Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 3270Тема: «Помогите пожалуйста разобраться в щекотливой ситуации! Очень прошу» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Не знаю как и поступить в такой дурацкой ситуации как у меня.
Несколько ЛЕТ назад я познакомилась с молодым человеком и сразу с первого взгляда влюбилась в него и сколько бы мы с ним не общалась, я не сумела найти в нем ни одного недостатка, за исключением того, что я никогда не знала до конца как он ко мне относится, потому как он не давал мне этого понять.
Когда мы познакомились он сам нашел мой телефон, стал звонить звать куда-то, мы гуляли целыми днями, бродили по улицам, бесились в гипермаркетах, придумывали все время какие-то штуки смешные, и с каждой встречей все больше и больше видели что те самые мелочи, которыми нам сложно поделиться даже с самым лучшим другом у нас обсолютно схожи, он мог брить мои ноги, а я отдирать его отслоившийся ноготь отбитого на футболе большого пальца ноги, я могла дарить ему цветы, а он мне бутылку хорошего вискаря,мы придумывали всюду и везде удивительные истории, он оставался у меня на ночь, но у нас никогда не было секса, потом он случился и мы стали им заниматься как сумасшедшие, при этом я знала, что у него есть девушка, что отношения у них замечательные и в какой-то момент он ей даже обо мне рассказал....все это длилось почти год, мы встречались такими наплывами и между этими самыми наплывами я проклинала все на свете и пыталась его забыть, у меня были какие-то молодые люди, я отчаяно верила, что влюбилась в них, но потом звонил ОН и все как-то с другими парнями быстро сходило на нет.
Через какое-то время девушка, с которой он жил очень мерзопакостно с ним поступила, слово измена у них в отношениях имело совсем другой характер, потому что и она и он всегда возвращались ДОМОЙ и все прощали друг другу, но она его очень жестоко предала в итоге и он не мог оправится какое-то время. в это время мы с ним встретились и он рассказал мне эту всю их историю и посреди истории он сказал "я был в тебя влюблен". Тогда моё сердце треснуло я поняла, что была права когда хотела его забыть и от дурости своей написала ему огромное письмо о том как мои чувства к нему развивались, на что получила ответ мол, я тоже люблю тебя, но пусть это все так и останется.
Конечно я была не вовремя со своей этой любовью...
На этом все не закончилось, ведь по идее мы должны остаться друзьями, а по мне так лучше вообще не общаться, так жестоко, но зато честно.
Но он так же приходит, все также говорит, что любит меня, что скучает, мы держимся за руки когда гуляем, да и вообще очень чувствуется эта романтическая атмосфера, когда я не отвечаю на звонки он пытается меня найти, приходит и все что я себе пообещала- рассеивается будто этого и не было. Сколько было у меня молодых людей, ничего ни с кем не получается, не могу забыть совсем его, хотя хотелось бы, но он сам не позволяет мне.
Вот что в такой ситуации делать. Говорить с ним невозможно....не знаю как объяснить, но такой вот он человек что с ним правда невозможно найти момент когда можно взять и вот поставить все на карту, да и сама я боюсь.
Очень хочется, чтобы ответили мужчины, потому что скажут женщины я могу себе представить, я бы сама сказала себе "пошли его куда подальше..." но это не просто, раз не произошло за столько лет....
Умоляю помогите мне друзья, я совсем запуталась, особенно если учесть то, что когда любишь видишь на один глаз меньше.
Профиль
#2
мне кажется вам нужно серьезно поговорить о ваших отношениях. у вас нет парня, у него нет девушки. вы вроде как вместе, но в тоже время и нет. хотя четко видно, что оба зависите друг от друга, то есть тянетесь. вам повезло, что можете испытать такую любовь, просто за нее прийдется немного побороться, то есть попытаться понять его, его поведение, поговорить, донести свои чувства. smile!00!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Екатерина Логинова
Цитата
Очень хочется, чтобы ответили мужчины, потому что скажут женщины я могу себе представить, я бы сама сказала себе "пошли его куда подальше..." но это не просто, раз не произошло за столько лет....


Ну а что тебе тут сказать?
Ты любовница обыкновенная, со всеми плюсами и минусами этого статуса.
Раз не можешь послать - старайся изменить своё отношение к нему, чтобы он для тебя стал не "любимым", а просто "любовником". То есть ты живёшь себе обычной жизнью, не паря себе мозг высокими материями. Когда он появляется на горизонте - вы идёте отдохнуть, развется и позаниматься сексом, вот только убираете из отношений все эти разговоры о высокой и чистой любви на колокольне. "Нам хорошо и весело вместе, у нас класный секс, мы отдыхаем, но ничем друг другу не обязаны". Если сумеешь всё это воплотить - Ваши отношения могут быть ОЧЕНЬ долгими и приятными.

Цитата
Через какое-то время девушка, с которой он жил очень мерзопакостно с ним поступила, слово измена у них в отношениях имело совсем другой характер, потому что и она и он всегда возвращались ДОМОЙ и все прощали друг другу, но она его очень жестоко предала в итоге и он не мог оправится какое-то время.

Смешно и грустно одновременно. Объясни пожалуйста, как можно напару ходить налево, а потом "внезапно сильно предать"? "Всегда возвращались домой?" - это по твоему достаточная характеристика для отношений?
Профиль
#4
он очень хорошо устроился, скажу я вам. поставьте ультиматум: или мы вместе и ни с кем больше не встречаемся, или расстаемся с концами. посмотрите, как он запрыгает.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Никак не запрыгает.
Скажет "ну раз так - нам не по пути, адьёс".
Профиль
#6
Либо ставите точку,либо принимаете ситуацию таковой,и не плачете,не страдаете,а живете,сегодня,сейчас.
Профиль
#7
DarkRaider все так качественно изложил - прислушайся, я с ним на 100% согласна
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
[QUOTE]DarkRaider пишет:
Смешно и грустно одновременно. Объясни пожалуйста, как можно напару ходить налево, а потом "внезапно сильно предать"? smile!25! smile!03!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь