Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 7361Тема: «Желания интима не возникает вообще. Я стала фригидной?!!» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Здравствуйте все те кто любит этот форум) решила поделится скажем так своими мыслями.. и может у кого нить было что то в жизни похожее и мне подскажет что происходит...
Я не буду расказывать долгую историю любви, а просто скажу коротко, у меня был молодой человек. которого я безумно любила,сейчас мы разошлись почти уже как год! Так вот суть проблемы в то, что в сексе мне было по настоящему хорошо только с ним. только занимаясь сексом с ним- я летала и была в раю) До него у меня были мужчины. которые мне нравились. и даже очень, но ни с кем я не испытывала такого, в плане секса... а теперь вот еще расстование. так я вообще теперь не хочу ни кого... иной раз смотрю на мужчину. вроде бы он мне нравится. но желания интима не возникает вообще ни как... дажде нет желания чтобы поцеловал... объясните пожалуйста. что эьо!!??)) может я стала фригидной??((((
Отредактировано: Valentin 22.12.2010 12:53:51
#2
Цитата
Sos_ka пишет:
ожет я стала фригидной??((((


Нет, что ты глупости придумываешь) Фригидность - это холодность, невозможность испытать оргазм. Ты же его испытывала с молодым человеком? Значит точно нет. А то, что у тебя не возникает сексуального желания - это вобщем-то нормально. Ну не нашла пока того, кто зацепил + переживания от расставания.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Не переживай, от этого фригидной не становятся, это просто все связано с переживаниями, потом все восстановится. Я тоже думала что лет 19 я фригидна, испытала раза 3 оргазм, а тут попался МЧ такой, который раскрыл меня как женщину, все потаенные места понаходил)))) таки не фригидна и даже очень не фригидна. Не бери дурное в голову. Я когда училась в универе, было так же - ни на одного не смотрела даже секса не было за эти пять лет. Все перемелится...
Профиль
#4
Sos_ka, ты не фригидна. Оргазм - это физический процесс, завязанный на эмоциональном состоянии.
Пока ты еще не пережила разрыв с любимым человеком, ты еще больна им. Это пройдет, ты встретишь еще своего единственного и вот с ним ты будешь летать.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Соска, Македония дело говорит. У тебя не возникает желания по отношению к другим мужчинам потому, что к тому ещё, как видно, живы чувства. Я понимаю, что с расставания прошёл год, но, видать, года тебе недостаточно. А вы с ним не видитесь? не общаетесь?
Профиль
#6
Поддерживаю makedoniya, в другой такой-же такой же теме отписалась)
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#7
Аморалистка: А вы с ним не видитесь? не общаетесь?

четыре месяца назад я попросила больше никогда не появляться в моей жизни, до этого он появлялся. часто. был уже с другой( он в общем то ушел к другой)мучал меня, и ни как не хотел просто так уходить.. но и быть со мной не хотел... но мне было тяжело и больно.. и после очередной "просьбы", если можно это назват просьбой)) со слезами умоляла чтобы не появлялся... и вот больше его я не видела. и не знаю ничего о нем... и не хочу!!!! Только вот меня мучает проблема в отношениях.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Соска, в таком случае нужно вести отсчёт не с "год назад" а с "4 месяца назад". Ибо до этого, как я понимаю, вы виделись.
Кстати, советую сменить ник на какой-то более пафосный что ли))) smile!09!
Профиль
#9
девочки а нет такого варианта, что вследствии больного расставания.. ( там и разочарование) просто можно стать равнодушной к мужскому полу?
#10
Цитата
Sos_ka пишет:
нет такого варианта, что вследствии больного расставания.. ( там и разочарование) просто можно стать равнодушной к мужскому полу?
ВРЕМЕННО можно стать равнодушной. Это пройдёт!! дай себе время! отвлекись пока на что-нибудь другое.
Профиль
#11
Цитата
Sos_ka пишет:
Только вот меня мучает проблема в отношениях.


Не заводи пока новые отношения. Просто побудь одна - разберись в себе, успококойся, займись чем-нить - может вязание или там спорт или плетение бисером - да мало ли успокаивающих занятий)))Пилатес, йога - куча всего, что отнимает много времени и сил - тогда меньше будешь на нем циклиться
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#12
очень хороший НИК))) мне кажеться)) хотела в общем написать SOS)) но решила еще добавить ка)))))

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Ну ладно, Соска, дело твоё smile!09! (я про ник)
Профиль
#14
Спасибо девочки. думаю есть над чем подумать)
#15
Цитата
Sos_ka пишет:
и ни как не хотел просто так уходить..

а почему???
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#16
Цитата
Аморалистка пишет:
ВРЕМЕННО можно стать равнодушной.


вот мне кажется, что у меня счас такая же проблема....
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#17
ольгаа почему???

я если честно сама понять ни как не могла почему. даже когда говорила ему чтоб исчез, говорил мне : Ну не могу я так, я скучаю по тебе, да и ты пока еще не нашла себе другого( суть_ одичаешь))говорил. что нравится секс со мной.. ну и все такое прочее( но любви с его стороны не было, никакой)

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
Sos_ka пишет:
очень хороший НИК))) мне кажеться)) хотела в общем написать SOS)) но решила еще добавить ка)))))


Да, ник шикарный. smile!09! Куча сексуальных мыслей сразу. А весь оффтоп удален. Про цитаты в спец разделе.
Профиль
#19
Цитата
Valentin пишет:
А весь оффтоп удален. Про цитаты в спец разделе.


ну вот, зачем же так строго!! а я ведь говорила, что так будет!!!!)))) а вдруг она не успела прочитать?))))
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#20
Цитата
ольга пишет:
ну вот, зачем же так строго!! а я ведь говорила, что так будет!!!!)))) а вдруг она не успела прочитать?))))


Хороший повод найти раздел о работе форума. Возвращаемся к теме.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь