Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 6638Тема: «кризис в отношениях между мужем и женой» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Спасите мою душу и сердце,и семью .От меня ушла жена .Помогите вернуть жену.Дело было так .Встречались почти год.Она забеременела женились.Жили а я когда никогда бухал домой не появлялся.Она злилась ,кричала кинет,но прощала.Итак за полтора года совместной жизни было ну раз 15 минимум(не считая оправданых пьянок).И дошло до того что стали жить раздельно(кагбудто встречаемся).И месяц назад я зглупил получил зарлату,думал попью пивка и домой .Пиво за пивом,и тут я разгулялся,ну вообщем проснулся утром и еле на пачку сигарет насшкрёб.Позвонила жена(а моей маме прежде уже позвонила и всё распросила какой я пришол и с чем),ну и говорит мол конец нашим отношениям но разводится не будем.И приэтом всём мы друг друга любили до потери пульса.Я попытался её отговорить от такого решения но не удалось ,я просил прощения,не удалось,я даже бросил пить,курить,гулять. И ещё я ей не разу не изменил.Я в отчаянии(для инфо ей 24 мне 22)помогите ,кто как не девушка может в таком памоч ,умоляю.
#2
евгений пятаков
Цитата
Я в отчаянии(для инфо ей 24 мне 22)помогите ,кто как не девушка может в таком памоч ,умоляю.

Девушка? Чем если не секрет? Трахнуть чо ли? Али просто пожалеть бедного?

Никто тебе кроме тебя самого не поможет. Виновато во всём пьянство, а точнее даже не само пьянство, а то что ты в пьяном виде себя контролировать не можешь.

Бросать - не советую, всё равно через 3 месяца озвереешь и напьёшся. А вот взять волю в кулак и решить для себя "больше 1 бутылки пива я больше вооббще никогда и не с кем не пью" - ты можешь. И это может получится.

Удачи.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Евгений, а вот ты бы почитал сообщения девушек, у которых мужья так сильно пьют... и понял бы, как они мучаются... некоторые по 30 лет страдают(вот как Ника Петрова, у неё тут дневник есть). А то из твоего сообщения складывается впечатление, как будто бы ты себя виноватым не считаешь. Видимо, ты ей уже не раз обещал, что исправишься, и не исправлялся, вот она и доверие потеряла. Я считаю, что вернуть её можно только если ты РЕАЛЬНО бросишь вести такой образ жизни и ей это покажешь!!
Цитата
я даже бросил пить,курить,гулять.
извини, может быть жестко, но в твоей ситуации слово "даже" неуместно. Бросить пить и гулять по-моему неотъемлемая часть НОРМАЛЬНОЙ семейной жизни)
Профиль
#4
Цитата
евгений пятаков пишет:
И ещё я ей не разу не изменил.

А вот это мне само больше понравилось, что значит еще? подумываеш об этом?
а зачем бухать? неужели нельзя без этого? Вот какая бы твоя реакция на жену была, если б она бухала так, как ты? Поставь себя на ее место, неужели приятно рядом спать с мужчиной от которого прет на километр, видеть его пьяные выходки, слушать разговоры? Если ты от пива не можеш уже остановится, то что быльше то будет?
Я тоже ушла от мужа из за его постоянных таких бухаловок. И ни грамма не жалею об этом, потому что я нехотела что б ребенок это все видел, я даже боялась уже его отпустить с коляской гулять, или потом с ребенком за ручку, я несколько раз его находила в кафе, где накурено с пьяными мордами а ребенок при этом спал в коляске не на улице а там же, в кафешке.
Цитата
евгений пятаков пишет:Итак за полтора года совместной жизни было ну раз 15 минимум(не считая оправданых пьянок).

А оправданных сколько было? получается, что ты всю совмесную жизнь с ней бухал.А это никому не нравится, и поверь ни ей, ни следующей ни последующей это нравится не будет. Извини, но я пока на ее стороне.
Отредактировано: makedoniya 02.10.2009 13:55:34
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Ой.... я не могу. Мы любим друг друга до потери пульса....

За что, прости, любить мужчину, который в 22 года пьет как свинья, гульбанит ночами и зарплату пропивает в барах, вместо того, чтобы обеспечивать семейные нужды и маленького ребенка??

Я бы к тебе не вернулась. Если ты уже сейчас так пьешь, будешь пить и дальше... тебя врят ли что-то изменит. Без обид. Ничего личного.


Шанс, конечно, есть.... Но это означает "не больше бутылки пива по пятницам", "все гулянки вместе с женой", и "зарплату домой жене в руки". Хотя бы первые года 3 как минимум... Чтобы уверить ее, что ты уже взрослый мальчик и понял все свои ошибки.

Удачи!
Отредактировано: Tusia 02.10.2009 22:28:19
Профиль
#6
TUSIA

Я с тобой полностью согалсна
Профиль
#7
тут меня в пример привели. так и есть . муж пил и когда мы встречались только, но я верила что это пройдет. С годами только хуже стало. Мой совет - перестань пить. Смени круг общения, тем более ребенок будет. Пока маленький стаж пьянства, пить можно бросить. Знаю такие примеры.Жаль, что вы это понимаете, когда жена уходит и уже наступила импотенция. Да, вам это грозит в ближайшем будущем, если не бросите пить. Жена правильно сделал что ушла. Изменитесь в лучшую сторону, и может она вернется.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
makedoniya пишет:
Я тоже ушла от мужа из за его постоянных таких бухаловок. И ни грамма не жалею об этом, потому что я нехотела что б ребенок это все видел, я даже боялась уже его отпустить с коляской гулять, или потом с ребенком за ручку, я несколько раз его находила в кафе, где накурено с пьяными мордами а ребенок при этом спал в коляске не на улице а там же, в кафешке.

как же тяжело вам было! и как сложно, наверное, было уходить!
я встречалась 2,5 года с таким же любителем погулять. теперь, когда прошло время, не могу понять, что меня держало рядом с ним! какой же глупой я была! надо было сразу бежать. так вот он совершенно не умел пить, кодировался 3 раза. один раз не пил 7 месяцев. но потом удачный случай...и все по-новому.
это я о том, что некоторые люди могут бросить пить, а некоторым надо к врачам обращаться.
а вам, Евгений, нужно сделать что-то такое грандиозное, чтобы вернуть жену! она вам теперь не верит ни грамма и знает, что рано или поздно будут пьянки. так что меняйте свою жизнь, если хотите быть с ребенком и женой!
Профиль
#9
Что-то Евгений уже тут не пишет. То ли не заходит, то ли не нашёл тут нужного отклика smile!04!
Профиль
#10
Цитата
ника петрова пишет:
тем более ребенок будет.
я так поняла, ребенок есть уже.
мое мнение - если не уверен, что к пьянству не вернешься - не вытайся жену вернуть! Ради своего же ребенка! Ему незачем видеть пьяную рожу своего папули! Я от имени ребенка! насмотрелась в свое время smile!04! ничего хорошего пьяный родитель дать ребенку не может!


Профиль
#11
это нормально, что в 22 года хочется гулять и бухать, но для чего тогда жениться? а вообще, если вы ради жены и ребенка хотите исправиться, то нужно не ныть, а действовать. просто бросьте пить и уделяйте время ребенку.
Профиль
#12
по-моему тут надо не просто бросить пить. надо менять свой образ жизни, все свои привычки, ставить перед собой новые цели
Цитата
евгений пятаков пишет:
месяц назад я зглупил получил зарлату,думал попью пивка и домой .Пиво за пивом,и тут я разгулялся,ну вообщем проснулся утром и еле на пачку сигарет насшкрёб

не на то деньги тратите, лучше бы ребенку купили одежду (игрушки, обувь, все, что нужно для малыша)
Отредактировано: Нюта 12.10.2009 14:10:42
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь