОЖЕТ!
Здесь вопрос в другом, готова ли ты быть всегда для него только объектом сексуального желания?

Ксенечка
Профиль
#7
+1 к Ксенечке.
Если девушка соглашается на такие отношения и ей нужно от парня больше, чем просто секс, то они изначально деструктивны. Потому что несмотря на страсть, девушка будет думать, чем же она хуже той, любимой, почему же она не достойна любви. Отношения могут начинаться со страсти, яркого влечения. Но если тебя изначально поставили в такое положение (сорри за грубость - раком), то это отдаёт нехорошо. Парень хочет снимать сливки со стабильных отношений и иметь новые ощущения для своей примитивной психики на стороне (потому что поддерживать страсть в постоянных отношениях - это сложная штука). Рассуждая здраво - надо таких особей мужского пола посылать в пешее эротическое путешествие. Но кто из нас не вляпывался в подобных? По своему опыту и по опыту некоторых знакомых девочек - подобные связи заканчиваются ничем. Ну, кроме приобретенного опыта. Есть женщины, которые могут поддерживать такие отношения - терпением, другие такого "кобеля" искусно отманипулируют и сделают годным к своему употреблению. И то и другое - очень утомительно, а первое ещё и губительно для самооценки.
Taushka
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Можно, конечно, с ним сойтись. Вполне может быть волшебный секс (а может и не быть)smile.gif Только вот поступает он очень непорядочно по отношению к Вам обоим. Я таих мужчин, если честно, не очень уважаю. Если он так поступает со своей девушкой, то он потом вполне может так поступить и с Вами. Если даже рассматривать эти отношения, как просто секс, то сможете ли Вы так? Это может привести к еще большим переживаниям и страданиям.
Gerda
Профиль
#9
Цитата
ПОДСКАЖИТЕ КАК МНЕ БЫТЬ??? РАЗВЕ ЭТО НОРМАЛЬНО ЛЮБИТЬ ОДНУ, А ХОТЕТЬ ДРУГУЮ??? ИЛИ Я ПРОСТО ДУРА НАИВНАЯ И ОН МЕНЯ ТОЛЬКО ИСПОЛЬЗУЕТ???

Лично меня никогда не останавливало наличие девушки у парня, который мне очень нравится. Сегодня у него есть девушка, а завтра его девушка уже вы.Каждый сам кузнец своего счастья. :a074: В конце концов, девушка - это же не жена. Дерзайте.
Azazello
Профиль
#10
Цитата
Я таких мужчин, если честно, не очень уважаю. Если он так поступает со своей девушкой, то он потом вполне может так поступить и с Вами. Если даже рассматривать эти отношения, как просто секс, то сможете ли Вы так? Это может привести к еще большим переживаниям и страданиям.

Герда, но ведь женщины-то разные бывают. У меня в памяти отложилась одна фраза, услышанная в передаче, что бывают женщины, с которыми спят, а бывают "золотые рыбки", на которых женятся. В любом случае у каждого мужчины есть такая градация в голове. Так что смотря как себя позиционировать.
Azazello
Профиль
#11
Многие могут сказать мне в возражение, что тот парень хочет только секса с Эрикой, а у меня на это есть возражение. smile.gif Наши с мужем отношения начались с секса и теперь уже чумачечное количество лет мы женаты и вместе. Скажу также, что не в моих правилах начинать отношения с секса, притом серьезные, но что есть, то есть. Не знаю уж, исключение это из правил или так бывает часто.
Azazello
Профиль
#12
Цитата
В любом случае у каждого мужчины есть такая градация в голове. Так что смотря как себя позиционировать.

Соглашусь.

Цитата
Не знаю уж, исключение это из правил или так бывает часто.

Думаю, что это все-таки исключение из правил. Ты же знаешь, как говорят, что мужчины время с одними проводят, а женятся на девочках. Не буду утверждать что это верно или нет. Мужчины всякие бывают:):):):) Но я не видела из поста, что этого МЧ интересуют какие-либо отношения, кроме постели. Да и пока это все просто слова, он не ухаживает, ничего не предпринимает, пишет в аську в течении ГОДА. Как-то странно у него желание выказывается...
Gerda
Отредактировано: Ukaaa 25.07.2011 11:37:24
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
Но я не видела из поста, что этого МЧ интересуют какие-либо отношения, кроме постели. Да и пока это все просто слова, он не ухаживает, ничего не предпринимает, пишет в аську в течении ГОДА. Как-то странно у него желание выказывается...

Но во всяком случае ей стоит попробовать с ним завязать отношения. Тем более, что она хочет секса с ним, он ей очень нравится, может даже она его любит. Да и с его стороны вроде как есть нежные эмоции в отношении ее. Я за то, чтобы попробовать.
Azazello
Профиль
#14
Цитата
Но во всяком случае ей стоит попробовать с ним завязать отношения. Тем более, что она хочет секса с ним, он ей очень нравится, может даже она его любит. Да и с его стороны вроде как есть нежные эмоции в отношении ее. Я за то, чтобы попробовать.

Пробовать-не пробовать, это ей решать. Просто надо быть готовой к тому, что ничего хорошего может и не получиться.
Gerda
Профиль
#15
Цитата
Просто надо быть готовой к тому, что ничего хорошего может и не получиться.

Как и из других отношений, собственно говоря. :a074: Когда мужчина и женщина начинают встречаться, никто не может гарантировать того, что из этого может получиться.
Azazello
Профиль
#16
Цитата
Как и из других отношений, собственно говоря. :a074: Когда мужчина и женщина начинают встречаться, никто не может гарантировать того, что из этого может получиться.

Лично для меня в данной ситуации процент НЕуспеха гораздо выше. Я не вижу его заинтересованности. Только пустые символы в аське. за год - один звонок...
Gerda
Профиль
#17
Цитата
Erika пишет:
ИЛИ Я ПРОСТО ДУРА НАИВНАЯ И ОН МЕНЯ ТОЛЬКО ИСПОЛЬЗУЕТ???


Почему только он Вас? и вы его тоже)))
Он Вам нравится и Вы так же не против с ним заняться любовью - так и займитесь! Возможно разлюбите сразу же))) или в любом случае наиграетесь рано или поздно.
Ну есть у него девушка и что? Зачем Вы о ней печетесь и пытаетесь примерить на себя моральную сторону вопроса? Это его девушка, пусть он о моральной стороне вопроса и думает!
Я бы на Вашем месте использовала его желание по своему усмотрению и желанию и делала сама так неоднократно, когда была не замужем.
То, что Вы будете сидеть и страдать не сделает Вас счастливее и красивее - а получение желаемого - пусть не на 100%, несет в себе определенный позитив.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Erika, в общем-то общие советы тебе дали. Вряд ли ты получишь от этих отношений больше, чем секс. Устраивает тебя это или нет - тебе решать.
И еще. Конечно, вполне возможно, что тебе попался единичный озабоченый индивид. Но подумай все же на досуге - почему он воспринимает тебя только как объект для секса? Возможно, в твоем поведении есть что-то, что не дает воспринимать тебя как девушку для постоянных отношений
Профиль
#19
у меня была такая ситуация..только он и любил еще меня очень сильно но встречался с другой которую я тоже знаю, но мы друг друга не терпим, хорошо что я в другой город переехала, кстати и он щас не подалеку от меня живет, а она там осталась))на выходные ездит к ней удовлетворять эту истеричку))он остался с ней потому что понимает, что не по зубам я ему, в плане отношений и то, что не сравниться с теми мужчинами, которые ухаживают за мной.И знает, что я его не люблю!и все равно его тянет ко мне, все равно пытается звонить писать встретиться хочет..а у меня все уже остыло,да и м.ч. у меня появился,и он об этом прекрасно знает,но молчит, хотя знаю, что бесится!
P.S.:Так что оставь т ы этого парня советую..пусть у них все получится!
Профиль
#20
Цитата
Erika пишет

Через год я узнала что он сошелся со своей бывшей девушкой , с которой в дальнейшем я очень хорошо стала общаться и общаюсь по сей день. Я была подавлена, но чувства мои к нему не остыли.

На одной из тусовок мы вновь придались нежности, по его инициативе, в этот же вечер я призналась ему в своих чувствах. Из нашего с ним разговора я так и не поняла что он ко мне чувствует, но он отчетливо дал мне понять что любит свою девушку и будет с ней, хотя пару минут назад нежился в моих объятиях. Как так???

В итоге, на протяжении года когда мы с ним переписываемся через аську или социальную сеть, он пишет мне как он хочет меня, именно в плане секса, что жалеет о том что его так и не было когда он мог между нами произойти, пишет все это в очень откровенной форме. Недавно звонил мне и сказал что все это серьезно и что он не шутит.

У меня по сей день к нему есть какие-то чувства, и о сексе с ним я только мечтала, но у него есть девушка, которая очень хорошая и мне очень нравиться, я не хочу обижать её чувства, но и перестать с ним общаться я тоже не могу.

ПОДСКАЖИТЕ КАК МНЕ БЫТЬ??? РАЗВЕ ЭТО НОРМАЛЬНО ЛЮБИТЬ ОДНУ, А ХОТЕТЬ ДРУГУЮ??? ИЛИ Я ПРОСТО ДУРА НАИВНАЯ И ОН МЕНЯ ТОЛЬКО ИСПОЛЬЗУЕТ???


А я вот думаю, что этот парень хочет всех, а любить пока не научился.. Срок еще не настал для любви:) Мало он еще опробовал из того, чего хочет:) Положено ему в начале отхотеть, а потом уже любовью заняться:) Да и то - это еще под большим вопросом.. Можно всю жизнь учится любви и в итоге получить двойку:) А можно не учиться, но очень этого хотеть и полюбить.. И даже без хотелок всех вокруг движущихся особей противоположного полу:)

Нет, конечно хотеть можно.. Но вот позволять себе = можно, но не обязательно:) Тогда и поговорим о любви. Вернее о том - кого этот парень любит, а кого хочет:) Неужели здесь есть девушки, которые хотят, чтобы их парень любил их, а хотел кого-то другую?:) Или, быть может, парни такие имеются.. которые согласны на то, чтобы девушка их любила. а хотела друга, с которым он пиво по вечерам пьет?:)...
Отредактировано: Юна 16.05.2014 23:49:20
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь