Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 4472Тема: «Совсем запуталась, помогите пожалуйста!» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Здравствуйте! Я тут новичок! Хотела бы обратиться за советом и наверное поддержкой... Я всречалась с парнем 4 года, до этого мы были близкими друзьями лет 5, так вот около месяца назад мы расстались... Я совсем запуталась в своих мыслях и даже не могу сейчас изложить суть всей проблемы. Наверное начну все сначала, извините меня за этот безразборчивый бред! На протяжении 4 лет мы несколько раз расставались и снова мирились, причем каждый раз он меня возвращал, в прошлом году у нас было самое длительное расстование продолжительностью 3 месяца, я узнала от знакомых, что у него появилась другая, незнаю как я это пережила, но я постаралась взять себя в руки и начать новую жизнь без него, но он снова пришел ко мне и клялся, что у него ничего не было с той девушкой и она ему не нужна, я конечно же поверила (очень сильно люблю его, он у меня первый во всех смыслах) и простила! Но месяц назад, подружка пригласила меня в гости к себе, я пошла к ней, а мой благоверный остался дома, я спросила его не против ли он если я задержусь немного и посижу с девочками, на что он ответил, ничего страшного, любимая!Вернулась домой, я часа в 2 ночи, он еще не спал, тут я куда-то зашвырнула телефон свой и попросила его позвонить на него, чтобы я долго не искала,он мне сказал возьми телефон мой на столе лежит, я взяла его телефон и случайно увидела в его исходящих звонках номер той самой девушки, с которой он общался в прошлом году, я просмотрела продолжительность разговора и обнаружила, что они разговаривали 7 минут, когда я спокойно задала ему вопрос, что это значит, на что он (я в шоке от его дальнейших действий) молча встает с постели, ничего мне не объясняя уходит к себе домой!!!!!!!! А я так и осталась одна и молча смотрела ему в след! Что это было, я до сих пор так и не поняла, я ему не звонила и не писала, гордость не позволяет, хватит и так уже вдоволь побегала за ним! Сил уже нет! Первые дни провела как зомби, без каких либо эмоций! Даже ни разу не заплакала, это и пугает меня, я хочу быть с ним, но это наше последнее наше с ним расстование, что-то переломило во мне! Мне сейчас ничего не интересно, я чувствую какую-то пустоту, мне все подруги кругом твердят, что не узнают меня, что я превратилась в какую-то куклу... Посоветуйте мне пожалуйста, как мне выйти из этого ступора! Может кто-нибудь уже чувствовал то же самое!
#2
Солнышко,
Да почти у каждой девушки была подобная ситуация.У меня тоже.И тоже ходила,как кукла.ничего не хотелось,цеплялась до последнего за то.что может быть не всё ещё потеряно.Но я ударилась в учёбу конкретно и это помогло мне забыть его и теперь я даже не вспоминаю о его существовании.И тебе нужно найти себе дело,чтобы не оставалось времени на мысли о нем и все наладится.А возвращать его и прощать ни в коем случае нельзя!На фиг он тебе нужен.пусть дальше общается с той девушкой.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Солнышко, да, тут итак всё ясно, нечего тебе с ним ловить. А это ощущение пустоты действительно жутко неприятное, но оно пройдёт со временем. У меня вроде дольше месяца такого не бывало)
Профиль
#4
Очень сильно прошу вашего совета!
Познакомилась я с одним молодым человеком в сентябре 2010 года. Я поступила на 1 курс,он на 3 учился уже. Сначала нас интересовало милое общение,знакомство,провождение времени друг с другом. Вся суть в том,что у него была и есть девушка,они встречаются уже 1,5 года и,как он пишет в статусах ВК, он ее любит,хотя ни разу от него такого не слышала. Меня стала интересовать некая игра с ним,вроде мы и вместе,а вроде и нет. Но со мной что-то произошла и я стала понимать,что не могу без него,стало не по себе,когда слышала:"Солнышко,извини,ко мне сейчас девушка моя придет,я тебе позже позвоню, сама не звони,не пали меня". И однажды я решила ему признаться,что к нему чувствую,но сказала далеко не все и предложила не общаться некоторое время,он не сразу согласился на такое. Но все же...Мы не общались неделю и потом он опять позвонил и все завертелось...так еще происходило не раз,мы пробовали закончить наше общение 5 раз,но все возвращалось. Недавно произошла ситуация,которая изменила мое отношение к нему, мы договорились встретиться в ТЦ,я пришла и прождала его 3 часа там,он так и не появился,хотя по телефону отвечал,что "будет через 10 минут. После такого я ему написала пару неприятных смс и все на этом закончилось. И несколько дней я жила,совсем не думая о нем,но по стечению обстоятельств мы случайно пересеклись и немного пообщались. И я опять почувствовала к нему все то,что чувствовала раньше. Мне сложно просто его забыть,ведь я каждый день вижу его в институте,натягиваю на лицо улыбку и говорю всем,что у меня все замечательно. я не знаю,что мне делать,я пыталась переключиться на других молодых людей,но не получается,я их постоянно сравниваю с ним...С одной стороны я не могу без него,но с другой,я понимаю,что бегая за ним,я унижаю только себя...За все свои 19 лет жизни со мной такого никогда небыло...я хочу написать ему смс и признаться в своих чувствах,но надо ли? Помогите пожалуйста советом!!!!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
у кого то месяца,а у кого то и четыре месяца:))) а иногда и мысли 'дурные' одолевали)))
солнышко,действительно,все мы здесь такое проходили,а я совсем недавно,вот,спустя 5 месяцев к другой жизни возвращаюсь))),ну толи я))))совсем запущенный вариант))),на меня не стоит равняться))
скажу банально-время лечит!!
у меня ситуевина посложнее:мы вместе работаем)))
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#6
Светлана, не надо ни в чём признаваться, с ним итак всё понятно, он к тебе не серьёзно относится, забей на него...
Профиль
#7
Девочки, спасибо огромное за поддержку и советы! Я тоже уже все больше и больше склоняюсь к тому что нечего мне с ним ловить, но как говорится сердцу не прикажешь... У нас с ним общие знакомые и друзья! Я уже перестала со всеми общаться, только чтобы меньше его видеть, а вчера подруга мне рассказала, что он то ли с горя, то ли от свободы и счастья совсем ушел в загул! Все это конечно же не приятно слышать! Я вчера уже разговаривала с мамой, чтобы переехать в другое место! Не знаю может это поможет!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Светлана, я тоже полностью поддерживаю Аморалистку! Не признавайся ему ни в чем! Ни один порядочный молодой человек не заставит ждать себя 3 часа! Засранец, он и ВСЕ! Извиняюсь за выражение!
#9
Цитата
Солнышко пишет:
Ни один порядочный молодой человек не заставит ждать себя 3 часа


можно, конечно, предположить, что он сделал так специально, чтоб Светлана разочаровалась в нем и это общение было проще прекратить. но это мое мнение.
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль
#10
И это тоже, думаю возможно, если это так, то он просто трус!!!!! А трусы, нам не нужны, правда Светлана?
Отредактировано: Солнышко 02.03.2011 11:15:35
#11
Здравствуйте всем! Как же мне сейчас больно! Лучше бы была пустота на душе, чем это жуткое жжение в груди! Я вчера увидела случайно своего парня с той самой девушкой, он ее так крепко обнимал... Я не знаю.Мне очень плохо!!!!
#12
Солнышко, ну что могу тебе сказать... самое страшное в плане отношений с ним уже позади. Пройдёт несколько дней и тебе станет легче. А то, что увидела его с другой, в каком-то смысле тебе ещё стимул забыть его. Потому что теперь ты точно знаешь, что не нужна, и не мучаешься неведением... так что бери себя в руки и живи дальше!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Спасибо большое за поддержку! Я уже думала о том, что все это не случайно произошло,что значит так нужно было! И правда, после того увиденного я уже точно поняла, что... Мне было очень больно, сначало было такое ощущение, что сердце удар пропустило, потом минут через 15 я все осознала и стало так обидно! Ведь я правда всей душой его любила! Готова была молиться на него, а тут такое... Я конечно же буду стараться жить дальше, куда же я денусь! Мне никогда еще так не было плохо и как-то противно на душе!
#14
Солнышко, просто он не твоя половинка. Ты еще встретишь парня достойного тебя!
Профиль
#15
Блин, как же так?????? Он такой родной, я все эти годы жила с ним и всегда представляла рядом с собой только его! Мы же свадьбу планировали и детям нашим будующим уже именя придумали! Он у меня первый, первая моя любовь и так предал меня, он разрушил все мои мечты о крепкой и дружной семье!!!
#16
ой солнышко как я тебя понимаю! прям вспоминаю как у меня все было! и теже мысли:как он так поступил ведь мы с ним все планировали??вот она блин ошибка-я да ты планировали,а они просто поддавались словам))),тупо чтобы не обидеть))
эх,по 'нашему' с ним некогда плану:по осени забеременеть и расписаться,а через год венчаться!! да,нормальный был план,только он теперь с другой его видимо выполнять будет)))
ну и у нас найдутся 'стахановцы')))
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь