Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 34 из 34
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 13986Тема: «Сколько стоит любовь?, Девчёнки за сколько денег(или какие либо другие материальные ценности)вы бы согласились жить,спать,с не любимым человеком.» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21
Все таки контракт чаще страхует финансы. Это в Голливуде для привлечения внимания к себе прописывают и интимные вопросы.
Профиль
#22
Цитата
Ольга пишет:
А контракты заключают по причине непорядочности, так часто встречающейся в нашем современном мире

Абсолютно согласна с постом Ольги. Очень редко человека можно просечь с раннего, все гадости вылазят (хорошо играют свои роли). Екссупруг мой развелся со мной, потому, что я не хотела его прописывать у себя в трехкомнатной квартире в центре города,хотя и заделал он мне ребеночка. А вот сейчас, если б мой МЧ предложил контракт, я б согласилась, а то потом начинается деребан чужого нажитого имущества(даже при гражданском браке). Мало у кого осталась совесть и честь (никого не хочу обидеть, заранее - сорри).
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Девочки,я пробовала,с не любимым никак)))для меня с милым рай и в шалалше))))))а если не любимый бесить начинает ,раздражать ,ну не могу без любви никак....
Профиль
#24
В россии куча контрактов именно денежных!что и раздрожает!я про это говорил...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
BodroFF, зря так категорично настроен. Тут много плюсов, а вот минусов даже и не могу увидеть.
Профиль
#26
"В россии куча контрактов именно денежных!что и раздрожает!я про это говорил..."
Г-н БодроФФ, а Вы в курсе что по закону в РФ брачные контракты не могут быть НЕ денежными? В отличие от зарубежного частного права, в брачных контрактах можно прописывать ТОЛЬКО имущественные отношения. Т.е. режим владения имуществом, порядок его раздела в случае развода, порядок уплаты алиментов и т.п. В брачном контракте не может идти речь об эмоционально-чувственной и половой сфере жизни, как то: любовь/нелюбовь, супружеская измена, исполнение супружеских обязанностей и т.п.
Так что прежде чем гневные посты писАть, не мешало бы с сутью вопроса ознакомиться хотя бы обзорно.
Профиль
#27
Аривл, так это я по незнанию написала про то, что можно оговорить что-то, кроме материального. А потом подумала, что в России вряд ли. Так что Бодроф тут ни при чём))) он ведь недоволен вообще тем, что некоторые заключают такие контракты.
А мне всё равно кажется, что в этих контрактах ничего зазорного, и правда порой люди могут скрывать свою сущность истинную... а потом обуть на деньги или квартиру... smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Оксана, да я поняла, что вы про заграницу писали, а про Россию не в курсе. А Бодрофф-то писАл "В россии куча контрактов именно денежных!что и раздрожает!" Его раздражает что контракты не про любовь-морковь, а про бабло))). А в контрактах западных за невыполнение супружьих обязанностей МУЖЕМ (да-да, именно мужем в первую очередь, а не женой!) положен штраф, как правило. То есть опять-таки те же деньги. В общем, теже яйца, вид сбоку. На штрафные деньги можно жиголо нанять, позажигать)))
Профиль
#29
Аривл прежде чем осуждать чьи то посты,надо с самого начала прочитать,в своем первом посте,думаю я максимально четко описал то что меня раздражают сами контракты-через них теряется сам смысл понятия "семья"...может я и старомоден,но я считаю что при создании семьи и речи не должно быть ни о каких контрактах...вы чего?это же семья...повторюсь...может конечно я и старомоден...
Профиль
#30
Цитата
BodroFF пишет:
...может конечно я и старомоден...

Не старомоден, а наивен))). Даже в древние века браки заключались между людьми одного социального статуса или уровня финансового достатка. В наше время очень много девушек/молодых людей хотят "жить в шоколаде" за чей то счет, согласись, меркантильность не редкость, а уже почти правило.
Семья - это в первую очередь отношения между партнерами, подкрепленные чувствами. Если между парой все честно и искренне контракт остается просто бумажкой, а вот если один из партнеров слишком жаден о чужих денег, это хорошая страховка от дальнейших разборок.
Если уж нам больно, когда нас предают в чувствах, то будет многократно больней, если еще и человек с тобой ради денег/недвижимости/статуса.
Профиль
#31
Цитата
DarkRaider пишет:
"Если девушка знает себе цену - значит она не раз её называла" @народная мудрость

А моя хорошая подруга отвечает на это "Мало знать себе цену, надо пользоваться спросом" smile!09!
Но это так к слову, а по теме отвечаю на первый вопрос "Сколько стоит любовь?" - Деньгами любовь не купишь - как бы пафосно не выглядело, но я считаю - это так. Хорошее отношение - возможно, чувство долга, может симпатию, но не любовь smile!06! smile!06! . Это другое....
Что касается второго вопроса " за какие мат ценности согласились бы жить с нелюбимым?" - как и многие отвечу - за спокойную, красивую, безопасную жизнь, при условии что этого человека буду как минимум уважать. Возможно, если разочаруюсь в любви, но пока я верю в любовь smile!16! smile!16! и не представляю себя с нелюбимым.
Профиль
#32
с нелюбимым всю жизнь..хм..я думаю, что не смогла бы!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
ну уж нет уж......не по мне такое...ни за какие деньги..просто спать с нелюбимым для меня уже противно
Профиль
#34
а вам не кажется,что какую бы вы сумму не получили,а сами платите гораздо больше,обделяя себя настоящими чувствами ,лишаясь любви взаимной.Деньги ж не самое главное в жизни
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 34 из 34
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь