Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 3448Тема: «Влюбляюсь в любовника...а свадьба не за горами. Не знаю что делать!, Сложная история, голова кругом! Может у кого-то было подобное, поделитесь советом...» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
На 1-м курсе универа познакомилась с парнем, с которым по сегодняшний день вместе уже 2 года. Мы в одной группе, сидим за одной партой и тд. Все замечательно: понимает, любит, все делает что прошу. Весной решили играть свадьбу. Но так же с 1-го курса(а я сейчас на 3) подружлась тоже с одногруппником. Отлично дружили, помогал во всем в том числе и на личном, да и я ему тоже. Подвозил часто по-дружески. А пару месяцев назад на меня как нашло что-то!! Я его безумно захотела...и когда мой парень домой уехал, я зашла вконтакт и увидела, что ОН онлайн. И после часа переписки он приехал за мной, не удержалась. P.S. он живет тоже с девушкой в гражданском браке, и так получилось она была в этот момент на сессии в другом городе. Так вот в его квартире все у нас случилось...и после этого у меня вообще крышу снесло! Все время думала о нем, скучала...он говорил не 1 раз, что ему очень хорошо со мной, не то что с его девушкой. Что она его достала(это ещё до того, как мы переспали.)Но он боится её потерять! Я психанула, перестала отвечать ему, а мы не могли видеться, тк каникулы и его подруга вернулась. Просто стала игнорировать из-за обиды....Быть может вы мне объясните, как можно потерять того, с кем не хорошо???Потом плюнула на все, поехала отдыхать, думала забудется-куда там! Вернулась и все по-новой. Но вот начался следующий курс и мы увиделись, и я понимаю что хочу к нему...но парня своего тоже люблю...а этот после моих закидонов больше не разговаривает со мной, да и я стараюсь избегать его...страшно, что кто-то может узнать...Я понимаю, что начинаю влюбляться, но у меня парень и свадьба скоро он просто молится на меня, а мне так стыдно перед ним, а поделать не могу ничего, тянет к тому...Мы же в одной группе, видемся каждый день, сложно это переносить...и он теперь тоже стал игнорировать, мне бы хотя бы вернуть прежние отношения, дружбу, может это возможно...Девушки помогите советом как снова начать общение с ним? ближе к учебе решилась написать как дела, он ответил что все хорошо, работает, спрашивал когда нам в вуз, а я с дуру вспомнила свою обиду на него и ответила с психу осенью наверно и все на этом...Очень хочу снова с ним отношений пусть и дружеских))) Подскажите как себя вести, чтобы все стало на свои места...жаль терять его...а от свадьбы со своим парнем не откажусь, врядли найду такого ещё, с ним действительно можно всю жизнь прожить спокойно...только тот из головы не выходит никак...Я в замешательстве, не знаю что думать, не знаю как он теперь ко мне относится...Поделитесь, если у вас было подобное и как вы себя вели в такой ситуации...
Профиль
#2
Тебе сейчас надо прежде всего успкоиться, откинуть эмоции и решить, кого и в какой роли ты хочешь видеть в своей жизни. И уже от этого плясать
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Была похожая ситуация у моей подруги. На протяжении почти всей учёбы в универе провстречалась с одногруппником, под конец учёбы, на летних каникулах, её потянуло со страшной силой на бесперспективного в плане брака парня (в смысле, было сразу видно, что муж из него выйдет никакой) из своёй родной деревни, решила гульнуть по-тихому и вернуться к своему (планировала за него замуж выйти). А так как коронный её метод был на тот момент "Пустить всё на самотёк", то теперь вот уже несколько лет она живёт в деревне, замужем за этим "героем-любовником", есть ребёнок, и сказать, что жалеет обо всём - это вообще ничего не сказать...
#4
Сорри, что-то у меня сообщение два раза добавилось..
Отредактировано: Dark 03.09.2010 04:39:35

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Sylvana, привет.
Цитата
Sylvana пишет:
может вы мне объясните, как можно потерять того, с кем не хорошо???

Я не поняла, это ты про себя или про своего "друга"?
Цитата
Sylvana пишет:
Мы же в одной группе, видемся каждый день, сложно это переносить...

Тык вы все трое в одной группе или...? Если так, то это ЖЕСТЬ!!! smile!17! smile!17! smile!17! Бедный твой парень. smile!15!
Цитата
Sylvana пишет:
Подскажите как себя вести, чтобы все стало на свои места...жаль терять его...а от свадьбы со своим парнем не откажусь, врядли найду такого ещё, с ним действительно можно всю жизнь прожить спокойно...

Мое мнение - тебе надо отказаться от свадьбы, по крайней мере отложить. Ты еще не готова замуж. Тебя кидает из стороны в сторону, что в принципе нормально для твоего возраста.
А слова "вряд ли найду еще такого" меня убили просто. smile!17! smile!17! smile!11! Ну как в твои годы можно так говорить. Ты еще десяток найдешь. Замуж надо выходить тогда когда на 99% уверена, что это "твой" человек, что ему ты будешь детей рожать и жить с ним и спать с ним. Выходить замуж из за "спокойной" жизни smile!06! smile!06! smile!06!
Что ты чувствуешь к своему жениху?

Цитата
Sylvana пишет:
Девушки помогите советом как снова начать общение с ним?

Разберись сначала со своим женихом. Зачем тебе двойной головняк? хочешь жить двойной жизнью?
Отредактировано: Диля 03.09.2010 12:40:37
Профиль
#6
Диля, я слово пропустила, как он боится потерять ту, с кем ему так плохо, всмысле девушку свою, с которой он живет, как и я со своим. А парняя своего люблю, мы живем вместе полгода уже, а тогда он уехал на ночь домой, тк утром бабушку надо было отвезти в больницу, мы все из одного города, мой просто на др конце, до которого ехать минут 40 на машине. Вот я и сорвалась тогда в его отсутствии, а с тем, с кем изменила-я просто сначала хотела гульнут разочек...не думала, что могут быть потом эмоции к нему...ты права, двойная жизнь мне ни к чему(( вот сегодня в универ приехали, так я теперь бегаю от него, чтобы не заговорить просто, а дома хочется обратного, но что-то меня удерживает или пугает, даже не знаю((( пришла в голову мысль, что лучше начать избегать с ним общения и все. Тольо видемся постоянно, это все портит. Вот третий ден учебы, и 3-й день я делаю вид, что в упор не вижу его. А мой видел что я раньше с ним общалась хорошо, дружила. И вдруг такие перемены, спросил естественно, я посто отмахнулась, что мне больше не хочется и все. Отношения мне с ним постояннык не нужны, да и мне кажется он не будет ко мне так же относиться как мой парень...любить, делать как я прошу. но почему меня тянет-не знаю, может пройдет...но за 2 месяца ничего не изменилось...

PS искать другого не хочу просто, я уже очень долго не ходила ни в клубы ни на концерты, просто домашняя жизнь с ним, он очень любит дома, и меня приучил, хотя раньше этими развлечениями только и жила. Мне и с ним хорошо, приучил меня к дому можно сказать)) теперь очень даже устраивает...
Отредактировано: Sylvana 03.09.2010 15:05:57
Профиль
#7
приветик, Сивлана!
ну, видимо, у тебя просто страсть к тому второму парню. Это пройдёт. Я тебе советую, дабы не навлекать подозрений, всё-таки общаться с ним хотя бы минимально. Общаться так, будто ничего не было. Тогда твой парень "не спалит".
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Простите, чо вмешиваюсь, в себе бы разобраться, и все же. Силвана, воздержись от "замуж", если не уверена и хотя бы не думаешь сейчас, чо готова прожить жизнь с человеком, за которого "уж замуж невтерпеж". Утрирую, но все же замуж надо выходить по любви!!! Пристрелите меня! Подумай! потом еще несколько раз подумай... Ты умница и примешь правильное решение
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь