Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 7301Тема: «Подскажите, как правильно попросить его о денежной помощи?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Я планирую учиться зарубежом. Мой мужчина помог мне с деньгами, причем сам вызвался, т.к. у меня нет возможности самой оплатить там проживание. Сейчас с университета поступила информация, что в процессе обучения будут поездки на конференции, совещания и т.п. и для всего этого нужно 5000 евро на счету. Для этого подписываеться специальная бумажка, типа Financial undertaking. Не подписав ее я не буду зачислена. У меня нет таких денег. Как попросить своего о помощи? Он очень состоятельный, но мне все равно неудобно, тем более учитывая, что он уже вызвался один раз помочь и помог таки. Я боюсь, что он подумает, что я выкачиваю с него деньги. Хотя у меня есть все доказательства того, что деньги требует университет - и переписка и документы....Подскажите, как мне быть? Кроме него обращаться не к кому! Как предподнести, чтобы не обидеть его....
Отредактировано: Slonya 08.02.2010 02:21:14
Профиль
#2
Sierra, можно просто с грустным лицом и вселенской скорбью в глазах сказать "Дорогой, знаешь, моя мечта учиться за границей наверное не сбудется" и когда он поинтересуется почему рассказать о деньгах. Ну или сказать прямо, что нужны деньги.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Мурыська, я одно поняла, что вокруг до окола ходить не могу. Мне легче прямо сказать, но его боюсь обидеть. Вдруг подумает, что я привыкать к такому начинаю...хотя он вроде сам не против, но мне с таким трудом дается самой попросить...
Профиль
#4
Попроси не подарить, а одолжить с условием что отдашь когда сможешь.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
объясни ситуацию прямо!
Профиль
#6
объясни ему это ТЕМИ же словами как ты объяснила это нам. И добавь:"дорогой, только решай сам пожалуйста, сможешь ли ты мне помочь"
Профиль
#7
ИНЖЭ,
sergey s, Автор - уже наверняка студентка 2-го курса smile!31!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
Душа_моЯ пишет:
ИНЖЭ,

sergey s, Автор - уже наверняка студентка 2-го курса


уже, видимо, 4го! )))))))) а вообще финансы не должны быть камнем преткновения в отношениях! мы просим о помощи, не задумываясь обычною.. а финансовая- это тоже помощь! для люимой
мне кажется, не должно быть жалко! особенно если это на дело, а не на цацки! это как лакмусовая бумажка, что ли...
Профиль
#9
Кто из нас, девочек, с таким не сталкивался? Нужны деньги - попросить боимся.. Даже у мужа боимся.. НУ не корыстные же мы, что, сами себе и доказываем. Волнуемся, переживаем.. КАК сказать, ЧТО сказать.. Знакомо?:)

Так вот, женщина, сама по себе - источник любви, источник наслаждения.. Она не приспособлена для напряженной кропотливой работы, такая работа разрушает ее. Ее сила - в слабости, а черпает она ее в состоянии расслабленности! Понимаете? Если женщина не будет отдыхать, а будет аки конвейер деньги отбивать, то от ее женской сути - мало что останется, а точнее - почти ничего.. А значит - не сможет она дать ни любви, ни наслаждения.. А жаль.

Теперь, сила мужчины - в напряжении, в действии. Когда он в действии, то здоровеет, расцветает, растет, так сказать.. Прям на глазах.. Положите мужчину на диван.. ну, скажем на годик.. и потом попробуйте это овощ приготовить.. Пробовали? Ну и как?

А все потому, что бездействие разрушает мужчину. Он и отдыхает в действии, вернее в смене его видов и подвидов. Ему это - только на пользу.

Имеем следующее: мужчину напряженная работа укрепляет,женщину - разрушает.. Но есть одна особенность - домашняя работа, создание уюта, священнодействие приготовления пищи - наоборот наполняет женщину энергией! Она творит, ткет свое пространство таким вот образом. И в этом ей равных нет! Ну, конечно, если она не прибежала в 7 вечера, взмыленная, с сосисками под мышкой.. Потому как в таком состоянии -не то что ткать, а жить порой ей перестает хотеться.. от усталости, разумеется.

И что же вышесказанное нам дает? А то, что нет ничего зазорного в том, что мужчина одаривает женщину.. Чем угодно - деньгами, булками, вниманием, временем своим драгоценным.. Да, да! Для мужчины время - очень ценно и если он дарит его Вам, то уж от души! А и пусть дарит! Потому как - сам растет от этого.. Все, что вложено мужчиной в женщину, возвращается ему в десятикратном размере. От Бога, от Вселенной.. Щедрые мужчины всегда вознаграждены. Щедрый человек - щедр во всем, а главное - он щедр в любви.. Тот, кому не жаль материального, не скупится на чувства. Он с радостью не только чувствует, но и выражает свою любовь.. smile!12!

Да здравствуют те, кто умеет любить! Пусть будут счастливы те, которые выражают это чувство открыто! smile!12!
Отредактировано: Юна 01.04.2014 08:48:06
Профиль
#10
а самой заработать слабо?...все муж должен стараться...
Профиль
#11
Цитата
kapitonovih Фролов пишет:
а самой заработать слабо?...все муж должен стараться...


А почему должен? Ни о каком долге здесь речь не шла smile!23!
Профиль
#12
Для тех, кто нуждается в материальной поддержке, по мере возможности, помогу избавиться от всех Ваших финансовых трудностей моментально или в кратчайшее время. Переводы денежных средств делаю только на дебетовые карты и расчётные счета. Пишите на электронную почту MaximusFond@gmail.com. Не кредит, средства даются в безвозмездное пользование.
Fond Maximus.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Прости спросите его, может ли он это сделать? Думаю, если он уже потратил немало денег на ваше поступление, то добьётся этого.
Профиль
#14
Привет! Ну, он же дает тебе средств на твою мечту!
Поэтому прямо расскажи про ситуацию. Я уверена, он нормально к этому отнесется, и будет у тебя заветная бумажка!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь