Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 16963Тема: «Парень хочет побыть один...» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Привет всем)Я встречаюсь с парнем 3 года,пол года из которых мы живем вместе..Все было хорошо,он любил меня и я его тоже..Но все изменилось за 2 дня...Он сказал,что ему сейчас нужно быть одному,причину он и сам не знает...При том,он говорит,что любит меня,что я ему не безразлична..он постоянно интересуется как у меня дела и что я всегда могу на него положиться...Но в то же самое время,говорит,что нам лучше сейчас расстаться,на какое то не определенное время..Что так будет лучше нам обоим..Я сначала пыталась как-то восстановить наши отношения,и на какое-то время я думала,что все налаживается,но вчера он снова начал эту тему...Сейчас мы вместе не живем,и я безумно скучаю по нему...Так же он говорит,что не изменял мне никогда и не собирается этого делать,что он никого себе не нашел..и я ему верю..Между нами была близость и я на следующий день спрашивала его,не просто ли это все так было,он ответил,что далеко не просто так..Что мне делать в такой ситуации???Как его понять??? smile!04!
Профиль
#2
Цитата
Дашуля пишет:
Что мне делать в такой ситуации???Как его понять???
Дай ему время,тем более он не пропадает и ведет себя по отношению к тебе достойно.Может у него проблемы какие-то,а может он хочет ощутить насколько ты ему нужна.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Не думаю, что все изменилось прям за 2 дня.
А вообще согласна с Таней, дай ему время. А пока займись собой, встречайся с подружками, делай то, что тебе нравится.
И еще вопросик, ты ему не звонишь? Лучше этого не делать, пусть звонит сам.
Профиль
#4
В том то и дело,что произошло для меня внезапно...ну,хотя вот сейчас всомнила,что ссора у нас до всего этого.Он очень любит ездить на свою дачу(она для него важнее чем дом) и я должна была поехать с ним,но мы с мамой пошли по магазинам и я сказала что позже приеду ,он ждал-ждал и в конце-концов взбесился и очень обиделся на меня..и вот тогда он как-то отстранился,но потом мы эту ситуацию обсудили и успокоились,и 2 дня все было отлично и вот.....все началось...

Я звонила ему ,тк не могла устоять,что б не услышать его..но сейчас все-таки понимаю,что буду как-то стараться жить для себя,потому-что все эти 3 года я посвятила себя ему..Никуда не ходила,за редким исключением,и растеряла всех своих подруг...
Отредактировано: Дашуля 16.06.2011 21:28:02
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Дашуля, если мужчина говорит, что ему нужно подумать об отношениях и всё такое, разобраться в себе... то его нужно выставить за дверь и послать) и тогда он на коленях приползёт) а вот если ему звонить, и показывать свою заинтересованность, то он совсем потеряет интерес... и так и будет муму мучать...
Профиль
#6
Цитата
Аморалистка пишет:
если мужчина говорит, что ему нужно подумать об отношениях и всё такое, разобраться в себе... то его нужно выставить за дверь и послать)
Нуу не думаю что это на всех так действует. Даш, это конечно плохо что он так решил, но донимать его сейчас ни в коем случае нельзя. Живи для себя и надейся на лучшее.
Профиль
#7
..Я сейчас понимаю что моей ошибкой было то,что я пыталась как-то восстановить наши отношения..и сама ему звонила и тд..но ведь был такой момент,(как я и говорила ранее)что все началось на самом деле налаживаться и он говорил мне и о своих чувсивах и о том,что я ему нужна,и что он не хочет,чтоб я переезжала обратно домой к родителям...это продолжалось неск дней и в один день все это перевернулось и вот сейчас мы почти не общаемся,я его оставила в покое...Я думаю,если суждено быть вместе,значит будем...
Еще у меня есть такие предположения:нам обоим по 20 лет..Как известно девушки взрослеют раньше ,чем мальчишки и может он просто не нагулялся,а может испугался более серьезных отношений..???
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
да,когда то и мне это было знакомо..только первый раз это произошло после моего отпуска..я приехала,а мне было сказано-чао..типа извини,но хочу побыть один и разобраться в себе..
ну а потом в выходные все замечательно,а в понедельник-извини не хочу с тобой встречаться...хотя мы жили вместе...слава Богу это все в прошлом
так что теперь я не верю в это 'побыть и пожить одному,разобраться в себе' и все такое...
извини если грубо..но думаю,что как и советовали нужно заняться собой,в свое удовольствие пожить...
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#9
дашуль у меня точно такая же ситуация! я своей девушки сказал хочу побыть один вот! я конечно незнаю как у твоего парня но я это сделал для того что бы понять есть ли любовь к ней! и скажу честно то что я понял моя любовь к ней исякла! поговори с ним откровенно может он просто незнает как с тобой расстаться не хочет делать больно!
Профиль
#10
Может,но он уже пытался со мной помириться а я его не приняла(ну чтоб проучить),он поехал на юг,и от туда мне пишет,что любит меня и оч скучает...Но это ведь просто слова,хотя мне оч приятно,и я надеюсь что он не врет...
Профиль
#11
ну если так то думаю он уже в себе разобрался и понял что он тебя любит! попробуй помириться и посмотри что будет дальше в ваших отношениях!
Профиль
#12
Парни это такие люди которые вечно ищут приключений.
они не понимают нашу логику взамен мы не понимаем их.
скажу тебе одну вещь если бы он хотел тебя бросить он говорил бы тоже самое только ещё и не звонил и не писал сваливая на то, что он думает как ему быть.
он переживает, заботится, только ещё бы не мешало вам поговорить без эмоций.
главное сама не пори горячку и не беги впереди паровоза. решится всё так как вы хотите оба только надо постараться.
с неба ничего не упадёт.
всё в твоих руках Дашуль)))))) парни это же маленькие дети в любом возрасте))))
им нужна опека))))а тебе я думаю так же притно будет о нём заботиться)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Реалистка, в принципе ты права, но есть одно НО! Не все мужчины любят опеку.............и это уже статистика. Ну а ждать что все наладиться, и когда НАС то отпускают, то притягивают - этого терпеть не нужно ни одному человеку и уж тем более клинить себя на ком-то одном тоже не стоит..............
Профиль
#14
Реалистка,спасибо)Я тоже думаю,что нам нужно поговорить и поставить все точки..он звонит и говорит мне о том,что любит меня!Конечно,у меня есть на него обида,тк в этот отпуск мы собирались ехать вместе да и вообще...Но я думаю,что он уже осознал и понял свои ошибки!!!
Dikay_koshechka,я не стала бы ждать и давно бы плюнула,если б это был какой-то там мальчишка,с которым я встречаюсь 2 месяца...Но этот человек для меня оч многое значит и 3 года не забудешь и не выкинешь..
Отредактировано: Дашуля 09.07.2011 11:19:57
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь