Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 4359Тема: «Хороших бывших не бывает, был бы хорошим - не был бы бывшим!!!!!!!!!!!» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
в 16 лет я встречалась с парнем который был меня старше на 3 года. Он меня любил безумно, ну это я сейчас так могу сказать, раньше я этого не видела, ну или по крайней мере не хотела видеть. Я его не любила, совсем не любила. Просто у всех были парни, это было модно в конце концов, и у меня был. Мы полтора года мучались, ну или точнее я его мучила. Мы ни разу не поцеловались, ну а про то что бы спасть вместе речи вообще ни шло. А он тем временем спокойненько спал с другой девушкой, и наспался на ребенка. Он меня предал. Не то чтобы я так дорожила нашими отношениями, но до меня тогда еще наивной девочи дурочки не доходило, что мир вокруг нас настолько жесток, что порой хочется кричать, но чаще всего никто нас не слышит. Он женился на этой девочки, у них родился ребенок. Я пережила этот кошмар и встав на ноги влюбилась, очень сильно и надеюсь навсегда. Прошло уже наверное лет пять, я по- прежнему счастлива, но иногда (редко конечно, но...) я в голове прокручиваю, что бы я ему сказала при встречи. Как бы я ему рассказала, что он, сам того не ведая, из белой и пушистой девушки сделал монстра и как мне тяжело было поверить мужчинам снова.
Судьба все - таки слышит наши мысли. Она мне дала шанс осущиствить свои планы. Года через три после нашей последней встречи он мне сам позвонил, предложил встретится, а я ... отказалась. Скорее всего испугалась. и он больше не позвонил. Позже от наших бывших общих друзей я узнала, что он просто поругался с женой и поэтому вспомнил обо мне. Эта история забылась, но спустя два года, а именно на днях повторилась снова. Только он не позвонил, а мы ,надеюсь случайно, встретились. и я ему снова ничего не сказала. А стоит ли уже что - либо говорить! У нас с ним разная жизнь. Я влюблена и счастлива, а он ... да мне по большому счету все равно что у него. Только вот зачем мне судьба подкидывает эти встречи не понятно!!!!!!!!!!!!!! smile!11!
Профиль
#2
Лина, да вообще какие-то у вас отношения с тем бывшим никакие были. Так, не отношения, а недоразумение какое-то. Ты не любила и не целовала, он спал с другой.
Цитата
LINA2010 пишет:
Как бы я ему рассказала, что он, сам того не ведая, из белой и пушистой девушки сделал монстра и как мне тяжело было поверить мужчинам снова.
а чем ты собственно была расстроена, если у тебя к нему не было чувств??
Цитата
LINA2010 пишет:
Не то чтобы я так дорожила нашими отношениями, но до меня тогда еще наивной девочи дурочки не доходило, что мир вокруг нас настолько жесток, что порой хочется кричать, но чаще всего никто нас не слышит.
неправда, мир прекрасен, а вообще он такой, каким делаем его мы сами)
Цитата
LINA2010 пишет:
Я влюблена и счастлива, а он ... да мне по большому счету все равно что у него.
если бы было всё равно, не было бы этой темы))
мне кажется, у тебя просто задето самолюбие, что он от тебя ушёл к другой, вот и всё. А уже давно пора забыть, простить, забить, да всё, что угодно. Но ворошить прошлое точно не стоит smile!00!
Цитата
LINA2010 пишет:
Только вот зачем мне судьба подкидывает эти встречи не понятно!!!!
а может быть, судьба ничего не подкидывает? просто случайно встретились да и всё...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
сПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА КРИТИКУ, ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО БЫЛО ПОСЛУШАТЬ МНЕНИЕ СО СТОРОНЫ. ХОТЯ, ЕСЛИ ЧЕСТНО СКАЗАТЬ Я НЕ СОВСЕМ СОГЛАСНА. НАПРИМЕР
Цитата
Аморалистка пишет:
а может быть, судьба ничего не подкидывает? просто случайно встретились да и всё...

ТОЧНО ХОЧУ ВАС ЗАВЕРИТЬ, ЧТО СЛУЧАЙНОСТЕЙ В НАШЕЙ ЖИЗНИ НЕ БЫВАЕТ.
Профиль
#4
Лина, я не стремилась критиковать, просто призываю тебя жить сегодняшними отношениями, а не прошлым. Вон в соседней теме есть парень, который переживает из-за того, что его девушка чересчур много думает о бывшем.
Цитата
LINA2010 пишет:
ТОЧНО ХОЧУ ВАС ЗАВЕРИТЬ, ЧТО СЛУЧАЙНОСТЕЙ В НАШЕЙ ЖИЗНИ НЕ БЫВАЕТ
хорошо, тогда выдвину другую теорию: возможно, судьба подкидывает тебе эти встречи, чтобы проверить, насколько сильны твои чувства к теперешнему мужчине?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Смешно и грустно одновременно... причудлива бывает временами женская логика...
Это же надо 1,5 года ___ть парню мозг, потом вдруг обнаружить, что парень не такой уж дурак, чтобы всё это просто терпеть и обидется на измену, хотя о чём идёт речь не понятно, видимо о платонической любви к родине... Потом долго страдать! (это вообще любимое занятие у весьма большой части женского народонаселения). Мысль о том что "любовь - это не просто так, ею заниматься надо", начинает рождаться в неокрепших умах где то к 20-25... хотя тоже не у всех... Зато трагедию в 2х частях сделать, на это особи женского полу способны с рождения... И вот теперь... спустя N лет... он ПОЗВОНИЛ! Это вообще конец света! И пофиг на всё! на то что у него жена, на то что у самой уже типа кто то, куда то, где то есть! Судьба! Нету судьбы? Ну значит провиденье! Зачем звонил? Вдруг у него много хитрого плана? Да нету у него плана, просто потрахаться захотел!
Отредактировано: DarkRaider 09.06.2010 14:35:32
Профиль
#6
Цитата
DarkRaider пишет:
Вдруг у него много хитрого плана? Да нету у него плана, просто потрахаться захотел!
smile!14! smile!14! smile!14! двусмысленно)
Профиль
#7
smile!03! Dark как всегда в яблочко)))) Да вы сами девочки посудите....Когда мы ругаемся с парнями и порой таакая ностальгия накатывает...и хочется увидеть кого то...кто когда то был дорог....и конечно чаще всего это бывают бывшие.....Вот и у парня такая же канитель вышла...Лина тем более ты сама пишешь...он поругался с женой.... С Darkом на все 100% согласна...Мозг выносить мы умеем и делать порой из мухи слона у нас это выходит куда лучше мужчин..... Так что я и с Аморалисткой согласна...тоже мне мир жесток....Да хватит уже злиться на весь мир и думать что все против вас....вот как вы к миру так и он к вам....Так что делайте выводы сами....И что самое большее меня убивает, (так делают и мои подруги по жизни) это говорят что им абсолютно по боку ОН, а все равно продолжают о нем говорить....Вот если бы вас он действительно не интересовал никак тогда и разговоров бы не было....Вот возьмите к примеру какой нить пример на улице... Идет женщина по улице с чересчур молодым для нее мальчиком и обнимается...целуется....Вас это возмутит, но не более потому что оно вам не надо будет....Так почему тот факт что у вашего бывшего чего то там происходит вас волнует? И хватит валить ваши встречи на не случайность.... В жизни бывает всякое...и даже случайности....
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Я верю в случайность, но что делать с ней решать тебе.
ИМХО последняя любовь самая сильная, а все, что было до это история надо дорожить тем, что есть, а не тем что могло бы быть. А накапливать зло на род мужской, как и женский не стоит, в мире много добрых и ласковых людей.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь